Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать мужа?

Стоит ли возвращать мужа? Когда сын не может быть без него, а он не может быть с ним!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жаба
#1

Человек может только сам решить, возвращаться ему или нет.

Стаканчик
#2

Почему он не может быть с ним?

Руслана
#3

т.е. муж не хочет быть с сыном? Что значит "не может"? Командировки, новая семья? Но, видимо, новая семья в данном случае не подходит, т.к. вопрос "стоит ли возвращать мужа".

******
#4

а менее загадочно описать не могли? Или у Вас времени нет? Тогда зачем спрашивать? Прочитайте сами, что написали...ничего непонятно.

гость
#5

Сыну в первую очередь нужны счастлиивые родители. Поступайте так как лучше будет вас самим.

Гость
#6

два года назад муж изменил.выгнала.через неделю клялся и божился что только нас с сыном любит.простила.сейчас опять с той же самой связался.ушел сам.через неделю приехал просить прощения и что бы вернуться.сыну 12лет. говорит что не надо прощать а то опять повториться.сама не могу его вырвыть из сердца после 18лет проживания.

Гость
#7

Куда возвращать? Зачем возвращать? Какого мужа ты, дура ,собралась возвращать ,вы же развелись уже. Он уже не твой муж, а вон тех ,незамужних бабенок, муж. Он уже ничейный муж. Так кого ты там собралась возвращать?

Гость
#8
Гость

два года назад муж изменил.выгнала.через неделю клялся и божился что только нас с сыном любит.простила.сейчас опять с той же самой связался.ушел сам.через неделю приехал просить прощения и что бы вернуться.сыну 12лет. говорит что не надо прощать а то опять повториться.сама не могу его вырвыть из сердца после 18лет проживания.

Гони этого *** ссаными трусами. И засунь эти ссанные трусы ему прямо в рот. И что бы больше духу его не было падлюки этой. А то занесет тебе в дом заразу. Хочешь? Нет? А он занесет.

Гость
#9

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Гость
#10

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: