Гость
Статьи
Не хочу располнеть от …

Не хочу располнеть от таблеток!

Девушки,женщины!
Пожалуйста,откликнитесь!
Собираюсь перейти на таблетки противозачаточные,начиталась отзывов,что очень часто от них набирают десятки лишних кг
Что даже врач порой бывает неправильные может подобрать.что делать?
если выбрать таблетки в которых малое воличество гормонов содержится,то я не поправлюсь?Или все может быть?
Сбросив за последние пол года 26 кг до слез не хочется просто так набирать обратно.Только не заваливайте вопросами как похудела.-перешла на правильный образ жизни.
Ответьте на мои вопросы пожалуйста!!!

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Отшельница
#1

А прерванный половой акт не пробовали?

Гость
#2

А презервативы не пробовали? Таблетки - это большая гадость для женского организма. Как можно себя так не любить - чтобы травиться этим из-за мужика??? Пусть вазэктомию сделает, потом обратную - если захочет детей.

Гость
#3

Если у вас склонность к полноте, то поправитесь ещё как.

Гость
#4

Зависит от организма, иа как таблетки стала принимать, только похудела, и назад набрать вес не получаетсиа пока. По поводу вреда длиа организма, не согласна. Конечано, определенний риск есть, но он все же меньше чем риск при беременности или не даи бог аборта длиа тех кто на ето пойдет. Все таки КОК ето самии надежнии способ, иа очень довольна. Правда, подобран должен бить очен осторожно и умним доктором:)

Гость
#5

Попробуйте кольцо НоваРинг, от него не полнеют

ликос
#6

я лет 5 пила гормоны и не набрала ни одного лишнего кг)

Гость
#7

ликос - а какие именно Вы пили таблетки, название?

Эльза
#8

я пила Ярину - никакого лишнего веса, наоборот даже снижение веса, за счет вывода лишней жидкости

Вау
#9

ДОрогие дамы я уже как целых 3 года пью таблетки "новинет" и не поправилась, а только лучше стало. У меня проблемы были после аборта яичники восполились так эти "чудо" таблет здорово выличили меня и + к этому они и протевозачаточные

Припевочка
#10

Я за год употребления Ярины поправилась на 15 кг, при том, что веду здоровый образ жизни. Сейчас бросила, худею.

Крыся
#11

Автор, если были проблемы с лишним весом, то лучше не надо. Скорее всего будете поправляться. Я тоже пила Ярину, поправилась на пару-тройку килограммов, но тут даже и не скажешь, от Ярины или сама по себе, пару килограммов-то и сама могла наесть. Но вот то что я, худеющая вообще мгновенно практически, за три дня сбросить два кило, особенно не заморачиваясь, для меня было нормой, эти два килограмма не могла согнать, пока таблетки пила - это явно действие Ярины. Перестала пить - за неделю четырех килограммов как не бывало. Короче, все индивидуально, вон у ликос, Эльзы и вау только плюсы от таблеток, но вам, если предрасположенность к лишнему весу есть, наверное, лучше не рисковать.

Вау
#12

поэтому надо обращаться к врачу по поводу таблеток, они лучше знают, но после чательного осмотра и анализов

Вау
#13

Автор а может вы наели на новогодние праздники?

МонаЛиза
#14

Гость, 2, согласна с вами.

Принимать таблетки, губить свое здоровье ради мужского удовольствия. Притом, что вы, женщины, это удовольствие не будете испытывать, т.к. таблетки понижают либидо, у некоторых оргазм вообще пропадает.

Ради чего все это, неужели вы себя вообще ни во что не ставите. Для чего тогда вообще сексом заниматься?

Гость
#15

Если есть склонность к полноте, то наверное поправитесь... Я на новинете поправилась на 10 кг, помимо этого еще и другие проблемы возникли. Лучше другие средства крнтрацепции выбрать, мне кажется.

Гость
#16

А меня от Диане-35 за 6 месяцев разнесло не по-деццки. Около 10 килограмм прибавилось, сейчас прекратила прием, худею, но худеется как-то очень медленно и неохотно.

ликос
#17

7 Дюфастон, Регивидон, Диане-35

14 Монализа, прекратите нести ***. эти таблетки назначают во многом при каких-либо нарушениях, в качестве лекарства, а противозачаточное - это приятное дополнение

Гость
#18

я старалась соблюдать диету когда пила Диане, смотрю на свои фотографии той поры - при том что меня трудно назвать там толстой, есть некая одутловатось лица, ноги полноваты, появился варикоз. И чувствовала себя отвратительно. Потом пара врачей спрашивала" а зачем ты их пила?", ну , вроде как не подходили. Теперь, стоп(!) опять назначают... Принимать не буду однозначно.

Гость
#19

Вес - это ещё не худшее зло. Очень многие , употребляя женские контрацептивы, утрачивают сексуальное желание и не могут получить оргазм. Зачастую даже прекратив употреблять. Я очень долго выходила из этого, пока всё не вернулось. Тут уже объясняли механизм, который все эти таблетки, кольца, пилюли, спирали оказывают на женский организм... Организм начинает работать в режиме: " Я беременна, больше никакого зачатия, никакого удовольствия, никакого секса"

Nadin
#20

Автор. Так называемые гормональные с низким содержанием гормонов - это не более, чем рекламный трюк. Справедливости ради, стоит отметить, что препараты нового поколения все же гораздо менее "ударные". Но. Для того, чтобы препарат обеспечивал противозачаточный эффект, нужна ОПРЕДЕЛЕННАЯ доза гормонов, т.е. есть определенная планка, ниже которой опуститься нельзя, иначе контрацептивный эффект снизится или пропадет.

Мне так объяснил врач.

Насчет выбора препарата - как повезет. То, что идеально погдходит одним, может "вылезти боком" вам..и наоборот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема