Гость
Статьи
ЕГИПЕТ в конце МАРТА. …

ЕГИПЕТ в конце МАРТА. Кто отдыхал, отзовитесь.

Хотим поехать с ребенком 3-***** лет в конце марта в Шарм. Какая там погода в это время?

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Щасвирнус
#1

Вы знаете, в принципе тепло около 25 днем. Но вода холодновата для 3-х летнего. по-разному бывает, в среднем 19-20 градусов.Если есть денежка-ищите отель чтоб был бассейн с подогревом. В Шарме не так много отелей для детишек. Пикальбатрос наверно подойдет.

#2

Мы ездили в Хургаду с 16-23 марта. Жарища несусветная! Вода теплая, правда, бассейн был с подогревом.

Липа
#3

я была в начале марта. холодина

#4

Погода хорошая, вода теплая, вечером свежо - легкий джемпер не помешает. Будете отель выбирать, обратите внимание, какой там заход в море, берег в Шарме разный, большей частью коралловый, за этим туда и едут. Правильно говорят - ищите, чтоб бассейн был нормальный.

Я
#5

Bila 2 raza в конце марта-начале апреля .Voda 19-21c . Vozduh 25-28c. С ребенком 3-х лет я бы не поехала в Египет.

Гость
#6

Вдогонку: воздух днем (!!!) около 25. вечером, особенно после заката (ок. 19.00) - не выше 15. Плюс очень сильный резкий холодный ветер. Конечно, не такой, как зимой, но тоже очень неприятный...Фруктов в это время еще нет.Короче, модолежной компании все равно в каких условиях отрываться, а с ребенком там в марте делать нечего. Гораздо более комфортный сезон - октябрь - начало ноября

Р
#7

была в апреле,днем хорошо,но вода прохладная.купалась в бассейне

#8

холодно

Барби
#9

Как люди так живут..загадывают на конец марта какой-то Египет, как будто в Космос собираются..

Что в этом Египте вообще делать?

Nat
#10

Были в апреле, жарища сильная, а вода не очень теплая была.

Аня
#11

Была в Хургаде в марте 2008 года. было очень хорошо, пляжс песочком, все как положено. С утра-тепло, в обед-жарко, вечером, легкая прохлада, но с шаль. на плечах-само то. Едте в Хургаду с ребенком-абсолютно не пожалеете!!!!!!!!

Гость
#12

Были в марте с 23 по 29,в Шарме...погода днём нормальная,не сказала бы что жарко очень,вечером колотило от холода,серьёзно,+14,не больше,ветра прям бесили.С ребёнком ни за что бы не поехала.Сами арабы говорили,лучше всего ехать в ноябре,самый сезон....и погода,и обилие фруктов.

Любовница_смерти
#13

была в начале марта(этого года) обгорела не слабо.солнцепёк стоял с 8-30(на завтрак вставала,пока доходила была мокрая),вода конечно прохладная когда первый раз за день заходишь.но второй раз уже не холодно.была с 3го числа.советую.не разочаровалась(хотя тоже боялась что будет холодно)

Гость
#14

Какой ноябрь??? В ноябре темнеет рано как у нас , ветер холодный, вода тоже. И какие фрукты растут в пустыне, не подскажете?..)))))

Любовница_смерти
#15

Гость 14,Вы вообще о чем???!

Форсунка
#16

очень сильные ветра, на пляже очень холодно из-за этого... да и вообще не приятно.. Лучше Испания или Италия..

Спец
#17

Я всегда в Египет летаю в конце ноября -начале декабря + иногда после Нового Года там бываю. Самый кайф там оттябрь, вторая половина апреля -начало мая. Автор, выберите отель,где владельцы итальянцы в шарме и будет Вам счастье!

Спец
#18

Испания - дороже Египет - гораздо, а пляжи там не оахти. Италия хороша летом. Если бюджетно и с маленьким ребенком, то рекомендую летом остров Сицилия:)

Натали
#19

Были в начале марта. Полно с детишками маленькими и иностранцев и наших, но вода в море конечно холодная, я плавала несколько раз, а моя подруга не решилась. В основном около подогреваемого бассейна лежали -вот там детишки отрывались! Съездить можно ( на вечер берите джинсовку - куртку), рекомендую отель Ибнротель Палас 5*, и Иберотель Гранд Шарм 5*. Была в обоих, в Иберотель Палас песчаный шикарный пляж! А в Гранд Шарм вход с понтона! Подогреваемые бассейны в обоих отелях!

Гость
#20
Барби

Как люди так живут..загадывают на конец марта какой-то Египет, как будто в Космос собираются..

Что в этом Египте вообще делать?

Ваш текст А Вы там были ?

Ирина Кардаш,
#21

Господа! А что лучше провести весенние каникулы в Лен, обл,?

Valentina
#22

toljko vernulisj s Egipta,vstretili tam Novij god! Pogoda bila 6ikarnaja!!! tiho,bezvetrenno...vidimo nam o4enj povezlo.....v posldnij denj podnjalsja veter,stalo holodno...a tak vse vremja bilo +29,voda v more+27....klassno! nakupalisj,s vodi ne vihodili....hotja nas o4enj udivilo,4to naroda v more ne bilo:-)))))))otelj vibrali ,,Tropitel Sahl Hasheesh,,5*...sovetuju! komnati 4istie,boljsie..eda vkusnejsaja...raznie frukti,vklju4aja i klubniku(4to o4enj redko v Egipte)...obsluzivanie na vissem urovne! estj animacija dlja detok,u nih otdeljnaja plowadka s gorkami,ka4eljami,basejnom....Ne pozaleete!!!!!!!Sam gorod,esli poehatj-to tam delatj absoljutno ne4ego,tem bolee s rebenkom malenjkim.....Dajving ofigennij;-)

Наталья
#23

Наталья скажите а в каком из курортов Египта вы были?

Гость
#24

Посмотреть чат

Гость
#25
Форсунка

очень сильные ветра, на пляже очень холодно из-за этого... да и вообще не приятно.. Лучше Испания или Италия..

В Испании море круглый год ледяное

Гость
#26
Натали

Были в начале марта. Полно с детишками маленькими и иностранцев и наших, но вода в море конечно холодная, я плавала несколько раз, а моя подруга не решилась. В основном около подогреваемого бассейна лежали -вот там детишки отрывались! Съездить можно ( на вечер берите джинсовку - куртку), рекомендую отель Ибнротель Палас 5*, и Иберотель Гранд Шарм 5*. Была в обоих, в Иберотель Палас песчаный шикарный пляж! А в Гранд Шарм вход с понтона! Подогреваемые бассейны в обоих отелях!

Иберотель пелос только для взрослых, с детьми туда нельзя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: