Гость
Статьи
Я похудела на 27 кг.

Я похудела на 27 кг.

Привет! Два года назад я весила 82 кг(рост 167)Рождение 2-***** малышей сказалось на моей фигуре лишними 30 кг.Сначала я на этом не циклилась ,думала потихонечку уйдут излишки,но я ошибалась.И когда я поняла ,что сами они не "растают" ,стала принемать меры.Сначала Я сократила объем пищи.Ела 4-5 раз в день ,но тарелки поменяла на блюдца.Когда организм привык к маленьким порциям,стала устраивать разгрузочные дни.Потом приучила себя не кушать на ночь.Вообщем с февраля по июль я сбросила 27 кг.На море поехала 55кг.Мы летом, когда с мужем выходили из подъезда бабули с нами не здаровались(думали жену бросил с детьми ,а эту... в дом привел)А еще все, почему-то, спрашивали не больна ли я,Как будто только от болезней худеют.Девочки,кто смог похудеть и кто только на пути к этому ,давайте объединимся.Ведь это так интересно обмениваться мнениями и советамиРассказывать о своих успехах кто еще на стадии похудения. И о своих результатах кто уже достиг желаемого веса.

Солнце
155 811 ответов
Последний — Перейти
тоже Мария
#1

Умничка! Можешь дать мне советы нужно сбросить 5-7 кг)))

энка
#2

27 - это даже представить трудно! Ого! Вы просто героиня

Матильда
#3

главное: поменять тарелки на блюдца! :)

Tomilanna
#4

Главное в блюдца не накладывать горочку сантиментров 30 в высоту:)

Maria
#5

Сoлнцe,иa taк ксo4ы пoксыдet. moи рoсt 167.вeс 65, mнe кaк вoздыкс нeobксoдиmo пoксыдet,moи нoрmaлни вeс 57кг.пoдскaи кaк tи etoгo дobилaс,кaкыы диetы приeнaлa,ы нaс taк испoрtилис otнoвeниa с mыгem,mнe 21.Oн гoвoриt 4to пoкa нe пoксыдeы,сeксa нe bыдet,дaгe нe цeлыet ыгe,.mнe o4eн taгeлo,иa taк eгo лыbлы,пoдскaги кaк пoксыдet bисtрo.
Maриa,Ирeлaнд,Вateрфoрд

Maria
#6

Solnce,ia tak xo4y poxydet. moi rost 167.ves 65, mne kak vozdyx neobxodimo poxydet,moi normalni ves 57kg.podskai kak ti etogo dobilas,kakyy diety prienala,y nas tak isportilis otnowenia s mygem,mne 21.On govorit 4to poka ne poxydey,sexa ne bydet,dage ne celyet yge,.mne o4en tagelo,ia tak ego lybly,podskagi kak poxydet bistro.
Maria,Ireland,Waterford

Anonymous
#7

Мария, бросай его, зачем тебе такой муж? Тебе надо быть гордой.

мемека
#8

Томиланна, рунимагу ))) Я читала пару месяцев назад на этом форуме диету: прием пищи за один раз не более 250 милилитров - стакан, короче, и кушать можно через каждые 2 часа. еще нужно не есть на ночь. я прям загорелась, потому что на диетах никогда не сидела, ибо это для меня страшнее всего ))), а тут можно поедать все, что душа пожелает, только по немногу. Оказалось не так то просто, а на ночь не есть вообще не могу. я еще работаю на дому, чаще по ночам, сижу за компом - и конечно же ем. В-общем для похудения нужен режим не только в еде, но и в сне и вообще в распорядке дня. Мария, не мое, конечно дело, но какой-то у вас муж не надежный, раз такое заявляет. А он идеален во всем?

Anonymous
#9

cупер! Молодец!

Anonymous
#10

Я похудела на 20 кг. Надо еще 10, как миниму, а не получается. Вот уже года полтора стоит вес, не снижается :(

Инкогнито
#11

Знаешь, я тоже похудела на 30 кг за полгода, со 105 до 75 при росте 178, я даже до свадьбы такой не была. Знакомые в шоке, а я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#12

я похудела на 30 кг за 2 года. Медленно, но верно. Вес постоянный уже полтора года, бывают скачки +/- 2 кг время от времени. Надо бы еще скинуть килограм так 10, но никак. Голодать и сидеть на диетах не хочу, так как потом все это вернется. Увеличила физические нагрузки, качаются мышцы, но вес стоит. Может для моего телосложения и роста 70 кг это нормальный вес и уже никуда дальше он не снизится?

Солнце
#13

Ма рия ,тебе и всем кого заинтересует.Я прошла многие диеты.Начинала с кремлевки ,но у меня не совсем здоровые почки ,поэтому продержалась только 1.5 месяца.Перешла на гречку СОВЕТУЮ:ВАРИШЬ ГРЕЧКУ БЕЗ СОЛИ ИБЕЗ МАСЛА.Ешь хоть целый день,но только ее.(пить любой чай,кофе,но без сахара.можно заменитель)Результат отличный.Если неделю продержитесь супер,но хотя бы 5 дней.(-5 обеспечено,если не хитрить.Только гречку)Еще один рецептик, просто бомба,БОНСКИЙ СУПЧИК.Может кто и слышал.Здесь худеешь "не по дням ,а по часам"шутка.В кипяченую воду бросаешь сельдерей(главный продукт),помидор,болгарский перец...)Все ,конечно нарезаешь и варишь до полной готовности.Чеснно забыла набор продуктов,но завтра узнаю и напишу.Ешь опять таки целый день исколько влезит.Признаюсь честно на 3 день уже не шло.Но ээффект потрясающий .Я выдержала 5 дней -6кг.Девочки имейте в виду это недолжно быть посто янным питанием ,только как разгрузочные дни.А в остальные дни просто уменьшите обьем пищи.И нельзя подряд использовать диеты,т. е. одну закончили на следующий день другую начали.Давайте отдых себе и своему организму.Не надо себя мучить,сколько сможете .

Солнце
#14

И еще хороший способ запустить механизм похудения-это чистка кишечника.Я пользовалась обычной сеной.Но не увлекаться,чтоб не было привыкания организма,дня 3 достаточно.

Ой
#15

Ой. побольще советов давайте авось и я присяду.

Слабая
#16

Тоже хочу худеть,но боюсь не осилю.

Пчелка
#17

Отличная идея худеть вместе,я вот тоже худею.Потеряла 7кг за 2.5 месяца ,еще бы кг-ов 10,УХ!!!!А я сидела на японке,но она жесткая.Солнце, мне нравится такая тактика похудения.

Колибри
#18

Я похудела на 12 кг за 6 месяцев без диеты! Просто перестала есть после 7 вечера. Потом когда стала есть по вечерам поправилась на 5 кг. за 4 месяца.

Солнце
#19

Инкогнито,а ты как худела?Просто меньше ела или использовала какие-нибудь диеты.

Солнце
#20

Тоже Мария,сейчас Я кое-что уже написала (я о советах)может еще ,что вспомню.

Солнце
#21

Мария,если быстро попробуй гречку.Во первых она очень полезна, а во-вторых хорошо чистит кишечник.П-пробуй продержаться дня 3-4(если выберишь гречку напиши о результатах ,очень интересно)Я о ней выше писала.Через 10 дней можешь еще попробовать.Обнавленная и постройневшая предстанешь перед мужем.Я думаю ,он будет приятно удивлен

Солнце
#22

Колибри,а можно узнать с какого ты веса начала худеть,.Ты добилась нужного веса?

Света
#23

Солнце, а физическую нагрузку вы себе давали? Уж как неохота спортом заниматься, не люблю очень спорт этот.

Солнце
#24

Света ,я тоже со спортом не дружу.Конечно в мечтах я себя вижу в тренажерном зале .Но дальше этого моего интузиазма не хватает.Хотя когда ты находишься в процессе похудения, я думаю тяжело заниматься спортом.Большая нагрузка на организм,Лучше прогулочки,езда на велосипеде и пардон секс.

Света
#25

Солнце, мне очень понравилась ваша система - сидеть на диете столько, сколько сможешь, делать перерыв и опять садиться. Я, надеюсь, поняла вас правильно хотя бы в общих чертах. Солнце, приходите, пожалуйста, завтра на веточку, а сейчас - спасибо и спокойной ночи вам и вашей малышне.

Кузя
#26

Где же точный рецепт бонского супчика?

Солнце
#27

Привет Света!Ты поняла правильно сперерывами,но не со срывами.В эти промежутки ,без диеты, нельзя расслабляться и набрасываться на еду.Нужно все равно сократить кол-во пищи,Стараться кущать 4-5 раз в день,но маленькими порциями.И правило:ни какой еды вечером.Вечерами я спасалась :яблоком,кофием с молоком,кефиром...

Солнце
#28

Кузя,рецепт будет.Вот только отыщу его.Давно это было.Но я его найду.

Фаина
#29

Солнце, а за столь короткое время, у вас как с кожей дела обстоят, не обвисла, не одрябла? Я вот боюсь за 4 месяца скинуть 8кг, только потому, что кожа обвиснет. Напишите, и сколько вам лет?

Солнце
#30

Фаина, ядумала на эту тему.Если,конечно быстрыми темпами,то наверное возможен такой вариант.А если потихоничку ,и ухаживать за кожей лица и тела,я думаю можно сзбежать последствии.Питательные и увлажняющие масочки и т.д.Особенно барышням после 30 ти.Мне 31 год.

Солнце
#31

Фаина ,а можно узнать твой исходный вес и желаемый.

Joe
#32

Изготовление супа.
6 луковиц (с перьями или без),
1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров),
1 большой кочан белокочанной капусты,
2 больших зеленых стручка болгарского перца,
1 пучок зелени сельдерея,
1 пучок петрушки,
2 пакетика лукового супа ( Кнорр, Магги, и т.д. ).А, лучше натуральный мясной бульон.
Способ приготовления:
Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы овощи полностью находились в воде, и дать закипеть. Добавить содержимое 2 пакетов лукового супа. Суп должен 10 минут кипеть, после этого оставьте его доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся. Суп можно приправить немного солью, перцем, карри, петрушкой, чили или тобаско.
Этот суп вы можете есть всегда, когда ощущаете голод. При этом вы практически не получаете калорий. Чем больше супа вы едите, тем больше жира сжигается в вашем теле. Если вы уходите, берите с собой суп в термосе. Большие перерывы между приемами пищи ведут к недоеданию и чувству голода.
Первый день
Сегодня вы едите только суп и свежие фрукты. Вы можете есть все виды фруктов, кроме бананов, арбузов и дынь, в добавление к супу. Пейте чай или слабогазированную минеральную воду.
Второй день
Ешьте свежие, сырые или консервированные овощи, лучше всего зеленые. Откажитесь от красной фасоли, горошка и кукурузы. Помимо этого всегда ешьте суп. Вечером вы можете вознаградить себя одной запеченной картофелиной с маргарином. Не ешьте никаких фруктов.
Третий день
Ешьте столько супа, сколько сможете. Кроме этого Вы можете есть сколько хочется фруктов и овощей. Никакого запеченного картофеля.
Если Вы строго придерживались диеты эти три дня, то Вы потеряли 2,5-3,5 кг.
Четвертый день
Съешьте три банана с нежирным молоком и выпейте столько слабогазированной минеральной воды, сколько сможете. Сопроводите это меню супом. Бананы содержат много калорий и углеводов, так же как и молоко. Сегодня Ваше тело нуждается в углеводах, протеинах и ка

Joe
#33

кальции, чтобы снизить аппетит к сладостям.
Пятый день
Вы можете сегодня за день съесть 500 г мяса и банку консервированных или же шесть свежих помидоров. Попробуйте выпить 6-8 стаканов воды, чтобы вымыть все кислоты из тела. Не забывайте про суп.
Шестой день
Мясо и овощи так много, как Вам хотелось бы. Овощи должны быть зеленые. Не забывайте про суп.
Седьмой день
Неочищенный рис, овощи, фруктовый салат и суп. На сегодняшний день вы потеряли ( 5 - 8,5 кг).
Важно!!!
Если вы потеряли больше чем 6-7 кг, вы должны сделать перерыв на 7 дней, прежде чем снова начинать диету с первого дня.

Joe
#34

сельдерей явлется главным компонентом, сама не пробовала но говорят что именно из за него суп противно есть..

Солнце
#35

Joe,спасибо,все продукты правильные.Только все дни диеты я ела один этот суп.Помоему дней 5.Но сбросилда хорошо.А вот,что он противнный это да.Но вытерпеть можно,хотя бы попробовать.Может кому нибудь и понравиться,особенно кто любит овощи.

тоже Мария
#36

Спасибочки))) Сейчас почитаю и приступлю

Инкогнито
#37

Солнце, я и меньше ела, после шести вообще ничего, все остальное детскими порциями, сладкое и мучное исключила вообще. сейчас плаваю и занимаюсь на велотренажере дома по часу в день, изначально педали крутила по два часа каждый день. Влюбое время суток когда есть время, галвное без перерыва. Слезала с велика пот стекал ручьями, будто из сауны вышла.

Солнце
#38

Инкогнито,ты молодчина ,А я заставить себя делать какие нибудь телодвижения ,ну никак не могу.А надо бы.Ох уж эта лень...

Солнце
#39

Да вспомнила еще один рецептик.Я его сама для себя придумала.Салат из помидоров,огурцов,салата зеленого,заправляю оливковым маслом(думаю можно добавить постный сыр)Ела целый день,он не противный,а даже очень приятный.

Солнце
#40

ТОже Мария,обязательно ,пиши как у тебя дела.

Joe
#41

а еще читала много информации, вообщем не смогу сама обьяснить, но грамотно написано, в инете есть об этом много. на ночь сьесть 30 гр мяса или рыбы и заесть целым лимоном. это сочетание заставляет выделять организм какую то феню, уже не помню и активно начинает расщиплять жиры. за ночь сгорает 500 гр чистого жира.

Joe
#42

сегодня попробую, а завтра посижу на молокочае ( в 1,5 литре молока 0,5 заварить зеленый чай 1,5 чайных ложек при температуре 70 градусов.) пить в течении дня. есть не хочется, и полезное сочетание тоже дает результаты. давайте со мной, потом поделимся впечатлениями! максимум 2 разгрузочных за неделю и не два дня подряд!

Joe
#43

P.S. 0,5 \% молоко

Будущая стройняшка
#44

А я худею по диете Медвежонка, очень хорошая диета, мне очень нравится! Я раньше и на гречке, и на Кремлевке пробовала сидеть - сложно, на Кремлевке меня вообще тошнило по-страшному. А на этой диете 3-ий день, и самочувствие отличное, нисколько не устала и не надоело, наоборот, еще хочется, правда-правда, я сама не думала, что такие диеты бывают! Я ее всю описать не смогу, зайдите к нам на ветку, там в начале все подробно описано http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3748839&Date=d1 Мы сами только недавно начали, так что новичкам будем рады, и будем вместе радоваться результатам. Я за два дня стала легче на 1,1 кг, но у меня вес изначально небольшой был (61,6кг), а кто больше весит, те больше и теряют. Вобщем, почитайте, если понравится присоединяйтесь, будем рады! А вообще на этой диете все хорошо худеют (я читала отзывы по ней на другом сайте), и выдержать ее не сложно, пища разнообразная и вкусная, рецептиками делимся. Вы не подумайте, что я вас так агитирую, чтобы вы на нашу ветку перебежали, просто я говорю, сама удивилась, до чего мне эта диета понравилась, и думаю, она понравится многим.

Солнце
#45

Joe,будь осторожна с лимоном,все таки кислота.У кого с желудком проблемы злоупотреблять нельзя.

Солнце
#46

Будущая стройняшка привет!Мы здесь делимся рецептами разных диет.Так что и Медвижонка пусть люди просмотрят,может кому под-йдет .Правил нет,надо искать удобную и полезную диету для здоровья ,каждому индивидуально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Izabella
#47

Солнце? а скажи пожалуйста после такого сильного похудения что у тебя с кожей живота стало и с кожей вообще? Не обвисла?Мне просто тоже надо похудеть где-то на 10-15 кг. я сейчас вешу 68 а хотелось бы где-то 55. Но я боюсь за кожу живота, она и так дрябловатая (мне 25) и я боюсь, что потом она совсем обвиснет.

viva
#48

автор,да вы умничка!уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))

viva
#49

изабелла,нужно параллельно заниматься спортом,ну хотяб по утрам пресс качать

Солнце
#50

Изабелла,я думаю ,что в 25 особых проблем с кожей не будет.Но если ты переживаешь сделай процесс похудения постепенным.Кожа имеет такое свойство ,как эластичность.

Следующая тема