Гость
Статьи
Когда вам последний …

Когда вам последний раз мужчина дарил цветы?

Стало интересно, как у вас, сама получала такой подарок на годовщингу свадьбы, 4 месяца назад. А так чтоб без повода, примерно 3 года назад. Как в анекдоте, цветы 3 раза в год -8марта, День Рождения и День свадьбы. А вообще, приятней, конечно, без повода))) Мне 26 лет.

автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

8 марта, как давно это было((

Гость
#2

Получила месяц назад,тоже на годавшину,болшуший букет!!! Редко дарит,говорит что будет исправлятся,мние тоже 26

Юлия
#3

2 дня назад, красивые орхидеи. Мне муж каждую неделю цветы дарит, говорит ему приятно видеть радость на моем лице:)) Мне 26 лет.

#4

А мне часто муж цветы таскает, причем оч большие букеты, на Д.Р подарил 101 алую розу,плюс подарок =)

Я так даже ругаюсь с ним по этому поводу, говорю что деньги в пустоту выбрасываешь...ведь завянут и все, а он мне зато эмоции!мне 22года!

Сирена
#5

Три месяца назад, как только мы начали встречаться. Три раза подарил и решил, что хватит. Вот гад! Лень купить цветы, что ли? С деньгами у него всё в порядке. А как минет ему делай - так каждый раз, когда секс бывает.

Сирена
#6

Ага, и это были не букеты, а одиночные розы.

Лиса
#7

Неделю назад, без повода, на работу с курьером. Но балует нечасто...

Sweetlana
#8

А я честно говоря не очень люблю цветы - во-первых хороший букетик - недешево, во-вторых ненавижу им подливать воду, собирать осыпавшиеся листья, мыть вазу - может я и зануда, но по мне лучше бутылочку шампанского и горячий поцелуй....Хотя очень люблю лилии разве что ;-)

гласность
#9

муж позавчера, очень неожиданно для меня было. без повода. сказал, тебе за то, что ты есть! так приятно! мне 28

Нибелунги
#10

Счастливые вы, дефки, мне муж родимый четко 2 раза в год - 8 марта и ДР. Если вспомнит, что свадьба 23 августа была, то тоже дарит))

Юля
#11

Два дня назад, на 2 месяца нашей свадьбы)

А вообще, постоянно дарит.

...
#12

Неделю назад. Мишку из цветов, очень красивого!!! Мне 26)))))

Неженка
#13

На прошлой неделе. 9 роз :)

#14

мой муж подарил мне цветы один раз в жизни, мы тогда еще не женаты были, а я так жду от него приятных сюрпризов, ведь для этого не обязательно покупать дорогие букеты, можно на клумбе нарвать, вот я для него постоянно сюрпризы устраиваю, почему все так не справедливо?

ник-нейм
#15

в 2008 году в мае в день рождения.

вот такой у меня муж.((((((((

Irrazio
#16

Согласна chivasan, мне тоже не важно, какие цветы, главное, чтоб неожиданно, без повода. Последний раз это было месяц назад. Я огурцы малосолила;) а он с рынка пришёл и букет осенних цветов подарил, очень приятно)

#17
chivasan

мой муж подарил мне цветы один раз в жизни, мы тогда еще не женаты были, а я так жду от него приятных сюрпризов, ведь для этого не обязательно покупать дорогие букеты, можно на клумбе нарвать, вот я для него постоянно сюрпризы устраиваю, почему все так не справедливо?

С клумбы букетик дороже выйдет.

Штрафы, говорят - ого-го!:)

Юлия
#18
Оливка

А мне часто муж цветы таскает, причем оч большие букеты, на Д.Р подарил 101 алую розу,плюс подарок =)

Я так даже ругаюсь с ним по этому поводу, говорю что деньги в пустоту выбрасываешь...ведь завянут и все, а он мне зато эмоции!мне 22года!

Вот я тоже как подумаю, что сколько денег из семейного бюджета можно сэкономить.. а с другой стороны приятно...

Кстати, ты заметила: это уже 3-е совпадение наших интересов - обе думаем, что бы нам поделать в течении дня, у обеих йорки, так еще и мужья обеих нам часто цветы дарят))) Интересно, в какой еще теме у нас будут совпадения?! )))))

Гость
#19

Моя мама как-то папе по молодости еще сказала, что мол зачем ты тюльпаны купил, только деньги зря выкинул на ветер. Он их растоптал и больше цветов не дарил никогда. Поэтому, если мужчина дарит цветы, смиритесь. Не надо выступать за экономию. Если, он, конечно их не на ваши деньги купил. Потому что по теме, я последний раз цветы получала год назад, и то сама их купила)) А он подарил:)

И еще месяц назад чуть меньше МЧ хотел купить мне букетик, но подумал, что лучше купить копченое мясо, я было очень голодная и порадовалась его экономии) Но цветы тоже люблю очень!

Е.
#20

Да неделю назад подарил 15 разноцветных роз, просто так, без повода :) А вообще если дарит, то дарит очень красивые цветы, хотя это бывает нечасто. Но мне хватает ) Слишком часто -приедается всё на свете )

Одиночные цветочки - терпеть не могу. Нет ничего более убогого, когда мужчина дарит 1 розу, например.

Гость
#21

Ой как я наврала! Он же мне летом сирени в чьем-то саду надергал!!!!))))

#22
Юлия

Оливка

А мне часто муж цветы таскает, причем оч большие букеты, на Д.Р подарил 101 алую розу,плюс подарок =) Я так даже ругаюсь с ним по этому поводу, говорю что деньги в пустоту выбрасываешь...ведь завянут и все, а он мне зато эмоции!мне 22года!

Вот я тоже как подумаю, что сколько денег из семейного бюджета можно сэкономить.. а с другой стороны приятно... Кстати, ты заметила: это уже 3-е совпадение наших интересов - обе думаем, что бы нам поделать в течении дня, у обеих йорки, так еще и мужья обеих нам часто цветы дарят))) Интересно, в какой еще теме у нас будут совпадения?! )))))

=))Да и правда интересно))

#23

Юлия, может дружть будем??Вы есть в Контакте??

автор
#24

а мне и одиночные цветы нравятся))) и маленьки полевые букеты, и в горшках! но уже отучилась их получать, "ожидаемым" цветам особо не радуюсь, как обязаловка.

Котлета
#25

каждую неделю. точнее как предыдущий букет завянет, так сразу новый дарит. уже привыкла. вот так 4 года. мне 24.

Джэль
#26

2 недели назад, просто так, без повода. а вобще почти каждый месяц.

пубертатная гопота
#27

нравятся вам эти веники? ху стоят мало вянут быстро?

мне мамка карманных денег на них еще не дает

автор
#28

и еще часто ловлю себя на том, что заглядываю в витрины цветочных магазинов, надеюсь этого никто больше не замечает)))

марьванна
#29

2 года назад(((

звонок звонок в дверь-курьер вручает розы на длиннющих стеблях)

от домашних не считаю,без повода не дарят)

#30

Свой на день рожденье, чужой - пару месяцев назад.

Mimi
#31

На д.р. и до этого на 8 марта.

#32

Из всех подаренных цветов запомнились только декоративные розочки в горшочке...которые я благополучно загубила, не зная, как правильно за ними надо ухаживать( Дура( А просто цветы - не люблю..Вернее не не люблю, а жаль мне их...срезанных и мёртвых.

пубертатная гопота
#33

и чё бабы в них находят в этих гербариях?

мы вот классухе подарили она млела

Юлия
#34

Оливка! Ага, есть! Только как бы мне написать свою страницу и не светить ее здесь...?

#35

сегодня.

гав
#36

если считать цветы в горшке.то пару мес назад оказалось могильная роза,он не знал.ну знаете такой из листочков розочки.так то красивый но у нас на кладбищах сажают.весной обещала маме отдать росточек дедушке на могилку....вот так девочки.а розы в виде букета 4 мес назад гдето.повод был небольшой совсем и задержался он в кач-ве заглаживания вины наверно..

Гость
#37

Мне муж каждую неделю дарит. Женаты 15 лет. У нас так просто повелось еще с юношеских времен, я тоже часто ему делаю подарки:)

#38
Юлия

Оливка! Ага, есть! Только как бы мне написать свою страницу и не светить ее здесь...?

Давай свяжемся по почте))Напиши мне! Моя почта:

vsegda-v-meste@yandex.ru там и договаримся как найти друг друга)))

#39
Гость

Мне муж каждую неделю дарит. Женаты 15 лет. У нас так просто повелось еще с юношеских времен, я тоже часто ему делаю подарки:)

Транжиры!!!!!!Кризис в стране!

uyec
#40

и чё бабы в них находят в этих гербариях?

Чем еще квартиру захламить?

Гость
#41
uyec

и чё бабы в них находят в этих гербариях?



Чем еще квартиру захламить?

Развороченными системными блоками от десятка компов с помойки. Вдруг можно один более-менее хороший собрать! Идешь ночью и об них спотыкаешься. Это не цветы какие-то вонючие.

пубертатная гопота
#42

мамке дарили на работе это барахло так на следующий день эта гадость на ху и рассыпалась и когда я открыл окно ветром эту труху раздуло по полу

тогда еще предки заставили меня пылесосить эту шнягу с половика

uyec
#43

Тащаться они от этого хлама ойёй как. Я говорю родная давай домой земли натаскаем и устроим дома клумбу а что? и ходить ни куда ни надо, открыл кран и поливай на здоровье.

подруга
#44

Мне по праздникам хватит, просто так не надо :) Последний раз цветы получала месяца 2 назад, когда с парнем поругалась (пошел купил цветы)...

uyec
#45

Родная говорит купи мне цветов. Ага сейчас побежал на рынок за жухлой травой...

Вон на газоне надергал и подарил что было.

Гость
#46
Точка Джи

Гость

Мне муж каждую неделю дарит. Женаты 15 лет. У нас так просто повелось еще с юношеских времен, я тоже часто ему делаю подарки:)

Транжиры!!!!!!Кризис в стране!

Точка Джи, анекдот знаете - "В стране кризис, а в Москве - пятница!" Вот так примерно и у нас:)))

пубертатная гопота
#47

а она чё?

Гость
#48

Мы еще, кстати, каждую пятницу в джакузи пьем шампанское Moet со свежей клубничкой. Традиция, знаете ли:)

#49
Гость

Мы еще, кстати, каждую пятницу в джакузи пьем шампанское Moet со свежей клубничкой. Традиция, знаете ли:)

Раскулачить!:)))

uyec
#50

Она говорит что такие помятые? Епс я их из земли же дергал, помялись маленько. Она этих черепков там насабирала для этих веников. Я там за один запнулся и грохнул его. Она в ужас и за веником.

Цветов больше не просит, а просит новый горшок. Хотя цветы она себе сейчас сама покупает.

Следующая тема