Гость
Статьи
Есть тут такие,кто не …

Есть тут такие,кто не сталкивался с изменой?..

Дамы,навеяно ветками об изменах,любовницах,разрушенных браках,"как удержать","как отпустить","как пережить".. Скажите,а есть тут такие кто в счастливом браке прожил хотя бы 10-15 лет без измен? Или кто точно уверен что такого не будет (понятно,что нельзя быть на 100% уверенным,но я имею ввиду вот нашли вы такого "своего" человека и уверены в его верности и чувствах). Только не из маленьких городов,где каждый друг друга знает и возможность измен минимальна,а именно из больших городов,где масса соблазнов. Есть такие? Ато начитаешься и начинаешь действительно разочаровываться в институте брака,видится в нем все гадким,лживым и циничным (даже те же темы и те же комменты замужних дам). Поделитась опытом и мнением.Спасибо.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Маррария
#1

.... и тишина :)

Клевер
#2

Смотря что вы называете изменами. Вместе почти 16 лет, любовницы с отношенями не было, трах на стороне бывал изредка (со стороны мужа разумеется). Сейчас попритих. Вен.заболеваний в дом не приносил, детей на стороне тоже вроде не заделал. Отношения наши построены на доверии, нет ни проверок ни сцен ревности. Как ни странно до сих пор признаётся, что я его возбуждаю больше других.

Соня
#3

Боюсь сглазить, но пока все вроде ничего, хотя зарекаться не буду на будущее.Мы пока всего 2 года в браке...

Хотя надежда на счастливое будущее есть, родители мужа с институтских лет вместе и очень любят друг друга, но наверняка же не скажешь(((

Гость
#4

а менее 10 лет -- ещё не стаж? :)

Натка
#5

я уверенна в своём муже на 100% что он мне не изменял и не будет изменять!хоть мы и прожили не так много вместе всего 5ый год!Я думаю что если мужчина верный своей жене то это не только его заслуга но ещё и от женщины зависит будет ли он верный!я из Новосибирска!

гость
#6
Натка

я уверенна в своём муже на 100% что он мне не изменял и не будет изменять!хоть мы и прожили не так много вместе всего 5ый год!Я думаю что если мужчина верный своей жене то это не только его заслуга но ещё и от женщины зависит будет ли он верный!я из Новосибирска!

Насмешила...

#7

У меня есть знакомая семейная пара, они прожили вместе 23 года, всегда казались мне идеальными, т.к. мужик носился со своей женой как с писаной торбой, с работы - бегом домой к детям и жене, ну и все в таком духе. Однажды я имела несчастье подвезти его, так он почему-то разоткровенничался и тааааакого мне нарассказывал... Жене его я, конечно же, ничего никогда не расскажу. Но последний бастион пал. У меня иллюзий не осталось вообще. Это я к чему: если вы чего-то не знаете, то не значит, что этого нет. :))

Натка
#8

чё тебя смешить ты и без этого смешная)))))

Соня
#9

[quote="Крыса" если вы чего-то не знаете, то не значит, что этого нет. :))[/quote]

Вот-вот, этого-то я и боюсь, но надежда умирает последней

#10
Соня

[quote="Крыса" если вы чего-то не знаете, то не значит, что этого нет. :))

Вот-вот, этого-то я и боюсь, но надежда умирает последней

Соня, во всех жизненных ситуациях надежду надо умертвить первой. Ибо она заставляет человека медлить в принятии правильных решений.

Гость
#11

Ну Натка и всамом деле смешная... Я тоже была уверена на200%, что мой ни-ни. Но после серебряной свадьбы получила за свою уверенность так, что мамане горюй. Нет, уходить никуда не собирался. И отношения прекратил сразу. Но факт...

Кю
#12

нет не изменявших мужей. Есть непойманные! Запомните это раз и навсегда!

Натка
#13

11+ значит сама виновата!

Гость
#14
Натка

11+ значит сама виновата!

Угу. 26 лет в браке не виноватая, а тут бац! и сразу виноватая.

Молодая ты, Натка, и очень ещё глупая. Я бы с тобой поговорила лет через 20. А сейчас смысла не вижу.

#15

Даже если тема о счастье, в нее набегу те, кому его по какой-то причине не досталось, и кто будет всех уверять, что его нет и быть не может...

Цинизм вкупе с правильными решениями тоже, увы, не спасают от измен и прочих неприятностей жизни!

И как можно жить без надежды???

Евгения
#16

Развелись с мужем после 3-х прожитых в браке лет. Как только в семье разразился кризис отношений, тут же появилась любовница. Любовнице отомстила, они не вместе, а мужа потеряла. Теперь у меня новая семья - 2 года пока вместе, недавно оформили отношения. Как будет - не знаю. Пока все хорошо, нет никаких признаков. Но надо сказать, второй муж много интереснее первого....Если у него и случиться на стороне секс без обязательств и отношений, и я об этом не узнаю, ну что же..такова наша бабская доля. Лучшее, как я могу это предотвратить - быть всегда любящей женщиной, заботливой и доброй, не смотря на разные жизненные ситуации...Ну и выглядеть на 100%!

Натка
#17

14+ ага куда мне до тебя старушка!ты и была виновата все 26 лет!

Я
#18

согласна с 14! Эх, Натка! Мне б твои годы и юношескую наивность)

Натка
#19

Такое ощущние что здесь собрались озлобленные старухи ф((((

Соня
#20
Натка

Такое ощущние что здесь собрались озлобленные старухи ф((((

Скорее всего не озлобленные, а те, кому не повезло. Но и я пока не дожила до их лет заранее ничего говорить не буду, вот проживем мы с вами лет 20 в браке без измен, тогда и скажем, что существуют они-верные мужики!!!

Гость
#21

Живем вместе восьмой год. Думаю не изменял. Но не зарекаюсь.

Евгения
#22

Забыла отметить, что первый муж был старше меня на год, его любовница была старше его года на два. Сейчас мне 28 лет.

Памуль
#23

Сама не изменяю

С мужем придерживаюсь простых правил:

1 всегда говорю во сколько буду дома

2 никогда не лазаю по его телефону в поисках СМС

3 не знаю его пароли на сайтах

И в общем: глаза не видят - сердце не болит

Ну если хожу рогатая - то шляпки ветром не унесет

гость
#24
Натка

я уверенна в своём муже на 100% что он мне не изменял и не будет изменять!хоть мы и прожили не так много вместе всего 5ый год!Я думаю что если мужчина верный своей жене то это не только его заслуга но ещё и от женщины зависит будет ли он верный!я из Новосибирска!

Жена виновата если мужчина заводит длительные отношения на стороне-значит ему чего-то не хватает в браке-Секса,понимания,уважения и т.д. А от разового секса на стороне практически никто не застрахован.И не дразните судьбу,Натка,своей 100% уверенностью.

гость
#25
Памуль

Сама не изменяю

С мужем придерживаюсь простых правил:

1 всегда говорю во сколько буду дома

2 никогда не лазаю по его телефону в поисках СМС

3 не знаю его пароли на сайтах

И в общем: глаза не видят - сердце не болит

Ну если хожу рогатая - то шляпки ветром не унесет

Золотые слова!

Вероника
#26

Третий год вместе, не изменяет, надеюсь, что не будет, пока я люблю его и хочу, чтобы он был рядом. Но понимаю, что никто не застрахован. Кстати, первый муж, не изменял ни разу, признался после того, как я ушла от него к другому.

Opium
#27

Вот скоро будет 10 лет нашему браку. считаю что муж совершенно порядочный человек и естественно никогда мне не изменял. Но он у меня немец, здесь мне кажется вообще намного меньше изменяют. Сужу по моим коллегам, людеым с средним достатком - никогда историй об изменах здесь не слышала.

Автор
#28

большинство мнений конечно огорчили((( еще больше цинизма((

изменой я считаю отношения на стороне,одноразовый трах-конечно тоже очень обидно и унижает нас,женщин,но если об этом не знать и в семье спокойствие и гармония,то готова закрыть глаза.

А как же любовницы и тд??? неужели все хоть раз но сталкивались??!( хоть замуж не выходи(( возникает впорос-зачем тогда это нужно для отношений? штамп этот. Для детей,имущества,статус для женщины и тд,это понятно,но скалдывается впечатление что отношениями брак только вредит.Так?

Рита
#29

Женщине брак нужен больше, чем мужчине. Она преобретает статус, кормильца, отца и защитника своей семьи. Что с того, что женщина теряет "свободу"? Гулящая женщина не вызывает одобрения окружающих и считается недостойной шл.хой...Поэтому свободу женщина потерять не боится. Гулящий мужик обществом наоборот, одобряется. Т.е. мужчина в браке теряет больше, свобода для него дороже...Но если он и отважился на такой шаг...."Кобелем" быть, значит, оставаться мужчиной в его понимании...Семья - это большая работа и труд, в основном со стороны женщины. И конено же, штамп в паспорте никого еще не ограждал от измен....

Ника
#30

Деушки,я после 15 лет брака даже не думала о каких-то там изменах.Не то,что была уверена,просто этот вопрос не стоял на повестке дня.Причем жила всю жизнь по принципу доверия,тож не знала паролей и всякой подобной ерунды.А сейчас подошло такое время,много соблазнов появилось,и мужчины гораздо быстрее и без угрызений совести свои эротические фантазии воплощают в жизнь.Посмотрите,сколько веток про измену,куча "голодных" баб,бросаются практически на любого.Картинка получается неприглядная.К примеру,одной муж изменил,разбежались,она нашла другого,как правило,несвободного.И так по кругу,жесть просто.А виноваты мужчины,в первую очередь.Не умеют они ценить то есть,им разнообразия подавай.

Рита
#31

Ника, да никто не виноват! Думаете, в 19 веке не изменяли женам??? А ведь тогда интернета не было,-)Насчет "голодных баб"...Муж как-то по пяни разоткровенничался...Мол, на работе одна бухгалтерша на него вешается. Ну и что? Пусть вешается, коль стыда и гордости женской не имеет. Ночная кукушка всегда перекукует!

#32

есть тут такие.

экса
#33
гость

Натка

я уверенна в своём муже на 100% что он мне не изменял и не будет изменять!хоть мы и прожили не так много вместе всего 5ый год!Я думаю что если мужчина верный своей жене то это не только его заслуга но ещё и от женщины зависит будет ли он верный!я из Новосибирска!

Насмешила...

Да уж) нравятся мне эти уверенные, я таких мнооого повидала)

экса
#34
Вероника

Третий год вместе, не изменяет, надеюсь, что не будет, пока я люблю его и хочу, чтобы он был рядом. Но понимаю, что никто не застрахован. Кстати, первый муж, не изменял ни разу, признался после того, как я ушла от него к другому.

Еще одна святая простота. Я тоже бывшему призналась, что ни разу ему не изменяла, когда уходила от него - а зачем ему это знать? Пусть будет спокоен)

гы
#35

автор, зачем вам эта статистика? что вы переживаете раньше времени? "если у вас нету тети, то вам ее не потерять" (с)

гы
#36

а по сути, да, есть такие, кто в браке в районе 10 лет и не изменяли (кому убеждения не позволяют, кому еще что - у всех по-разному). Но отсутсвие измен -не гарантия счастья, уверяю вас.

pussycat
#37

Ну я прожила 10 лет в браке, муж ни разу не изменял ни разово, ни серьезно(сомнений нет, да и подтвердил это , когда уже это не имело значения после развода), зато я на 10том году изменила и ушла от него... Если бы жили как раньше - душа в душу, то об измене не было бы и речи, для меня измена была уже показателем того, что с этим человеком я не хочу продолжать свою жизнь, но признаться себе в этом не хватало сил.

Да живем мы в Европе и БМ был не русский. Я верю в отношения без измен, но много ипусловлено не только порядочностью, воспитание, но и кругом общения и обществом, в котором живет человек

pussycat
#38
Рита

Гулящий мужик обществом наоборот, одобряется. Т.е. мужчина в браке теряет больше, свобода для него дороже...Но если он и отважился на такой шаг...."Кобелем" быть, значит, оставаться мужчиной в его понимании...

Только в больном обществе измену одобряют, не важно со стороны мужчины или женщины.. Очень жаль, что в России такое отношение к мужской измене...

Гость
#39

Но отсутсвие измен -не гарантия счастья, уверяю вас.[/quote]

Мне понравилась Ваша мысль, жаль только, что Присутствие измен - всегда гарантия несчастья.

Гость
#40

Прочитала все и даже немного легче стало. А рожки-то действительно можно шляпкой прикрыть, если конечно размер оных позволяет ):(

Мокрянка
#41
pussycat

Рита

Гулящий мужик обществом наоборот, одобряется. Т.е. мужчина в браке теряет больше, свобода для него дороже...Но если он и отважился на такой шаг...."Кобелем" быть, значит, оставаться мужчиной в его понимании...

Только в больном обществе измену одобряют, не важно со стороны мужчины или женщины.. Очень жаль, что в России такое отношение к мужской измене...

жаль, что в Росии много оголодавших женщин и мало приличных мужчин!

Нелли
#42
гость

Натка

я уверенна в своём муже на 100% что он мне не изменял и не будет изменять!хоть мы и прожили не так много вместе всего 5ый год!Я думаю что если мужчина верный своей жене то это не только его заслуга но ещё и от женщины зависит будет ли он верный!я из Новосибирска!

Насмешила...

Гость видимо неудачница или чудище, или мужик урод.

Гость
#43

29 лет вместе душа в душу. Замечен никогда не был. Сама тоже никогда не изменяла и а других мужчин заинтересованно ни разу не посмотрела.

Гость
#44

До недавних пор думала, что 22 года мне не изменял, а оказалось, что только 12(( Грехи молодости виноваты...

Гость
#45

Ну Натка и всамом деле смешная... Я тоже была уверена на200%, что мой ни-ни. Но после серебряной свадьбы получила за свою уверенность так, что мамане горюй. Нет, уходить никуда не собирался. И отношения прекратил сразу. Но факт...

Но вы хотя бы 25 лет были с ним счастливы, а другие и года не могут без измен прожить

Язва
#46

Сама я так долго замужем еще не прожила, поэтому воздержусь от комментариев про себя, но знаю достаточно очень религиозных семей, где мужья действительно не изменют, ибо верят, что нарушив заповедь оскорбят Бога, а это - не к добру. Еще зняю пару, практикующую "открытый брак", так что оба в курсе о сексе на стороне партнера (разрешения просят) и знакомы с этими партнерами, поэтому за измену они такое не считают.

Гость
#47
Гость

Ну Натка и всамом деле смешная... Я тоже была уверена на200%, что мой ни-ни. Но после серебряной свадьбы получила за свою уверенность так, что мамане горюй. Нет, уходить никуда не собирался. И отношения прекратил сразу. Но факт...

Но вы хотя бы 25 лет были с ним счастливы, а другие и года не могут без измен прожить

Да я и сейчас счастливая. Это состояние не зависит от измен. Как только начнёшь понимать это, всё становится на свои места. Жизнь редко у кого не прерывается на пунктир, в основном она на отрезки делится. Молодым не понять этого. Но за всю жизнь я не встречала в "доску верных" мужей. Да! крепкие семьи есть, и их много, но держатся они не на верности, а на понимании, любви, заботе, сохранении чего-то большего.

Наше имя
#48

тьху тьху тьху нет

Наше имя
#49

ТОесть да, или как, короче не сталкивалась

гость
#50

За 16 лет у меня ни разу не было повода усомниться в его верности(на самом деле было или нет не знаю), главное не усомнилась-либо верен, либо умничка, хорошо скрывает