Гость
Статьи
Бывшая девушка жениха …

Бывшая девушка жениха распускает про меня слухи среди его родственников

Бывшая девушка моего жениха постоянно названивает ему, Он её игнорирует. несколько дней назад она ему снова начала звонить. Он не брал трубку. И тогда она позвонила его брату и начала говорить типа я постоянно пишу ей письма с угрозами и оскорблениями, посылаю ей всякие фотографии. в письмах полно мата и прочего. Может кому-то ещё звонила. Не знаю насколько ей поверили, но очень не приятно. Хочется действительно написать ей и спросить с какой целью она это делает. Но стоит ли? как бы вы поступили?

Люси
15 ответов
Последний — Перейти
злая гостья
#1

забила бы. Оправдываться в таких случаях - тока нервы трепать. С ней разговаривать - себя не уважать.

Я бы сидела на попе ровно, кого эта придурошкая колебет - тот пусть с ней и разбирается. Вам с МЧ заняться чтоле больше нечем как с неадекватом за "справедливость" бороться.

#2

Она пытается его вернуть,А вы хотите ей написать и спросить зачем она это делает?!Пусть распускает,главное что ваш МЧ с вами и на нее ему параллельно

Нелли
#3

Она пытается привлечь внимание.Если пойдете на контакт с выяснением, она выйграла, добилась чего хотела в маленьком сражении, будет дальше вести войну. Самое лучшее, что вы можете сделать, это её полный игнор.Нет ни чего хуже, что-то делать вхолостую, сама угомонится .

Точка G
#4

а ваш мч с ней почему не поговорит и не поствит жирную точку всему этому?

Звездочка
#5

Автор, не реагируйте, во всяк. случае внешне. Улыбайтесь с нее. Иначе она своего добьется. Выставит вас идиоткой. Только ирония и сарказм:) И спокойствие:)

#6
Люси

Хочется действительно написать ей и спросить с какой целью она это делает. Но стоит ли? как бы вы поступили?

А может лучше не писать, а встретиться, да надавать по мордасам? Ну, зря, что-ли девушка напрашивается?

Мара
#7

Автор, ваша лучшее поведение в данной ситуации - полный игнор, как-будто ее на свете не существует.

Мара
#8

Никаких писем, встреч, давания по мордасам : ))

Мара
#9

Хозяйка ситуации - вы. Признаете ее материальное существование - проиграете.

Гость
#10

9 +100

Она проигравшая самка-неудачница, и все, что она делает сейчас это выдох умирающего зверя

Автор
#11
Точка G

а ваш мч с ней почему не поговорит и не поствит жирную точку всему этому?

Знаете, на собственном опыте доказано, что иногда девушки не понимают никаких слов и действий. У меня мужа была одна поклонница..звонки, смс, ммс с обнаженкой) Он с ней разговаривал, разъяснял..меня вмешивать не хотел, хотя она уже начала основательно доставать. Хотя они не то, что не спали..даже не общались толком)) Ну и в итоге с очередным звонком уже трубку взяла я. Поговорила. Спокойно, без мата и угроз, цивилизованно скажем так..и чудо! Больше не слуху не духу) У меня создалось такое впечатление, что она не верила в моё сущестование..забавная реакция на мой голос была)

А вам автор посоветую не обращать внимания. Главное, чтобы ограничилось только разговорами..а то мало ли, психов полно развелось(

Люси
#12

Спасибо за советы и за поддержку:)

Мой молодой человек пытался и не однократно поставить точку между ними. но она видимо сама такая. и он её просто стал игнорировать. А она продолжала верить что он её любит, хотя как мне сказали она параллельно встречается с другим. и про меня она думала что все несерьезно скоро мой парень про меня забудит. а тут поняла что все гораздо серьезнее, о свадьбе начали говорить, а с ней он был около 2 лет и ни слова о супружетсве..вот и взбесилась девочка.

Надеюсь что ограничится все только разговорами так как она далеко живет :)

кошка Рыжая.
#13

А вы с ней знакомы?

Лика
#14

нет не знакомы, она в другом городе живет и как я поняла последний раз была в нашем городе до моего знакомства с парнем

#15

Поставьте на неё жирный крест, если кто-то заведёт разговор, иронично улыбайтесьи всё. Типо: "Ну-ну.. пыжится девочка, флаг ей в руки.."

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы