Гость
Статьи
"Забеременнием! …

"Забеременнием! Выносим! Родим! У нас не забалуешь!"

Этот форум для девочек, которые придерживаются этого лозунга. Здесь, своего рода, кабинет Релаксации для изнеможенных головных мозгов, планирующих мам. Рады всем, кто, так же как и мы идёт к своей цели - стать мамами, не прогибаясь под превратности судьбы, и не вешает нос из-за тог, что путь его оказался, не так короток, как хотелось бы. Девочки, это сайт создался для того, чтоб девочки, которые общались до беременности, продолжали общаться здесь же, когда забеременеют, не перемещаясь на другую ветку. Название сайта говорит само за себя, добавлю только от себя ВСЕ МЫ, НАХОДЯЩИЕСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ЗАБЕРЕМЕННИЕМ, РОДИМ, ВЫРОСТИ!!!

Анита
56 450 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

разводка

Ослик
#2

Девочки, дорогие мои, пусть эта тема √ будет нашей ЧИСТОЙ, НОВОЙ страницей жизни Нашим новым вдохновением планирования Нашим первым свежим вздохом. Так много хочется сказать и пожелать! Но вы и так все знаете Знаете, что ручки наши уже не разжимаются от @@@@@@@@... Что с жадностью ловим каждый Чих новой беременнушки. Что все просыпаемся с градусником в любимом мягком месте J. И верим в такую круглую обворожительную букву О Что живем мы здесь как большая семья. Что в любой момент можем получить поддержку, советы, наставления А самое удивительное, что все вместе взятые √ мы знаем порой на порядок больше, чем врачи!!!! Вот поэтому наша СИЛЬНАЯ ПОЗИТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА осуществит самую главную нашу мечту √ ДЕВОЧКИ, МЫ ВСЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕМ! ВЫНОСИМ! И РОДИМ замечательных малышей! .. Ваш Ослик :)

Ослик
#3

Ой, забыла - вот хлеб (_), а вот соль ..... :) ВЕЛКАМ!

Anonymous
#4

Боже мой...

Анна
#5

так, все сюда! Кто там застрял на старой ветке?

Ослик
#6

Анна - все застряли! я обиделась... мало того, что первый пост отобрали, так еще и переходить не хотят... и анонимы тут всякие...

Kitten
#7

Анитка, хорошо написала!)))) (отщипываю хлеб и солю!))))

Kitten
#8

Осличек, я тут! Уже дома! Новостей нет как я погляжу?________Зеленоглазочка, с возвращением!

Anonymous
#9

идиотки

Анна
#10

ну что такое... ((((((

Анна
#11

а что это за анонимус такой злобный затесался? Устроить тёмную?

Kitten
#12

Анна, порезвится и перемтанет))) Видимо заняться нечем!) Бывает!))

Анна
#13

В Украине рабочий день закончился ))))) Всем до встречи!

Ослик
#14

Анна, стоп, а ты откуда?

ЗеленоглаЗАЯ
#15

и я здесь

Kitten
#16

Анют, пока!

ЗеленоглаЗАЯ
#17

Анна. пока

Kitten
#18

ЗеленоглаЗАЯ!!Молодец! А какой у тебя сейчас срок?

ЗеленоглаЗАЯ
#19

мне врач ничего еще не сказала. тиолько на анализы направила и таблетки прописала. пойду 5-го чила к ней

Kitten
#20

ЗелоглаЗАЯ @@@@@@@@@@@@@_ ______а я пошла готовить. Муж сегодня в командировке в НОвгороде, скоро приедет, нужно кормить))

ЗеленоглаЗАЯ
#21

Киттен пока...

ЗеленоглаЗАЯ
#22

Я спать всем ПОКА

Мар
#23

Всем приает, кто меня помнит по той ветке. Новая ветка совпала с новым этапом моей борьбы за малыша. Вчера снова сдавала на гормоны...

YA
#24

A YA UZE USTALA BOROTSYA.

Мар
#25

YA я тебя очень хорошо понимаю. Я тоже устала и еле-еле собрала себя в кчу, чтоб снова заняццо этим :(((((((( Но у меня протсо уже нет времени ждать.......

YA
#26

U MENYA TOZE VREMENI NE OSHEN.DA UZE I ISPROBOVALA MNOGO SHEGO,A TOLKU NET.

Мар
#27

Я, у меня тоже никак, но нельзя отчаиваццо.Пока есть хоть маленький шанс - надо его использовать!!!! Блин, ну не может быть так, чтоб совсем ничего не получилось! Чесслово -у нас всё будет хооршо!!!!! Главное - не падать духом, опять соьрать себя и пойти по второму кругу, третьему или сколько их там понадобиццо!!!!!!!!! Держись!!!!!!!!

Ослик
#28

Привет. Я опять тут...

Kitten
#29

Мар, привет, ты у нас както все вечером появляешься, никого не застаешь))) Как у тебя дела? Я тоже на гормоны сдавала, сначала так получилось что за день до мес. на 49-й ДЦ (да-да, цикл 50 дней !), а вчера сдала гормоны первой фазы на 6-й ДЦ. Ждемс....

Kitten
#30

Осличек :-)

Мар
#31

Киттен,я вчера тож сдала на 8-ой день:) А я забыла, ты где у нас живёшь?

ЭЛЬФИНА
#32

Я ТОЖЕ К ВАМ! Я ТОЖЕ БЕЗУМНО ХОЧУ МАЛЫША! УЖЕ ТРИ ГОДА!

Kitten
#33

Мар, я там же где Элис я Пчелка - я в Питере живу :-)

Ослик
#34

╙льфина - привет. Что у тебя7?

Kitten
#35

Эльфина, привет! А что врачи говорят? в чем ваша проблема?

Ослик
#36

оказывается, нас так много сегодня вечером!!!

Мар
#37

Киттен, понятно.А то я просто нашла в Мск место, где на гормоны БЕСПЛАТНО сдают :)

Kitten
#38

Ага, обычно после 6-7 уже нет никого!))) Но нужно же новую ветку обживать?)))

Мар
#39

Девчоночки,я вас на часок-другой покину - гулять со своим пойдём. У нас самая насоящая золотая осень: пахнет листьями, они шуршат под ногами и так тепло и здорово. А завтра ещё на дачку поеду - думала тот вых последний тёплый, а вот ещё один замечательный:)

Kitten
#40

Мар, у нас тоже можно сдавать б/п, но через поликлинику по направлению эндокринолога (мама моя так сдавала) а я поликлиники ну просто не переношу!! Вечные очереди и тд, поэтому всегда бегу в платные клиники, только в ЖК хожу б/п, потому что мне платные геникологи ничего дельного не сказали, даже в Отто!

ЭЛЬФИНА
#41

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!:-( Поедим с мужем обследоваться на следующей неделе. Я К ВАМ ЗАВТРА ЗАЙДУ. ПОКА.:-)

Ослик
#42

А у нас в Киеве бесплатного ничего нет... я за анализы в прошлый раз заплатила 200 баксов... А до этого еще 150...

Kitten
#43

у нас тоже очень, в субботу +20 пишут и солнечно))) Муж воорцжится цифрофотиком и поедим на природу фото сессию устраивать))

Мар
#44

А я чтоб не сидеть в очередях, тем более с работы не сильно поотпрашиваешься, загоняю мвоего мне очередь занимать.,а потом прихожу., када уже очередь подходит:))

Мар
#45

Ослик, а я вот через ЖК вытрясла себе бесплатные анализы:)))))))))))

Лена II
#46

Девчонки, привет! Мар,я тоже из стареньких, конечно, помню тебя. Захожу сюда редко и вот сегодня попала на новоселье. Девчонки, вы молодцы, что не падаете духом, оптимистки!!! Ослик, твое вступительное слово очень трогает!!!! У тебя удивительные литературные способности. Твоим словам веришь. ТАК И БУДЕТ!!!!!!! А как же наши будут знать о переезде? Я ЗА! Туда больше не захожу, только сюда!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kitten
#47

пойду собаню выгулякивать! всем пОки! :-*

Мар
#48

Лена, привет! Я тя тож помню :) чуть-чуть:) А как же иначе!! Всё у нас получиццо!! ТОлько лапы не складывать главное, и вс ёбудет!! Протсоне может не быть! Мы все этого достойны! У нас не может быть иначе! Поэтому все собрались с духом и ВПЕРЁД!!!!!!!!!! :)))))))

Мар
#49

А я пошла выгуливать себя и своего:)))))))))))))

Ослик
#50

46... ой, я аж засмущалась... спасибо огромное... так приятно

Следующая тема