Гость
Статьи
Карлик

Карлик

У меня есть хороший друг и он очень небольшого роста,карлик.Рост его около 1м30см.Очень хороший человек,но уже довольно давно одинок.И мне вот интересно стало,а кто-нибудь из присутствующих стал бы встречаться с карликом?

Таня
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ну а почему бы ему не найти женщину стакой же проблемой. они же семьи создают с одинаковой болезнью, как и глухонемые

#2

врядли вы тут таких найдете

#3

карлица бы стала

Люсьен****
#4

Таня, а почему Вы с ним не встречаетесь?......

#5
Кошечка

ну а почему бы ему не найти женщину стакой же проблемой. они же семьи создают с одинаковой болезнью, как и глухонемые

Ага,в цирке лилипутов.

Гость
#6
Шапка

Кошечкану а почему бы ему не найти женщину стакой же проблемой. они же семьи создают с одинаковой болезнью, как и глухонемыеАга,в цирке лилипутов.

***

котенок
#7

Нет

#8

Таня, встречайтесь с ним сами.

#9

Дружить - почему бы и нет. Но вот секс с карликом... Кхм, боюсь, надо быть... карликофилом.

Гость
#10

Если б он мог дать нечто, и еще кое-что - то, что я жду от мужчины, то я бы стала встречатся. Ну и, разумеется, если б в сексуальном плане у него тоже было все хорошо. Вобщем, если во всем остальном, кроме того, что он карлик, все устраивает, то меня бы ничего не остановило.

интересуюсЪ
#11

и потом детям с ним весело было бы, одного роста, одни игры))

Гость
#12
интересуюсЪ

и потом детям с ним весело было бы, одного роста, одни игры))

а у карликов бывают дети? я что-то не слышала никогда.

интересуюсЪ
#13

представьте себе, а что это нонсенс?))

муся
#14

в детском саду у ребёнка одна пара водила очень милую девочку.папа был тоже не больше 140 см, но не карлик,потому что сложен гармонично, а мама не менее 170 см, стройная и симпатичная женщина. они жили рядом, дружить как-то рано начали, потом она пролжала расти,а он, не знаю почему, остановился в росте. мне эта семья всегда нравилась: позитивные, дружные, приятно посмотреть.

Гость
#15

Никогда, жаль ,что он Ваш друг

Гость
#17

МАЛЫШ-КАРАТИСТ

Гость
#18

смарчек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: