Гость
Статьи
вот так он вычеркнул …

вот так он вычеркнул меня спустя 3 года..

познакомились на сайте знакомств, встретились... и сразу все закрутилось. Впоследствии начали встречаться, познакомил меня с родителями.. его мама меня возненавидела сразу же (единственный сын в семье). Вот так и встречались на выходных (когда его мама разрешала или когда он не занят был). И вот, спустя 3 года сейчас мне 20, я предложила ему попробовать пожить вместе.....
На следующий день мой теперь уже бывший МЧ сказал мне - что он не видит в этом смысла, ему удобно в 25 лет продолжать жить с мамой и папой, я ему вообще не подхожу, за 3 года он не нашел во мне ничего, чтобы ему нравилось, кроме секса, ему нужно искать другую и все такое.
3 года отношения были ну если не идеальными, то действительно нормальными, как мог человек в глаза мне говорить, что я его солнышко ( ну или что-то родное) а потом выплеснуть столько дерьма, насрав в душу? прошло 2 недели, мне кажется, что я во всем виновата, хотя понимаю, что так нельзя...но как пережить разрыв и не потерять веру в себя? сказал, что позвонит через месяц, узнать типа как у меня дела, мол мы что,даже знакомыми не останемся?....а я не знаю, что делать, ведь кажется, что сейчас перевернулось все с ног наголову.

33 ответа
Последний — Перейти
я не Жека
#1

ну не подходишь ты ему, что теперь поделаешь, найди другого.

Гость
#2

Автор, Вам надо пережить всё это, сжав зувы, и напрочь изгнать потребителя, попользовавшегося вами, из своей жизни и своих воспоминаний. Печальный опыт - это тоже опыт, который сделает вас закалённее и мудрее, научит лучше разбираться в людях, больше ценить и уважать себя и не допустит совершать прежних ошибок в других отношениях. Пострадайте немножко, поплачьте и вперёд, к новым знакомствам и новым отношениям. Не допустите, чтобы этот недостойный мужчина испортил вам всю жизнь. Вы ещё будете счастливы.

Гость
#3

Зачем он будет звонить через месяц? Проверить, как Вы с горя кусаете себе локти, порадоваться вашим переживаниям и страданиям и позлорадствовать? Вот и скажите ему, как Вы быстро нашли ему замену, и как счастливы с другим.

Гость
#4

Зачем он будет звонить через месяц? Проверить, как Вы с горя кусаете себе локти, порадоваться вашим переживаниям и страданиям и позлорадствовать? Вот и скажите ему, как Вы быстро нашли ему замену, и как счастливы с другим.

Гость
#5

в 17 лет знакомиться на СЗ????

Але
#6

ты не подходишь его маме) она накапала ему на мозги)))

Лена
#7

пусть позвонит. Скажите ему, что наши счастье с другим, у кого принципы другие и он не маменькин сынок. И вообще: вы убегаете, он вам уже под окном сигналит. И на последок пожелайте ему счастья и любви.

#8

с 17 лет было искреннее любопытство найти людей для общения. Да, пусть это был сайт знакомств, но 3 года назад люди,возможно, были немного менее развращенными и никто так откровенно не предлагал интим или спонсорство. С такими идиотами и извращенцами я никогда не общалась...и выбирала людей исключительно по общению, да, первое время по фотографиям, но встречалась с единицами( вот он оказался самым достойным из всех(((

Гость
#9

В сад его автор! Увидила про позваню через месяч, вспомнила кое что. Я тоже 2 года назад очень болезненно расставалась с одним, и не могла неськолко дней в себя прийти от мысли что уже всё, сама званила и говорила ему как мне плохо итд. Он игнорировал меня. Так вот потом в себя всётаки пришла, перестала званить, искать, и забила на него. И как то по магазинам шла и тут он позванил и я сказала что хожу по магазинам, он мне с сарказмом - Я вижу ты в себя пришла уже, маладец, может еще когото нашла. Я послала его.

#10

я просто никак не могу понять, почему для него это так просто - послать меня в сад и реально забыть все 3 года. Прямо в лицо мне сказать, что чуть-ли его недостойна, а он все 3 года несчастный меня жалел и пытался найти хоть что-нибудь стоящее вообще. Но ничегошеньки, ни капельки не нашел. и смог сказать мне все это в лицо:) сейчас мне кажется, что в личной жизни у меня дыра((( просто я не понимаю одного, КАК можно так легко взять и все порвать, хотя за день до разрыва все было прекрасно и отлично, но, видимо, реально,как не раз уже тут писали, связываться с маменькими сынками себе дороже(((

Лысая певица
#11

Такое бывает. А себя винить не стоит. Действительно в сад его и все.

Гость
#12

Автор, мне тоже как-то молодой человек, с которым я даже жила сказал, что он подумал и решил, что не уверен, что хочет продолжать со мной отношения. Я ушла. Тяжело было, но пережила, нашла себе другого молодого человека, стала с ним жить. И тут объявился тот, передумал он, видите ли. Не стала общатсья. Сейчас прошло 5 лет, я вышла замуж за того, другого и даже ребенка родила, а он опять, хрыч старый, опять письма пишет, из-за него на одноклассники не хожу.

Я бы на вашем месте порвала все контакты, не отвечала на звонки, никак не общалась. Тоталигнор.

#13

Нда. Пытаюсь и стараюсь выкинуть из головы все мысли о нем и о прошлом. Но пока недостаточно над собой работаю. Подруги конечно реанимируют, лечат, но все равно кажется, что чего-то сломалось во мне и уже никогда не вернется, пусть это и опыт, но не хочется платить за него Такую цену:(

#14

Так в том и дело, что я бы с удовольствием удалила бы его с глаз долой из сердца вон, но нет, вконтакте он ползает по моим фотографиям, не удаляет альбомы с моими фотографиями, бедный несчастный отношения порвал, теперь живет уже один, под постоянными криками и воплями его мамы, которая правит его жизнью и вертит им как хочет. Я полностью понимаю, что возвращаться к прошлому нельзя и не надо, но даже не понимаю, как на протяжении 3 лет человек ни разу не поставил маму на место и не сказал, что у него есть своя личная жизнь(

Гость
#15

Какую цену? Урод проявил себя когда вам еще 20 лет, вы не замужем за ним (и его мамочкой) и у вас нет общих детей? Радуйтесь, что это произошло именно сейчас, т.к. чем дальше, тем тяжелее.

И еще - встречайтесь не только с подругами, с молодыми людьми общайтесь, зажгите по полной. Клин клином вышибают.

Гость
#16

Я не пользуюсь вконтакте, не знаю - там что, разве нельзя убрать кого-то в игнор?

#17

Цена - потерянное время и потеря доверия в мужскому полу) просто это уже вторые серьезные отношения в 20 лет, а исход один - не могут быть отношения, если один из людей, находящихся вместе, не делает ничего для того, чтобы быть вместе. Да я вот пытаюсь...и с молодыми людьми, но пока что-то все не то) не хочется сразу бросаться с головой в новую, свободную жизнь...) надо же и пострадать немного))) подумать, принять для себя какие-то новые решения.

#18

Для того, чтобы убрать его в игнор - нужно полностью созреть. Мозгами я понимаю, что надо рвать все, а сердцем не могу его удалить. вот так вот раз и все - пока никак не могу, тяжело.

Лысая певица
#19

А я тоже ничего не удаляла. Рука не поднималась. Письма не перечитывала и не открывала. Просто лежали у меня в почте и все. Удалила через 2 годика, когда уже совсем остыла к нему, даже презирать его начала, что он такой дурак, и у меня уже был роман с другим. А до романа с другим тоже зрела долго, не хотелось отношений ни с кем. У меня фото его до сих пор остались в компе, но я их тоже не смотрю, хотя и не удаляю.

В общем не надо зацикливаться. Не стоят они этого нифига.

#20

Как обычно, cтоны на пустом месте. Вам Автор, что, надо было чтобы он через 5 лет сказал что не любит?)

Если так верите, что любовь приходит один раз, то и не встречайтесь больше ни с кем. А то как судить его, это пожалуйста. А на себя примерить, так не стоит.))

я не Жека
#21

(18) и нефиг ругаться на него, надо было как-то по другому сказать? а если бы ты разлюбила через 3 года, оставалась бы?

#22

а что я должна на себя примерить? И вообще стонов никаких нет, все вполне адекватно воспринимаю. А про то,что любовь бывает 1 раз в жизни и навсегда я нигде не упомянала, да и вообще честно говоря я в любовь как-то особо не верю, но не суть.

так я думаю, что подсознательно все равно уже не любила его, точнее чувства ушли,или стерлись ... растоптались под невозможностью часто видеться и встречаться.

#23

И вообще я на него не ругаюсь, это обида, которая пройдет, но, честно говоря, я не осуждаю его за то, что мы расстались и разорвали отношения, больше всего меня убивает то - каким образом он это сделал, полностью выставив меня виноватой. Я разве многого хотела? просто знать, что человек может сказать достойно о чем хочет?!

#24
Tihoe

Нда. Пытаюсь и стараюсь выкинуть из головы все мысли о нем и о прошлом. Но пока недостаточно над собой работаю. Подруги конечно реанимируют, лечат, но все равно кажется, что чего-то сломалось во мне и уже никогда не вернется, пусть это и опыт, но не хочется платить за него Такую цену:(

Автор, это сейчас Вам кажется, что мир рухнул, но пройдёт немного времени и всё забудется. Вам, конечно, сейчас кажется, что Вас просто успокаивают, но на самом деле большенство проходило через что-то подобное ;)

Только себя не вините. И не мучайте себя вопросом "Почему" - в чужую голову (в данном случае Вашего МЧ) залезть невозможно. Он сделал это, и это останется на его совести.

Кстати, выше был хороший совет: Если он Вам всё же позвонит, скажите, что у Вас всё замечательно ;) Пусть это будет Вашей маленькой "местью" за его слова.

#25
я не Жека

(18) и нефиг ругаться на него, надо было как-то по другому сказать? а если бы ты разлюбила через 3 года, оставалась бы?

С одной стороны Вы правы, но с другой: Если парень не любит (разлюбил), зачем продолжает называть девушку "Солнышком", "Родной" и т.д.? Да и относился, судя по всему, с нежностью, если Автор не заметила перемен в его отношении к себе.

#26

В том то и дело, что все было нормально: "дорогая, любимая, малышка и все в таком духе", и вдруг раз и все рухнуло буквально в один момент. При этом при расставании этот человек сказал - что он реально просто пользовалься удобствами, что рядом с ним красивая стройная девушка, а ему удобно было спать со мной когда захочет но ничего интересного во мне и привлекательного для него нет, вот парадокс то!

#27

ох)))))) а самое главное что выдал и я забыла написать:

он мне дал аж целых 2 шанса быть с ним, но, к сожалению, на испытательном сроке я для него недостаточно себя проявила.

Аллка
#28

Это вам урок-нефиг встречаться по 3 года.Если через год свадьбы нет-надо ноги уносить.Счастье,что вам только 20 лет.

#29

ну что за урод автор, неужели не мог красиво растаться....

постарайтесь забыть его. Это очень сложно наберитесь мил...

Гость
#30

Ну жила же ты до него на свете, так и дальше жизнь потечёт.Уберегла тебя судьба от доли тяжкой.Радуйся и благодари судьбу.Маменькин сынок-это вообще не мужчина.

#31

Искренне благодарю всех за написанные посты!)))

мне это помогло!) Спасибо!

Гость
#32

Автор, к сожалению, нас не спрашивают, готовы ли мы заплатить Цену за отрицательный опыт, и хотим ли его получать. Это верно по отношению как к женщинам, так и мужчинам. Судьба его получить, опыт этот.

И такой опыт получает почти каждый человек. Бывают на-амного тяжелее ситуации. А вам действительно повезло - без ненужных осложнений типа детей, взятых на ваше имя кредитов и пр. (не, у меня такого, к счастью, тоже не было). И еще вам повезло, как кто-то уже сказал, что с вами это произошло в 20 лет, а не в 30, скажем. Всё у вас будет хорошо :)

Miss Anna
#33

Милый зайчик, 20 - это возраст, когда потихоньку начинаются открываться завесы маленьких тайн жизни. Пора тебе научиться влюблять мужчин, покорять их. Знаешь, сколько их впереди???? Какой этот парень молодец, что отцепился от тебя и дал тебе дорогу!

А теперь поимей гордость и удали его номер, фотки. Всё, что было с ним связано - с глаз долой из сердца вон.

Когда он прибежит, тебе он будет не нужен.

Не водись с маменькиными сынками и не предлагай мужчине НИКОГДА пожить вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: