Гость
Статьи
Легли в постель - …

Легли в постель - секса не было

Здравствуйте, милые форумчанки и форумчане.Хочу спросить ваше мнение.Познакомился в компании с одной девушкой. Почувствовал к ней симпатию, начал общаться, встречаться, гуляли - болтатли обо всем, просто молчали вместе. Мне было хорошо, ей тоже. Однажды засиделись у общих друзей допоздна и она осталась ночевать у меня. Легли в постель, уснули, секса не было. Утром - кофе, пообщались, она уехала. Так было несколько раз, и ни разу ни я ни она не пытались заняться секом. Обычно если девушка ложится в постель с парнем, то она хочет секса, но тут была просто дружеская постель. Подскажите, девушка сильно может обидиться в такой ситуации? Если да, то перестанет ли нравится ей парень?

Openwind
52 ответа
Последний — Перейти
Элис
#1

Она вас воспринимает просто как друга. Или очень стеснительная.

Гость
#2

Она ждёт, что вы первый проявите инициативу и начнете ее ласкать.

ёлка
#3

а с вами все в норме как вы себя чувствуете когда рядом девушка лежит????

Comrade
#4

С твоей стороны всё нормально. Задача мужика затащить бабу в постель, задача бабы не бы там бревном или хотя бы приступить к процессу.

#5

А почему ты не пытался, раз хотел?

мимикрия
#6

Она ждет от автора инициативы!

Гость
#7

К сексу канеш сразу не надо.. Но вы разве во время своих встреч не пытались ее приобнять, поцеловать? Кажется вам девушка стеснительная попалась, либо действительно воспринимает вас как друга... Тут надо этот вопрос выяснить, и уже от этого плясать :)

Олэна
#8

Помогите незнаю как задать новую тему. Как это делать?

Гостья
#9

интересно, автор, а эта не ваша девушка создавала здесь тему - мол, люди помогите, не знаю, что думать - ложимся с МЧ в постель, а сексу НЕТУУУ))))

Автор, всё же мужчина должен быть как-то поактивнее. Хотя бы ради проверки постарались бы к ней пристать. Вот если бы она категорически отвергла ваши приставания, тогда конечно насильно не надо. Но всё же попробовать то надо было...

гость новый
#10
Гостья

Автор, всё же мужчина должен быть как-то поактивнее. Хотя бы ради проверки постарались бы к ней пристать. Вот если бы она категорически отвергла ваши приставания, тогда конечно насильно не надо. Но всё же попробовать то надо было...

+100!

Черти в глазах
#11

классное выражение "дружеская постель"))) она 100% ждет действий от вас. автор, вперед!)))

Гость
#12

одна примитивная биомасса собралась.клуши и ***

раз постель, так у всех сразу один инстинкт-трах.

Мужчина
#13

Обговори словами ПЕРЕД постелью, разговор скрытно запиши на диктофон,диктофон не показывай.

А то приобнимешь, пристанешь, а потом, хоп, и получишь заяву на себя по изнасилованию. И дальше, хочешь - не хочешь, а придеццо тебе платить, и много, чтобы заяву забрала.

Гость
#14

автор, вы простофиля

#15

Всем: Всегда нравится в участниках форума здоровое чувство юмора))) Спасибо за положительные эмоции)))

Однако может быть ближе к теме. Кто-нить может ответить на поставленные вопросы? Или хотя бы предложить версию а то как-то стремно девушку обламывать и прочее

P.S. То что у меня в голове тараканы - я знаю. Занимаюсь изничтожением

Гость
#16

Если бы девушка хотела секса, то секс у вас бы случился, уж можешь мне поверить. Девушка лишь не хотела поздно тащиться домой - только и всего. Наверняка она тебе очень благодарна за то, что ты не повел себя как жывотное и не полез ей сразу под юбку.

Офелия
#17

"Обычно если девушка ложится в постель с парнем, то она хочет секса"

Заблуждение.

Обычно, если девушка заходит на кофе или ложится в постель к парню чтобы переночевать - то это значит именно это. Не надо приписывать девушкам мысли мальчиков :-)

#18

[quote]Если бы девушка хотела секса, то секс у вас бы случился, уж можешь мне поверить. Девушка лишь не хотела поздно тащиться домой - только и всего. Наверняка она тебе очень благодарна за то, что ты не повел себя как жывотное и не полез ей сразу под юбку.[/quote]

Т.е. у нее не возникает мысли "Какая я некрасивая/уродина/фригидная, даже парень ко мне не пристает" и самооценка у нее не падает в этих случаях?

умница
#19
Openwind

Всем: Всегда нравится в участниках форума здоровое чувство юмора))) Спасибо за положительные эмоции))) Однако может быть ближе к теме. Кто-нить может ответить на поставленные вопросы? Или хотя бы предложить версию а то как-то стремно девушку обламывать и прочее P.S. То что у меня в голове тараканы - я знаю. Занимаюсь изничтожением

не пойму что вы тормозите берите ее уже!!!

#20

[quote]Гостья:

интересно, автор, а эта не ваша девушка создавала здесь тему - мол, люди помогите, не знаю, что думать - ложимся с МЧ в постель, а сексу НЕТУУУ)))) [/quote]

Жалко, не могу найти эту тему, может просветите, чего ей там насоветовали?)

кустик
#21

Гостья, я тоже помню эту тему! )))) Там барышня мучается от отсутствия инициативы у своего друга по кровати )) Автор, если ей есть где ночевать, и она у вас не вынуждено ночует, то я думаю вы ей как минимум симпатичны. Не надо сразу ее бросаться раздевать и тискать за грудь, подходите тоньше, массажик, волосы ей погладьте, пусть не думает, что вам пофиг.

У нормальных женщин мыслей "Какая я некрасивая/уродина/фригидная, даже парень ко мне не пристает" не появляются. Скорее она подумает:" И чего чувак морозится, может у него не стоит? или извращенец какой"

Сара
#22

Есси уж он б хотела сексу, то глазки то она бы вам построила. У меня тоже была такая ситуация, он ко мне не пристовал, и я благодарна ему за это.Вот.

Гость
#23

Автор, вообще-то если почитать классиков :) то инициатива должна идти все-таки от мужчины... Неужели лежа рядом с девушкой, ничего не хочется? Или она настолько некрасива, зачем тогда с ней встречаться?

Польза
#24

Автор, так в чем дело? вы ее не хотите?

Польза
#25

Да, автор, я, кстати, сначала у своего мужа тоже просто ночевала. С ним в одной постели. Было классно после движа не надо было тащиться домой. Не чувствовала себя уродкой или что то типа того, потому что отношения у нас тогда были соответствующие. Он был мне таким другом, в котором я была уверена что он не будет ко мне приставать и я спокойно могу расслабиться и отдыхать...

Это потом уже начались поцелуйчики, туда, сюда

#26

[quote] Польза

Автор, так в чем дело? вы ее не хотите?[/quote]

Она мне нравиться, но я ее не хочу))

P.S. Для тех кому фраза покажется кощунственной - бывает, что к девушке относишься просто как к другу, имхо)))

Польза
#27

ну а она вас хочет? илит тоже дружит?

#28

Сначала надавала кучу авансов, а сейчас отношения в стадии вялотекущей дружбы, но это я их в эту стадию перевел. Если приложить усилия думаю дело вновь дойдет до постели)))

Девочка
#29

Автор, девушки разные бывают. Есть такие, как Офелия. Я тоже, кстати, такая же, скажем, бесхитростная в этом отношении. Только во избежание заблуждений и обид со стороны мч этот момент чётко проясняю тем или иным способом. Но есть также большая вероятность того, что девушка ждёт от вас инициативы и, как минимум, недоумевает, почему же с вашей стороны не наблюдается даже робких попыток сближения, когда созданы идеальные для этого условия. В последнем случае, учитывая, что вы её не хотите, я бы на вашем месте не мариновала деву в постели почём зря, либо деликатно обозначила характер вашей к ней симпатии, мол, "какая ты классная и как здОрово с тобой дружить", а не что-нибудь из серии "не жди, милая, понапрасну объятий жарких, моя песня не про это".

ЗЫ А поделитесь с нами, какие у вас тараканы? Жутко интересно. :)

Польза
#30

да поделитесь.

#31
Гость

Она ждёт, что вы первый проявите инициативу и начнете ее ласкать.

согласна. А уже потом можно будет говорить стеснительная она или нет. Воспитанная девушка не полезет первая на парня. А если она ответит вам тем же, значит все норм, если нет, значит у неё уже свои тараканы.

автор поста
#32

а вы поройтесь в темах, наверняка здесь есть где-то тема, "он меня не хочет!!!! что со мной???"

а по теме - вы её хотите?

если хотите - то начние треогать, просто тихоньго погладьте ей руку, или прижмитесь, или обнимите. если не хотите - то всё нормуль, не парьтесь.

#33

[quote]а по теме - вы её хотите?

если хотите - то начние треогать, просто тихоньго погладьте ей руку, или прижмитесь, или обнимите. если не хотите - то всё нормуль, не парьтесь.[/quote]

Она легла, спокойной ночи, отвернулась. Я ее погладил по голове, руке, прижал к себе - 0 реакции, причем у обоих))) Так что похоже я для нее просто друг)))

Насчет моих тараканов: все терпимо кроме того что я секса боюсь(((( Так стремно от этого(((

Гость
#34

Жуть ! девственник что ли ?

#35

вот автор жжот)))))))))))))

если Вы не хотите её как сексуальный объект, зачем тему такую создавать?

а по теме, если у Вас это было не один раз, ночевание то да сё, то Вы ей симпатичны, иначе 2-раз не осталась бы, и наверняка стеснительная, ждёт этого от Вас, а Вы тупите.

#36

[quote]Жуть ! девственник что ли ? [/quote]

Ага, есть такое дело)) Правда, скажу честно, не очень хочется это обсуждать, ничего необычного - нас таких много сейчас развелось. К сожалению(((

[quote]

если Вы не хотите её как сексуальный объект, зачем тему такую создавать? [/quote]

Собственно речь шла о чувствах девушки, а не о том, почему я ее не хочу. Как я понял, в таких ситуациях девушки больше на парней обижаются, чем на свой счет относят... Ну слава Богу)))

#37

А вам-то какая разница что она чувствует при этом?

А если бы ей бы и было стремно и она бы и обиделась - это что-нибудь изменило бы?

из прямого эфира
#38

почему в одну постель ложитесь-то? негде порознь переночевать или типа негде? подозреваю, автор ждет жёсткого изнасилования от подружки))

Teme
#39

аахахааа, автор насмешили. Легли в постель и вы даже не пытались к ней пристать???? Вот она наверное удивилась))))))))

а если вы ее не хотите зачем ложиться вместе???

#40

[quote]почему в одну постель ложитесь-то? негде порознь переночевать или типа негде? [/quote]

[quote]а если вы ее не хотите зачем ложиться вместе??? [/quote]

потому что так сложились обстоятельства - ну не ехать же ей за тридевять земель к себе ночевать после встречи с нами

Гость
#41

Тебя поимели. Не хотел бы я оказаться на твоём месте.

#42

Openwind, а чего ж ты, как истинный джентельмен на полу себе не постелил?)))а ей бы кровать уступил...

#43

Истинный джентльмен.... эээээээ, это вы про кого?))

ira
#44
Openwind

Она легла, спокойной ночи, отвернулась. Я ее погладил по голове, руке, прижал к себе - 0 реакции, причем у обоих))) Так что похоже я для нее просто друг))) Насчет моих тараканов: все терпимо кроме того что я секса боюсь(((( Так стремно от этого(((

а зачем вы с ней в одну постель легли? если вы к ней по- дружески относитесь...Одно дело от некуда деваться так спать (все кровати и полы тоже заняты=)), другое- по желанию. Естественно,что она от вас ждет первых шагов. Было бы по-другому, попросила постелить ей в другом месте. ...Хотя...узнать надо,сколько лет вам обоим. У меня та же фигня была, я вообще в шоке от парня была, что он не пристает)))

Макс
#45

Была такая ситуация неоднократно, но только с девушками средней внешности, когда думаешь что хочешь, но без хорошего минета не разогреешься... а на деле оказывается очень робкая девушка.. да и я тормоз конечно тот ещё

Гость
#46

Девушка сама себя удовлетворяет тогда когда хочет - вот и всё

Гость
#47
Openwind

Истинный джентльмен.... эээээээ, это вы про кого?))

Здесь один петух, остальные - истинные джентльмены

Гость
#48
Муся

Openwind, а чего ж ты, как истинный джентельмен на полу себе не постелил?)))а ей бы кровать уступил...

Буду я всякой дуре еще кровать уступать

Гость
#49
Openwind

[quote]почему в одну постель ложитесь-то? негде порознь переночевать или типа негде?

а если вы ее не хотите зачем ложиться вместе???

потому что так сложились обстоятельства - ну не ехать же ей за тридевять земель к себе ночевать после встречи с нами Как сказать - охота пуще неволи

Гость
#50
ira

а зачем вы с ней в одну постель легли? если вы к ней по- дружески относитесь...Одно дело от некуда деваться так спать (все кровати и полы тоже заняты=)), другое- по желанию. Естественно,что она от вас ждет первых шагов. Было бы по-другому, попросила постелить ей в другом месте. ...Хотя...узнать надо,сколько лет вам обоим. У меня та же фигня была, я вообще в шоке от парня была, что он не пристает)))

Понятно ты честная ***

Следующая тема