Гость
Статьи
А кто-нибудь еще об …

А кто-нибудь еще об этом думал?

Интересно возникала ли еще у кого-нибудь такая мысль?Столько проблем с этими мужиками и как же я жалею, что я не ***! Я бы с радостью строила отношения с девушкой, но к сожалению невозможно из-за секса,девушки меня не возбуждают. А с парнями вечно надо что-то придумывать,заигрывать,изворачиваться,невозможно быть самой собой. Краситься,ходить на каблуках,юбки - это все тоже не люблю, но если этого не делать, то никто на тебя и не посмотрит (проверено). У меня лучшая подруга ***, дружим с детского сада,сейчас нам по 22. И вот она уже 2 года с девушкой встречается,год живут вместе. Подруга близкая и все мне рассказывает. Так вот,про ссоры она мне рассказывала раза три за эти три года, и то они мирились на следущий же день. (я же со своими парнями ссорилась раз по 5 в месяц, и от всех знакомых девчонок тоже постоянно только и слышу что что-то не то в отношениях с парнем). + девушки не так помешаны на сексе (большинство), а парням надо секс через 2 недели и если его нет, то сваливают. И с парнями еще и часто надо думать о чем говорить и т.д. , очень мало интересных, с большинством засыпаешь в процессе разговора. Знакомых интересных девушек у меня намного больше.

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я периодически подумываю: "А не сменить ли мне ориентацию?..." Но не решаюсь с девушками пробовать

#2

"+ девушки не так помешаны на сексе (большинство), а парням надо секс через 2 недели и если его нет, то сваливают. И с парнями еще и часто надо думать о чем говорить и т.д. , очень мало интересных, с большинством засыпаешь в процессе разговора."

а секс через год должен быть? А насчет того, что с парнями говорить не о чем- тупизм) Я ни с кем не засыпала..или лично вам парни такие попадаются..или вы говорите только о шмотках и той терьерах..

ЗА И ПРОТИВ
#3

о хоспади...

Автор
#4

Зараза,нет,не через год. Но мне вот надо привыкнуть к человеку) А все написанное в своей теме я скопировала в посте одной девушки с другой темы,но я полностью с этим согласна,возникали такие же мысли

Как раз шмотки,косметика,той терьеры и т.д. меня не интересуют абсолютно.

ЗА И ПРОТИВ
#5

Ссоритесь часто это нормально.Вы еще молодые,у каждого свои амбиции и т.д.И ваще жизнь без ссор скучна!!(особенный кайф это секс после примирения-)))...Видимо вы не такая королевишна,чтоб секса ждать от вас больше чем 2 недели-))

#6

Автор..о чем же говорят ваши парни, что вы засыпаете? И вообще..нужно уметь лавировать и слушать даже то, что тебе неинтересно..может ему с вами тоже не очень..если не будет уступок( взаимных) не будет ничего...

Гость
#7

я тоже постоянно думаю об этом. но я - би, т.е влюбляюсь не в пол, а в конкретного чела и у меня замечательный муж, кот. мне и подружка и любовник и старший друг-наставник. но по девушкам, чисто сексуально, случаю иногда. трудно найти кого-то тока для секса, как раз потому что девушки не так на сексе помешаны и чуЙств хотят.

Автор
#8

Зараза, ну так если нам друг с другом обоим не очень,то зачем вообще эти отношения? :) У меня сейчас нет парня, я не говорю о конкретном парне. Но было их достаточно много. И сейчас уже вроде немаленькая,25 лет)

ЗА И ПРОТИВ
#9

8.Так 22 или 25??вы определитесь

Автор
#10

ЗА И ПРОТИВ, я ж сказала, что скопировала этот пост)

Ленка
#11

7, гость, это про меня! Может мы друг друга нашли? ))))

#12

Автор..знаете, как говорят..если от мужчины один раз ушла жена- это случайность, если второй раз- совпадение, а если третий- то это уже диагноз.

получается, что вам все время попадались скучные типы? Может вы таких к себе притягиваете?

Натуралка,попробовавшая,как это
#13

Скажу я вам вот что: нат уралка может получить огромное удовольствие от секса с девушкой (в некоторых случаях даже больше, чем от секса с мужчиной). Но она никогда не сможет влюбиться в девушку (то есть романтика там, желание дарить подарки и делать приятное, прогулки под луной). Она не будет ревновать и хотеть всегда быть вместе. Через некоторое время связь начнет ее тяготить. А если *** будет заявлять свои права, то не так-то просто будет уйти без потрепанных нервов.

Булавка+
#14

по-моему у многих на почве отсутствия адекватного мужчины рядом едет крыша.

#15

странно) это ж надо так скопировать, чтобы больше нигде в инете этого не было))

ЗА И ПРОТИВ
#16

10.Дайте первоисточник почитать плиз!

Автор
#17

Зараза,скопировала тут же на вумане)

ЗА И ПРОТИВ
#18

15.ага.тоже погуглили уже??)))

Автор
#19

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3850097/1/?filter=all эта тема. Один из постов

#20

18, аха...че то подводит меня гугл)
Автор..давайте оригинал уже;)

Автор
#21

99 пост, я лишь немного к нему добавила)

Гость
#22

11, было б хорошо, я не в россии

#23

автор..ну странный вы человек...копировать пост, который выглядит написанным вами) И каждому говорить, что его скопировали)))

Автор
#24

Зараза, я Вас вообще не понимаю))) что значит "выглядит написанным Вами" ?))естественно, что они почти одинаковые))странная Вы)

Ленка
#25

22, жаль ;-)

Автор
#26

и какая разница уже откуда пост-то?) это вообще не в тему. Я с этим постом согласна,возникали такие же мысли)Лишь пару мыслей в него добавила,чтоб полностью не переделывать)какая разница-то?я предлагаю по теме высказываться,а не фигню писать

ЗА И ПРОТИВ
#27

24.Почерк-)

Автор
#28

на этом форуме вечно начинают писать какую-нибудь фигню не по теме)прям раздражает это)

Ленка
#29

Автор, не парьтесь..пишите свои переживания сами, чего оправдываетесь... Тем более вас можно понять )))

ЗА И ПРОТИВ
#30

Автор.А зачем копировать чужой пост??Мы же с вами говорим,а не с той девочкой.Или у вас все схоже.и подруга такая же есть,и с парнями вы так часто ссоритесь?

Ленка
#31

Я замужем давно. Былая страсть к мужу прошла, люблю как родного... Изменять с мужчинами не хочу, мужа хватает.... Да и характер мужской брутальный мне порядком поднадоел. Мысли об измене посещают, но только с девушкой. Влюблялась в них не раз. Секс прям снится.... Эх...кто не чувствовал, не поймёт (((

Автор
#32

причем тут я вообще???я явно вопрос в теме задала "кто-нибудь еще об этом думал?" обсуждать меня я не предлагала!

ЗА И ПРОТИВ
#33

32.Тогда к чему эти подробности?? "Вы хотели бы стать лесбиянкой??"коротоко и ясно...от того что неправильно тему создали вот и вопросы))

ЗА И ПРОТИВ
#34

А если по теме,то не заморачивайтесь,найдете себе хорошего парня,с которым будет о чем поговорит,и будет не внапряг помолчать.

Автор
#35

не знаю, помоему это люди здесь странные. Все вечно задают вопросы или обсуждают то, что даже не предлагалось. Единицы тем на форуме, в которых обсуждали бы предложенную тему.

Автор
#36

за и против, с чего Вы взяли что я заморачиваюсь? я не собираюсь становиться лесбиянкой,по одной единственной причине - это невозможно. Лесбиянками рождаются, а не становятся. Сексуальное влечение к девушке либо изначально есть,либо нет. Я всего лишь написала, что жаль что не могу. И стало интересно есть ли такие же. А тут сразу начали обсуждать не понятно что и почти ни слова по теме

ЗА И ПРОТИВ
#37

36.Непонятна фраза "Жаль что не смогу стать лесбиянкой"--это ж не космонавтом стать...ну а если у вас нет влечения и т.п.,то как могут в голове такие мысли родиться?

Девушка с веером
#38

Вы думаете там проблем меньше???? Кстати, полюбить девушку-женщину можно в любом возрасте, даже если изначально ты всю жизнь любила мужчин. Я сама в этом убедилась. Если бы мне за день до этого (до того, как я влюбилась в девушку) сказали, что я когда нибудь полюблю женщин, да я бы врезала ))) я такую любовь никогда не признавала... А теперь только так :))) (улыбаюсь)

Автор
#39

За и против, ну не понимаете и не надо

Ленка
#40

36, расскажу про новую сотрудницу. Худенькая блондиночка, 29 лет, есть дочь 5 лет, подала на развод, ушла от мужа к женщине 37 лет. До этого никогда не испытывала чувств к своему полу, да и сейчас говорит никто кроме неё не нужен. Делайте выводы....

Автор
#41

да, думаю там проблем меньше

Иришка
#42

Автор, понимаю вас!

К представительницам женского пола тоже не испытываю ни физического, ни духовного влечения; влюбиться в девушку нереально, а жаль, чесслово)) Тож очень устала от мужчин, хотя уважаю мужской ум, логику.. В качестве друга мужчина идеален, мне с ними интересно.. А вот в отношениях.. эх..))

Гостья
#43

40 Бедная её дочка-это ж надо так своей...... потакать....Да мало ли!Может я завтра луну с неба захочу!Хотеть -не вредно.В общем-то я понимаю эти влечения,но по любви с мужчиной всё равно лучше.Я знаю-о чём говорю:)А это так - проблемы,которые пытаются решить развратным путём:)

Гостья
#44

Ну а с другой стороны-нравится с тёткой,будь с тёткой...Но дети почему должны на это смотреть...Давайте все лесбиянками станем и создадим своё лесбийское гос-во:)

ЗА И ПРОТИВ
#45

Лесбиянками могут родиться единицы!!!1%-2% из 100%...Становятся лесбиянками по разным причинам,одинокая мамаша, может воспитать дочку, зачастую внушая ей, что все мужчины козлы и нахальные самцы, и никак не смогут понять тонкую женскую душу. И у такой девочки много шансов стать лесбиянкой.Или очень часто становятся лесбиянками девочки, которых в детстве изнасиловали мужики.

ЗА И ПРОТИВ
#46

Да кстати.Работал в разных конторах,в разных городах.И почти везде один в один-бабский коллектив самый склочный,всегда разговоры за спиной,интриги.А если придет новый симпотичный сотрудник,так и ваще все пересpутся

Автор
#47

за и против, помоему бред. *** да, может единицы. Но много бисексуалок. И то что если женщине поподались мужики козлы и она стала поэтому лесбиянкой - ерунда. Если б у нее не было вообще никакого сексуального влечения к женщине, то пусть хоть все в мире козлы и вообще она одна в мире с девушкой, не стала бы она бисексуальной

ЗА И ПРОТИВ
#48

Даже кошка с котом уживаются лучше,нежели кошка с кошкой)))

Гость
#49

40, Ленка...а какие выводы делать нужно?) что никогда не испытывала, вы наверняка знаете?:))новая сотрудница настолько вам уже успела раскрыть душу? я вам верю)) Для меня такая ситуация невозможна в принципе...даже если останется единственный мужик на планете, я к нему прилеплюсь потому что очень их люблю) в молодости было что-то похожее на секс.контакт с девушкой, но не вдохновило, нет..аура у женщины не такая, энергетика не моя и всё такое.

Гостья
#50

*** имеет место быть.Но всё то же самое,а может и лучше может сделать мужчина...Тогда к чему это?А,кстати,*** всего сделать не может-для этого ей приходится использовать некие подручные предметы.Мне кажется-это глупо.А как представлю-себя в этой ситуации.Вообще смех.Я,подружка и дилдо.Хорошо,что до такого не докатилась)

Следующая тема