Гость
Статьи
У кого больше шансов …

У кого больше шансов выйти замуж у разведенки или вдовы?

Как вы думаете? Есть знакомая *** так за ней ухаживают, замуж зовут (тоже разведенные). А есть родственница вдова так когда узнают что она вдова, почему то не очень к ней люнут. Или вдовцы с кучей детей. Обе симпатичные первой 29 второй 32 года. У первой сын, а у второй дочка. В чем разница?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Пальметка
#1

А я думала, что вы выбираете - развестись или мужа грохнуть :)))

#2

Я думаю, разница в женщинах, а не в социальном статусе :)))

натали
#3

я разведенка и мне предлагали замуж мноооого раз..но вышла я во второй раз в 26 лет)..всё дело в женщине

Тьяра
#4

Тут скорее всего психологический момент. Я бы с вдовцом вряд ли связала жизнь. Конкурировать с умершими трудно, а то что придется-это как пить дать.

Гость
#5

Выйдет замуж наиболее красивая и умная:)))))))

Василиса
#6

у кого больше шансов попасть в суп?У петуха или курицы?

Василиса
#7
Гость

Выйдет замуж наиболее красивая и умная:)))))))

Неееееее, та у которой сиськи больше

Гость, как кость
#8

Шансы одинаковы. Разведёнка не ужилась с мужем. Вдова довела мужа. Большой разницы нет.

Мушка
#9

Сдесь все зависит от человека а не от социального положения,

Гость
#10

А в чем тут вообще может быть разница??

И разве смотрят вообще ВЛЮБЛБЛЕННЫЕ мужики на статус и наличие детей??

если Кто-то полюбит по настоящему одну из Ваших подруг. то плевать ему будет разведена, али вдовая.

Просто не судьба пока.

тигра рогатая
#11

мне кажется это сильно зависит от обстоятельств - как разводились, как до этого жили, или отчего муж умер, какие были отношения.. часто те кто теряет мужа-жену панически боятся заводить новые отношения и отталкивают от себя потенциальных серьезных партнеров. В итоге или не имеют никаких отношений вообще или какие-то заведомо провальные.. Впринципе такое бывает и после тяжелого развода, но быстрее проходит. Так что мое мнение - у разведенной женщины шансов на хорошую интимную жизнь как-то побольше. Уж больно тяжелый стресс - потеря мужа. Тем более разведенной женщине очень чатсо хочется самоутвердиться - это толкает их к мужчинам. А вдове это не нужно...

здравствуй ж опа
#12
Пальметка

А я думала, что вы выбираете - развестись или мужа грохнуть :)))

Мухаха)))))))))))))

Angi
#13

я тож подумала что автор выбирает развестись или грохнуть супруга :)))

гость новый
#14

А у меня одна знакомая 5 (!!!) раз хоронила мужей (черная вдова) и сейчас опять встречается с мужчиной, а вторая (красивая и умная) 10 лет назад развелась и так живет одна с ребенком. Кому из них больше повезло?

персидская
#15

послушаю, что люди скажут... Из моих знакомых одна в 19 лет мужа похоронила, в 22 вышла за очень перспективного парня, он почти сразу неслабый бизнес раскрутил. Вторая - в 20 с небольшим, ребенок остался и квартира, второй муж очень любит ее, обеспечивает, все нормально. Про себя лучше молчать, врать не получается. Замуж уже предлагали, но пока не совсем то, про себя сказала сразу.

Карга, стара и нееплива
#16
Пальметка

А я думала, что вы выбираете - развестись или мужа грохнуть :)))

+1000 :) я тоже думала что автор решает что делать с мужем-прибить или всё таки развестись.

Гость
#17

Я спросила своего родственника, который женился на вдове(первый муж, с которым они были очень счастливы, трагически погиб). Он сказал, что вдова предпочтительнее. У женщины есть опыт счастливой семьи, который она непременно понесёт и в другие отношения. Раз первый муж её боготворил, значит есть за что.Раз она была настолько мудра, чтобы сохранить и удержать любовь на годы, значит ей хватит ума и благородства осчастливить другого мужчину не впуская в новую семью фантом ушедшего...Одним словом, эта теория сработала на практике и родственник более чем доволен своей женой и браком уже несколько лет.

Гость
#18

Шансы одинаковы. Всё от женщины зависит.

Антибабщик
#19

Аффтырь! А вы зачем спрашиваете?! Признайтесь - хотите разойтись с мужем, но не знаете как, потому и терзаетесь, может убить его!

Это конечно все шуточки, но к вдовам надо вдвойне присматриваться, а не она ли родненькая его в могилу вогнала??? Скажите нереально??? Ну-ну! Дай вам бог!

Гость
#20

я вдовцов даже не рассматриваю...

угробил одну жену и другую угробит.

так же и мужики думают...

Рита
#21

Что за ерунда. У меня одна знакомая похоронила мужа. Умер от пьянства. Жили как кошка с собакой. А бывае и в разводе, но жила в браке счастливо, пока что то не случилось. А шанс он есть у каждого, даже у последней сволочи.

Гость
#22

20, Да ну, фигня все это.

Чисто с практической мужской точки зрения - лучше вдова, чем разведенная у которой бывший муж будет периодически к ребенку приходить, да вдруг ещё и сцены ревности закатывать.

А по большому счету, конечно без разницы... Если искренные чувства к женщине, остальное вторично.

Белая кошка
#23
Гость, как кость

Шансы одинаковы. Разведёнка не ужилась с мужем. Вдова довела мужа. Большой разницы нет.

Ну почему сразу "довела"? А если это была автокатастрофа или несчастный случай?

Marielle
#24

Блин ну зачем вот так грубо - "разведенка". От этого никто не застрахован.

мнение
#25
Гость

Как вы думаете? Есть знакомая разведенка так за ней ухаживают, замуж зовут (тоже разведенные). А есть родственница вдова так когда узнают что она вдова, почему то не очень к ней люнут. Или вдовцы с кучей детей. Обе симпатичные первой 29 второй 32 года. У первой сын, а у второй дочка. В чем разница?

)))) Прочитала название темы и первая мысь - выбирает как от мужа избавиться, сразу убить или просто развестись ))))

ппппп
#26

Вот Вы блин, сразу "довела". Я своего мужа любила всей душой (прямо как Ромео Джульетту). Я до сих пор нахожусь в тумане , а вы блин "довела". Сильно любить нельзя вот и Бог забирает.

людмила
#27

бред какой то пишите,убить, довести..... Я с первым мужем прожила 19лет,жили хорошо,двое детей.Умер-рак легких,вышла второй раз замуж,зная что муж с больным сердцем.5 лет жили как в сказке. Обширный инфаркт,любимого нет.Я их довела??????

Гость
#28

Такой бред (если это можно так назвать)УБИТЬ, ДОВЕЛА и тп пишут люди которые не знают этого ГОРЯ, когда теряешь любимого человека, которого больше не вернёшь. Сегодня был, а завтра НЕТ.И нет больше счастья. Чувствуешь себя как-будто один на всей земле остался. Врагу не пожелаешь. А мы были молодая, счастливая семья. Никогда не думала, что с нами, со мной такое произойдет. Самое страшное когда человека не вернешь. А вы тут смеётесь. Смотрите, чтобы вас это не коснулось..... Молодая ВДОВА

Светлана
#29

Разве можно поставить рядом - вдова и разведенная женщина? Кто вообще в адрес вдовы осмеливается камень кинуть? Это не дай Бог кому испытать - пережить потерю любимого! Так что не кличьте Беду! Она может так неожиданно подс теречь!

людмила
#30
Белая кошка

Ну почему сразу "довела"? А если это была автокатастрофа или несчастный случай?

Кошечка по себе что ли судишь? Если муж умер-довела.А если это болезнь, предположим-рак, а в браке прожили 20 лет. Кто виноват?

маня
#31

Год назад от обширного инфаркта умер любимый муж.20 лет счастливой жизни.Никого не хочу видеть и знать.Жизнь закончилась вместе с его уходом...

СвеТланА
#32
Гость

Такой бред (если это можно так назвать)УБИТЬ, ДОВЕЛА и тп пишут люди которые не знают этого ГОРЯ, когда теряешь любимого человека, которого больше не вернёшь. Сегодня был, а завтра НЕТ.И нет больше счастья. Чувствуешь себя как-будто один на всей земле остался. Врагу не пожелаешь. А мы были молодая, счастливая семья. Никогда не думала, что с нами, со мной такое произойдет. Самое страшное когда человека не вернешь. А вы тут смеётесь. Смотрите, чтобы вас это не коснулось..... Молодая ВДОВА

Полностью согласна,мне 23 года,у меня муж в утонул.У нас была СЕМЬЯ:мама,папа и две дочки.А теперь НЕТ папы и мужа,он уже НЕ ВЕРНЁТСЯ!

Светлана
#33

Шутят тут те, кто сам не был в такой ситуации. Я была разведеной. А сейчас вдова. После развода через год замуж вышла. А сейчас не нужен никто. Разве можно любимого кем то заменить!!!

ахах
#34

Зато у меня нуж не сдох ахах

Лиза.
#35

Я сама вдова около года , любила мужа сильно двое пацанов , муж умер в 38 лет инфаркт жили душа в душу и как можно сказать что я его довела ?

Гость
#36

Я не понимаю почему нужно относить к разным категориям. Как разведенной так и вдове хочется обрести своего счастья. А кого берут замуж или не берут - это глупо. Я сама попала в такую ситуацию осталась вдовой в 22 года с сыном на руках. И что через год появился мужчина в моей жизни с которым я хочу быть счестлива.

Татьяна
#37

Оч.интересно все это было прочитать! Я сама вдова, мне 58 лет. Муж умер 2,5 года назад. Мы прожили с ним счастливо долгих 28 лет!!! Первый год после его смерти был очень трудный, но потом я взяла себя в руки и поняла, что надо жить дальше.. и не в одиночестве! Сейчас я в поиске мужа (кандидаты были и есть!,) но мне не подходят.. И дело тут не в сравнении с умершим мужем .. Но знаю наверняка, что появится еще МОЙ мужчина! И кто это сказал, что вдовам уже ничего не нужно? Надо жить настоящим и будущим!!

Дарья
#38
Гость

Такой бред (если это можно так назвать)УБИТЬ, ДОВЕЛА и тп пишут люди которые не знают этого ГОРЯ, когда теряешь любимого человека, которого больше не вернёшь. Сегодня был, а завтра НЕТ.И нет больше счастья. Чувствуешь себя как-будто один на всей земле остался. Врагу не пожелаешь. А мы были молодая, счастливая семья. Никогда не думала, что с нами, со мной такое произойдет. Самое страшное когда человека не вернешь. А вы тут смеётесь. Смотрите, чтобы вас это не коснулось..... Молодая ВДОВА

Я вас очень понимаю терять любимого очень страшно.У меня такая же ситуация.И смеяться над этим просто не красиво

sana
#39

Я вдова с 28 лет,уже прошло 9 лет.Хочу дать совет женщинам не тосковать ценой своего здоровья,живите радуясь своими детьми,вы у них одни.Не бойтесь любить мужчин,которых вам посылает судьба,среди них найдетсья и тот единственный.

В любви все дело в женщине,а не в ее статусе.

Елена
#40
Татьяна

Оч.интересно все это было прочитать! Я сама вдова, мне 58 лет. Муж умер 2,5 года назад. Мы прожили с ним счастливо долгих 28 лет!!! Первый год после его смерти был очень трудный, но потом я взяла себя в руки и поняла, что надо жить дальше.. и не в одиночестве! Сейчас я в поиске мужа (кандидаты были и есть!,) но мне не подходят.. И дело тут не в сравнении с умершим мужем .. Но знаю наверняка, что появится еще МОЙ мужчина! И кто это сказал, что вдовам уже ничего не нужно? Надо жить настоящим и будущим!!

Спасибо Вам, Татьяна. Мне 51 год, 1,5 месяца как умер муж. Я просто потерялась от всего происшедшего, как бы была дорога и резко оборвалась. Стою топчусь на месте и не знаю куда дальше. Дети взрослые, у них своя жизнь. Еще раз спасибо. Я поняла, что не надо на себе ставить крест, даже в таком возрасте.

Жертва вдовы
#41

А у меня вдовушка мужа увела - пас-куда. Теперь жду приглашения на его похороны.

Галина
#42

Да, так вот случилось и у меня. Похоронила мужа 16 июля, умер во время операции, так его и не реанимировали, уверена, вина врачей, которые его передозировали. Осталась с двумя детьми, жизнь, кажется, закончилась. ноги так и ведут на кладбище, любили мы друг друга, жили душа в душу. мне всего 37 лет, подскажите, как пережить горе, как выстоять. жить не хочется

Гость
#43

Прошло 2 недели,как не стало мужа.Мы прожили вместе 8 лет.Очень счастливо.МНЕ БОЛЬНО,ОЧЕНЬ БОЛЬНО.Я не умею и не хочу жить без него.

Наталья
#44
Гость

Прошло 2 недели,как не стало мужа.Мы прожили вместе 8 лет.Очень счастливо.МНЕ БОЛЬНО,ОЧЕНЬ БОЛЬНО.Я не умею и не хочу жить без него.

Вдова 4,5 года муж погиб когда я была на 7-ом месяце беременности ( 2-й ребенок) родился сын , как муж радовался когда узнал что будет сын но........

Мужчины боятся наверно со мной иметь серьезные отношения , хотя не страшная ,Мы прожили 13 лет вместе.

Люлю
#45

Милые вдовы как я Вас понимаю,сама 3 года назад потеряла мужа.Ходила в церковь,исповедовалась,ходила к психотерапевту-пила таблетки,ходила к психологу-все бесполезно.Вышла второй раз замуж за вдовца.Много лучше по характеру чем мой муж,но такой любви как к умершему к нему не испытываю.По ночам плакала постоянно ,снился покойный и я чувствовала угрызения совести,что живу с другим мужчиной,вроде как изменяю.Хотя умершему изменить нельзя.Если Вы любили своих мужей,ничто забыть Вам его не поможет.Нужно учиться жить с этой любовью.Принять смерть любимого как свершившийся факт,где ничего нельзя было сделать.Молитесь и старайтесь устроить свою жизнь согласно Вашему мировоззрению.Никто не в праве Вас обвинять если вы хотите снова выйти замуж.Не думаю что Вашим мужьям понравилось бы Ваше постоянное уныние.Сама по ночам плачу, люблю и ничего поделать с этим не могу,только как плакать ,тогда, когда никто не видит.

Аля
#46
гость новый

А у меня одна знакомая 5 (!!!) раз хоронила мужей (черная вдова) и сейчас опять встречается с мужчиной, а вторая (красивая и умная) 10 лет назад развелась и так живет одна с ребенком. Кому из них больше повезло?

Ваш текст Кошмар.. Вот и мне страшно второй раз замуж выходить..

Татьяна 2
#47

Хочу поблагодарить Люлю.14 дней назад похоронила мужа. Погиб на работе. Трагедия. Мы одноклассники .Жили душа в душу. За всю жизнь ни одного косого взгляда. Я тоже себя вместе с ним похоронила. Спасибо, за добрые слова. Девченки! Знаю:только время излечит,но как себя восстановить????

Ваш текст

Мария
#48

Татьяна 2!Я похоронила мужа 6,5 лет назад.Мужу было 39.а мне 40.Тоже жили душа в душу. 2 года плакала каждый день и снился муж каждую ночь ,ночью я была с ним,а днем одна.

Время может и лечит,но не очень , просто привыкаешь жить с болью в сердце.Мне помогла работа я вкалывала как могла,главное себя занять, пошла учиться на другую специальность(психолог),сейчас масса курсов по интернету если нет время ходить.Ходила в музей ,на каток ,шлялась по магазинам(правда ничего не покупала),но мерила. До смерти моего мужа я очень осуждала женщин которые начинали выпивать и спивались или принимали таблетки и ходили как куклы.Как мне теперь стыдно за это!Я не пила алкоголя и не ела таблеток. даже валерианки не пила,очень боялась перешагнуть черту. Не все могут психологически сравиться .У каждого своя боль,свое горе.Сейчас прошло уже 6,5 лет и я узнала ,что ещё у двоих теперь мне знакомых, (раньше я не была с ними знакома близко,просто видела)тоже погибли мужья,а я считала ,что мне тяжелея всех, а оказалось ,что им ещё тяжелее пришлось.А у них по двое детей маленьких на руках остались и надо было ещё и детей поднимать.,у меня дети были уже взрослые.Сейчас я замужем,хотя замуж вообще не собиралась и мужа не искала и не знакомилась ни с кем,мой теперешний муж за мной 2 года ухаживал ,а я даже не замечала его ухаживаний.Однажды он мне признался в любви, я тоже ему говорила,что я себя похоронила и ,что я старая А вот так случилось,как кто пальцами щелкнул,раз и влюбилась без памяти.Но это другая любовь и другой человек и я их не сравниваю.Когда происходит трагедия исправить ничено нельзя.Надо пережить.Кто не пережил понять не сможет.

Татьяна
#49

Люди! На все воля Божья! Вдовы, молитесь за любимых, но не впадайте в уныние. Жизнь продолжается. Я сама вдова. Чуть больше, чем полгода прошло. Спасает вера в живую душу мужа. Но крест на своей земной жизни не ставлю. Самое страшное в земной жизни - терять любимых людей. Но и наша земная жизнь когда-то закончится. Помните о смерти, и ищите свое счастье на земле. Оно есть. И не обязательно в браке. Хотя и это не исключено. Низкий поклон вашему страданию, милые сестры! И счастья вам все же!

юлия
#50

у меня вчера умер муж при пожаре. как страшно, как пержить. у меня осталось двое детей одной 10 лет, другой 10 месяцев. я осталась вдовой в 29 лет