Гость
Статьи
поддержите меня, …

поддержите меня, трудный период в жизни. как остаться оптимистом. посоветуйте.

я не понимаю, почему мне плохо...да, это правда, я рассталась со своим парнем месяц назад, бесповоротно. больше уже была любовь чем привычка. на этой неделе потеряла работу. мама от меня зависит материально. живу одна, поэтому на едине со своими мыслями. я стараюсь развееться, хожу в разные места, занимаюсь спортом, встречаюсь с разными людьми. я думаю, меня очень сильно удручает моя личная жизнь. но я не хочу находиться в состоянии депрессии. я ненавижу это чувство. пытаюсь молиться. люди, пожалуйста, кто понимает состояние в котором я сейчас нахожусь (на поверхности все классно, а внутри обвал), помогите мне справиться с внутренним кризисом, а как вы ето делаете. мне очень очень плохо. извините, это звучит как нытье, на самом деле это крик души.

Natasha
8 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

старайся в любой ситуации и любой проблеме искать позитив! С работы уволили? Да и х... с ней - найдешь лучше!

Улыбнись и иди дальше!

Пока сама себя не заставишь быть оптимистом - никто тебе не поможет!

Проверено на себе!!!!!!!

Анонимка
#2

Девочки, а мне расскажите с позитивной стороны...

Встречаемся с мужчиной, то говорит, что просто секс, то говорит, как о жене обо мне.. То уже много лет люблю, то - вот женюсь и все равно к тебе ходить буду, знаю, что ты не сможешь от секса со мной отказаться....Теперь еще и в игнор засунул... При чем, написал первый..

Мне же так лучше, что закончиться се, почему тогда так тяжело?..

Мохито
#3

Могу только пожелать вам побыстрее устроиться на новую работу, желательно на ту, которая вас увлечёт. Плюс общение только с теми людьми, которые вам интересны и приятны. Максимум позитивных эмоций. А любовь? Она прийдёт, когда перестанете её судорожно ждать. Удачи!)

Муромец Илья
#4

3- ну ты даешь!!!! нужно быстро собрать мозги в кучу и просто не вспоминать об этом примитиве. Автору - найдите подработку - а может, это ваша новая работа, а потом и новый бизнес? подумайте над этим. про парня вообще забудьте. нельзя да и ненормально думать о тех, кто не думает о вас. спорт - это хорошо, физическая форма у всех в цене. (вот меня надо бы попинать ногами, что несколько сдала в этом плане). новый парень найдется сам. а потом еще один. и еще.) удачи!)))

Мишаня
#5

ты же не знаешь, что тебе готовит судьба - завтра может быть произойдет чудо... Побольше оптимизма, ведь у тебя есть самое ценное - твоя жизнь. Пару лет назад у меня была похожая ситуация-без работы, друзей и разбитые отрошения. Я потихоньку выбралась - а привело это к самой Большой Любви в моей жизни. Удачи тебе :)

кукуня
#6

Наташа,просто думай обо всем с добром в сердце..встреться с добрыми людьми,помогите кому-нибудь. А дальше механизм сам заработает,вот увидишь:)

Natasha
#7

хорошо девчонки, я попробую. я стараюсь помогать людям вокруг меня. но почему же на душе так плохо? я так стараюсь мыслить позитивно, и т.д. почему же мне так плохо. ну да ладно, буду еще больше стараться. перечитываю ваши советы. мне они дают надежду, что все пройдет, скоро все пройдет, только надо подождать.

Веснушка
#8

Наташенька, пройдёт обязательно, ты правильно говоришь- просто нужно немножечко подождать. И работу найдёшь, и любовь встретишь. Тебе лишь нужно поверить в то, что это случится- и тогда депрессия уйдёт, и на смену ей придёт предвкушение чего-то особенного, что вот-вот должно произойти в твоей жизни. У меня так было: и любимый ушёл, и с работой не ладилось... Казалось бы, откуда взяться позитиву? Но я сказала себе: ничего, самое тёмное время суток перед рассветом, значит совсем скоро рассветёт.. И правда, перемены в жизни пришли очень скоро. И у тебя тоже так будет, поверь.

Форум: Отношения
Всего: 377 102 темы
Новые темы за месяц: 6 404 темы
Популярные темы за месяц: 222 420 тем