Гость
Статьи
а я прав)))))))))

а я прав)))))))))

я уже не ищу, а выбираю, которой можно позволить любить меня. самая страшная ошибка, попытатся найти судьбу с женщиной в которую влюбленнннннн)))))

адеквантный мужчина!
400 ответов
Последний — Перейти
#1

самая страшная ошибка найти ту которую не любишь)ну вам еще предстоит это открыть)

#2

Поздравляю!Сколько радости)

#3

на пустом месте)

Шапка
#4

Вы паравы!Вы правы!Ура!Ура!

Доволен?

Галка
#5

А чем не угодила Вам женщина в которую влюбленны? Что с ней не так?

#6

счастья вам, автор!

Гостья
#7

автор, должна вас огорчить, вы не первооткрыватель)) Вы вероятно мало думаете и мало читаете... Иначе бы давно уже знали, что подобную "истину" уже открытым текстом озвучили более ста лет назад, задолго до вас... Оскар Уальд, слышали о таком писателе? Надеюсь, что да.

Так вот он еще давно написал: "Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, которую он НЕ любит" (с)

Читайте классику! тогда не будет таких восторженных криков юнца на женских форумах)))

Chlenus Maximus
#8

Я с 26 лет никого не люблю.И уже не полюдлю слишком адекватный

и невероятно умный.

Гость
#9

Ну а к нам, собснно, зачем пришли?

Гость
#10

А я так вообще на все забил ! :)

Были в жизни у меня и красивые девушки, и с прекрасной фигурой...

По прошествии времени понимаешь, что объективная ценность их значительно меньше, чем они пытались изображать, и чем мне тогда казалось.

Да ну, нафиг ! Геморроя больше. От стремления заполучить такую.

Полюбил спиртные напитки :) Не сами по себе, и не их употребление. А за то, что их не надо уговаривать.

Когда наконец женщины поймут эту простую истину, то счастливых женщин станет намного больше. Мужчины предпочитают выпивку женщинам, потому что бутылку - не надо уговаривать.

Потому что выпивка - это гарантированное удовольствие. А новая женщина - это совсем не гарантированное.

Как вы, тетки, не поймете житейскую мудрость: "Вы не стоите того, чтобы вас уговаривать !". Это на самом деле так. Только понять это может человек с некоторым опытом, а не 20-летний юноша.

Абизян
#11
Гостья

Оскар Уальд, слышали о таком писателе? Надеюсь, что да.



Так вот он еще давно написал: "Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, которую он НЕ любит" (с)

Как известно, Оскар Уайльд был геем...

#12

10, мда... как все печально

Абизян
#13

Очередные лузеры мужского пола собрались на женском форуме делиться своей житейской мудростью.

Гость
#14

А кто такой у нас обезьян ? Я че-то не пойму ?

Это мужчина или женщина ?

Chlenus Maximus
#15

Ну я как то женскую тему прочитал недавно по этому поводу.

Все практически согласились что в идеале"Мужчина влюблен в тебя а тебе он только нравится"

Гостья
#16

10 - Гость, ну вам-то гордиться тоже нечем. Ума у вас большого тоже, увы, не наблюдается. Спиртное (как и прочие "удовольствия", уводящие сознание от действительности) - выход слабовольного человека, с бедной фантазией и с таким же убогим удовольствием... Что мол мне надо - только бутылку верную подружку, которую "уговаривать не надо", напился и красотища, и небо в алмазах и жизнь удалась... Ндя уж.

Гостья
#17

11 - был, это действительно известно. Но и об ориентации автора мы достоверной информации не знаем))

Жо
#18

не похоже, шо адекватный)

Шапка
#19
Гость

А я так вообще на все забил ! :) Были в жизни у меня и красивые девушки, и с прекрасной фигурой... По прошествии времени понимаешь, что объективная ценность их значительно меньше, чем они пытались изображать, и чем мне тогда казалось. Да ну, нафиг ! Геморроя больше. От стремления заполучить такую. Полюбил спиртные напитки :) Не сами по себе, и не их употребление. А за то, что их не надо уговаривать. Когда наконец женщины поймут эту простую истину, то счастливых женщин станет намного больше. Мужчины предпочитают выпивку женщинам, потому что бутылку - не надо уговаривать. Потому что выпивка - это гарантированное удовольствие. А новая женщина - это совсем не гарантированное. Как вы, тетки, не поймете житейскую мудрость: "Вы не стоите того, чтобы вас уговаривать !". Это на самом деле так. Только понять это может человек с некоторым опытом, а не 20-летний юноша.

На всех забил говоришь?А что тогда вместе с тётками на форуме тусуешься?

Анонимус
#20
Абизян

ГостьяОскар Уальд, слышали о таком писателе? Надеюсь, что да.



Так вот он еще давно написал: "Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, которую он НЕ любит" (с)

Как известно, Оскар Уайльд был геем...

Он был би. У него были двое детей и жена, которую, знамо дело, не любил)))

хм
#21

а в чём проблема?

Жо
#22

21, проблема в том, что водки у автора много, а закуски мало)

Гостья
#23

20 - и тем не менее он действительно был геем, за что и в тюрьму угодил (уголовно наказуемо было "***" в те времена). А жена и дети у него тоже были, ведь пытался жить как все, как подобает уважаемому джентльмену, скрывая свою пагубную страсть...

хм
#24
Жо

21, проблема в том, что водки у автора много, а закуски мало)

я так и подумала)))))) поговорить охота))))

#25
адеквантный мужчина!

я уже не ищу, а выбираю, которой можно позволить любить меня. самая страшная ошибка, попытатся найти судьбу с женщиной в которую влюбленнннннн)))))

Если бы это было так,т.е. правдой, вряд ли понадобилось бы кричать об этом на весь мир. Адекватность выражается именно в этом.

Шапка
#26
Шапка

Гость

А я так вообще на все забил ! :) Были в жизни у меня и красивые девушки, и с прекрасной фигурой... По прошествии времени понимаешь, что объективная ценность их значительно меньше, чем они пытались изображать, и чем мне тогда казалось. Да ну, нафиг ! Геморроя больше. От стремления заполучить такую. Полюбил спиртные напитки :) Не сами по себе, и не их употребление. А за то, что их не надо уговаривать. Когда наконец женщины поймут эту простую истину, то счастливых женщин станет намного больше. Мужчины предпочитают выпивку женщинам, потому что бутылку - не надо уговаривать. Потому что выпивка - это гарантированное удовольствие. А новая женщина - это совсем не гарантированное. Как вы, тетки, не поймете житейскую мудрость: "Вы не стоите того, чтобы вас уговаривать !". Это на самом деле так. Только понять это может человек с некоторым опытом, а не 20-летний юноша.

На всех забил говоришь?А что тогда вместе с тётками на форуме тусуешься?

Он был гетеро.

Нет достоверной информации о том,что он любить ибстись с мужиками?

#27

Автор, муза посетила?

адеквантный мужчина!
#28

спасибо всем кто за меня рад! я так долго был в любовном тумане! добрые люди разбудили! я проснулся и увидел, как долго я был слеп и искал совсем не там)))))))) меня искали и ищут, а мне не надо было искать!

#29

Автор в розыске? 0_0

Джоли
#30

Ой, какие перлы!!!

Автор! Флаг в руки!

Его мечта
#31

Блин, странные вы существа мужики. То жалуетесь, что никто вам не дает, то всех баб лядями обзываете. Или у вас все просто - если МНЕ не дала, а дала другому, то лядь?

адеквантный мужчина!
#32
лаУра

самая страшная ошибка найти ту которую не любишь)ну вам еще предстоит это открыть)

я буду просто уважать её чувство ко мне, она достойна этого!!!!! любить не хорошо, там все симптомы болотной лихорадки!!!!! а еще страшнее, что ты даже не осознаешь, что у тебя болотная лихорадка, пока не пройдешь все этапы болезни)))

СТЕФАНИЯ
#33

А СКОЛЬКОВАМ ЛЕТ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, И СКОЛЬКО ВЫ АДЕКВАТНЫЙ МУЖЧИНА ЖЕНАТ???

Его мечта
#34
адеквантный мужчина!

спасибо всем кто за меня рад! я так долго был в любовном тумане! добрые люди разбудили! я проснулся и увидел, как долго я был слеп и искал совсем не там)))))))) меня искали и ищут, а мне не надо было искать!

Не смейте портить жизнь ни в чем не виноватой любящей вас женщине! Если у женщины не любящей мужчину еще хватит терпения и гибкости не показывать этого, то у мужчины в этом плане ничего не получиться скрыть.

адеквантный мужчина!
#35
Гостья

автор, должна вас огорчить, вы не первооткрыватель)) Вы вероятно мало думаете и мало читаете... Иначе бы давно уже знали, что подобную "истину" уже открытым текстом озвучили более ста лет назад, задолго до вас... Оскар Уальд, слышали о таком писателе? Надеюсь, что да. Так вот он еще давно написал: "Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, которую он НЕ любит" (с) Читайте классику! тогда не будет таких восторженных криков юнца на женских форумах)))

не читал! но признаю что был умнейшим человеком, раз пришел к тому же выводу что и я)))))))))))

Chlenus Maximus
#36

34.Нет не хватит..Женщина может играть какое-то время ..Потом

обман вскроется.Если мужчина дурак то может конечно и нет,

но сейчас дураков все меньше и меньше.Есть даже пословица"Самый крепкий брак глупый мужчина ,умная женщина".

Джоли
#37

Истерика по женскому типу: Вот теперь я всем мужикам буду мстить, и никада не влюблюсь! Выйду взамуж по-рассчету)))))))))))))

адеквантный мужчина!
#38
Гость

Ну а к нам, собснно, зачем пришли?

но вам же прикольно у меня!!!! я тот самый любопытный))))

СТЕФАНИЯ
#39

Всем привет! у меня такая тема, если не тот раздел я написала прошу зарание меня простить.

Мой муж любит только оральный секс, но проблема моя в другом, он любит его не только со мной, но и с разными женщинами, разного поведения, без презирвотивов занимается сексом..

А потом хочет, чтобы я ему это после всех делала??.

Я давно не получаю от секса с ним оргазма, более того я им брезгую ... Ваше мнение мне интересно .....

Его мечта
#40
Chlenus Maximus

34.Нет не хватит..Женщина может играть какое-то время ..Потом

обман вскроется.Если мужчина дурак то может конечно и нет,

но сейчас дураков все меньше и меньше.Есть даже пословица"Самый крепкий брак глупый мужчина ,умная женщина".

Женщины умеют так убедительно врать, что потом сами в это верят. Это называется "стерпится-слюбится". Так вот у женщин очень часто слюбливается. У мужчин - никогда.

Chlenus Maximus
#41

39.Спасибо посмеялся:))))тему создай сначала:))тебе напишут:))

Гость
#42

39 А здорово мужик устроился ! Молодец, одобряю ! :)

#43

39 фу, какой мерзавец

Его мечта
#44

Автор, а она вам не дала или бросила?

Джоли
#45

Автор, у тебя обострение? осеннее) Друзей с подружками совсем забросил. строчишь тему за темой))))))))

Хотя приятно стремление развлекать дамское обсчество! Ржевский ты наш))) парруччик!

Chlenus Maximus
#46

40.Ну не знаю.Есть конечно такое.От ума зависит.У сестры вообще парень идиот,тот вообще все верит.АйКю помоему в минус ушел.

Гостья
#47
Его мечта

Не смейте портить жизнь ни в чем не виноватой любящей вас женщине! Если у женщины не любящей мужчину еще хватит терпения и гибкости не показывать этого, то у мужчины в этом плане ничего не получиться скрыть.

это жизненная правда, так и есть. Но только мужикам пох на это, т.ч. женщинам надо самим думать и не быть лохушками, выходя замуж за подобных экземпляров.

А вообще по жизни выигрывает тот, кто расчётливее и циничнее. Печально, но это так. К сожалению люди в большинстве своём настолько "материальноориентированные" и оттого настолько поверхностные во всём, что касается чувств и отношений, что это и не удивительно.

хм
#48

страшно будет если автор будет позволять себя любить, при этом не любя её.... А вобще автор, развитость духовная у вас отсутствует. Какое глупое мышление. Примитивное суждение. Тупой вывод. Низкие ценности. А какого о себе мнения... ого-го! Небось зарплату увеличили, так и башню от своей значимости снесло - все признаки налицо! Стоит чуть мужику в жизни гладко пойти, как сразу проявляется настоящее лицо - примитивщина животного происхождения, с полным отсутствием души и разума, сердца, о любви вы и понятия не имеете. Таким как вы этого не понят. Мозг слишком мал. Амбиции ваши пустее пустоты, как ы вы. За такие самомнения жизнь вам по носу еще треснет.

Стр@нный
#49
адеквантный мужчина!

но вам же прикольно у меня!!!! я тот самый любопытный))))

и ты очень похож на Васю 779 ЫЫ!!

Chlenus Maximus
#50

А кто реально по взаимной любви женился?Вот только мои родители пришли на ум..Потом через 10 лет развелись.Друг недавно женился как он выразился"подходящая"и "пора жениться"