Гость
Статьи
Кто ждет любви???

Кто ждет любви???

Девочки, устала я уже одна быть... Знаю, что много тут тем подобных, но безумно хочется этой романтики, чего-то ненормального, родного человека рядом... Зацеловывать его, проводить свободное время вместе, в конце концов т***аться когда захочется и сколько захочется.... Это же так здорово :))) Вот пытаюсь уже 1,5 года занять себя чем угодно только не ожиданием этого чуда!!! А как вы переживаете это?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Следопыт
#1

Подрасти сперва, а "чудо" само прийдет

Дубинушка
#2

Может стоит не занимать себя, ожидая, а заняться поисками? Или так неромантично?

:))
#3

Дубинушка, Вы правы, только где? (не автор)

Автор
#4

Следопыт, куда уж мне еще расти-то??? дальше только старость)))

Груша
#5

какое-то у вас представление о любви... того... целовательно-тр*хательное...

Автор
#6

Груша, хочется всего, побольше красок :))) Ведь все и начинается с целовательно-трахательного... а потом человек становится роднее и ближе и т.д.... разве нет?

Следопыт
#7

Тогда бегом скорым рейдом по злачным местам - ресторан, бассейн, боулинг, на крайняк библиотека подойдет

Блинчики с вишней
#8

Я жду. Прямо со дня на день должна прийти..)))))))))) Ооооонли юююююю))))))))) Хоть настроение подняли перед сном.

Блинчики с вишней
#9

7, бассейн не катит, поверьте)))))

Автор
#10

9, а что там??? в шапочках все смешные и не симпатичные?)))))))

Автор
#11

7, я слышала еще на кладбище хорошо знакомиться))))))))))))) прям как в кино) а в библиотеке в курилке :)

Василиса
#12

Я года два активно ждала любви, знакомилась на работе, отдыхе и кладбище, а любовь свалилась с самой неожиданной стороны. Ждите, верьте и дождетесь! Но и места скопления мужчин не забывайте, вдруг повезет=)

Гость
#13

Ненормального-то зачем хотеть???

Гость
#14

12 - активно ждала )))))))))))

Автор
#15

13 - ну это... бабочек в животике хочется))))))))))))))))

Груша
#16

10, в бассейне мужички шапочек не носят - стрижены коротко.... (как правило). фигурку заодно разглядите )))

6, вообще-то, начинается с целовательного... с трах*тельным можно чуть обождать... чтобы немного цветного "на потом" оставить )))

Груша
#17

15, автор, клюкните две водки и на дискотеку. вот вам и бабочки )))

Автор
#18

Груш, да можно и посмеяться на эту тему, но мне чет как-то иногда не смешно)) Окружают меня мужчины, но они бестолковые, да и бабочек от них никаких... убивают все во мне на начальной стадии... Такое ощущение, что теперь женщины должны охотиться за мужчинами...

Гость
#19

"Окружают меня мужчины, но они бестолковые" - в каком смысле??

Автор
#20

19, один уже полгода меня в кино зовет через одноклассники, хотя живем в соседних домах... второй просто звонит, разговариваем, общаемся, выспрашивает что я делала весь день и т.п., но никуда дальше не двигаемся. Еще один пытается встречу уже третью неделю нам организовать - то погода плохая, то дела вдруг нарисовываются. При этом моей инициативы нет, т.е. чтоб не думали, что я на встречи нарываюсь) Они сами предлагают и сами потом как получается - динамят... или как это назвать..

Автор
#21

блин, хочу, чтобы пришел, увидил, победил!!!!

Гость
#22

а, понятно. Знакомо )). Чтобы в вашей жизни появились новые люди и новые знакомства - надо освободить им место. Поэтому всех ЭТИХ знакомых - в сад! Еще мне очень помогли книги Правдиной - все ее ритуалы по привлечению любви доступны и действительно работают, проверено лично мной )). Все в ваших руках!

maybe
#23

22, поделитесь-ка пожалуйста самыми рабочими методами. не читала этой кгиги(
и как вы познакомились?

VeroNika
#24

Автор, остыньте, и прекратите ждать чуда, займите себя делом и чудо к вам прийдет с неожиданностью для вас

Автор
#25

24, так вот я и пишу, что полтора года занимаю себя всем на свете, а потом накрывает :(

VeroNika
#26

Значит недостаточно занимаешь. Ты перестань об этом вообще думать и парень появиться

Автор
#27

26, хорошо, отключаю свой мосК.......))))))

Ло
#28

парень- то появится,но какой?в таком томлении души так легко обмануться и принять первого встречного за НЕГО--ЛЮБИМОГО!не обманись,дорогая.

Агнесс Вайн
#29

20.09.2008 17:31:55 | Романтик [1795823710]

Одиночество достало..мужчина на женском форуме!!!!

-тема такая есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: