Гость
Статьи
насколько реальны …

насколько реальны уличные знакомства?

Реально ли познакомиться на улице с привлекательной интеллигентной девушкой, не курящей, без бутылки, для продолжения серьезных отношений? Я лично в это не верю, потому что убедился, что все порядочные девушки избегают уличных знакомств, могут лишь уделить пару минут разговору, а если кто и телефон даст, так от фонаря назовет.

Винни-Пух
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1
Винни-Пух

Реально ли познакомиться на улице с привлекательной интеллигентной девушкой, не курящей, без бутылки

я такая девушка)) На улице действительно не знакомлюсь, телефон свой не раздаю, т.ч. думаю, вы правы - уличные знакомства мало перспективны.

...
#2

Я не избегаю уличных знакомств,но парень должен меня "зацепить". Понравится -даю свой телефон. В чём проблемы? :))

Я порядочная,воспитанная девушка и вижу прежде всего человека,а не его приложения,как брендовые шмотки или крутую тачку. Интересным нужно быть.

Элис
#3

Я такая, как вы описали. И я никогда не знакомлюсь на улице. Ищите девушку в других местах, да хоть в интернете. Но на улице - это признание собственной несостоятельности как личности.

Автор
#4
Элис

Я такая, как вы описали. И я никогда не знакомлюсь на улице. Ищите девушку в других местах, да хоть в интернете. Но на улице - это признание собственной несостоятельности как личности.

Элис, это в чем конкретно простите личность не состоялась, если познакомилась на улице? ))))) От себя по теме скажу, что со мной пытались знакомиться на улице, неадекватных и с пивком даже в расчет не беру, а приличных знакомств несколько было, из них с одним несколько лет дружили, но это все было лет до 22. Сейчас просто редко бываю где то неспешно, все время бегом. Один интресный приятель - врач, умный, интеллигентный, холостой, и даже свободный.. Сказал как то что боится даже с женщинами знакомиться в магазине или улице и очень удивился, что я смотрю на это проще и если мужчина по первому впечатлению понравился, то не вижу разницы где именно с ним знакомиться - на работе, в транспорте, продуктовом магазине, книжном или на улице.

Гость 4
#5

сорри, я не автор конечно

Гость 4
#6

познакомиться ведь тоже можно интересно и непринужденно.. на улице в дождь можно предложить девушке встать под его зонт, предложить донести тяжелую сумку, в магазине можно спросить совета или помочь что-то достать с полки, да что угодно. это не значит что мужчина стоит на улице и пристает ко всем подряд на тему знакомства, но если девушка понравилась, то почему не предпринять шаги. тот приятель врач о котором писала выше, сам не против знакомств в общественных местах, он просто реально боится реакции девушек и не верит, что это реально. вот спрашивается зачем создавать себе самому ограничения.

Гостья
#7

4,6 - Гость 4, целиком и полностью поддерживаю Ваше мнение! И я тоже не понимаю слов Элис о том, что дескать уличные знакомства - это прямо-таки "признать собственную несостоятельность", не уважать себя как личность... О_о))) глубоко с этим не согласна.

Но мне самой, к сожалению, ни разу не попадались интересные уличные знакомства с приятными людьми. Это были именно такие варианты, как Вы сами уже упомянули - "неадекватные и с пивком". Потому моё отношение к уличным знакомствам именно такое, как я и написала в своём первом посте.

Но тем не менее моё глубочайшее убеждение было и есть, что свою судьбу человек может встретить где угодно, в т.ч. и на улице, и в магазине, и в прочих общественных "мало подходящих" для знакомства местах... Так что я бы совсем не отказалась от знакомства с интеллигентным приятным мужчиной на улице, на подобие описанного Вами знакомого :))

Мужик
#8

Никогда не подойду на улице т.к. есть шанс, причем огромный, быть посланным, а быть посланным не пойми кем - явно не для меня!

...
#9
Мужик

Никогда не подойду на улице т.к. есть шанс, причем огромный, быть посланным, а быть посланным не пойми кем - явно не для меня!

Напоролись на неадекватную барышню и теперь всех будете бояться? Может вы странно знакомитесь, ну тогда это ваши проблемы. Как говориться,каков вопрос - таков ответ. Неужели не разбираетесь,к кому подходить? Смешные вы ,мужчины. :))

Гость
#10

Никогда не знакомлюсь на улице. Во-первых боюсь. Вдруг провожать увяжется. А во-вторых знаю, что на улице не комплексуются знакомиться лишь старпёры или ***, для которых отказ не явится ударом по самолюбию, которого у них просто нет. Ну и зачем с такими связываться?

Гость
#11

Несмотря на негативное отношение многих девушек к знакомствам на улице расскажу о себе. Когда то для меня это вообще была фантастика подойти к девушке на улице и познакомиться, страшно что *** =) А вот когда начал кое-чего добиваться в жизни, когда понял чего стою, когда появилась уверенность в себе вот тогда началось =)). Это дейстительно сразу было очень сложно подойти и познокомиться, всегда есть возможность получить отказ. А самолюбие эта очень интересная штука. Вы же девушки как книгу читаете самооценку мужчины =) Знали бы вы сколько раз меня посылали =)) Причем часто в грубой форме, хотя я для этого не давал ни малейшего повода. Но вот когда ты в себе уверен, то относиться просто начинаешь к этому по другому, со снисхождением, чаще всего оказывается что у такой грубой девушки проблемы в жизни и с головой =) А вот с чем абсолютно не согласен, так это с вот этим

>>Ищите девушку в других местах, да хоть в интернете. Но на улице - это признание собственной несостоятельности как личности.

Вот когда я из себя ничего не представлял и боялся на улице подойти то в интернете и седел. А сейчас это глупым считаю =) Ведь где еще можно увидеть человека таким какой он есть как не глядя ему в глаза =)) Я считаю, что это самый естественный тип знакомств. Потому что это заложено в нас самой природой. Вспомните девушки как вы встретились глазами с парнем в автобусе и по телу побежали мурашки =)) Ну в каком нафиг интернете такое будет!!!

...
#12
Гость

..... Знали бы вы сколько раз меня посылали =)) Причем часто в грубой форме, хотя я для этого не давал ни малейшего повода. Но вот когда ты в себе уверен, то относиться просто начинаешь к этому по другому, со снисхождением, чаще всего оказывается что у такой грубой девушки проблемы в жизни и с головой =) А вот с чем абсолютно не согласен, так это с вот этим

>>Ищите девушку в других местах, да хоть в интернете. Но на улице - это признание собственной несостоятельности как личности.

Вот когда я из себя ничего не представлял и боялся на улице подойти то в интернете и седел. А сейчас это глупым считаю =) Ведь где еще можно увидеть человека таким какой он есть как не глядя ему в глаза =)) Я считаю, что это самый естественный тип знакомств. Потому что это заложено в нас самой природой. Вспомните девушки как вы встретились глазами с парнем в автобусе и по телу побежали мурашки =)) Ну в каком нафиг интернете такое будет!!!

Вот и я о том же. Увереннее нужно быть и не обижаться на "некоторых". Я только по глазам уже многое могу сказать о человеке. Если взгляд приятный,то обязательно улыбнусь. Никогда не хамлю,понимаю,что парням нелегко начать разговор. Могу сама что-то сказать первая. Могу машину похвалить,даже самую простенькую,но чистую или красивого цвета. Могу запросто спросить про парфюм,при этом похвалю ещё человека. Доброе слово всем приятно. Да сколько угодно возможностей познакомиться. Только не нужно вести себя как придурки.

Вареная*Сгущенка
#13

согласна, что знакомиться на улице (в некоторых случаях) намного перспективнее , чем заводить знакомства в интернете

а вообще.. для меня знакомства на улице - это признак раскованности (не говорю сейчас о всяких ***), т.е. у человека хорошее настроение, он не противоречит себе .. понравился человек - почему бы не подойти не сказать, что -нибудь приятное, завязать разговор

ведь на самом деле достаточно сложно открыться незнакомому человеку , может, поэтому многие (да и я тоже бывает) негативят в ответ

Майский Жук
#14
Гостья

Винни-Пух

Реально ли познакомиться на улице с привлекательной интеллигентной девушкой, не курящей, без бутылки

я такая девушка)) На улице действительно не знакомлюсь, телефон свой не раздаю, т.ч. думаю, вы правы - уличные знакомства мало перспективны.

Я такая классная, вся из себя, но телефон не дам!! Чё писать зря-то?

kolyn
#15
Майский Жук

ГостьяВинни-Пух

Реально ли познакомиться на улице с привлекательной интеллигентной девушкой, не курящей, без бутылки

я такая девушка)) На улице действительно не знакомлюсь, телефон свой не раздаю, т.ч. думаю, вы правы - уличные знакомства мало перспективны.Я такая классная, вся из себя, но телефон не дам!! Чё писать зря-то?

а я сколько раз подваливал,и нормал!если мадам ищет мужа ,то ...а если..таки с удовольствием!!!!

Гость
#16

Я так с мужем познакомилась, банально время спросил, когда я торопилась, я конечно пыталась отшить, но он был очень настойчив, и вот уже 3 с лишним года вместе. (p.s. я не курю, пью только пиво раз в полгода, и считаюсь довольно таки интеллегентной девушкой)))

Арина Давоская
#17

Смешно так звучит :))

"Я не знакомлюсь на улицах"... Ах! я вся такая такая жду трамваЯ :))

а где же вы знакомитесь?

в интернете? в клубах? в магазине?

а чем отличается знакомство "на улице" от знакомства " в клубе" ? или в интернете? Больше времени есть на общение?

ну так на улице тоже можно пообщаться...конечно если к вам подойдет неожиданно парень с просьбой дать номер телефона это не есть гуд...но если случайное знакомство, например, в парке, вы отдыхаете, он тоже, какие проблемы?или еще др ситуации

ВСе это можно обозвать знакомством "на улице"

или я чего то не понимаю?

Светлана
#18

Мне кажется, что реально. Надо попасть в нужное место в нужное время=)

Думаю, лучше познакомиться на улице, в кафе, чем в интернете!!!

Если девушка вежливо отказывается, возможно или стесняется или боится, потому что сейчас такое время неспокойное.А если девушка пошлёт вас на х...то она по определению дура, радуйтесь, что не связались с ней.

Гость
#19

50/50

Гость
#20
Гость

Никогда не знакомлюсь на улице. Во-первых боюсь. Вдруг провожать увяжется. А во-вторых знаю, что на улице не комплексуются знакомиться лишь старпёры или ***, для которых отказ не явится ударом по самолюбию, которого у них просто нет. Ну и зачем с такими связываться?

10 лет уже прошло, думаю ты уже сама стала той самой старпёркой 😄

Гость
#21
Гость 4

познакомиться ведь тоже можно интересно и непринужденно.. на улице в дождь можно предложить девушке встать под его зонт, предложить донести тяжелую сумку, в магазине можно спросить совета или помочь что-то достать с полки, да что угодно. это не значит что мужчина стоит на улице и пристает ко всем подряд на тему знакомства, но если девушка понравилась, то почему не предпринять шаги. тот приятель врач о котором писала выше, сам не против знакомств в общественных местах, он просто реально боится реакции девушек и не верит, что это реально. вот спрашивается зачем создавать себе самому ограничения.

Это могут далеко не все.

Гость
#22

Так оно и есть. Тут дело ещё в умении знакомиться и далеко не у всех получается. Мы, мужики, боимся, что нас отошьют. Опять же менталитет не тот - у нашего народа не приняты подобные знакомства и смелость на улицах. Но на улице есть огромный плюс: ты видишь её фигуру, слышиль голос и порой даже чувствуешь запах. Эти классные факторы оценки в инете недоступны.

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем