Гость
Статьи
Счастливая любовь!

Счастливая любовь!

СЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ! У кого с тем единственным и стой единственной все сложилось? Расскажите, может мне поможет найти свое счастье! У кого есть ейчас счастливая любовь раз и навсегда? Как познакомились? Вы сами искали или это судьба? Я хочу знать! Может это поможет найти свое счастье.

Хочу счастья!
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор.......

Вы сами верите своим словам?

#2

этож не алгоритм какой или там 10 способов.. как стать...

#3

у меня такая любовь! тьфу тьфу тьфу! со школы вместе, и расходились на 3 года, и в разных городах жили,и странах разных, и я его бросала и он меня,через столько трудностей прошли, но не можем друг без друга. я думаю - это моя судьба.

Василиса
#4

да, не густо..что требовалось доказать...

Лоо
#5

Ну как это вы так расписали, "раз и навсегда". Раз и навсегда, к вашему сведению, можно только сыграть в ящик. Все остальное всегда будет временно, условно и относительно.

Ну, у меня есть любовь, и очень большая. Но я отнюдь не воображаю, что это раз и навсегда. И не раз, и не навсегда, и не единственный, и не полная гармония.

И все-таки это не отменяет того факта, что это настоящая и большая любовь.

Гость
#6

Я вышла замуж в 17 лет.Предложение руки и сердца получила от него в 14(он старше меня на 9 лет).Первая любовь, да еще с подросткового возраста.Романтика,безумное счастье,никого не видела,кроме него,никого не было,кроме него. Двое детей. Была очень счастлива. Думала --навсегда! Думала.что любовь -- самая настоящая,Судьба!Когда ему исполнилось 40,ушел к девице на 17 лет младше. Говорит,что что очень мне благодарен,все понимает,но так получилось. Сказать,что жизнь разрушилась --ничего не сказать.

ангел
#7

я познакомилась со своим мч по аське.искала совсем другого человека ,а нашла моего петю,того парня тоже звали петя.мы жили в разных городах,далеко друг от друга.встретились через пол года,а все это время общались по аське.и теперь мы вместе уже год. я очень счастлива.я не представляю жизни без него,а он без меня

Абракадабра
#8

любовь бывает до свадьбы. любовь в редких случаях бывает после свадьбы. А потом ты понимаешь что нужно их всех иметь, потому что как только ты состаришься и не обеспечишь себе тылы - все ты уже ненужный отброс, чей-то потрахон с морщинами и без перспектив на большую и чистую любовь.

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем