Гость
Статьи
вам приятно быть …

вам приятно быть подстилкой чужих мужей???

Девушки -любовницы!!! Как вам позволяет совесть лезть в ЧУЖИЕ семьи? добровольно быть подстилкой для чужого мужа? и не легче ли искать свою половинку и создавать свою семью..я поражаюсь таким!!!Объяснить , где ваша совесть????????если что, ко мне эта тема не относится (тьфу тьйу тьфу)

хи хи хи
92 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ко мне тоже не относится никак , НО а чего вы сразу "чужих мужей", 2своих ищите". Ведь много хороших повторных браков. И почему сразу подстилкой. Может парня по залету женили, и что он стал вечной собственностью ? А если любовь?

А почему вы про жен порядочных не пишите, которые подстилаются под чужих мужей? ведь любовницы не только одинокие девушки, но и замужние дамы. Они зачем в чужие семьи лезут, когда своя есть?

хи хи хи
#2

потому что тут мало мужчин сидит, поэтому про девушек и не спрашиваю.да и мужскиех измен по-моему больше! поймите, такие случаи сплошь и рядом, у моих знакомых-вроде нормальные семьи , но потом у мужа появляется кто-то на стороне ..вот и задаюсь вопросом

Эмма
#3

Подстилка - фу, как грубо.

Лучше бы парней обвиняла и придумала им прозвище поярче, они ведь тоже виноваты

гость
#4

еще раз: любовница это не только свободная девушка, но и замужняя дама.Сплошь и рядом. Даже судя по форуму.

Она тоже подстилка? Ей же не надо строить свою семью - построила. Вот они зачем любовничают?

А свободная девушка ничем не провинилась перед женой своего любовника. Еще не факт, что она о ее существавнии знает, да и мало ли еще какие причины.

Гость
#5

Автор, если такое будешь писать, к тебе это отнесется.)))Кто в такой ситуации, тот САМ решает как и что делать, это их жизнь. Никто не вправе ни обсуждать такое поведение, и тем более осуждать. Вонючка ты автор.фее(((((

хи хи хи
#6

гость 5 , абсолютно с Вами согласна, что обсуждать кого-то или чьи-то действия очень плохо...но просто настолько это часо встречается, что осмелилась спросить!!!

Любовница льва
#7

А вам приятно принимать мужа после любовницы?:)

Гость, как кость
#8

Просто хочется быть хоть кому-то нужной. Если в своей семье бардак, уж необходимо сделать так, что бы этот бардак был ещё где-то. Обидно ведь! Цепочка нескончаема. Муж изменил, жена в отместку с другим (чужим) мужем и т.д.

Гость, как кость
#9
Любовница льва

А вам приятно принимать мужа после любовницы?:)

А чё б жене не позвонить и не предупредить, что она точно после принимает. И что разглагольствовать. Вы то точно после жены принимаете, и ничего, живы и довольны.

Гость
#10

6, что часто обсуждают?Одинаковых ситуаций не бывает. У всех всё по-разному.И в таких отношеиях каждый САМ знает, зачем и для чего ему это нужно.Бесит просто. Считают себя истинной первой инстанции(((

Гость
#11

Автор , а почему сразу подстилка? В моём случае Он ищет встреч со мной . И готов прилететь в любую минуту ко мне , не важно -ночью ли, утром ли, выходной ли, праздник ли. Старается мне во всём угодить , предугадать любое моё желание . Дарит шикарные подарки , возит на дорогие курорты , решает многеи мои проблемы. И это при том ,что я - не девочка юная .Мне 38 лет. В разводе , двое детей . Работаю и хорошо зарабатываю. Есть множество увлечений, большой круг общения , за собой слежу и выгляжук для своего возраста очень даже не плохо. В его семью не лезу. Хотя, он предлагал мне сойтись , разумеется, оформив официальный развод с женой. Но мне этого не надо просто-напросто. Меня устраивают такие отношения .Я знаю, что он есть в мей жизни и этого достаточно .Но если он завтра исчезнет ,не пропаду. Нам инетересно вместе . Связывает нас не только секс. Мы можем говорить на разные темы, обсуждать проблемы, и его в том числе. Были недавно вместе в Париже. Так он мне признался, что кроме магазинов практически ничего в этом городе не видел,хотя бывал там часто с женой .Потому что её интересует исключительно шопинг . ...Так кто из нас подстилка ,интересно ?

Любовница льва
#12

а вы думаете все жены такие слепые идиотки, что ничего не замечают?

замечают, еще как, просто многим удобно делать вид, что не знают

Любовница льва
#13

В моем тоже он ищет встреч, сам звонит, ухаживает)

мы тоже много разговариваем, с ним интересно)

11
#14

Любовница льва , в мой, кстати, тоже лев :)

Мари
#15

Автор, а вдруг "твоя половинка" сейчас еще жената, например, такой сценарий:

Женатый мужчина в "тебя" влюбляется, разводится, и уже после этого вы начинаете встречаться(секса до этого не было)или женитесь.. Вот и кто "ты" после этого, ведь тоже семью разрушила, хотя и подстилкой не была?

Гость, как кость
#16
Гость

Автор , а почему сразу подстилка? В моём случае Он ищет встреч со мной . И готов прилететь в любую минуту ко мне , не важно -ночью ли, утром ли, выходной ли, праздник ли. Старается мне во всём угодить , предугадать любое моё желание . Дарит шикарные подарки , возит на дорогие курорты , решает многеи мои проблемы. И это при том ,что я - не девочка юная .Мне 38 лет. В разводе , двое детей . Работаю и хорошо зарабатываю. Есть множество увлечений, большой круг общения , за собой слежу и выгляжук для своего возраста очень даже не плохо. В его семью не лезу. Хотя, он предлагал мне сойтись , разумеется, оформив официальный развод с женой. Но мне этого не надо просто-напросто. Меня устраивают такие отношения .Я знаю, что он есть в мей жизни и этого достаточно .Но если он завтра исчезнет ,не пропаду. Нам инетересно вместе . Связывает нас не только секс. Мы можем говорить на разные темы, обсуждать проблемы, и его в том числе. Были недавно вместе в Париже. Так он мне признался, что кроме магазинов практически ничего в этом городе не видел,хотя бывал там часто с женой .Потому что её интересует исключительно шопинг . ...Так кто из нас подстилка ,интересно ?

Пока вы.

Любовница льва
#17

11, а вы?

11
#18

16 , да нет..не я. Я под него не подстилаюсь . Думаю, жена чувствует ,что он изменяет ей , но терпит . Понимаю , почему терпит . А я не терплю. Я просто наслаждаюсь. Жизнью.

11
#19

17 , что я ? Кто по гороскопу ? Рак.

Гость, как кость
#20
11

16 , да нет..не я. Я под него не подстилаюсь . Думаю, жена чувствует ,что он изменяет ей , но терпит . Понимаю , почему терпит . А я не терплю. Я просто наслаждаюсь. Жизнью.

Пока вы не раздвинули копыта, муж не может быть изменником.

Согласны!

Софья
#21

хо-хо, я в его семью не лезу, он сам лезет ко мне. Ни о каком добровольном с моей стороны "лазаньи" к кому-то бы ни было и речи не идет. Любовницы в траблах семей не виноваты абсолютно. Держите мужей на цепи, если уж сами удержать не в силах.

Гость, как кость
#22

Чувствовать и знать - есть разница. Она его видимо до такой степени любит, что и предположить не может наличие вас.

Любовница льва
#23

11,да, кто по гороскопу:)кстати, я лев)

Любовница льва
#24

или ей просто удобно) и деваться некуда

11
#25

20 , идеалистка вы ,однако . Муж УЖЕ тогда изменник ,когда захотел переспать с другой женщиной. Когда даже мысль такая возникла - уже изменник . И чтобы мне захотелось " раздвинуть копыта" , как вы изволили выразиться , ему пришлось много усилий приложить , и много времени потратить. И всё это время он не был изменником ? :)))))

Любовница льва
#26

мне интересно, может ли такое быть, что в семье все хорошо, просто ему еще одну хочется?

Мирра
#27

а я вот его не отбивала и не думала даже,а он в меня влюбился, и стал добиваться.а он мне тоже теперь нравится,хороший,умный мужчина.а она не ценит и оказалось видимо не той,тк молодой был. а теперь жалеет,что меня не встретил и у меня личная жизнь не складывается, а с ним бы думаю идеально все сложилось,у нас с его женой разные взгляды на отношения в семье,секс и тд. вот и что делать? и почему сразу подстилка?? многие идут на поводу у своих чувств!

Любовница льва
#28

лучший способ отбить- показать, что он вам на полную ставку не нужен

11
#29

22 , не надо делать прогнозы и делать безапелляционные заявления о том ,чего вы ,априори, знать не можете :) ОНА (жена) любит его кошелек . Поболее, чем его самого .Ну, или его, как приложение к кошельку :)Потому и терпит. Расставаться с беззаботной и обеспеченной жизнью не хочется . Ей, кстати , 40 лет . Вместе они 20. Сын уже взрослый. Она , с тех пор , как родила,ни дня не работала. Да и институт так и не закончила в своё время. Да, собсно , мне без разницы это всё...Да и ваше мнение - тоже :)

Гость, как кость
#30
Любовница льва

мне интересно, может ли такое быть, что в семье все хорошо, просто ему еще одну хочется?

Не помню где, но Вам уже отвечали, что если плохо, то ищет женщину, если хорошо - то вторую. И если у мужика появилась лишняя пара штанов( то бишь, достаток), то он обязательно найдёт место , где их использовать.

Гость, как кость
#31
11

22 , не надо делать прогнозы и делать безапелляционные заявления о том ,чего вы ,априори, знать не можете :) ОНА (жена) любит его кошелек . Поболее, чем его самого .Ну, или его, как приложение к кошельку :)Потому и терпит. Расставаться с беззаботной и обеспеченной жизнью не хочется . Ей, кстати , 40 лет . Вместе они 20. Сын уже взрослый. Она , с тех пор , как родила,ни дня не работала. Да и институт так и не закончила в своё время. Да, собсно , мне без разницы это всё...Да и ваше мнение - тоже :)

Больная тема? На форуме только и занимаются тем, что мнениями обмениваются. Счёт 1:0 в мою копилку. С вами больше не беседую.

11
#32

31 , мнениями - да ,но не оскорблениями . Тема больная , похоже, для ВАС . Отсюда такая реакция - грести всё и всех под одну гребёнку . Это не МНЕ изменяет муж. Поэтому у меня нигде ничего не " болит". Болеть должно у тех , кому изменяют. И эти самые "те" должны в первую очередь искать причину в себе, в муже, в отношениях , а не искать "виноватых" в изменах собственных мужей. И я не говорю , что в изменах мужей виноваты жёны . Если муж - кобель по натуре , то разводись и устраивай свою жизнь.

Паника
#33

Полностью согласна с 11!!! Если им хорошо вместе, почему подстилка то??? Подстилка в этой роли - жена, потому что надо исполнять супружеский долг. А она (в данной ситуации 11) любимая и желанная женщина!!!

Любовница льва
#34

29, +1000

Любовница льва
#35

да, лучше пусть изменяет со мной, чем мне)

сальса
#36

короче все дуры кроме меня, даже и говорить с вами нет желания

Гость, как кость
#37

Не в моих правилах. но отвечу.

Вы не смогли построить своё. Вследствии рушите чужое.

Вам доступ в супружескую спальню закрыт, вы там никогда не присутствовали. И рассуждать о том, что думает жена, что чувствует и как поступит, по меньшей мере малодушие.

И если о женщине(любовнице) начинает думать другая женщина(жена), то первая автоматом превращается в ОНО(то, которое за гранью нормальных отношений).

Но многим даже не вдомёк, что есть женщины, для которых статус любовницы не приемлем. Удивительно?

да-да!
#38

4, +100

Гость, как кость
#39

***! Перечитываю постики... И хде оскорбления? Мама дарагая! до чего народ оббидчивый пошёл?!

Маррария
#40

11, вы очень мудрая женщина. Согласна с Вами полностью! Почему-то в конфликте муж-жена-любовница мужчина как-то устраняется и тетки воюют между собой, обвиняя и поливая грязью. Мужчина всегда "чистеньки" (конечно, его же (для жены) "напоили, соблазнили, шантажировали", и (для любовницы) "насильно женили, и вообще жена больная невростеничка, дети держут и пр.".

Гость, как кость
#41
Маррария

11, вы очень мудрая женщина. Согласна с Вами полностью! Почему-то в конфликте муж-жена-любовница мужчина как-то устраняется и тетки воюют между собой, обвиняя и поливая грязью. Мужчина всегда "чистеньки" (конечно, его же (для жены) "напоили, соблазнили, шантажировали", и (для любовницы) "насильно женили, и вообще жена больная невростеничка, дети держут и пр.".

В чём мудрость? В контексте темы речь о мужьях не идёт.

Дамы, обратите внимание, что мужчины так разительно не делятся на лагеря, как женщины. Ущербность по природе налицо.

Интим не предлагать
#42
Гость

Автор , а почему сразу подстилка? В моём случае Он ищет встреч со мной . И готов прилететь в любую минуту ко мне , не важно -ночью ли, утром ли, выходной ли, праздник ли. Старается мне во всём угодить , предугадать любое моё желание . Дарит шикарные подарки , возит на дорогие курорты , решает многеи мои проблемы. И это при том ,что я - не девочка юная .Мне 38 лет. В разводе , двое детей . Работаю и хорошо зарабатываю. Есть множество увлечений, большой круг общения , за собой слежу и выгляжук для своего возраста очень даже не плохо. В его семью не лезу. Хотя, он предлагал мне сойтись , разумеется, оформив официальный развод с женой. Но мне этого не надо просто-напросто. Меня устраивают такие отношения .Я знаю, что он есть в мей жизни и этого достаточно .Но если он завтра исчезнет ,не пропаду. Нам инетересно вместе . Связывает нас не только секс. Мы можем говорить на разные темы, обсуждать проблемы, и его в том числе. Были недавно вместе в Париже. Так он мне признался, что кроме магазинов практически ничего в этом городе не видел,хотя бывал там часто с женой .Потому что её интересует исключительно шопинг . ...Так кто из нас подстилка ,интересно ?

ты и есть ПОДСТИЛКА !!!!!!!!!!!!!!

Гость, как кость
#43

Ё-маё! Где ни кину свои пять копеек, везде всё заканчивается.

Поговорить не с кем....

Qwert
#44

Жена терпит, а любовница жизнью наслаждается)) а с чего вы взяли, что она не наслаждается? Может у нее у самой молодой любовник есть? И живет она припеваючи с Законным мужем! А вы "любимая женщина",возможно не первая и не последняя.. И что ж если у всех такая любовь неземная, мужики к вам не уходят? А лепет типа пусть лучше со мной изменяет вообще смешон))

Любовница льва
#45

Лепет не лепет, а я счастлива) и мне плевать кто и как меня назовет

Qwert
#46

Вы что всю жизнь собираетесь в статусе любовница провести, наверняка на что- то большее претендуете, а потом все заново, всегда найдется помоложе да "поновее"))

Любовница льва
#47

46, я пока не решила) ни на что претендовать, ни как я собираюсь всю жизнь жить)

Qwert
#48

Да за вас все решено)) Годы идут,вам подрастает смена вам-подобных) на месте мужика-кобеля как у вас я б новенькую завела) чего с одной то "любиться", скууучно.

Любовница льва
#49

Ну и пусть)

Инна
#50

Глупость какая ъподстилкаъ! Если девушка свободна то она просто встречается с человеком, не важно женат он или нет. Это её личная жизнь. Вот он пусть и думает о своей семье. А если не думает, значит такая уже семья. Почему во всем винят женщин? Виноват всегда изменщик, в даном случае мужчина.