Гость
Статьи
как забеременнеть?

как забеременнеть?

как забеременнеть?условия задачи: мы не предохраняемся, противозочаточные , презервативы и прочие средства не используем и не будем.он элементарно не кончает внутрь. контролировать себя он умеет хорошо, очень хорошо. даже капельки не попадает внутрь.как при подобном раскладе вещей забеременнеть?моральные аспекты подобного коварства обсуждать не хочется.мне просто любопытно, как женщины советующие мне "просто забеременнеть" (в другой теме) себе это представляют возможным? неужели у каждой второй муж даун, не понимающий откуда дети берутся? и что любому мужику можно навешать лапши, не принять один раз таблетки... залететь, а он поверит в случайность...? блин. умник мне попался...

T
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

неужели у каждой второй муж даун, не понимающий откуда дети берутся? и что любому мужику можно навешать лапши, не принять один раз таблетки... залететь, а он поверит в случайность...?

Ну вот тебе и ответ... Твой, как настоящий НЕ даун в случайность НЕ поверит. И что тогда?? Не расскажешь же ты ему о своей хитрости)) Вот и скажет, что не от него ребенок, потому что он "ни капельки не проронил внутрь"

Гость
#4
Гость

Ну вот тебе и ответ... Твой, как настоящий НЕ даун в случайность НЕ поверит. И что тогда?? Не расскажешь же ты ему о своей хитрости)) Вот и скажет, что не от него ребенок, потому что он "ни капельки не проронил внутрь"

днк тест? мне верить не надо. тесту можно.

Гостья
#5

Т, у меня ситуация один в один. Тоже задумывалась, как другие залетают. В них специально что ли партнеры кончали или по пьяни, но где таких в наше время найти, все молодые люди сами презервативы надевают, отцами после 35 планируют становиться

Scandal
#6

Зашибись, мужик использует ППА, а в случайность не поверит?))) Хе, да вообще-то некоторое количество сперматозоидов в смазке выделяется, залететь можно, даже если не кончить внутрь.

Грин
#7

вообще то при ППА вероятность залета 40%

T
#8
Scandal

Зашибись, мужик использует ППА, а в случайность не поверит?))) Хе, да вообще-то некоторое количество сперматозоидов в смазке выделяется, залететь можно, даже если не кончить внутрь.

3 года так забеременнеть не получается. как можно по другому.

надо под покровом ночи сперму спи**ть видимо..:))))

Scandal
#9

ну, я это к тому написала, что мужик не может считать себя не дауном, только потому что вы не залетели еще. Мож у вас фертильность низкая, а другая уже двухлетнего ребенка растила))))

Совсем не даун использует презерватив, и сам его смывает в унитаз, после чего моется))) Ну и заставляет подругу принимать ОК для страховки)

T
#10

"фертильность низкая" это как?

Гость
#11

Приезжай ко мне! Я те кончу куда надо. Залетишь тока так! Проверено!

T
#12
Гость

Приезжай ко мне! Я те кончу куда надо. Залетишь тока так! Проверено!

спасибо. ехать к вам далеко. если надо будет ёпыря, я найду. в ёпырях не проблема. ребенка хочется от определенного, любимого человека.

Scandal
#13

10 - ну есть такие барышни, которые постоянно залетаеют, даже если используют одновременно ОК, презерватив и ППА)))

Другие занимаются незащищенным сексом каждый день в течение года и только тогда у них получается забеременеть. Это низкая фертильность. Это не бесплодие.

Лично мне понадобилось 3 месяца.

Гость
#14

Ну уж если так хотите забеременеть, то выучите хотя бы, как правильно пишется это слово!

Ягода малина
#15

ППА 3,5 года,а теперь беременна.

Гость
#16

А у меня, наверное, сперматозоиды слишком шустрые... Стоит только раз промахнуться - залёт обеспечен. Как же меня это напрягает! А в презервативе у меня секс плохо получается (

Пэт
#17

13, а у мужчины может быть низкая фертильность? Может у кого-то в смазке дофига, а у кого то нет вообще?

Scandal
#18

ПЭТ, конечно! Чтоб узнать это - надо делать спермограмму. Бывает так, что хвостатые полудохлые(

Гость
#19
Гость

Ну уж если так хотите забеременеть, то выучите хотя бы, как правильно пишется это слово!

вы сексом не со словарем ожегова занимаетесь случайно?

Хм
#20

от ппа можно забеременеть, даже если не кончит в тебя. я так хабеременела, только по глупости аборт сделала. а сейчас оч хочу, но никак. даже кончил неаккуратно, но не получается. Говорят пальцем в себя запихивать)) интересно, у кого-нибудь так получилось)

Гость
#21
Гость

Ну уж если так хотите забеременеть, то выучите хотя бы, как правильно пишется это слово!

ну на самом деле грамотность совершенно не влияет на зачатие.

Гость
#22
Хм

от ппа можно забеременеть, даже если не кончит в тебя. я так хабеременела, только по глупости аборт сделала. а сейчас оч хочу, но никак. даже кончил неаккуратно, но не получается. Говорят пальцем в себя запихивать)) интересно, у кого-нибудь так получилось)

мг... потом будете рассказывать ребенку на вопрос "откуда я взялся?": а тебя, дорогой, я пальцем сделала. :)))

лучше не надо!

+
#23

При ПОВТОРНОМ ППА (если между актами не было мочеиспускания) в уретре остаётся немного спермы, которая и выделяется со смазкой при следующем ПА. Если он эйакулирует при ОС, сперму нетрудно собрать и ввести во влагалище с помощью шприца (без иглы разумеется), но нельзя допускать охлаждения спермы и учесть, что ферменты слюны разрушают сперматозоиды, так что чем быстрее введёте тем больше шансов и сперма должна быть хорошего качества.

Гость
#24
Гость

А у меня, наверное, сперматозоиды слишком шустрые... Стоит только раз промахнуться - залёт обеспечен. Как же меня это напрягает! А в презервативе у меня секс плохо получается (

А насчет болезней не страшно?

Гость
#25
+

При ПОВТОРНОМ ППА (если между актами не было мочеиспускания) в уретре остаётся немного спермы, которая и выделяется со смазкой при следующем ПА. Если он эйакулирует при ОС, сперму нетрудно собрать и ввести во влагалище с помощью шприца (без иглы разумеется), но нельзя допускать охлаждения спермы и учесть, что ферменты слюны разрушают сперматозоиды, так что чем быстрее введёте тем больше шансов и сперма должна быть хорошего качества.

представляю себе эту картину,девушка сидит и собирает сперму в шприц))))

Гость
#26
Гость

представляю себе эту картину,девушка сидит и собирает сперму в шприц))))

ладно сидит и собирает.... сидит и НЕЗАМЕТНО собирает.... ну надо же чтоб он не догадался...

"милая, а что это ты делаешь?" :)))))))))))

Шура
#27

Автор я понимаю что ребеночка хочется... но для начала, как самый важнейший момент ты должна знать, всё ли у тебя в порядке с овуляцией.. вычислить ее... а лучше сдать кровь на гормон прогестерон (почитай в инете про этот гормон), так вот когда у тебя овуляция, ты должна попросить его кончить тебе на животик.. или грудь.. а сама в ванной затолкай ТУДА поглубже сколько сможешь... ты знаешь микрокапельки достаточно и шансы уже есть...

+
#28

Хорошо, разжую для чайников (╧ 25). Двушка со спермой во рту сразу идёт в ванную, выплёвывает её в подготовленный заранее стаканчик и подготвленным же шприцом (без иглы) набирает её всю. Можно наполненный шприц незаметно спрятать под свою подушку (там он сильноне остынет) и ввести, когда партнёр "повернётся к стенке". Этическую и моральную сторону не трогаю намеренно, думаю, автор большая девочка и отдаёт себе отёт во всех возможных последствиях.

Дани
#29

Делать вам нечего. Вот меня муж просит, а я не согласная. Живите, наслаждайтесь жизнью, зачем вам дети???? Я планирую чуть по позже,мне 28

+
#30

Дани, так каждому ж своё, особенно в вопросе о детях. Хотя конечно в паре, в идеале нужно прийти к консенсусу.)

Ню
#31

ситуация один в один.......

Ню
#32
Грин

вообще то при ППА вероятность залета 40%

фигня. 11 лет ППА и ничего

T
#33
+

Хорошо, разжую для чайников (╧ 25). Двушка со спермой во рту сразу идёт в ванную, выплёвывает её в подготовленный заранее стаканчик и подготвленным же шприцом (без иглы) набирает её всю. Можно наполненный шприц незаметно спрятать под свою подушку (там он сильноне остынет) и ввести, когда партнёр "повернётся к стенке". Этическую и моральную сторону не трогаю намеренно, думаю, автор большая девочка и отдаёт себе отёт во всех возможных последствиях.

а если он мне в рот не кончает? у нас нормальный секс. миньеты с кончанием в рот не практикуем. миньет - это так, прелюдия для секса. да и не любит он миньеты. у него член большой, он любит секс.

гость
#34

Да-а, дечонки. жалко вас, не знаешь даже что посоветовать. Надейтесь.

мимо пролетала
#35

Скажите, что планируете поставить спираль, что сами детей не желаете,сходите вместе к гинекологу, он же за дверями останется. выйдите, и скажите, что спираль "мирена" обошлась в энную сумму. Не занимайтесь сексом неделю, две, типа у вас кровотечение еще... ну а потом как Бог даст...

мимо пролетала
#36

если беременность наступит, - скажите, что неудачно поставили, со спиралями тоже залетают :)

ДУНДУК
#37

МИНЬЕТ...... а шо это такое?

alisa
#38

Пальцами запихивать пыталась, фигня. В последние дни мес. незащищенный секс и тоже "0". Один ребенок есть, уже взрослый хочеться второго.

Я
#39

У меня вот тоже стоит вопрос, как забеременеть???? Начинаем мы без презерватива, но перед тем, как кончить он его одевает(((( Думала, что проколю презерватив! Сделала! Но эффекта ноль((( Через проделанную дырочку даже вода не протекает(((( Теперь решила, что когда он кончит и выкинет презерватив, я его возьму, шприцем заберу сперму и введу себе))))

Мне,кажется,должно получиться)))

Как думаете?)))

Karolina
#40

конечно получится

оля
#41

он хочет ребенка ? (от другого )

гость
#42

я например так и сделала после орального секса быстренько в ванну и шприцом без иголки конечно, ввела у меня как раз середина цикла была и сейчас моей красотулечке 1 год и 2 месяца.так что дерзайте желаю и вам удачи.наш папа тоже боялся а теперь ни на шаг не отходит.

Виталий
#43

Ребёнок, девочки, это осмысленное решение ДВУХ людей.

А если вы считаете своего мужа (парня) за дурака-спермодонора, чтож, мне жаль Вас и Вашего будущего "пальцемделанного" ребёнка.

Мозгов нет у таких барышень, говорю как мужчина. Обида останется и ощущение обмана.

Лучше поговорите серьёзно, объясните, я думаю если у вас действительно любовь он всё поймёт.

А вот это желание обмануть, оставить его в дураках, типа "я сама лучше знаю" - низко и подло.

Удачи и доверия!

Аноним
#44

Если хотите детей, садитесь на него сверху, предварительно возбудив его очень сильно... и двигайтесь до тех пор пока не кончит не слезая с него... тут уж он не отвертиться.. он же не станет вас обламыть вытаскивая его когда видит что вы уже на пике.. этот момент можно и потянуть... удачи!

ОНА
#45

А почему Я пишет, что через дырочку презервативе и вода не протекает??? Разве это так? А как же у людей рвутся презервативы и они беременеют?

Ксю
#46

Я перепробовала оОоОчень много способов - все бессмысленно!!! И пальцем, и сверху...((( Обидно. Почему одни не хотят и беременеют, а у нас не получается?

Я вот только не понимаю, как со спермой во рту можно уйти в ванну и закрыться там, не понятно для чего???

Обычно после секса у нас нет сил подняться с постели. А тут - с надутыми щеками, не говоря ни слова...он точно посчитает меня идиоткой)))

Может кто-нибудь еще знает какие-нибудь способы? ((((

фаруся
#47

я в шоке не думала,что забеременнеть так трудно,надо уже задуматься о деях,полтора года замужем!

Лулка
#48

Не надо со спермой в ванную ходить. Выплевываете все при нем в руку, так чтоб видел и бежите в ванную, типа не держать же в руках! Там у вас должна стоять маасенькая мисочка или стаканчик и лежать шприц без иголки. Наполняете шприц спермой и дальше смотрите.. Либо вы закрылись и "пошли в душ", покупались типа там, влили себе это дело внутрь и тампон поставили. Либо, о счастье, муж уже спит и вы делаете это в кровати..

Лулка
#49

Я понимаю тех, у кого мужья..у меня вот не мужья, а просто любимый человек, который ясно сказал, если случится забеременеешь, то останусь. Риск, глупость? Вот так, девушки, в детство играть до 32 лет. Потом спохватываешься, а детей надо было заводить вчера.......