Гость
Статьи
Права

Права

Здравствуйте, проживаю в Санкт Петербурге, хотела бы преобрести поддельные водительские права, но боюсь машеничества, кто уже покупал? Могли бы мне посоветовать? Спасибо

Adelina
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржака, потенциальная преступница боится мошенничества))).
Зайдите на сайт ГИБДД и там спросите, как легально купить права!

K.S.
#2

Через автошколу купите. Я не знаю, есть хоть одна мало-мальски крупная автошкола без таких подвязок.

Гость
#3

А вы не мошенница? Мы тоже вас боимся, встретить такую на дороге.

Гость
#4

А зачем вам "права"?

#5

Привет всем. Приглашаю в свою команду покупать для себя товар или работать в интернете не выходя из дома, с компанией Фаберлик проверенной годами компанией. Имеется онлайн каталог в котором можете заказывать товар и оформлять его с 20% скидкой(не надо никому переплачивать), а также создавать свою группу в интернете. Также получать подарки и скидки до 90%, заказ забирать в ближайшем офисе(в каждом городе находится). Не важно какая страна. Согласитесь удобно покупать себе продукцию и знать что за это можно получить и подарок. Кому интересно скину ссылку для регистрации пишите на почту gv.vika24.12@mail.ru. регистрация бесплатная и не требует паспортных данных.

Гость
#6

ладно, подскажу вам телефон, там точно без обмана -112, там все расскажут. Не благодарите!

Гость
#7

поддельные? так можно и просто без прав ездить, какая разница? пробьют, что нет такого ВУ.

Гость
#8

Спрашивайте в любой автошколе. Подойдите к преподавателю и поговорите без свидетелей. Все они с этим связаны. Можно спросить у инструктора про "бегунков" (это те, кто занимается посредничеством между продавцом и покупателем). Не забудьте нанять частного инструктора (или в автошколе), чтобы хоть мало-мальски обучил вождению.

Гость
#9
Гость

поддельные? так можно и просто без прав ездить, какая разница? пробьют, что нет такого ВУ.

Точно, а зачем Вам поддельные? Купите в ГАИ нормальные права. Как сделать - написала выше. Мой пост 8.

Вика
#10
Adelina

Здравствуйте, проживаю в Санкт Петербурге, хотела бы преобрести поддельные водительские права, но боюсь машеничества, кто уже покупал? Могли бы мне посоветовать? Спасибо

напишите мне на почту vikakoff15@yandex.ru

Гость
#11
Вика

напишите мне на почту vikakoff15@yandex.ru

не пишите ей, а то вместо прав будете на зоне строем ходить за взятку- им для "палок" нужны такие))

Гость
#12

Чего там,нашлись уже желающие нарисовать картонку авторше,с которой её скрутят на первом же посту?
А вообще подделка документов - это гораздо серьезнее статья,нежели даже езда без прав,это уголовка.

#13
Adelina

Здравствуйте, проживаю в Санкт Петербурге, хотела бы преобрести поддельные водительские права, но боюсь машеничества, кто уже покупал? Могли бы мне посоветовать? Спасибо

Обращайтесь по тел. 02 круглосуточно.

Гость
#14

Правда, автор, лучше без прав ездить. Сейчас когда документы проверяют сразу по базе пробивают, неоплаченные штрафы и т.д Думаете не узнают что таких прав нет? Узнают и уголовное вам светит.

ЛИА
#16

Всем тем, кто хочет сдать на права без искусственных завалов и подстав — посмотрите на форуме http://slimmm.ru/viewtopic.php?t=228

там человек помогает с правами ,

мне он в свое время, года три назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах.

думаю сейчас тоже актуально..

#17

выше мошенник пишите сюда pravaservice@gmail.com

Серый
#18

c 2015 года работают у них брал http://pravaservice.pro/

Гость
#19

могу помочь с медсправкой. с доками об окончании автошколы любойктегории. Только Москва и обл. Пишите сразу отвечу сразу. za-ruli@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 275 тем