Гость
Статьи
Как она хотела замуж, …

Как она хотела замуж, теперь не хочет?

Как понимать девушку, если встречались 5 лет, жили год вместе. Я планировал ужиться, притереться (все-таки мы из разных местностей, у нее семя не полная). Я ее люблю, но не заводил разговоры о свадьбе, ждал когда перестанем ссориться. Она ушла, пояснив тем, что не понимает зачем мне нужна и устала ждать. А я не чувствовал между нами семейной связи и ждал. И немного побаивался жениться, да и с деньгами сейчас туго.
Я ей объснил все причины, предложил делать шаги к браку. А она говорит "время прошло. Уже поздно."
Дамы, объясните, как так можно считать. Месяц назад хотела замуж, теперь не хочет.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдется другая - щи варить и носки стирать. Делов-то.

Гость
#2

5 лет встречались?? Это лол.

Перегорела она, вот и всё.

#3

Это же разводка. Типа вот мол как вы правы, что ГБ - зло..В адеквате(с натяжкой) такое может написать лишь дама.)

Гость
#4
Андрюха Питерский

Это же разводка. Типа вот мол как вы правы, что ГБ - зло..В адеквате(с натяжкой) такое может написать лишь дама.)

да ладно, я с парнем всего-то жила год, сначала ждала когда предложение сделает, а потом тоже ушла. До сих пор радуюсь, что не дождалась предложения, нах оно с таким тормозом надо =)))

#5
Гость

да ладно, я с парнем всего-то жила год, сначала ждала когда предложение сделает, а потом тоже ушла. До сих пор радуюсь, что не дождалась предложения, нах оно с таким тормозом надо =)))

Не надо вам это было и через два месяца. Любовью то не пахнет..) А тупо, ну кому что..

Гость
#6
Андрюха Питерский

Не надо вам это было и через два месяца. Любовью то не пахнет..) А тупо, ну кому что..

ват-то виднее наверное, что с моей любовью?

А если я сейчас не рвусь замуж, уже за другого значит тоже не любовь? Раз не рыдаю по ночам, что предложение не делает, значит мне поцти убицца, чтоб не мучиться напрасно? :)

Его мечта
#7

Если удовольствие чересчур растягивать, оно может и лопнуть (с)

Кошечка
#8

да конечно перегорела. уже не вернете)) меньше думать надо. хуже всего сразу замуж выходить через месяц или передержать как у вас)) В самый раз через годик))

гость
#9

А у нас друзья 5 лет в ГБ жили, а когда ребенка решили родить-расписались.

#10
Гость

ват-то виднее наверное, что с моей любовью?

А если я сейчас не рвусь замуж, уже за другого значит тоже не любовь? Раз не рыдаю по ночам, что предложение не делает, значит мне поцти убицца, чтоб не мучиться напрасно? :)

Вы даже не поняли написанного.)

#11
гость

А у нас друзья 5 лет в ГБ жили, а когда ребенка решили родить-расписались.

Поддерживаю.

][][][][][][]
#12

Витамин ,может ваша подруга подумала что вы ей пудрите мозги и жениться не собираетесь?я вот тоже встречалась-жила с мч на протижении 4х лет,все говорил идем в загс,идем.А потом тишина.Говорю когда идеем.В ответ завтра.На завтра опять тишина.Не тащить же его.А то потом скажет что я сама туда затащила.Вот я и решила что жизнь со мной связывать не собираются и ушла.

#13

ДА не пудрил я ей мозг. Я ее со всеми родственниками знакомил, перевез в свою квартиру. Но слишком рьяно занялся ее обучением жизни в городе после деревни.

Гость
#14

У меня семейная пара 11,5 лет(!) жили так, как говорится, в гражданском :) Потом решили расписаться, быстро все сделали, теперь в законном. Ну и кто мне после этого скажет, что штамп так важен?:) А без него ты не женщина, тебя не уважают, да и вообще, никому ты не нужна...Это некоторым женщинам нужна заветная печать, а мужчины любят и без неё.

Витамин, если все действительно так...Легко на самом деле. Не знаю, любила она вас или нет, но то, что желание женится у неё "перегорело" это точно. Надо было иногда намекать, может быть дольше продержалась :)

Вета
#15

Блин, когда ж в России уже соотношение "мужики-тётки" изменится?! Как только у дам появится качественный выбор самцов, тут же отпадёт бешеное стремление официально заполучить-захомутать-застолбить. Ибо всё от страха: не любит, присматривает другую, он-то себе всегда найдёт, а я с чем останусь? и т.д.

Живу в Европе, тут действительно нет таких проблем - люди годами живут без росписи, по 2-3 детей успевают завести, прежде чем до загса добирутся. И мужики ведут себя как паиньки, потому что знают: уйдёт - скатертью дорога, у неё через месяц другой будет (кстати, независимо от наличия детей).

Автору - ну упустили девушку, что сказать. Ищите другую:)

Вета
#16

* добЕрутся

Гость
#17
Витамин

Я ей объснил все причины, предложил делать шаги к браку.

т.е. даже ее уход вас не подтолкнул к покупке колец и предложению? ну не знаю.... с таким тормозом и газа не надо.

#18

Я не понимаю зачем жениться чтобы удержать? У нее такой характер, что если не довольна, все равно уйдет. Если так можно сказать, она не показала себя как жена. Даже не старалась. Не готовила, в холодильнике бардак, в постели не активна. Она росла без отца, совершенно не понимает мужской жизни. Говорила, что ей пора родить ребенка, но как будто для себя, потому, что так надо, возраст подходящий. А не нам вместе.

У нее башню снесло на том, что в жизни надо всё сделать и успеть. Она ставит себе цели, и тупо идет к ней не обращая внимания ни на что.

Если приложить шаблон "хорошая жена скромна на выход, хозяйка на кухне и *** в послети", то она никак под это не подходит, ни по одному пункту, а даже наоборот.

Гость
#19

Витамин, т.е. она вы ее совершенно не любите, раз она вам не подходит. поэтому замуж ее и не звали. она об этом знает, поэтому и ушла. а вы то чего ноете, раз и хозяйка плохая и в постели так себе?

молодец девченка что ушла. вот тоже думаю, что со своим балбесом делать. читаю вас и думаю "неужели мой обо мне такого же мнения?"

#20

Я ее люблю. И она об этом знает. Говорит, у нее любовь прошла.

Как мы жили год вместе? Она уходила позже не работу, приходила вечером, злая, недовольная. Работала 4-5 дней в неделю. Постоянно уставшая. Я ее ничего не просил делать по дому, чтобы не уставала. Все остальные дни она уезжала помогать маме. И так получалось, Что мы виделись несколько часов в неделю. Разве это жмзнь?

Акварель
#21

"Работала 4-5 дней в неделю" - а вы что, меньше работаете?

Ель
#22

Автор, вы эталон Коня :) Я ваш предыдущий опус в книге опубликую, если вы не возражаете

Olya.
#23

Ого, я думала это мой написал...хотя... У меня оч похоже-жили вместе 5 лет-я ооочень хотела замуж, прямо истерики устраивала. а потом устала, перегорела, надоело-и он сделал предложение. так не в тему и обидно, что делают тогдакогда уже не хочешь. точно так же получилось-месяц назад хотела. а сейчас не хочу. Сейчас не понимаю-зачем? Вроде люблю, уходить не собираюсь, но жениться то зачем? с деньгами точно так же как в прошлом году. ничего не изменилось.

#24
Olya.

Ого, я думала это мой написал...хотя... У меня оч похоже-жили вместе 5 лет-я ооочень хотела замуж, прямо истерики устраивала. а потом устала, перегорела, надоело-и он сделал предложение. так не в тему и обидно, что делают тогдакогда уже не хочешь. точно так же получилось-месяц назад хотела. а сейчас не хочу. Сейчас не понимаю-зачем? Вроде люблю, уходить не собираюсь, но жениться то зачем? с деньгами точно так же как в прошлом году. ничего не изменилось.

Вы "не перегорели".) Вы просто дошли до изначального мужского состояния, то бишь "на фига".))

//
#25

Ель, где можно почитать ваши произведения? Про коней.

Гость
#26

Витамин, да писал ты уже про свою деревенщину с неадекватной мамашей. Там клиника. Успокойся уже.

Ель
#27

25, я еще не закончила, но уже дошлифовываю книгу. На следующей неделе буду атаковать издательства

#28

Присоединяюсь, что это разводка, так как стиль - чисто женский. А если по ситуации - я была точно в такой же. И тоже пять лет. И тоже ушла))) и действительно перегорела. Просто поняла, что у человека постоянно будут новые отмазки. Это уже как глупая игра - "она хочет меня затащить в загс, а я, настоящий пацан, сопротивляюсь!" ))) Все так и было. Хотела.ю А потом надоело. И пацан переживал не потому, что не понимал, в чем дело, а потому, что оборвали неожиданно любимую игру. И поверьте, от этого расставания будет лучше абсолютно всем)

Анонимус
#29

Витамин, бесполезно строить серьезные отношения с девушкой из неполной семьи. Это же прописные истины. С такими только eбля.

св
#30

Кинули вас, молодой человек :)

Посмотрели - посмотрели и решили, что молодость уходит, пора бы уже гнездышко вить и детей заводить, а "этот" видимо так и будет из себя и дальше "свободное мачо" изображать и "притераться" :)) Вобщем "бесперспективняк" :(

Сами виноваты :)

Ананим (Леначка)
#31
Витамин

...Если так можно сказать, она не показала себя как жена.

А она и не была женой. Зачем из себя изображать то, кем ты не являешься?

Ананим (Леначка)
#32

Есть девушки разные. Одни и в ГБ будут считать себя женами и вести себя так, как если бы они были по-настоящему замужем. А другие разделяют эти понятия, им не все равно, есть печать или нет, и потому они в ГБ будут расслабляться и забивать, а после свадьбы вели бы себя, может быть, по-другому.

#33

Для важнее ужиться, найти общий язык, а не штамп в паспорте. Я ей очень сильно помогал, очень. Потом стали жить вместе, она она даже тарелку супа не приготовила, секса не допроситься. Ничего мне не дала. Какая жена?

nxexe
#34

ооо, витамин опять на тропе охоты

#35
Вета

Блин, когда ж в России уже соотношение "мужики-тётки" изменится?! Как только у дам появится качественный выбор самцов, тут же отпадёт бешеное стремление официально заполучить-захомутать-застолбить. Ибо всё от страха: не любит, присматривает другую, он-то себе всегда найдёт, а я с чем останусь? и т.д.

Никогда. В России всегда 90% женщин ориентированы на 5% мужчин.

#36

Не в браке дело. А в том, что не понимала, зачем нужна. Ну раз не понимала, что ей до пенсии надо было ждать, когда вы соизволите ей это "объяснить"? Не устроили её такие отношения, а вы в тот момент думали только о себе: я не готов, я не вижу, я - то.. я - сё.. Вот она и ушла. И вряд ли вернётся.

#37

так и надо блин. надо все делать вовремя

Юлия
#38

А сколько вы вместе жили или встречались прежде чем сделали ей предложение? Понимаю что прошло много времени с тех пор как вы написали свою проблему на форуме. И вопрос уже не актуален. Я для себя спрашиваю т.к побывала в похожей ситуации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: