Гость
Статьи
готическая леди

готическая леди

я хочу создать такой имидж, не знаю почему, но очень он меня привлекает-длинные черные волосы, белая кожа, алые губы, стройная фигура, обтягивающая черная одежда, каблуки, минимум украшений, длинные ногти. Тогда все мужики будут у моих ног!

мистика
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у готов максимум украшений))) и одежда должна быть не обязательно черной, кстати

гость
#2

и губы не алые...

Груша
#3

а фигура-то стройная? тогда и одежды не надо

Гость
#4

Детство в попе

Кузькина мать
#5

автор, клыки забыли..

креведко
#6

чего все накинулись? у автора свой стиль пусть будет. А так все клоны кругом((((

Кузькина мать
#7

6 А так среди клонов буит один клоун.

креведко
#8

уж лучше быть как автор, чем блондинкой с оранжевой от солярия кожей.

Мари
#9

А лет Вам сколько?

И какие мужики? Вот уж не понимаю счастья - поклонники готы, бррррр!

Кузькина мать
#10

8 креведко, но у автора цель -- не выделиться из толпы, а бьющиеся в истерике мужики у ее белых ног...

Гость
#11

Автор, класс!!! Я тоже хочу!Только у меня волосы будут цвета меди...

Кузькина мать
#12

9 Но автор думает, что кинутся к ней нормальные олигархи-классик.

Груша
#13

10, мать - вот лучше всего и есть - без одежды. из толпы выделиться в три секунды

)))

Гость
#14

Автор, такая одежка много денюх стоит, парф юм тоже дорогой, обувь тоже, ви же не что попало будете носить,а готические бренди?

креведко
#15

12, так она пишет про мужиков. А мужики - понятие растяжимое.... Может она готов и имела в виду???

Кузькина мать
#16

13 )))) Ой, Груша, а еще через секунду буит покорять обезьянник в милиции)))

Кузькина мать
#17

14 А секнод хэнд на што? Как по мне от готических брэндов (если такие имеюцо) ну ни в жисть не отличишь.

Кузькина мать
#18

Аха. В черном платье с белой кожей и алыми губами. Аааа.. Про маникюр забыла...Мужчина-мечта.

Гость
#19

Тут еwе важно чтоби музика готическая нравилась, а она красивая, но депрессивная, авторе ви англицким и немецким владеете, чтоби тексти понимать и ими проникаться?

мистика
#20

мне нравятся нормальные мужики, брутальные, не обязательно олигархи. Мне кажется этот образ самый интересный и таинственный....

мистика
#21

мне 23 года

великий Кукурузо
#22

Автор, ещё черный плащ, и не забудь прихватить осиновых колов побольше!

Гость
#23

http://fc33.deviantart.com/fs43/i/2009/089/d/1/Ladies_Day_Out_XII_by_PhantomOrchid.jpg вот так вот выйдите в свет))))) щас корсеты в моде))

мистика
#24

22, тебя забыла спросить...

Гость
#25

мистика, а ты откуда? Я тоже хочу стиль сменить

мистика
#26

23, спасибо, красивое фото:)

мистика
#27

25, я с москвы, а что? считаю что у каждого должен быть свой неповторимый стиль

беспечный ангел
#28

"с москваы" ? всё с вами понятно
лимита

Гость
#29

Сейчас, я так понимаю, мужчины "не у ног"? Тогда имидж врядли поможет. В общем, если красивая и без готики без поклонников не останешься, а если нет - имидж не поможет. Будет прото мрачно и размалеванно.

мистика
#30

29, я вообще то замужем, да и нравлюсь мужикам, но хочется стать роковой красоткой!

Гость
#31

Ну и что , что замужем? Это не значит что красивая. И нравятся мужикам разные.

мистика
#32

31, а ты красавица что ли? у тебя хоть сколько мужиков? кому ты нужна вообще?

Andrey
#33

"длинные черные волосы, белая кожа, алые губы,"
"Тогда все мужики будут у моих ног!"

да, все некрофилы будут у ваших ног.

Гость
#34

Ого, как запрыгала, леди с Мааасквы. Гы. Видимо чучелка. Нос картошкой, щечки круглые - готишная до нельзя.

мистика
#35

34, иди к черту! ты меня не видела, так что не надо оскорблять

Гость
#36

Давай фото.

Andrey
#37

Я вот думаю покрасить кожу в зеленый цвет, надеть контактные линзы желтого цвета и вставить клыки.
Чем не окр?
Все тетки будут штабелями валяться в вечерние время суток у моих ног и благоухать.

Andrey
#38

"25, я с москвы ..."
а у нас, на москве так не говорят.

Andrey
#39

"Чем не окр? "
орк то есть

Точка G
#40

Ёптель, чё хотела то? Вопрос хде или это так консул ьтация? Тогда кули огрызаешься? Писец, крась патлы влазий в водолазный костюм кто не даёт то.

Гостюг
#41

30 30.03.2009 23:54:15 | мистика [2989851737]

29, я вообще то замужем, да и нравлюсь мужикам, но хочется стать роковой красоткой!

муж то в курсе???? а для пробы устроишь ему вечер при свечах, да в новом прикиде предстанешь...... даже без косы...... если не откачают - получишь вполне обоснованное право и обязанность носить черную одежду

Гостюг
#42

иногда в готы идут такие агути.....

мистика
#43

какие же вы все злые! только и можете всех обсирать ! больше не буду зависать на этом тупом форуме!

Греческая смоковница
#44

действительно,злые,глупые животные... мне тоже безумно нравится образ Готессы,одна одногруппница так ходит,но она полненькая) но на себе бы я все это вряд ли выдержала просто потому, что лично для меня важнее богатый внутренний мир, нежели всякая мишура. Может быть, следовать этому стилю не так рьяно,чтобы прям ассоциироваться с увлеченным подростком?! может быть, просто покрасить волосы в черный, защищать кожу от солнца... ну,как бы соединить детали образа гота и нормального человека? мне кажется, это будет оч.интересно, самобытно и привлекать мужчин. хотя,конечно, мужчины не д.б. самоцелью, это всё вторично ! а первично - ваш богатый внутренний мир.и одеваться так в 1-ую очередь для себя самой,а не для кого-то,чтоб увидели и ахнули .

Натали
#45

да проблема в чем? делай что тебе нра!!!! будь собой!!! Женщина должна быть разной!! Сегодня готт, завтра красная шапочка, послезавтра клоун, потом леди Адамс, еще куча образов! Кто ж мешает? На каждый образ куча мужиков, будь уверена! Экспериментируй:))

ЛР
#46

Кузькина, ты меня постоянно радуешь )))))))))))))))))

ольга
#47

зачем же такие крайности? нонче в моде естессеность...

мистика
#48

44, спасибо за поддержку:) я и имела в виду не радикальную смешную готичность, а естественную, например так выглядит татьяна богачева из группы инь-ян (темненькая), не хочется быть бесцветной шатенкой , рыжей, или жгучей брюнеткой.

Гость
#49

тварь мирская

Гость
#50

секретарь клеопатра