Гость
Статьи
Любимые цитаты о …

Любимые цитаты о женщинах и мужчинах!!!!Правда и Ложь

Скидывайте сюда изречения свои и чужие...будем в них разбираться: что в них правда, а что миф )))

584 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Пушистик
#351

Мужчины различные в жизни встречаются

Вот только писать о них не получается.

Все же попробуем, может получится

Вам рассказать о немногих лишь случаях...

Мужчины бывают - Пусики, Котики,

И Казановы и Желторотики,

Со взглядом колючим Мужчины-штыки

Но все они просто, увы, Мужики!

Можно уснуть с мужиком-одеялом

Можно бояться Мужчину-амбала

Мужчине-как-пуфик - на шею садиться

И на мужчину-диван положиться

Мужчина-огонь разорвет нам одежды,

Потом Мужик-сволочь - обманет надежды

Мужчина-Жуан принесет нам цветы,

Мужчина-развод возведет к нам мосты.

И как ни крути на помине легки

Еще и такие у нас мужики :

Мужчина-козел - с идиотской бородкой,

Мужчина-романтик - с бутылкою водки.

Мужчина-тюфяк и Мужик-"твоюмать"

Мужик-дымоход и Мужик-"дай - пожрать"

Но рано еще подводить нам итог

Ведь в жизни бывает Мужчина-как-бог!

В нем все идеально, но как ни крути

Где же такого мужчину найти?

Пушистик
#352

Женщина, быть может, и не сотворила ещё ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.

Женщины творят историю, хотя история запоминает лишь имена мужчин.

милая
#353

НУ ТЫ И КОЗЁЛ!ТЫ *** ЧТО ЛИ?ТОГДА *** И *** МУЖСКУЮ ***!ЕЩЁ ХОТЬ РАЗ ОБИДЕШЬ ЖЕНСКИЙ ПОЛ....ЧЛЕН ОТПАДЁТ!

милая
#354

ЭТО Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ ГРИБ ГРЁБАНЫЙ!

vik
#355
voin_78

1)Женьщина потому и дура 2)У настоящего мужчины всегда женьщина виновата .

на будущее женщина пишется без мягкого знака после буквы Н.

Бусинка
#356
Гриб

Бабы, так как вам русские народные пословицы?



Повторить?



Задумаетесь? Или вместо мозга у вас поносогенератор как всегда?

А у вас есть девушка, жена? Вы ей тоже постоянно эти пословицы припоминаете? Или маме? То, что вы выбрали эти пословицы и добавили их сюда, говорит только о вашем неуважении к женщине. И ваши споры только это подтверждают. да это пословицы. Но последнее решение же было за вами, значит вы считаете их правильными, согласны с ними. Но пословицы и поговорки не всегда придумывали грамотные люди, не будем забывать и об этом. Вы вообще планируете связать свою жизнь с женщиной?

Гриб
#357
Бусинка

Гриб

Бабы, так как вам русские народные пословицы? Повторить? Задумаетесь? Или вместо мозга у вас поносогенератор как всегда?



А у вас есть девушка, жена? Вы ей тоже постоянно эти пословицы припоминаете? Или маме?

А зачем это? Я их напоминаю форумским бабам - они и есть иллюстрация всх этих пословиц.

Или это не очевидно? Почитай тогда хотя бы эту ветку

Татьяна
#358

Гриб, ты хоть разорвись, но, оскорбляя женщин, ты будешь получать еще худшие оскорбления в ответ.

Оскорбляя женщину, ты оскорбляешь свою мать, жену, сестру, дочь. И пословица есть: "Прежде, чем сказать что-то о женщине, подумай о своей матери!"

Гость
#359
Татьяна

Гриб, ты хоть разорвись, но, оскорбляя женщин, ты будешь получать еще худшие оскорбления в ответ. Оскорбляя женщину, ты оскорбляешь свою мать, жену, сестру, дочь. И пословица есть: "Прежде, чем сказать что-то о женщине, подумай о своей матери!"

нужно чётко проводить разграничение на женщин и бабов

Бусинка
#360

Гриб:А зачем это? Я их напоминаю форумским бабам - они и есть иллюстрация всх этих пословиц.

Или это не очевидно? Почитай тогда хотя бы эту ветку[/quote]

Знаете, мне тоже было не очень приятно читать подобные поговорки. Люди разные бывают. Как женщины встречаются большие оригиналы, так и мужчины. Не надо всех под одну гребенку. А насчет форумских баб, вы задели их самолюбие таким образом. В связи с этим ответная реакция. Но вы за собой не замечаете, если вы считаете баб такими тупыми, то зачем себя ведете как настоящий глупец, зачем вы продолжаете этот спор с "безмозглыми ничтожествами"?! Вы так повышаете свою самооценку?

Бусинка
#361

Мы ежедневно ночуем с женщинами, которых не

любим, и не ночуем с женщинами, которых любим Дени Дидро. Жак-Фаталист и его Хозяин

Людей, которых мы ночью видим во сне, надо утром звать. Жизнь была бы проще. Любовники с нового моста (Les amants du Pont-Neuf)

три стадии мужского раскаяния ≈ ╚так ей и надо, стерве!╩, ╚наверное руки все таки распускать не стоило╩, ╚черт с ней, извинюсь. пусть подавится!╩ Ольга Громыко. Верные враги

Если женщина смотрит на вас сердито и обвиняюще, это вовсе не означает, что она чем-то недовольна. Единственное о чем кричит такой взгляд: ╚ну же, скажи что ни будь! Начни беседу! Ты же понимаешь, что я не могу нарушить молчание первой!╩ Вероника Иванова. И маятник качнулся...

≈ Битва полов никогда не закончится. Иногда мужчинам приходится уступать. Иногда достаточно сделать правильный шаг. А, иногда, и пусть это прозвучит банально, мужчине нужно быть рядом! Клиника (Scrubs)

Удали из души своей такие дурные мысли, ибо хорошую женщину не совратит ни один мужчина, а плохую жену ни один муж не удержит Сайид Хайдари

Бусинка
#362

Изменившая женщина ≈ это большая холодная котлета, которую не хочется трогать, потому что её держал в руках кто-то другой. Антон Павлович Чехов

Если мужчина гордится своей женщиной-это счастье. Женщине можно многое простить, когда она дает повод для гордости. Андрей Рубанов. Хлорофилия

Твой поезд ушел, парень... Если у тебя конечно есть MASERATI, то можешь догнать.

Измена √ это тогда, когда хочется немедленно рассказать что-то важное вместо жены другой женщине Чтобы изменить, не надо вообще выходить из дому, потому что для этого достаточно иметь телефон или выход в интернет.

Януш Леон Вишневский

если хочешь,чтобы девушка была ангелом ... то подари ей РАЙ...

Поддеть красивую женщину ≈ дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет Уинстон Черчилль

Умной молодой женщине приходится выбирать между тупыми и пышущими силой и здоровьем молодыми мужчинами и умными и ≈ как бы это выразиться ≈ падкими до женщин старыми козлами. Джордж Бернард Шоу

Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных. Софи Лорен

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. Ив Сен-Лоран

Когда женщина, которой есть что сказать, молчит, тишина оглушает. Анна и король (Anna and the King)

Бусинка
#363

Это для других я прекрасный пол! А для тебя я прекрасный потолок, уяснил? Дмитрий Емец. Мефодий Буслаев

Весь мир наслышан о власти русских женщин; именно поэтому им отказывают в визах. Женщины всех национальностей ненавидят их, потому что красота несправедлива, а против несправедливости следует бороться. Русские девушки ≈ это враги. Фредерик Бегбедер. Идеаль

Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Такое у них нелепое тщеславие. Мы, женщины, более чутки в таких вещах. Нам хотелось бы стать последней любовью мужчины. Оскар Уайльд. Женщина, не стоящая внимания

С точки зрения мужской половой морали, существует две категории женщин. ╚Сукой╩ называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте. ╚Блядью╩ называется женщина, которая соглашается на него. Мужское отношение к женщине не только цинично, но и крайне иррационально большинство молодых женщин попадает в обе категории одновременно, хоть это и невозможно по принципам элементарной логики. Виктор Пелевин. Empire V

Наверно, вам не раз встречались очень умные женщины, которые весьма успешно скрывали от вас свой ум. Если хотите найти для коллекции редкостного жучка, нужно хорошенько поискать и не лениться пошарить по разным укромным уголкам. Рэй Брэдбери. Вино из одуванчиков

Порой мужчине хочется побыть одному, и женщине тоже хочется побыть одной, и каждому обидно чувствовать это в другом, если они любят друг друга. Эрнест Хемингуэй

Женщинам надо во многом уступать. Они ведь не такие, как мужчины. Дух противоречия от природы: не угодишь им ≈ жалуются, угодишь ≈ все равно жалуются. Уильям Фолкнер

Мы всегда должны выбирать, кого впускать в наш маленький мир. Ты тоже несовершенен. Эта девушка, которую ты встретил, ≈ она тоже несовершенна. Главное в том, совершенны ли вы друг для друга. |Умница Уилл Хантинг (Good Will Hunting)]

Бусинка
#364

Мужчина ревнует, когда любит; женщина ≈ даже когда не любит, потому что поклонники, завоеванные другими женщинами, исчезают из круга ее поклонников. Иммануил Кант

Имейте дело с красивыми женщинами, потому что, если вы уходите от некрасивой, вы делаете ее несчастной, а красивая никогда не пропадет. Александр Валентинович Вампилов. Из записных книжек

Настоящий мужчина √ тот, кто может признать свою ошибку и вину, не являясь виноватым. Анна Фасхутдинова. Сжигая мосты

Ты женщина, о которой мужчина может только мечтать. Я виноват лишь в том, что мечтать не способен.Анджей Сапковский. Владычица озера

Если женщина не может решить, что ей следует надеть, это верный признак того, что здесь замешан мужчина. Ширли Конран

Каждая женщина √ бунтарь по натуре, причем бунтует она исключительно против себя самой. Оскар Уайльд

Я люблю его так, что если бы он решил расстрелять весь мир, я бы стояла рядом и молча подавала ему патроны. Ева Браун

Когда я смотрю в твои глаза, я вижу в них свой остаток жизни, я вижу его с тобой. Холм одного дерева (One Tree Hill)

Красивая женщина для глаз ≈ рай, для души ≈ ад, а для кармана ≈ чистилище.Бернар Фонтенель

Женщины ≈ это трудности, с которыми мужчины любят бороться. Эрл Уилсон

Бусинка
#365

Это-то и злит меня в женщинах. Обязательно им подавайхорошего мужчину. Причем, если он хорош с самого начала, они его ни зачто не полюбят. Им нужно полюбить его дурным, а бросить ≈до противности хорошим.

Оскар Уайльд

Леди ≈ это женщина, которая делает мужчину похожим на джентльмена. Рассел Лайнз

√ Ты взрослая, умная женщина!

╚Ни то, ни другое, ни третье╩, √ подумала я.

Вико
#366

...Мне, на самом деле, нужна - ЖЕНЩИНА. Настоящая женщина, .. которая умеет чувствовать так, как ТЫ чувствуешь, умеет смотреть на меня так , как ТЫ смотришь, ..Возбуждаться и дышать так, как ТЫ дышишь, хотеть так, как ТЫ хочешь,.. дарить наслаждение мужчине так, как ТЫ даришь,.. С интересом и желанием относиться к своему собственному телу и телу своего мужчины. Желать новых знаний и ощущений и главное, уметь получить их как ТЫ умеешь. Смеяться и шутить так, как ТЫ это делаешь...

.. я имею в виду твою натуру, которая постоянно куда-то торопиться и тем самым завораживает меня, приводит в гипнотическую истому.. Когда твое нетерпение подкрепляется легким дрожанием рук, мне хочется просто сидеть и смотреть.. сказать жизни - стой ! .. остановись! дай я побуду рядом.. Т.к. вокруг много нечестного и фальшивого , а это в свою очередь проявление откровенности, что ли.. Естественного чего-то. Настоящего. Настоящего, как твоя просьба... Эти твои слова я слышу до сих пор... так же как и твой вкус... Я его ,кажется, запомнил.. Удивительно просто... И очень притяно... (Из письма одного мужчины)

Пушистик
#367

Девушки! Напрасно "бумагу" мараете. Гриб - он и в Африке гриб. Для него вы бабы из пословиц. Ничего в свой адрес, как о женщинах не услышите, потому как Гриб - не блещет умом и разговаривать о "материях" не может и не умеет. Лучше не связывайтесь. Он до банальности предсказуем и прост. А это не интересно.

#368
Гриб

А зачем это? Я их напоминаю форумским бабам - они и есть иллюстрация всх этих пословиц.

Или это не очевидно? Почитай тогда хотя бы эту ветку

ух ты!!а ты уже в сотый раз записал эти слова к себе в розовый дневничок и спрятал его под кроватку??и не забыл потом потеребить своего опёнка под розовенькими стрингами??или ты предпочитаешь танго?

короче...Гриб....ТЫ НЕ МУЖИК!!!! НЕ МУЖИК НЕ МУЖИК НЕ МУЖИК НЕ МУЖИК НЕ МУЖИК....ТЫ....БАБА!!!!а по себе людей не судят...так что шла б ты в жoпу, красавица!!!

Бусинка, очень хорошие цитаты..

малышка
#369

грибок, а правильно люди говорят ты либо пидорок либо импотент! жалко тебя

малышка
#370

хотя может и другой вариант))) возможно у гриба была девушка или даже жена, но когда она поняла какое он г.....о, быстренько его отшила, а он продолжает лежать и вонять

малышка
#371

)))))))))))))))))), ты грибок убожество

лилу
#372

Я √ пятый элемент. Я √ само совершенство

лилу
#373

Женщины сами не знают, чего они хотят, но они знают точно, когда они хотят....

лилу
#374

Вышла замуж √ отговори подругу.

Поймав себя на мысли, становится неудобно и за себя, и за неё.

На минуту проснулась совесть, но мы с ней быстро договорились.

#375

В себе уверена я вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне пусть знают: я - гораздо хуже

И всё таки приятное чувство,когда понимаешь что лифчик маленький))хДДД

"Настоящая леди может вести себя так откровенно, как ни снилось ни одной шлюхе."

Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели !!! :)

Если долго-долго-долго!Если долго-долго-долго! Если долго-долго-долго-о-о-о!!!....Значит парень молодец!!!..

Мужество - это искусство бояться, не подавая виду.

Женщины редко прощают мужчинам ревность, но никогда не прощают её отсутствия. / Габриэль Колетт

из фильма "Обещать не значит жениться"

Девочек многому учат в детстве - "если мальчик бьет, значит любит", "никогда сама не стриги челку", "однажды ты встретишь замечательного парня, и будет у вас собственный хэппи энд". Каждый фильм, который мы смотрим, каждая история, которую мы слушаем, заклинает нас дождаться его, дождаться откровения в третьем акте, неожиданного объяснения в любви, стать исключением из правил. Но иногда мы так рьяно ищем хеппи энд, что не замечаем знаков, не можем отличить тех, кому мы нужны, от тех, кому нет до нас дела, кто будет с нами, от тех, кто уйдет. А, может, для хэппи энда не нужен замечательный парень? Может, нужна ты? Ты одна выбрасываешь разбитое зеркало и начинаешь все заново, открываешься на встречу светлому будущему. Может быть, хеппи энд - это просто шаг вперед? А, может быть, хэппи энд это то, что после всех не отвеченных звонков и разбитых сердец, всех ошибок и недоразумений, всей боли и унижений, ты никогда, никогда не теряла надежду...

lena
#376

У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Гриб
#377

Бабье, такое как "малышка" (самые вульгарные бабы обычно берут себе такие ники) продолжают иллюстрировать мудрые народные пословицы про них.

Скоро я пословицы повторю.

Гриб
#378

Что ни пословица, то местным бабам не в бровь, а в глаз

ГрибуКолВзад.ру
#379

Гриб, а ты иллюстрация того, что ты мyдaк))

Гриб
#380

Бабье все на гoвно от пословиц исходит.

Думает, что истину этими брызгами заставит исчезнуть.

Пора повторять пословицы

Гость
#381
Гриб

Бабье все на гoвно от пословиц исходит.

Думает, что истину этими брызгами заставит исчезнуть.



Пора повторять пословицы

Смысл в твоих (только не надо про народные) пословицах??????

уГрибаМаленькийXуй.ру
#382
Гриб

Пора повторять пословицы

пора пришивать тебе яйца..чтоб потом демонстративно оторвать))

уГрибаМаленькийXуй.ру
#383

ну или хотя б чтоб было что отрывать...))

Гриб
#384
Гость

Смысл в твоих (только не надо про народные) пословицах??????

Это русские НАРОДНЫЕ пословицы.

Если они тебя бесят, от того ничего не меняется. От бабьих воплей еще ни разу реальность не заменилась на бабе удобную

Гриб
#385

Вот и народные пословицы - народная мудрость, как бы она не бюыла ненавистна местным

Общие

---------

Я думал, идут двое, ан мужик с бабой.

Семь топоров вместе лежат, а две прялки врознь.

Бабе дорога - от печи до порога.

Где баба, там рынок; где две, там базар

или

Гусь да баба ? торг; два гуся, две бабы - ярмарка.

или

Три бабы - базар, а семь - ярмарка.

Бабе хоть кол на голове теши.

У бабы семь пятниц на неделе.

У бабы семьдесят две увертки в день.

Послушай, что говорит баба и сделай наоборот

Бей бабу молотом, будет баба золотом

Псовая болезнь до поля, женская до постели.

Собака умней бабы: на хозяина не лает (о брани).

Женских прихотей не перечтешь.

Кобыла не лошадь, баба не человек.

О уме

--------

Волос бабий долог, да ум короток

Женские умы - что татарские сумы (переметны).

Бабий ум - бабье коромысло: и криво, и зарубисто, и на оба конца

О поведении и женском характере

-----------------------------------------------

Смирен топор, да веретено бодливо.

Баба слезами беде помогает.

Бабьи слезы чем больше унимать, тем хуже.

У баб да у пьяных слезы дешевы.

Женский обычай - слезами беде помогать.

Женский обычай - что вперед забежать.

Пока баба с печи летит, семьдесят семь дум передумает.

В чем деду стыд, в том бабе смех.

Курица гогочет, а петух молчит.

О языке

-----------

Бабий кадык не заткнешь ни пирогом, ни рукавицей.

Вольна баба в языке, а черт в бабьем кадыке.

Меж бабьим ДА и НЕТ не проденешь иголки.

О морали

-------------

ПУСТИ БАБУ В РАЙ: ОНА И КОРОВУ ЗА СОБОЙ ВЕДЕТ.

Женское сердце - что ржа в железе. Баба - что жаба.

Баба бредит, да черт ей верит.

Баба да бес - один у (в) них вес.

Куда черт не поспеет, туда бабу пошлет.

Бабьи-то промыслы, что неправые помыслы

Бабья вранья и на свинье не объедешь.

Гриб
#386

Теперь, форумские, разукрасьте пословицы иллюстрациями. Жду

уГрибаXуяНетВообще.ру
#387
Гриб

Это русские НАРОДНЫЕ пословицы.



Если они тебя бесят, от того ничего не меняется. От бабьих воплей еще ни разу реальность не заменилась на бабе удобную

чё *** за чушь????тебя кто русскому обучал??

ща разберемся..

(Я думал, идут двое, ан мужик с бабой.

Семь топоров вместе лежат, а две прялки врознь. ) - ни о чём...вообще - наверное ты придумал

(Бабе дорога - от печи до порога.) - это шовинизм..надеюсь тебя кто нибудь отравит)))

(Где баба, там рынок; где две, там базар

или

Гусь да баба ? торг; два гуся, две бабы - ярмарка.

или

Три бабы - базар, а семь - ярмарка.) - женщины всегда в торге больше соображали чем мужчины..

(Бабе хоть кол на голове теши.) - сам сочинил???

(У бабы семь пятниц на неделе.) - это относится к мужикам в большей степени

(У бабы семьдесят две увертки в день.) - а хочешь жить - умей вертеться...а среди таких м"даков тем более

(Послушай, что говорит баба и сделай наоборот) - отлично..когда тебе предложат секс - откажись, сделай наоборот...если конечно вдруг предложат..

(Бей бабу молотом, будет баба золотом) - за это есть статься в ук РФ..

(Собака умней бабы: на хозяина не лает (о брани).

Кобыла не лошадь, баба не человек.) - вот иди и трахай свою собаку..ах да ..тебе же нечем..

(Женские умы - что татарские сумы (переметны).

Бабий ум - бабье коромысло: и криво, и зарубисто, и на оба конца)- опять же не о чем....

(Волос бабий долог, да ум короток) - так ты чё лысый что ли сам??у вас же всё наоборот..

(Смирен топор, да веретено бодливо.

Баба слезами беде помогает.

Бабьи слезы чем больше унимать, тем хуже.

У баб да у пьяных слезы дешевы.) - опять же не о чем...где ты вообще эту чушь берешь???

(Женский обычай - слезами беде помогать.)- ты бесчувственная скoтинa

Оставшееся еще большая eрeзь..

Поздравляю!!!ты выиграл путёвку на x"й!!!!!!(которого у тебя так и нет...)

Гриб
#388
Гриб

Теперь, форумские, разукрасьте пословицы иллюстрациями. Жду

О, первая иллюстрация подоспела - 387. Сразу в 5 пословиц укладывается.

В какие - сами найдете, будет домашним заданием

Гость
#389
Гриб

Это русские НАРОДНЫЕ пословицы.



Если они тебя бесят, от того ничего не меняется. От бабьих воплей еще ни разу реальность не заменилась на бабе удобную

Это уже все читали. Слабо что-то новенькое придумать???? И самое главное: хотелось бы прочесть твои подробные комментарии к каждой пословице.

Тима
#390
Гриб

О, первая иллюстрация подоспела - 387. Сразу в 5 пословиц укладывается.

В какие - сами найдете, будет домашним заданием

ты просто тупой желтый гриб...

здесь ты можешь написать всё что хочешь, но не будь переписка анонимной ты бы заccал что то подобное сказать...ты просто жалок...я даже больше не буду пытаться тебе отвечать...Я ВЫШЕ ЭТОГО!!!но встретились бы лицом к лицу и я б набила тебе рожу ЗА КАЖДОЕ СЛОВО сказанное присутствующим здесь женщинам..если тебе нечем заняться кроме как поносить женский пол, то лучше иди работай или в армию.....таких отбросов как ты миллиард..

у меня только умер друг (20 лет) и я НЕ ПОНИМАЮ как ТАКОЕ ГAВНO КАК ТЫ живет а хорошие люди умирают...я надеюсь что ты сгоришь в аду, падонок...а я лично пришлю тебе туда иллюстрации к твоим выдуманным пословицам...ты ничтожество и не прикрывайся тем что это "всего лишь народная молва"..ТЫ НИКТО И НИЧТО..проваливай с женского форума и иди работай yёбoк..

#391

Не пытайтесь спорить с ***... иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом...(с)

Зубная фея
#392
Бешенство Мармеладки

Не пытайтесь спорить с ***... иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом...(с)

Класс! :)) запишу себе

Иришка
#393

"Гриб":

Судя по вашим коментам, вы женоненавистник!!!!

Гриб
#394
Тима

Гриб

О, первая иллюстрация подоспела - 387. Сразу в 5 пословиц укладывается. В какие - сами найдете, будет домашним заданием



ты просто тупой желтый гриб...

ТЫ НИКТО И НИЧТО..проваливай с женского форума и иди работай yёбoк..

Вот они! иллюстрации пословиц! прут одна за другой ;-))))

Гриб
#395

Бабы, как у вас совести еще хватает после того, говорить, что пословицы не про вас ;-)))

Гриб
#396
Иришка

"Гриб": Судя по вашим коментам, вы женоненавистник!!!!

Потому что процитировал русские народные пословицы? -)))))

Гриб
#397

Бабы нутро даже не прячут

Гриб
#398
Гость

Гриб

Это русские НАРОДНЫЕ пословицы. Если они тебя бесят, от того ничего не меняется. От бабьих воплей еще ни разу реальность не заменилась на бабе удобную



Это уже все читали. Слабо что-то новенькое придумать?

Баба, не лги!(себе). Я ничего не придумал, это народная мудрость о бабах и придумывать ничего нового не надо.

В пословицах все выводы народные заключены.

#399

"Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются".

ШОУ Джордж Бернард.

"Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее". Карр альфонс.

"Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.". Отто Бисмарк.

Гость
#400

Гриб, хочу на каждую пословицу твой комментарий!!!!! ПОДРОБНЫЙ!!!!!!!! И не надо тупых фраз про народную мудрость. Чисто твой комнетарий. А то у меня сомнения в том, как ты каждую пословицу понимаешь!!!!