Гость
Статьи
И снова и снова про …

И снова и снова про сайты знакомств

Мне 20, парня у меня нет, знакомиться негде, вот я и забрела где-то год назад на сайт знакомств, типа мамбы и все в этом роде. Отметила любопытную вещь. Там можно познакомиться со всем, кем угодно. Особенно, если человек не дает свое фото, не хочет ничего о себе рассказывать, а прихожу на встречу, шикарный вид, навороченная машина... Единственное, что огорчает, сидят на сайтах они только по будням (на работе что ли?), и то раз в день. О себе ничего не рассказывают, а потом и вовсе пропадают. Интересно, сколько девчонок вьются около таких мужчин?

кармЕн
25 ответов
Последний — Перейти
кармЕн
#1

Я имела ввиду, "все, кто угодно" - как-то один даже чиновник пришел )))

Флетрет
#2

Это женатые - без фото и на таких машинах ))) Меня вот другой вопрос волнует,если кто сможет, пожалуйста, просветите. Вот сидит мужик и днем, и вечером на сайте. Вы бы к такому отнеслись серьезно? Дали бы шанс? Есть настроение его бросить. Знакомы с августа. Виделись 3 раза.

анабела
#3

а я там познакомилась с племяником зама путина-и.шувалова)))

анабела
#4

с племянником

Жаба
#5

На woman есть статья "5 видов мужчин на СЗ". Почитайте, статья неплохая.

Жаба
#6

2. Я думаю, что если мужик сидит целый день на сайте, то ему делать не фиг. Таких как Вы у него целый интернет. Не морочьте себе голову.

кармЕн
#7

5, спасибо, прочитала. Огорчилась.

Матрена
#8
кармЕн

5, спасибо, прочитала. Огорчилась.

А не могли бы вы дать ссылку на эту статью, а то я не смогла найти.

кармЕн
Жаба
#10

А я прочла и успокоилась. Дело в том, что и раньше были своеобразные сз - разделы в журналах "Работница", помеченные словами "Давайте познакомимся" и все такое. Только люди туда письма писали, кому нужно, тот конверт купить не поленится. А что теперь? Нажал на кнопку - и все, вот он выбор, вот он океан информации. А качество на нуле. Хотя у некоторых получается что-то серьезное на сз.

#11
Флетрет

Это женатые - без фото и на таких машинах ))) Меня вот другой вопрос волнует,если кто сможет, пожалуйста, просветите. Вот сидит мужик и днем, и вечером на сайте. Вы бы к такому отнеслись серьезно? Дали бы шанс? Есть настроение его бросить. Знакомы с августа. Виделись 3 раза.

Дорогая, Вы сами понимаете с кем связались! За месяц, а то и два, всего трижды встретились! Ну о чем тут говорить? Еще было бы простительно, если бы он занят был работой или другими заботами, так нет же - он на сайтах знакомств! Первое, что вариант - Вы не заинтересовали его и он ищет девушку поинтереснее (для него, это камень не в Ваш огород)), Вас держит "про запас". Вариант второй - схож с первым, но есть детали: человек этот не ищет отношений как таковых, а ищет компанию для чего -либо (провести вечер, переспать, ну или еще что-то) - в данном случае частые встречи ему не интересны, девушки поставлены "на поток". Думаю Вам это тоже не интересно. Третий вариант - он женат, встречается когда может, на сайте от скуки.

В любом случае - зачем он Вам??? Ведь Вы ему не нужны...

Жаба
#12

К сожалению, Селеста права.

Гость
#13
анабела

а я там познакомилась с племяником зама путина-и.шувалова)))

вау! неужели с самим племянником зама?! афигеть. :)))))

Натали
#14

А у меня почему-то куча знакомств таких виртуальных, по началу вела активную переписку, но когда число сообщений переваливает 100 и молодые люди и не думают назначать реальные встречи, то я перестаю писать. И почему-то все такие попадаются(

Гость
#15

Однажды попав на сайт знакомст можно там очень надолго завязнуть. От обширности выбора сначала кружится голова, я думаю что все через это проходят, но потом поверхностное отношение и пустая переписка надоедают, и те кто не женат начинают уже искать серьезно. У меня отношения на расстоянии, и когда совсем грустно становится я переодически хожу на свидания, просто провести время и возможно встретить настоящую любовь (что с зацикленностью на моем нынешнем мужчине мне вряд ли светит). Стараюсь ничего о себе не рассказывать, после 2х, 3х свиданий обычно пропадаю, не хочется левых объяснений. То есть вывод такой, что если человек там сидит, то кого-то в жизни ему всетаки не хватает, так что шанс есть всегда, главное не относиться к таким свиданиям очень серьезно поначалу.

люсинья
#16

седня ни свет ни заря( так договорились...я просила позже,но он настаивала на "пораньше") встала,на фуфырилась и пошла на встречу,так он не пришел!!!я ему звоню-трубку не берет,смску кинула-ответа не последовало.Мне стало очень смешно,а придя домой я разрыдалась... и в очередной раз убедилась какая же я все-таки неудачница.

это уже 3-ое неудачное свидание с СЗ...

1-ое было очень скучным...он мне и сам не понравился,поэтому я особо не расстроилась,когда потом он мне больше уже не позвонил.

2-ое было нормальным,он мне очень понравился,я думала что тоже ему понравилась...держал за руки,обнимал...лез целоваться -я не далась))Сказал созвонимся и так и не позвонил.Но еще при встрече сказал что удалил агент и "свой мир" по предлогом "надоело"...я сразу догадалась в чем дело...типа если не понравлюсь что бы хоть как-то более менее благородно отвязаться.

ВСЕ!!!! БОЛЬШЕ НИКАКИХ СВИДАНИЙ С СЗ!!!!!!!

Мадам Помпадур
#17

Были встречи около 6, только с одним сейчас дружим как друзья, а другие исчезали как только я отказывала в сексе на 1-2-3 свидании, было 2 раза свидание в слепую, один оказался симпатичным, но скучным в реале, а другой страшный как моя жизнь, как увидела хотела сбежать, но стало неудобно, в итоге 2 часа проведённые в ресторане с мыслями когда же я отвяжусь от него, а как человек оказался приличным, отвёз меня домой жила я в Подмосковье, так я ещё спала всю дорогу:)) а потом кда проснулась, думаю во я дру уснула, ведь мог увезти чёрт знает куда, слава богу не маньяком оказался.

А вообще часто, пишут очень красивые мужчины-но только ради секса, сразу практически предлагают секс на первом свидании, а вот которые без озабоченности-страшноватые и нудные.

Мадам Помпадур
#18

Но больш всего умиляет, когда в нете они пишут, мол я столько женских сердец разбил, дон-жуаны ***, а на деле, о без палки, кроме поприставать и сразу затащить в постель ничего не умеют.

Мадам Помпадур
#19

И вообще пора мне бросать эту шарашкину конторку...сайты знакомств, ведь ничего хорошего не получилось у меня там.

Противная
#20

дуры бабы, дуры. На СЗ - одни выродки сидят.

Жаба
#21

Не обязательно выродки - просто те, кто например, с женой поссорился. С женой помирился - писать перестал. Милые дамы, будьте внимательны, не стройте иллюзий, и у вас все получится.

Гость
#22

У меня достаточный опыт общения на СЗ.Кое-какие знакомтва переводила в реал.Много приличных было, с одним стали приятелями,но вообще это тонкая вещь, вот видишь человека и понимаешь - кроме как поговрить и пообщаться, ничего не будет ну нет тяги и не будет, нема флюидов. Мысль поцеловаться приводит в ужас...А ты понравилась. И это честно озвучивают.

А когда вроде появляется взаимная симпатия, возникает недоверие, когда видишь что человек не уходит с сайта, вроде и не сидит плотно! но! возникает ощущение, что еще ловит что-то или кого-то.А интуиция меня не подводит.При этом я готова уйти с сайта и анкету делаю скрытой.

Поэтому для себя сделала вывод, лучше знакомиться в реале и с мужчинами, которые проживают реальную жизнь и СЗ для них пустое времяпровождение.....Тк на сайте у многих маломальских приличных мужчин корона на голове появляется)))

пацан
#23

повезло, что вообще кто-то прищёл. А так вообще завязывай с этим лучше. Я например, всегда считал что это не нормально - знакомиться по интернету и тем более на сайтах знакомств. Неужели нормальные мужики будут там сидеть, не пойму. Да и баба нормальная туда не лезет обычно. В реале надо знакомиться! Это конечно сложнее, чем создать аккаунт на СЗ и разослать сколь угодно одинаковых писем методом копипаста, да и если отошьют, вроде не так паршиво будет.. Но в том то и суть, что лёгкий путь в данном случае неправильный путь. Нужно думать головой и не вестись на такую ***. Что до меня, - никогда там не знакомился и не буду, шляпа это всё.

#24
Гость

Поэтому для себя сделала вывод, лучше знакомиться в реале и с мужчинами, которые проживают реальную жизнь и СЗ для них пустое времяпровождение.....Тк на сайте у многих маломальских приличных мужчин корона на голове появляется)))

А у меня семья после знакомства на таком сайте получилась - и мужик оказался приличным (привлекательный. с харизмой и кошельком не дырявым), да и общение как-то сразу начало налаживаться.

Вообще много приличных мужчин сидят на закрытых ВИП сайтах, например, я знакомилась на http://vrazvode.ru/ - могу конкретно сказать про него - там не извращенцы и много мужчин с серьезными планами.

#25

Привет,ребята! СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - ВАЖНАЯ ТЕМА.Чтобы получить приемлемый результат в ситуации,надо не стараться изо всех сил протиснуться сквозь толпу, а идти туда, где есть предложение для вас.Идите к действительно хорошему специалисту - Московской свахе.www.svaha-moscow.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема