Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с лысой девушкой? А что бы на это сказали ваши друзья/родители?

У меня с детства нет волос и всё время ношу парик. Когда знакомлюсь с новыми людьми, очень часто задают вопросы и приходится объяснять. Иногда возникают неловкие ситуации...особенно с парнями, когда они сначала не замечают, что у меня парик, а узнав перестают звонить. Совсем недавно именно такая ситуация и произошла... После недели общения, я сказала, что у меня парик, он очень удивился и обиделся, что я раньше не сказала.... Что мне делать? хоть прям на табличке написать и показывать....

Vesna
121 ответ
Последний — Перейти
Вика
#2

И такое бывает?А как врачи обьясняют почему нет волос?
По теме-была бы парнем,стала бы встречаться,если бы девушка была в моём вкусе внешне ,умная и приятная в общении.Это не самый страшный недостаточк.а можно узнать-на теле волос тоже нет?Если нет-то это огромный приеогромный плюс,кожа всегда гладенькая,не надо тратиться на эпиляции,мучиться с вросшими волосами и т д.А какой парик вы носите?По моему это даже интересно-купила пять париков и всегда разная-по моему даже круто...(парни обожают разнообразие)

Вика
#3

А ещё певуца слава выглядела очень классно,когда побрилась наголо или натали портман.Имидж,предложенный номер 1 показался ужасным.

Гость
#4

Главное, как вы сама к этому относитесь и как преподносите другим. Если как собственную ущербность и непреодолимый дефект - все кавалеры сбегут. Если как пустяк, который можно исправить хорошом париком, то это вовсе никого от Вас не оттолкнёт. Замуж умудряются выходить немые, слепые, безногие и безрукие и быть при этом весьма счастливы и любимы.

Вика
#5

номер 4-полностью согласна.

Гость
#6

Автор, когда вы найдете именно своего человека, вам и объяснять ничего не надо будет.И ему будет все равно, т.к. он будет любить вас, такая какая вы есть. И на мнение других ему будет наплевать.Поверьте,это так и есть.Знаю я такие примеры.

Гость
#7

А у меня родственница лысая. Вот так с детства нет волос. Но при этом она замужем есть ребёнок, всё нормально вроде. Так что думаю если парню вы сильно понравитесь, то его это не остановит.

Evangela
#8

Если кто-то встречается с девушкой исходя из мнения друзей и родителей, то я сомневаюсь в зрелости такого человека. Отсутствие волос на голове - редкий случай, в общем то, неудивительно, что парни так реагируют, многие считают, что волосы у женщины - это как украшение. Но в среде панков, если не ошибаюсь, или еще в каких-то группировках, женщины бреются налысо, специально, подчеркивая этим свой имидж. И ничего, считают себя красивыми. И парни у них есть. Может, вам с одним из таких встречаться?

Маша
#9

у меня муж канючит, чтобы я побрилась налысо и так ходила. порнуху смотрит с лысыми. так что, автор, такие мужчины есть.

Маша
#10

главное, чтобы череп красивый был

Гость
#11

2! Я тоже балуюсь разными париками, особенно в холодное время. Но снять парик прилюдно не решилась бы. Не потому, что своих нет, а потому, что под парик, чтобы он хорошо сидел, зализываю их настолько, что могу и испугать... Моя подруга после очень тяжелой болезни и появления ужасных плешин вообще побрилась наголо и париков не носила. И никаких проблем в общении с противоположным полом у неё не было. Так что автор, проблема не в Ваших волосах, а во внутренних комплексах. А мой знакомый вообще говорил, что "к красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству". Вот подумайте о мудрости этой фразы.

Vesna
#12

Врачи не знают в чем дело, по всем показателям здорова. На теле волос почти нет. Да это очень удобно:) Меняю "прическу" 2-3 раза в год - модели с длинными волосами черного или каштанового цвета. "Парни обожают разнообразие"...может это и так, что бы развлечься парни всегда найдуться...а вот от серьезных отношений это отталкивает.

Хотелось бы услышать мнение мужского пола.

Селеста
#13

Думаю стоит оставить парики в покое и подобрать себе стиль так, чтобы лысая прическа смотрелась стильно и сексуально! Сильнее красьте ресницы, чтобы глаза были выразительнее и сексуальнее! Будьте смелее!

томка
#14

Ой, автор, посмотрите на Шинейд о"Коннор. Это ж красавица! Хоть и без волос

Вика
#15

Vesna [3478559471]- а я говорю не только про равлечься.В длительных отношениях как раз таки разнообразие необходимо.Так как вас интересует мнение мужчины,спросила у своего молодого человека.Тот ответил,что лишь бы во всём остальном устраивала."Если есть взаимопонимание,схожие взгляды на мир и гармония в постели,а также взаимное притяжение,не так важно есть волосы или нет.Вот если бы не было ноги или руки-это стало бы проблемой.А отсутствие волос не делает человека инвалидом или уродом,поэтому не стал бы циклиться на этом,а обращал бы внимание на достоинства."(его слова)

Агнесс Вайн
#16

У нас в группе в институте была девушка, с оч красивыми волосами, волнистыми...а потом как то пришла лысая совсем, мы к ней ты чего, зачем???? А она я поспорила на деньги на крупную сумму что побреюст на лысо и спор выиграла, деньги ей отдали ))) такое бывает

Но ей шла прическа , оч неплохо...ксати видела многих оч коротко стриженных и женственных в то же время...Сходите к стилисту, пускай подберет вам стиль, только акцентируйте на женственность...А то лысая и черные тени и кож куртка с цепями как то устрашающе будет )))

А как вам стиль Кайли Миноук, погуглите ее стиль. Она просто шикарно выглядела.

Агнесс Вайн
#17

побреюст на лысо =побреюсь налысо (так наверное правильнее будет)

Гость
#18

блин насоветовали молодцы такие, я лысых женщин пугаюсь, сами то бы так ходили???

#19

18, я бы с удовольствием ходила, но у меня череп некрасивый.

Гость
#20

А у моей подружки витилиго, кажется так это называется. Она вся как леопЁрд пятнистая - ярко белые пятна по всей розовой коже. Зрелище не для слабонервных. Но счастливо замужем, дети уже почти взрослые. Наверное она сто раз бы предпочла быть лысой. Тем не менее ничто не помешало ей устроить и личную жизнь, и быть неунывающей задорной оптимисткой, к которой охотно тянутся все люди.

Морозова
#21

Мой крестник недавно женился на девушке, у нее такая-же проблема, все время парики меняет. Ей 18 лет, ему 19, уже ребенок родился. Он ее очень любит, проблем из-за того, что не растут волосы никто не делает.

Зайка
#22

а у меня уши торчат как у эльфа, я когда-то тоже хотела побриться налысо, самовыразиться хотелось, даже начинала подобный спор, но мне и так поверили, что да мол смогу побриться налысо.

Гость
#23

и не жалуется тётя==
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B4%20%D0%BE%27%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%80&stype=image

POCKEMONCHIK
#24

Посмотрите-ка вот здесь: http://www.baldisbeautiful.org/

Гость
#25

у меня была знакомая с бельмом с детства,очень удачно вышла замуж,а отсутствие волос ерунда!

Гость
#26

Весна, вовсе не обязательно говорить мужчинам об этом. Просто скажите, что не любите, когда прикасаются к голове. Если мужчина вас полюбит, то он примет этот недостаток. А для этого нужно время. И уж если и рассказывать про парик, то не сразу. Загляните на ветку "хочу густые волосы", там девочки поделяться с вами относительно современных париков.

Гость
#27

Вы знаете, моя родная тётка лысая с детства,носит парики, замужем уже много лет, муж на руках ее носит, более того, у нее еще есть богатый любовник уже лет 20, кторый ее любит и балует. Сейчас ей 45, а когда была помоложе чуть у нее была куча поклонников, и перед тем как замуж выйти она выбирала парней. Вобщем всю жизнь пользуется успехом у мужчин. При коротковременной связи мужики наверное даже не догадываются что у нее парик. Делают его ей на заказ всегда. Кроме того у нее нет даже бровей ресниц. Вот так то. Живет небогато, работает в аптеке, прекрасный добрый человек. Автор, меньше заморачивайтесь по этому поводу, думаю это самое главное, вы прекрасны тем что вы женщина. Желаю счастья)

Карга, стара и нееплива
#28

ОО, сразу вспомнилась моя подруга детства. Она в 15 лет сама побрилась налысо, при этом она не панк, не гот и к пр. субкультурам не премыкала. В последний раз видела её 6 лет назад. Всё так и ходит. Не припомню я чтоб она жаловалась на отцуствие личной жизни и сбежавших кавалеров. Правда парики не носила, как говаривал шофёр Тузик, что в на витрине, то и в магазине. Может снять парик то? А то в принципе такое поведение ваших мужчин оправдано. Вот представьте, понравился вам качок, мускулы, бицепсы-трицепсы и пр. прибамбасы. А он взял и через неделю признался что всё это боди-сют, на самом деле он хлипкий и тощий. Или ещё похлеще, напихал бы в штаны огурец, а потом обломчик с пипеткой вышел бы ;) Думаю вы бы тоже сбежали.

M
#29

Моя сослуживица регулярно бреет волосы. Мне не нравится, когда она с голым черепом, а вот когда отрастает 5 мм, то она просто красотка. С длиными волосами она мне тоже не нравится. Что значит, врачи не знают? У этого заболевания есть диагноз - Алопесия

Минка
#30

Гммм, Автор, я женщина, интересуюсь мужчинами, поэтому с девушкой встречаться не стала бы (с лысой или волосатой - погоды не сделает)....

А вообще, если МЫ действительно любит, то ему отсутсвие волос помехой не будет. Так что с теми, с кем не сложилось, нашли бы какую-нибудь еще причину, даже если бы у вас была коса до попы, толщиной с руку. Честно. считайте отсутвие волос проверкой на вшивость для потенциальных женихов.

Влюбленная.
#31

Врожденной алопеция у женщин не проявляется полным отсутствием волос.Тема-РАЗВОДКА!!!!
Кстати,у меня знакомый есть,у него врожденная алопеция,у мужчин-это полное отсутствие волос к концу подрасткого возраста,так он очень красив и очень успешен.

M
#32

Влюбленная, что собственно вы хотели сказать? Что автор врет? А смысл? Википедия говорит, что Врожденная алопеция встречается редко. Она характеризуется полным отсутствием или резким поредением волос, что может сочетаться с другими нарушениями: истощением ногтей, зубов и др. Редко, но встречается. И что вы называете полным отсутствием волос? Ну допустим у автора есть некий пушок на голове, видела я такое у парня, это можно называть нормальными волосами?

Влюбленная.
#33

М,я не читаю википедию,и Вам не советую,имею отношение к медицине просто.У женщин она проплешиной просто выглядит,а у мужчин полностью к концу созревания "голая" голова,аж блестит.

M
#34

Ну все с вами ясно, какой вы медик. Я видела женщину с алопецией, у нее ни одного волоса не было на теле, ни бровей ни ресниц, голова гладкая как шар. Какие там проплешины? У меня на колене больше волос чем у нее на голове. Смешат такие знатоки как вы.

Гость
#35

Влюблённая тупоголовая идиотина.

Гость
#36

Да стал бы, если девушка нравится мне как внешне так и своим внутренним миром, то это бы меня не смутило. Кроме того мне нравятся женщины в париках, на мой взгляд в них много сексуальности, некая загадка..

Значит он был не Тем парнем, не переживайте

Алекс
#37

Здравствуйте, Vesna. Мне кажется, что Вам совершенно не стоит иметь комплексы по поводу отсутствия волос. Вам надо выбрать свой собственный стиль одежды и поведения. Можно даже отказаться от париков и заменить их головными уборами (платком или банданой). Вы можете посмотреть сайты www.alopeciaworld.com и www.margarethbaker.com и увидеть, что отсутствие волос у женщины может сделать ее очень сексуальной и стильной.

eugenie
#38

Влюбленная, это известное заболевание: тотальная алопеция (Alopecia totalis) - когда выпадают почти все волосы не только на голове, но и на теле. Она может развиться из очаговой алопеции (Alopecia areata), при которой на голове образуются СПЛОШНЫЕ лысые пятна (а не просто поредение волос). Есть универсальная алопеция - когда волосы отсутствуют на теле полностью. Таких людей ОЧЕНЬ много. У заболевания аутоимунная природа - нарушение в орагнизме. Погуглите интернет в поисках авторитетных медицинских ссылок, если Википедии не верите.

eugenie
#39

По теме. Vesna, я думаю, отсутствие волос не помеха :) Я пару раз брилась совсем наголо, постоянно и довольно подолгу (примерно по два месяца), и сексу не мешало, в каком-то смысле даже наоборот :) Ну когда волосы совсем не растут, это наверно другое, но все же это не самое главное. Есть девочки как вы, ходят в париках-системах, у них и личная жизнь, и семьи, мужья, дети...

Надя
#40

Залезла сюда случайно, но вот эта дера набитая так взбесила, аж подпрыгиваю, знаю я таких мед работников, насмотрелась за 10 лет... Короче когда мне было 15 я облысела. Сначала образовалась проплешина на затылке, потом все больше и больше, короче не осталось НИЧЕГО и НИ ГДЕ. Продолжалось выпадение пол года, до этого волос было дофига и густые. Все это время врачи меня как только не проверяли и ничего, толку нуль. Мне толком даже диагноза поставить не могли. По поведение некоторых мед работников вообще промолчу, что-то аля Влюбленная, делайте компрессы и все пройдет. Сейчас мне 25 и изменений нет. Я тоже комплексую, но куда ж деваться. Парням говорю редко, обычно они сами догадываются, я же все время в парике. Но к моменту когда я все говорю открыто уже мало вопроссов, помоему поверхностные и незрелые отсеиваються на первых порах. А для этой дуры набитой могу сказать, что только я встречала человек 50 с такой проблеммой, а у парня одного из Москвы даже ногти выпали и врачи так же только руками разводят. Так вот иди ты, дура дремучая, в библиотеку и сиди учи, пока к людям еще не подходишь, а то наделаешь... А ты, Весна, особо не комплексуй, мы с тобой в одной лодке, мне это все очень знакомо, я так поняла, что нам просто НАШИ любимые еще не встретились, но встретяться, тем счастливее будет.

ghfhfcvhfvh
#41

я мужчина. наоборот нахожу лысых женщин очень привлекательными.

Олег,45лет
#42

Желаю познакомиться с женщиной в парике,которая живет в Киеве.Буду рад ей!

Олег,45лет
#43

Желаю познакомиться с женщиной в парике,которая живет в Киеве.Буду рад ей!Напиши на мой е-маil; karpens@mаil.ru

Гость
#44

>> Посмотрите на раннюю Фриду из Полиции нравов - очень стильно и сексуально.

Ужас какой :( Не, с такой женщиной точно не стал бы знакомиться.

Гость
#45

>> Хотелось бы услышать мнение мужского пола

Если девушка действительно красивая, интересная, и я бы почувствовал что это МОЙ человек, то наверно было бы без разницы.

Но ИМХО лучше все-таки при знакомстве парням говорить, чтобы потом не было обидных недоразумений. Если бы я влюбился в женщину с красивыми длинными волосами, а через полгода узнал что волосы у неё не свои, решил бы что меня жестоко обманули :)

Гость
#46

>> Можно даже отказаться от париков и заменить их головными уборами (платком или банданой)

Мда, представил картину - девушка без волос но с повязкой, как черепашка-нинздя... Не, лучше уж парик :)))

иностранка
#47

я только что побрила голову, и мой парень влюбился в меня по новому! и все говорят что я стала очень красивой. даже без грима. я стала нравится и как личность с сильным этитюдом! так что отбрости сомнения. красота находится внутри.

Дима
#48

Девушки хотите познакомиться пишите.У меня тоже аллопеция.Мне 22года.Я помогу Вам преодалеть комплексы и помогу советом.Татарстан.

Пензлик
#49

===Все такие умные, куча советов, просто писець...я бы посмотрел чтобы вы гооврили если бы были лысыми)))))))

Гость
#50

Я не против даже побриться наголо)

Предыдущая тема