Гость
Статьи
Есть ли любовь после …

Есть ли любовь после 35?

Возможно ли после 35 влюбиться? Или уже нет чувств, только удобство и комфорт притягивает людей?

Гостья
41 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

даже после 75 есть любовь, ходить не туда, где комфорт, а где чувства

Гостья
#2

Так если нет их нигде, чувств то? Может уже неспособны мы на них-циничные стали? Или видим уже все насквозь-все минусы а зачастую и исход заранее?

Алена настоящая
#3

Есть жизнь на Марсе, есть!!!!!!!!!!

Лоркин
#4

Можно.

Opium
#5

Автор, а в чем проблема: вы хотите влюбиться? или вам нет 35-ти?

Легкое отношение
#6

Удобство и комфорт с данным человеком может вызвать истинную глубокую искреннюю любовь.

Не все ж по крышам бегать и по подъездать тискаться.

У зрелой любви другие ценности.

чувак
#7

есть ли жизнь после смерти? есть ли секс после свадьбы?

Opium
#8

Автор, скажу с уверенностью что можно, моему другу за 40 и влюблен как мальчишка. Какие то сюрпризы делает, подарки покупает, вобщем все то что, я вы от него никогда не ожидала.

Гостья
#9

Хочется перспективы узнать)))))

Гостья
#10

Не знаю как удобство вызывает глубокую любовь. Любовь по-моему не вызывают, она сама приходит. А удобство на мой взгляд вызовет максимум благодарность за сытое существование.

Opium
#11

Гостья, все от человека зависит, если и в 35 и в 55 огонек в глазах, то и любовь и страсть возможна.

Opium
#12
Гостья

Не знаю как удобство вызывает глубокую любовь. Любовь по-моему не вызывают, она сама приходит. А удобство на мой взгляд вызовет максимум благодарность за сытое существование.

Смотря что вы ищите и на какого мужчину ориентируетесь. Если вам нужен молодой самец, от врядли вы получите и комфорт. Если вам нравятся зрелые мужчины, то можно и комфорт, и любовь в одном флаконе так сказать.

Мури
#13

б*я...еще как можно. вот меня так угораздило,теперь хочу разлюбить-не могу. а ведь тоже думала есть ли любовь после 35 лет?!

Анонимка
#14

точно автор, после 35 человек уже заживо разлагаться начинается. не до любви.

Бр
#15

Какие все ироничные, а я вот и впрямь не вижу,особенно влюблённых, после 35лет

Гость
#16

Мне 35. Нет любви. Есть стабильный брак, уважение, ребеночек... но иногда я так тоскую по состоянию влюбленности...

Гость
#17

Самую большую любовь встретила в 36, надеюсь не последнюю:)))

Ольга
#18

Мне кажется мужчины ищут удобных женщин которые им в попу дуют и чтоб не шевелиться. А женщины если материально не нуждаются вообще никого не хотят, максимум секс для здоровья и то те кому он нужен. Так я вижу по своим знакомым. Сама в браке, 35 нет, но близко. Любви нет, братство какое то.

Гость
#19

в 35 я встретила любовь всей своей жизни.

Кириллица
#20

Влюбиться - запросто. Просто с возрастом понимаешь, что не каждую любовь стоит домой тащить.

Гость
#21

Мне 38. Семья, муж. Страстей нет. Есть комфорт, удобство, хороший секс. О страстях даже не думаю. На ***? Я лучше книжку почитаю или ТВ посмотрю дома, в тепле, под уютным пледиком, чем буду таскаться незнамо где со своей "страстью". Я за комфорт.

#22

Влюбиться можно в любом возрасте. Настрой на это должен быть. Вот моя предпоследняя любовь началась в 25 лет. Сильнейшее чувство было, длилось аж 10 лет, хотя последние 3 из них мы жили в разных городах. Не виделись вообще. Так и угасла любовь. Потом несколько лет было затишье. И я как-то стала замечать, что мужчины меня почти перестали интересовать. Стала видеть в них одни недостатки. Думала, что все уж, не испытаю этого чувства больше. Но, я влюбилась в 40 лет. И снова мощное чувство! Даже не ожидала, что в таком возрасте оно такое же как и раньше. Отличается только тем, что становишься умнее, мудрее и опытнее. Но, это все только на пользу.

И как я сказала уже настрой на это должен быть. Если только хаять мужчин и говорить, что кругом одно дер*мо мужского пола, то вряд ли любовь притянешь. Надо как-то стараться визуализировать любовные отношения, вспоминать и воспроизводить эмоциональное чувство любви. Не только объект подходящий присматривать, а именно быть готовой и открытой для любви.

#23
Гость

Мне 38. Семья, муж. Страстей нет. Есть комфорт, удобство, хороший секс. О страстях даже не думаю. На ***? Я лучше книжку почитаю или ТВ посмотрю дома, в тепле, под уютным пледиком, чем буду таскаться незнамо где со своей "страстью". Я за комфорт.

Это все так. Даже наверное хорошо для многих. Но, скучно так, на мой взгляд. Лично я просто обожаю себя в любви. Когда 365 раз за 10 мин. думаешь о своем объекте любви, такая нега в теле, в животе "бабочки летают", есть-пить-спать не хочется, а глаза сверкают как лампочки. И постоянно превосходное настроение, улыбка на лице. Не говоря уж о всех сексуальных страстях, которые делают женщину поистине красивой. Влюбленную и удовлетворенную женщину всегда можно отличить в толпе. Так, что я за любовь! Чего и всем желаю!

гость
#24

Любви все возрасты покорны!!!

#25

Конечно. И даже любовь полнее и острее,чем в юности.

Арина
#26

У меня все влюбленности закончились до 30 лет. Дальше как-то не получалось влюбиться. Что-то ушло.

Бр
#27
Дама без собачки

Это все так. Даже наверное хорошо для многих. Но, скучно так, на мой взгляд. Лично я просто обожаю себя в любви. Когда 365 раз за 10 мин. думаешь о своем объекте любви, такая нега в теле, в животе "бабочки летают", есть-пить-спать не хочется, а глаза сверкают как лампочки. И постоянно превосходное настроение, улыбка на лице. Не говоря уж о всех сексуальных страстях, которые делают женщину поистине красивой. Влюбленную и удовлетворенную женщину всегда можно отличить в толпе. Так, что я за любовь! Чего и всем желаю!

Потому что вы не знали безответной любви А если ты влюблена и страдаешь, то в 35 это приводит к краху , и внешность становится некрасивой и на здоровье ужасно сказывается. И взгляд стал такой страдающей, тоже в толпе выделялась в плохую сторону.

Анна
#28
Гостья

Возможно ли после 35 влюбиться? Или уже нет чувств, только удобство и комфорт притягивает людей?

кака така любовь-морковь?:)

Гость
#29

Мужчина после 35 лет может влюбиться,но только не в ровесницу,а в девушку 18-20 лет.Женщина после 35-ти может влюбиться,но только безответно,потому что какая бы красивая и умная не была,35 это 35,начинается увядание,климакс приближается.

Инна
#30

Есть конечно. Только это будет уже не глупая влюбленность в соседа Ваську, потому что он такой весь из себя красаФчик. Это чувства в основе которых взаимопониание.

Гость
#31

Все от человека зависит. Лично мне уже трудно влюбиться, наверное, уже не смогу, хотя мне даже не 35

Гость
#32

╧ 29, ты профан в этих вопросах. Иди читай медицинскую литературу. Климакс начинается в 50-55 лет, в среднем

#33

Отдам вам свою способность влюблятся,она мне мешает.

Volna
#34

╧ 29. Мужчина после 35 может влюбиться,но безответно - девушки 18-20 любят только его деньги. Да и здоровье уже не то, как бы копыта не отбросить, учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин в нашей стране.

гость
#35

29 гостю - ерунда. в жизни все бывает. тем более любовь - её по заказу никак не получить - только на молодое тело. глупости

Гостья
#36

Я влюбилась в 44. В 45 плакала от счастья на собственной свадьбе (второй брак). Уже 5 лет абсолютно счастлива в браке: люблю и любима. Чего и всем желаю.

гость
#37

НЕТУ ЛЮБВИ ПОСЛЕ 35. СЕКСА ТОЖЕ НЕТ. НИЧЕГО НЕТ.

Тоже за хлебом вышел
#38
гость

НЕТУ ЛЮБВИ ПОСЛЕ 35. СЕКСА ТОЖЕ НЕТ. НИЧЕГО НЕТ.

Ой, как хорошо!!! :-) И ненадо!

Айше
#39

[quote="Дама без собачки"]Это все так. Даже наверное хорошо для многих. Но, скучно так, на мой взгляд. Лично я просто обожаю себя в любви. Когда 365 раз за 10 мин. думаешь о своем объекте любви, такая нега в теле, в животе "бабочки летают", есть-пить-спать не хочется, а глаза сверкают как лампочки. И постоянно превосходное настроение, улыбка на лице. Не говоря уж о всех сексуальных страстях, которые делают женщину поистине красивой. Влюбленную и удовлетворенную женщину всегда можно отличить в толпе. Так, что я за любовь! Чего и всем желаю

Monica
#40
Бр

Какие все ироничные, а я вот и впрямь не вижу,особенно влюблённых, после 35лет

Я вот очень влюблена ))) ДО СТАРОСТИ ))) ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ, В ПАЛАТЕ ТВ ДАЖЕ НЕ БУДЕТ))

Гость
#41

Только у красивых женщин. Миловидных.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: