Гость
Статьи
Рост мужчины

Рост мужчины

Почему женщинам нравяться высокие мужчины ? Ведь судя по истории большинство великих , умных , сильных , богатых людей имели не высокий рост . Хотелось бы услышать от женщин , какие вы предпочтения отдаёте длинне мужского тела , и с чем это связанно ..

Алексей
54 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

Кто женщинам нравится и с кем они спят, очень часто не совпадает )

#2

Нравятся разные.

Но влюбляюсь почему-то всегда в высоких и нравится с ними встречаться)

Нравится чувство защищенности рядом с таким. Нравится, что ему легко и ненапряжно долго носить меня на руках. Много плюсов=)

Гость
#3

потому что женщине приятно чувствовать себя женщиной во всех смыслах...

Зёбра
#4

"какие вы предпочтения отдаёте длинне мужского тела" - автор, вы сами поняли, что спросили?

Nettle
#5

Мне больше нравятся мужчины ниже 180 см. 175 - само то. Я вешу 57 кг и меня спокойно носят на руках мужчины от 162 до 175 см ростом. Сила не от роста зависит. Мой рост - 167 см.

Гость
#6

Рост не имеет значения, главное чтобы человек был добрый, умный, обаятельный, любящий. Был роман с невысоким мужчиной, разница в росте была почти 20 см. Но он был такой замечательный друг и любовник, что о его росте как то не задумывалась. И кстати, поклонниц у него было очень много, у большинства высоких мужчин такого не бывает.

Натали
#7

Девчонки, ученые недавно сделали открытие - что высокие мужчины более успешные!!! Так что выводы делайте сами.. Мне лично нравятся высокие, но бывший МЧ был невысок...и это меня очень напрягало. Вот люблю высоких, и всё..

сальса
#8

я сама невысокая и мне нравятся не выше среднего роста, смотреть на высокого приятней но спасть с ним неудобно..1+1

Гость
#9

Я сама 174, мужчины конечно нравятся высокие, идеально -183 см, любимый рост)))

Мне с таким комфортно на 10 см шпильках!

Некто
#10

У меня были отношения с парочкой высоких. Мда..Вы знаете. что у некоторых высоких очень маленький член или даже меньше среднего....Вот, это гдавная для была проблема. с виду высокий, классный, видный и во всем успешный мужчина...а, в постели, почти ноль полный и удивольствия. разве только ему. Сама 1.73:)

Д-те
#11

Потому что у высоких нет комплекса неполноценности и сопутствующего ему целого ряда противных черт - мстительности, желания самоутвердиться за чужой счет, зависти. Они в целом более великодушные и добрые к людям, так как все тараканы идут из детских комплексов, а у них было по крайней мере одним комплексом меньше. Это мои наблюдения.

Гость
#12

Для меня самое главное, чтобы мужчины был образованным и с чувством юмора. И без ошибок писАл:))

Марсианка
#13

мне только от 180 см. нравятся. А раньше другой высокий рост был, поокления все выше и выше , не скажу что все великии была маленьким..может Петр 1 карликом хотите сказать был? или вы Гитлера считаете великим?:)) смешно даже. или Наполеон. кто еще?.. в древнии времена и 175 высокий был рост

Марсианка
#14
Некто

У меня были отношения с парочкой высоких. Мда..Вы знаете. что у некоторых высоких очень маленький член или даже меньше среднего....Вот, это гдавная для была проблема. с виду высокий, классный, видный и во всем успешный мужчина...а, в постели, почти ноль полный и удивольствия. разве только ему. Сама 1.73:)

а у меня обратные показатели только у высоких самые большие и вообще крупные.

Жека Настоящий
#15

Чем меньше баба, тем она больше мужика хочет себе урвать.

***
#16

Мой рост 180, так что для меня высокие мужчины - это от 185. :) Да, нравятся больше, чем среднего рост и маленького - хочется чувствовать себя рядом с мужчиной маленькой и слабой. :)

Гость
#17

люблю максимум до 1 80,ну 85-предел. ну и не ниже 1.69. Двухметровых дылд не люблю,как и совсем коротышек. у них тела непропорциональные.

Гость
#18

Нравятся высокие конечно, да если даже и не очень высокие, то хотя бы достаточно крупные. Я сама не маленькая, 174 и спортивного телосложения. А когда смотришь на парня, который и ниже и в плечах уже и ручки маленькие меньше моих....ощущение что это ребенок как будто.

Дани
#19
Д-те

Потому что у высоких нет комплекса неполноценности и сопутствующего ему целого ряда противных черт - мстительности, желания самоутвердиться за чужой счет, зависти. Они в целом более великодушные и добрые к людям, так как все тараканы идут из детских комплексов, а у них было по крайней мере одним комплексом меньше. Это мои наблюдения.

+1000000000000

Натэлла
#20

мой рост 158, люблю высокиx только от 180 выше. но последнее время от 170 попадаются. с высокими себя такой xрупкой чувствуешь.

Лиса
#21

С высокими можно каблуки носить.

Рядом с высокими чувствуешь себя маленькой и хрупкой.

Высоких приятно подругам, знакомым, родителям представлять.

От высоких хочется детей рожать, как от качественных жеребцов.

У высоких как правило член больше.

Ну, это основное. Я ответила на ваш вопрос?

Паника
#22

Встречалась с МЧ 2 метра ростом, другой несколько пониже 187, у обоих классные спортивные фигуры, отличное чувство юмора и достаточно образованние люди, у МЧ пониже есть что-то такое что меня зацепило очень сильно, что именно не знаю, но счастливы 8-ой год в браке. Дочка выше своих сверстников на пол головы, не хотелось бы чтобы папу догнала, мальчики нынче маленькие пошли.

#23

Что-бы чуть повыше был, сантиметров на пять)

#24

Высокий парень смотрится как то статусно, чувствуешь себя защищенно и спокойно рядом с ним, ну и конечно каблуки любые оденешь ))) а если ему еще на руки малыша посадить, так вообще идеальная семья )) Красавец мужчина, стройная жена на каблуках и малыш... ммм ))

izy
#25

Любопытно а ростом ниже 175 см мужчинам на рельсы ложиться...

Гость
#26

izy, зачем же на рельсы ложиться? мой парень ниже 175 см и не жалуется особо. Меня тоже его рост устраивает.

экса
#27

мне нравится рост 178-180. Сама 165.

гость еще
#28

Высокие мужчины, конечно, хорошо, но средних больше и с ними лучше. У меня был МЧ 185, так член у него был какой-то маленький, а у среднего - кажется больше, чем есть! (мои наблюдения).

#29

а я не высокая 162, а парень высокий, на пол головы выше эт точно. Мне не всегда удобно, целоваться немного не удобно. Но в целом мне приятно, что со мной высокий парень!)

Мышь
#30

29, насмешили) на полголовы, при условии, что Вы 162, это не высокий. В лучшем случае - средний..

#31
Мышь

29, насмешили) на полголовы, при условии, что Вы 162, это не высокий. В лучшем случае - средний..

Ну 185 точно есть. Я считаю что эт уже высокий!

Гость
#32

У всех живых существ (самок) генетически заложена тяга к самцам более крупным, как к более сильным и успешным. Лишь в условиях ограниченной кормовой базы (небольшие острова) эволюция приводит к уменьшению размеров. В остальных случаях развитие идет в сторону увеличения.

Купила текилу
#33

[quote="какуля"]Что-бы чуть повыше был, сантиметров на пять)[/quot

Во, и мне вот такая разница в росте нравиться. Самое то)

Гостья
#34

у меня самой рост 168см. Мужчин предпочитаю от 180 и выше! Но не слишком высоких, около 2м будет точно перебор)) Всё хорошо в меру.

Почему мне нравится высокие мужчины? Чисто внешне они выглядят эффектнее, мужественнее, сильнее своих мелкоросных собратьев. Это с одной стороны.

А с другой стороны есть еще одна, и даже более веская причина. К сожалению, я на собственном опыте убедилась, что мужчины невысокого роста как правило ужасно закомплексованные. И в отношениях это очень напрягает.

Рано или поздно эти комплексы роста у них вылазят наружу. А я сама девушка не маленькая и каблуки люблю высокие - это мой образ, естественный для меня и органичный! И я не хочу выслушивать недовольное нытьё мелкого мужчинки по этому поводу (увы, я через это проходила).

Так что я давно дала себе зарок - с низкорослыми мужчинами не связываться! Они как класс для меня не существуют, я их и не замечаю. Никого не хочу обидеть, просто это правда. Без обид :)

mari89
#35

а мой мч 180, а я 150, рост не помеха, обожаю его. А нра такие потому что они мужественные , сильные )

задумчиво
#36

я 155, и никогда особо не задумывалась над ростом мужчины. хотя в паре случаев, когда на свидание звали парни, с которыми разница в росте чуть меньше чем пол метра, отказывала.

Teme
#37

Нравится могут парни любого роста. Частенько невысокие бывают очень милые, просто посмотреть приятно) но встречаться предпочитаю с высокими и мускулистыми. Я сама не маленькая 167 плюс каблуки обычно см 10) а я люблю когда парень намного выше и крупней меня

Алексей
#38

Высокий - сильный ? насмешили .... Посмотрите бои Тайсона , он ростом 178 а клал высоких мужчин как девочек . И особенно смешно когда русский чемпион мира Николай Волуев , чей рост 213см!!! проиграл своий титул Чегаеву , чей рост 180-183см .

Еще могу добавить как медик , что мужские качества зависят от концентрации андрогенов в организме . Чем больше андрогенов ( тестостерон , дигидростерон ) тем сильнее мужчина , более репрадуктивен , и имеет более ярко выраженные мужские черты в поведении и во внешности . И именно андрогены ( тестостерон восновном ) Не дают вырасти мужчине до высокого роста , т.к. андрогены закрвываю эпифизарные зоны роста трубчатых костей ( ноги , руки и тп ). Чем больше андрогенов ( мужские половые гормоны ) , тем у мужчины меньше шансов вырасти в длинну .

Алексей
#39

Тоже наблюдаеться в других видах спорта . Самые сильные мужчины , самые выносливые и самые быстрые имеют рост от 175 до 185 см . ( бегуны , пауверлифтеры и др. тяжоло атлеты , боксёры и тп .. )

Так же замечал что маленькие мужчины , зная свой недостаток в росте , пытаються компенсировать его . Начинают активно работать , проявлять в себе другие качества .( например Наполеон , Березовский , Путин , особенно Медведев и тп .. )

Liessa
#40

да уж высокие МЧ это уже по-моему редкость((( Предпочитаю высоких, а попадаются маленькие...

Алексей
#41

Хочу ещё дополнить , мой рост 179 . У моей мамы 171 , у папы 188 . Если бы у меня небыли схожие черты лица и фигуры моего пыпы , я бы точно начел подозревать маму в измене с каким-то каратышкой соседом ) .

На самом деле рост родителей прямо не зависит на рост их потомства . Гены имеют свойства становиться из доминантых - рецесивными и наоборот .. а иногда и вовсе исчезать из ДНК .

А мужчины получаються высокими ( высокими я считаю ростом от 180-185 и выше ) по 2 причинам .

1. Обсолютное большинство ( 85-95%) у данного типа мужчин не достаточно вырабатывают яички тестостерона , тестостерон влияет на окостенения эпифизов окончания костей . Когда тестостерона мало , эпифизы окостенивают ( превращаються из хрящевой ткани в костную ) медленне , и из за этого рост продолжаеться . Часто такие мужчины страдают Гипогонадизмом 1 и 2 типа , но частенько организм сам находит выход , и увеличивает концентрацию тестостерона . Правда это происходит уже к 18-22 годам , и мальчики успевают значительно вырасти в длинну .

2 тип . Избыточная гипофизарная активность . Гипофиз производит много самотропина ( гормон роста ) вследствии чего кости быстро растут в длинну . Это встречаеться намного реже , и почти всегда сопровождаеться симптомами Акромегалии .( некрасивые , грубые и не пропорциональные черты лица . и так же не пропорциональное тело )

Алексей
#42

Моя самая первая любимая девушка была 177см . У меня 179 , но мы так красиво на фотках смотрелись . Щаз кстате у жтой девушки муж , он меня на пол головы ниже )

Правильно кто - то тут выразился , чем меньше девушка , тем более высокого парня она хочет . Девушки пытаються свою низкорослость компенсировать ростом своего парня .

Marielle
#43

Мне всегда нравились высокие мужчины, а вот совсем недавно предпочтения поменялись - теперь мне нравятся ростом примерно 175 см, крепкого телосложения, и обязательно (!) с короткой стрижкой и без растительности на лице. Мужчин с избытком волос на голове вообще не воспринимаю. И с крупными чертами лица. Также согласна с тем, что высокие мужчины менее темпераментные.

#44

нравятся высокие:) от 180

Гостья
#45

Алексей, ну вы сколько угодно можете приводить данные из медицины и спорта)) Ну никто же не спорит, что физически сильными могут быть и низкорослые мужчины.

Девушки вам ведь ясно ответили, почему им нравятся высокие. Ну вот потому что подсознательно тянутся именно к таким мужчинам, которые выглядят представительными, сильными, мужественными. Плюс немаловажный фактор - любой женщине приятно ощущать свою хрупкость рядом с мужчиной, который крупнее и сильнее ее. Это естественная женская потребность! Уверяю вас, никто в этот момент не вспоминает статистические данные из спортивных поединков или научные выкладки на счет соотношения роста и физической мощи)))

Ну не можем мы ничего с собой поделать - нравятся нам высокие мужчины и всё тут.

Leopardik
#46

Алексей, а у вас точно рост 179 см, а не 165, а?

Прохожий
#47

мужчина от 180, рядом женщина 155 (ну нравятся ей высокие). Мужчине ее ни за талию ни обнять, ни под руку взять, ни в щечку чмокнуть, ни в глаза посмотреть (только искоса,низко голову наклоня, как в песне).Ну можно как вариант за шею что ль взять. Мужчина остается при этом высоким, а женщина как - то ущербно выглядит, хотя если отдельно или со спутником без такой контрастной разницы в росте выглядит великолепно или даже эффектно. В общем, со стороны смотрится не красиво, просматриваются признаки педофилии. (когда взрослые дяди любят маленьких девочек). Просто взгляд со стороны.......

Мини
#48

Ой, девочки и мальчики ... Как же мне повезло)) Я - девушка миниатюрно-стройненькая, ростом 164; и чисто внешне мне подходит любой молодой человек :)

Хищник
#49

рост у меня 192см пиписька длина 17.6 см у меня всё норма с морфологией меня всё устраивает

Гость
#50
Мини

Ой, девочки и мальчики ... Как же мне повезло)) Я - девушка миниатюрно-стройненькая, ростом 164; и чисто внешне мне подходит любой молодой человек :)

Миниатюрно-стройненькими вроде бы считались высокие девушки не страдающие лишним весом...