Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Увлекаюсь картами Таро. Не профессионал, но получается неплохо. Погадаю Вам бесплатно в интернете, т.к. нужно еще тренироваться. Отвечать буду на e-mail, чтобы общаться уже лично с вами, поэтому в …

Magie_Noire
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

здравствуйте.я мария,27.03.1988г.интересует что будет с личной жизнью и карьерой.если вы еще гадаете жду ответ.спасибо. ttt56@mail.ru

bitterljuv
#202

добрый день. посмотрите, пожалуйста, на отношения. Юлия 27, Георгий 31. yuliya_81@inbox.ru

Ольга
#203

Здравствуйте! Меня зовут Ольга 23г. Дата рождения 31.10.85. Посмотите, пожалуйста, есть ли у меня дети по судьбе! Palmetta1985@yandex.ru

Ольга
#204

Добрый день! Простите что не в тему, но у меня такая проблема в которой я сама виновата и мне нужна помощь. Может кто знает или сталкивался с подобным и подскажет мне. Случилось у меня вот что я чуть более года назад сделала приворот на своего мч. Сейчас очень жалею о том своем поступке, хотя меня отговаривали да и сам маг не советовал и предупреждал что не нужно было мне делать приворот пожизненный. А я по своей обиде или упертости уж и не знаю теперь сделала именно на всю жизнь. Он меня предупреждал что пройдет время и я встречу другого с кем захочу быть счастлива и создать семью, но на тот момент мне казалось что дуругие мне не нужны, а нужен только он. Сейчас прошло время и в моей жизни другой мужчина и мы хотим создать семью, но мой бывший мч буквально прохода мне не дает и не отпускает. Он сщитает что я его судьба и все тут. Пожалуйста если кто снимал пожизненный приворот дайте координаты. Моя почта olgaa-ll@yandex.ru

готя
#205
Ольга

Добрый день! Простите что не в тему, но у меня такая проблема в которой я сама виновата и мне нужна помощь. Может кто знает или сталкивался с подобным и подскажет мне. Случилось у меня вот что я чуть более года назад сделала приворот на своего мч. Сейчас очень жалею о том своем поступке, хотя меня отговаривали да и сам маг не советовал и предупреждал что не нужно было мне делать приворот пожизненный. А я по своей обиде или упертости уж и не знаю теперь сделала именно на всю жизнь. Он меня предупреждал что пройдет время и я встречу другого с кем захочу быть счастлива и создать семью, но на тот момент мне казалось что дуругие мне не нужны, а нужен только он. Сейчас прошло время и в моей жизни другой мужчина и мы хотим создать семью, но мой бывший мч буквально прохода мне не дает и не отпускает. Он сщитает что я его судьба и все тут. Пожалуйста если кто снимал пожизненный приворот дайте координаты. Моя почта olgaa-ll@yandex.ru

какая дешевая неприкрытая реклама((( причем уже не новая

Ольга
#206

какая дешевая неприкрытая реклама((( причем уже не новая[/quote]

Я нуждаюсь в реальном случае когда подобное снимали. Но не как в Ваших умозаключениях и осуждениях.

Гость
#207
готя

Ольга

Добрый день! Простите что не в тему, но у меня такая проблема в которой я сама виновата и мне нужна помощь. Может кто знает или сталкивался с подобным и подскажет мне. Случилось у меня вот что я чуть более года назад сделала приворот на своего мч. Сейчас очень жалею о том своем поступке, хотя меня отговаривали да и сам маг не советовал и предупреждал что не нужно было мне делать приворот пожизненный. А я по своей обиде или упертости уж и не знаю теперь сделала именно на всю жизнь. Он меня предупреждал что пройдет время и я встречу другого с кем захочу быть счастлива и создать семью, но на тот момент мне казалось что дуругие мне не нужны, а нужен только он. Сейчас прошло время и в моей жизни другой мужчина и мы хотим создать семью, но мой бывший мч буквально прохода мне не дает и не отпускает. Он сщитает что я его судьба и все тут. Пожалуйста если кто снимал пожизненный приворот дайте координаты. Моя почта olgaa-ll@yandex.ru

какая дешевая неприкрытая реклама((( причем уже не новая

Саша
#208

Скажите будем ли мы с мужем вместе? я Александра 20.10.1984 г, он Антон 21.12.1980

5х5=25 6х6=36 А 7х7=не 47
#209
Снова голодна!

Меня зовут Дарья, мне 20 лет. Очень хочется узнать, когда у меня будет свой дом ( или когда начнем строить, сейчас-это наша главная задача). Когда у меня родится ребенок и какого пола( пол ребеночка очень очень интересно узнать).

Если что-то еще вам карты расскажут -буду рада все узнать)) Спасибо!



angel-darin@rambler.ru

ответ:

дом будет через два года,ближе к октябрю.

ребёнок родится когда будет дом, пол будет деревянный.

удачи!

5х5=25 6х6=36 А 7х7=не 47
#210
Саша

Скажите будем ли мы с мужем вместе? я Александра 20.10.1984 г, он Антон 21.12.1980

ответ:

нет

5х5=25 6х6=36 А 7х7=не 47
#211
Ольга

Добрый день! Простите что не в тему, но у меня такая проблема в которой я сама виновата и мне нужна помощь. Может кто знает или сталкивался с подобным и подскажет мне. Случилось у меня вот что я чуть более года назад сделала приворот на своего мч. Сейчас очень жалею о том своем поступке, хотя меня отговаривали да и сам маг не советовал и предупреждал что не нужно было мне делать приворот пожизненный. А я по своей обиде или упертости уж и не знаю теперь сделала именно на всю жизнь. Он меня предупреждал что пройдет время и я встречу другого с кем захочу быть счастлива и создать семью, но на тот момент мне казалось что дуругие мне не нужны, а нужен только он. Сейчас прошло время и в моей жизни другой мужчина и мы хотим создать семью, но мой бывший мч буквально прохода мне не дает и не отпускает. Он сщитает что я его судьба и все тут. Пожалуйста если кто снимал пожизненный приворот дайте координаты. Моя почта olgaa-ll@yandex.ru

ответ:

продаю траву стаканами.

не гербалайф.

5х5=25 6х6=36 А 7х7=не 47
#212
Людмила

зовут меня Людмила дата рождения 5 марта 1991 год, что меня ждет с дорогим мне человеком Лилией дата рождения 20 июля 1978 год? очень нужно знать. с нетерпением жду ответа

ответ:

ты разочаруешься в тётке.потому что это дядько.

удачи.

Настя
#213

Добрый вечер!

Скажите, что меня ждет в личной жизни и в работе. Больше интересует, будет ли счастливая любовь, брак, дети. Моя дата рождения 31.12.1980. Недавно рассталась с мужчиной, которого сильно любила (Сергей, 10.01.1978), но он просит продолжить отношения... не верю ему. Спасибо!

anlevlex@mail.ru

Gulia
#214

Здравствуйте хотелось бы у вас спросить совета.Живу с семьёй в Италии,в

> маленькой деревне, хочу отучиться на младшую мед сестру чтоб работать в

> приёмной или в кабинете у врача, курсы платные но обещают стажеровку и

> помощь в поиске работы, так вот моя мечта пройти эти курсы найти работу в

> городе Комо что находиться на севере Италии(мы живём в центре от города

> моей мечты 500км), но муж не хочет, всё время останавливает меня говорит,

> зачем тебе это надо, а переезжать на отрез отказывается говорит что, у нас

> здесь очень дешовая квартира,а в большом городе квартиры очень дорогие.Как

> вы думаете исполняться ли мои мечты. отправля дату рождения 24.04.1973

> полное имя Шапиева Гульбике.Благодарю зарание.

Mariana.1987
#215

Добрый день! Пожалуйста помогите. Меня зовут Марина, родилась 12.05.1987, брюнетка с давольно приличными данными. Ни как не могу устроить личную жизнь. Хочу узнать встречу ли я человека которому действительно буду верить. На данный момент встречаюсь в основном из-за того, что друзья достали, со совими распросами. Перестала верить, мужскому полу, после измены ( измена от человека не любимого, на которому ОЧЕНЬ доверяла). До сих пор это все забыть не могу.

Катенька
#216

Не так давно пережила личную драмму и как это бывает сразу захотелось погадать:) Гадала на форуме, но чтоб не обидеть " размытенько" т.е. общие фразы. Общим вот так. Посидели с подругой вечерком так сказать "косточки помили" она мне расказала про гадалку к которой сама обращалась. Общим туда сюда, дала она мне ее адресок. Правда тогда я уже без интузиазьма думала о гадалке. А когда я у нее погадала- вот тут я поняла что есть специалисты в своей области! Это просто что-то. Сказала о событиях из прошлого, настоящее описала, о будущем сказала и конкретизированно. А когда спустя не большеое время одно из предсказанных ею событий начало реализовываться - я поняла, что и остальные ее предсказания относительно будущего реализуются. Сразу скажу что то что она мне говорила о моем прошлом, настоящем моя подруга в таких тонкостях не знала, а главное она сказала такие вещи которые за себя могу знать только я сама. Вот с такой мне гадалкой довелось столкнутся. Если надо дам аресок.

Мой Email vesna-ek@yandex.ru

Борис
#217

Борис 18 лет

favorsky@list.ru

Оксана
#218

Оксана 20 лет

Оксана
#219

Оксана 20 лет

oksik_198989@mail.ru

катя
#220

у меня будет квартира? машина? и бует ли у меня сын от любимыва? и будет ли он самной? буду я счасливой?

Марина
#221

Погадай на любовь и на карьеру

Светлана
#222

Скажите,пожалуйста,будут ли у меня еще дети? и как скоро? (у меня есть ребенок - 9 лет)я родилась - 31.05.1982г., муж - 09.02.1982г.

Мася
#223

когда я встречу свою вторую половинку??? Анна 12.04.1987

anabel987@gmail.com заранее огромное спасибо!

Коринна
#224

Когда я встречу свою вторую половину? Коринна, 26.08.1978 Персефона8@маил.ру заранее спасибо большое!

Коринна
#225

Когда я встречу свою вторую половину? Коринна, 26.08.1978, буду очень признательна если ответите

Persefona8@mail.ru

Катя
#226

Здравствуйте! Зовут меня Екатерина, 21 год, живу в ближнем подмосковье, проблемы в отношениях с родителями, когда наладится все? Что меня ждет в ближайшее время, на работе и в личной жизни?

ekatua89@yandex.ru

Гость
#227

Что нас с ним ждёт в будущем? Марина, 19; Алексей, 21. Адрес: Marina-Kasplya@yandex.ru

мира
#228

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

Анна
#229

Здравствуйте! Меня зовут Анна . Мне 20 . Что меня ждет в любви в ближайшее время? anuta-2561971.ru@mail.ru

Гость
#230

обратитесь к елене (985 2207826)-она хорошо чистит.вернула мне мужа после любовницы

юлия
#231

юлия 26лет. что ждет меня в личной жизни. yuliaborisova25@yandex.ru

солнышко
#232

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ТАРОЛОГА http://mag-elena.jimdo.com/бесплатная-консультация-таролога/​

Анна
#233

Здравствуйте.Меня зовут Анна ,12.08.1982 г.р. Рожу ли я второго ребенка?

Анна
#234

annaelkazen@mail.ru

#247

Анастасия 23 (09,03,1993), Владимир 31 (06,07,1985) Когда родится ребенок?
filatovamvm@gmail.com

ТАТЬЯНА
#236

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будем ли мы в ближайшее время в отношениях, продлятся ли они? Сергей 03.10.1983 (36 лет) и Татьяна 30.04.1974(45лет) Очень все стало сложно в отношениях с неосторожны.
tan010@inbox.ru

#251

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.

Форум: Отношения
Всего: 379 358 тем
Новые темы за неделю: 1 369 тем
Популярные темы за неделю: 223 617 тем