Гость
Статьи
Если у мужчины …

Если у мужчины мальчишеский голос, то это недостаток гормонов?

Мужчине 31 год. Но голос не мужской, а какой-то подростковый. И внешность какая-то мальчишеская плюс рост 165. Означает ли это, что у него недостаток мужских гормонов?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

а в трусах чего?

Lina
#2

Da vot imenno,chto v trusah?Kakaya razniza kakoy tam rost ili golos.Mne naplevat na rost,ya mogu vlubitsya v parnya rostom 160 ili 2 metra,mne vse ravno,golos...nu ne znau,ya na eto vnimanie ne obrashau.Esli on laskoviy,horosho zeluetsya,klassniy v posteli,a glavnoe on tbe nravitsya,to pro kakie gormoni rech?

sVolochkova
#3

Мужчина гелием не балуется?))

Эйва
#4

Анатолия Карпова помните, шахматиста? У него голосок тоже.... Но мужик настоящий.

Хельга
#5

вероятно проблеми с шитовидкой.

Машенька
#6

а мне кажется недостаток мужских гормонов..ужас..то-какой...помнится был у меня такой знакомый..свиду гора мышц. А как начнет разговаривать, то ...мурашки по телу бегут, такое чувство, что общаешься со школьником...так вот я из-за этого перестала с ним поддерживать контакт.

sVolochkova
#7

4 - а ещё Эдвард Радзинский!

sVolochkova
#8

Ой, вспомнила - у меня сосед по даче тоже бабьим голосом говорит - он как на сыновей кричать начнет своим фальцетом - мы всей семьёй угораем))))))))))))))))) Опять же - 2 сыновей родил!

#9

Сволочкова , ясное дело , раз родил , значит и голос бабий :)

sVolochkova
#10

9 -)))))))))) Если бы Вы слышали как он "воспитывает" детей своим голосом - уписались бы просто, когда спокойно говорит - вполне терпимо, но стоит закричать - ППЦ соседи от смеха дохнут ***!!! У меня и то голос ниже)

sVolochkova
#11

Я сейчас вот вспомнила это : "Воло-одя! Я сейчас ТАК тебя взгрею!!!" - и то слезу от смеха пробило)

Nettle
#12

Думаю, у него все нормально с гормонами. Тем более у него рост маленький и, соответственно, гортань меньше. А в штанах тоже, наверное, все в порядке. Мне даже нравится, когда у взрослых мужчин голос юный. Не люблю брутальных:)

автор
#13

я не знаю, что у него в штанах!)))))) Но если недостаток гормонов, то наверное и в штанах не очень...)))) да, я знаю, что такое стыдно писать и думать, но я про всех мужчин так думаю, а что там в штанах)))) хоть у меня за 30 лет жизни и было 2 мужчин.

а мальчик этот просто нравится. такой нежный и милый, он по утрам здоровается в щечку, так бы и расцеловала))))

Алена
#14

Да, автор, с андрогенами там беда. Именно они придают мужскому голосу такую прелесть... Лучше всего баритон и бас. Певцы -Теноры, кстати, страдают адипозогенитальной дистрофией... А вот рост особого значения не имеет в оценке ситуации. Наоборот, если мальчик рано созрел, андрогены затормозят рост... Самые активные в сексуальном плане(не обязательно лучшие любовники) - невысокие, коротконогие, кривоногие и коренастые, с волосяным покровом и низким голосом.

Гость
#15

Ох,я встречалась с одним мужчиной,сын у него уже взрослый..Но вот голос тоже какой-то не мужской,ну я подумала,что главное человек хороший,голос-ерунда.. Но вот потом я узнала,что в трусах там нет н и ч е г о..даже 10 см нет! брр..

И вот сейчас предлагает парень встречаться,35 лет,красивый,высокий,а голос как у 17-летнего..думаю, что не надо мне с ним встречаться))).

Гость
#16

я раз в инете с мужчиной познакомилась, 32 года, по телефону общались голос подростковый, рост 175, а внешность подростковая, худой как палка, бледный, да еще и лысый. у него он сказал волосы рыжие, непослушные ну и друзья смеялись, что он выглядит как рыжее чучело. бледний и рыжий:) он тогда побрился налысо. а голова у него такая смешная была. как у голодного птенца :) и лицо в прыщах. несуразный парень, мы больше не виделись. а знакомому 35 лет, 2 метра ростом, огромный такой, руки как лопаты, должность серьезную занимает, а голос тоненький и писклявый как у девочки 5-летней.

yun19st@list.ru
#17

У меня такое бывает говорю по телефону все меня принимают за подростка,а так мне уже 65,а вообще-то могу говорить и низким голосом,всё зависит от настроения,мой рост 176 см,вес 70-72 кг.Я заметил,что высокий голос у меня бывает при хорошем настроении,а плохое бывает редко

Гость
#24

Мне высокие голоса у мужчин больше нравятся как раз. И я ***.

Гость
#25
Гость

Мне высокие голоса у мужчин больше нравятся как раз. И я ***.

А я БИ)) Обожаю ЖМЖ. Екатеринбург.

Гость
#26
sVolochkova

9 -)))))))))) Если бы Вы слышали как он "воспитывает" детей своим голосом - уписались бы просто, когда спокойно говорит - вполне терпимо, но стоит закричать - *** соседи от смеха дохнут ***!!! У меня и то голос ниже)

*** ***,кто недостаток тестостерона.*** ***

КАНДРЕППЕР
#26
Гость

Ох,я встречалась с одним мужчиной,сын у него уже взрослый..Но вот голос тоже какой-то не мужской,ну я подумала,что главное человек хороший,голос-ерунда.. Но вот потом я узнала,что в трусах там нет н и ч е г о..даже 10 см нет! брр.. И вот сейчас предлагает парень встречаться,35 лет,красивый,высокий,а голос как у 17-летнего..думаю, что не надо мне с ним встречаться))).

НЕ ФАКТ ЧТО ЭТО СВЯЗАНО!

КАНДРЕППЕР
#27
Алена

Да, автор, с андрогенами там беда. Именно они придают мужскому голосу такую прелесть... Лучше всего баритон и бас. Певцы -Теноры, кстати, страдают адипозогенитальной дистрофией... А вот рост особого значения не имеет в оценке ситуации. Наоборот, если мальчик рано созрел, андрогены затормозят рост... Самые активные в сексуальном плане(не обязательно лучшие любовники) - невысокие, коротконогие, кривоногие и коренастые, с волосяным покровом и низким голосом.

ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО НА ТЕНОРОВ ГНАТЬ! ТЕНОР САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОЛОС ОСОБЕННО ЕСЛИ ЛЁГКИЙ ЛИРИЧЕСКИЙ! ИЛИ АЛЬТИНО! ИЛИ КОНТРАТЕНОР! А БАРИТОНЫ И БАСЫ ПУСТЬ В РЭПЕРЫ ИДУТ! В ВОКАЛЕ ИМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!

огурец
#28

кто о чем а бабье сразу о деньгах и что в штанах.
и еще впаривают нам тут что то о великом, о чувствах, о духовности. фу

Гость
#29
sVolochkova

Ой, вспомнила - у меня сосед по даче тоже бабьим голосом говорит - он как на сыновей кричать начнет своим фальцетом - мы всей семьёй угораем))))))))))))))))) Опять же - 2 сыновей родил!

Пошла ***,сука тя одним ударом пиздануть хорошенько и ты улетишь ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: