Гость
Статьи
непростые отношения

непростые отношения

Помогите, пожалуйста советом. Мне 24 года. Сейчас я учусь на заочном отделении вуза, на 2 курсе. Работаю, получаю небольшую зарплату и плачу за обочение сама как могу. В сентябре этого года познакомилась с парнем, с которым переписывались по интернету в течении года. Роман возник не сразу...через месяц. Мы с ним встречаемся и у нас серьёзные отношения...но мне я кое-что смущает. Он уже давно ждёт, когда я к нему перееду. А я с этим не тороплюсь, хочу получше присмотреться к нему. Мы решили, что с января начнём жить вместе. А на днях он мне сказал, что хочет от меня ребёнка...для меня это всё так неожиданно. Ему 30 лет. Я конечно, думала о детях, но когда он мне сказал, что хочет, чтобы ребёнок родился в следующем году....меня это шокировало и даже испугало. Я ещё девственница...мы договорились, что наш первый секс будет в январе (как начнём жить вместе). Согласитесь, лишиться девственнсти и стать мамой в один год....это слишком быстро! Я просто не пойму, почему он так торопит события.....уже и про садьбу говорит, которая будет в конце следующего года. Меня пугает, что он так торопит события. Я не пойму зачем так торопится....О ребёнке можно и через годик подумать, лучше пожить вместе, узнать друг друга получше, денег подзаработать....семья -- это ответственный шаг, а рождение ребёнка тем более. Он говрит, что очень хочет детей и именно от меня, но у него есть подозрение на бесплодие...семяизвержение бывает невсегда...поэтому и хочет сделать ребёночка по-быстрому... Я боюсь его потерять, потому что люблю...но и не хочу становится мамой так быстро! Не знаю даже как поступить..... может у кого-то уже была похожая ситуация....

Не хватает опыта в отношениях
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пойму? вы живете в одном городе? и вообще такое ощущение, что вы ему нужны как несушка....

Гость
#2

Автор ...не хочу вас пугать ,но столько всякого в жизни бывает . Мой совет вам --- убедитесь , что он не хочет использовать вас в качестве "инкубатора".Может, жена не может иметь детей , а вы выносите ЕГО ребёнка , которого потом смогут у вас отобрать . Просто странные какие-то у него объяснения . Вы в МОскве ? Живы ли ваши родители ? Живут ли они с вами в одном городе ? Есть ли какие-то близкие люди в реале, с которыми бы вы могли обсудить эту тему ? Не соглашайтесь переезжать к нему в январе , придумайте любые отговорки и посмотрите, как он отреагирует .Если он нормальный человек и у него нет никаких дурных намерений относительно вас , если ваши отношения серьёзные , если он вас любит ,действительно , то он подождёт и не станет вас торопить . А если занервничает или вдруг пропадёт ,значит...сами поймёте. Но проверочку ему устроить надо . А ещё лучше -постараться навести о нём справки . Уж как-то всё мутно с этим ребёночком .

#3

"Меня пугает, что он так торопит события. Я не пойму зачем так торопится...." ему приспичило в 30 заиметь семью и детей, удостовериться, что он не бесплоден. а вы тут как тут - прекрасный материал, "нераспечатанный сосуд" )))

#4

Автор, даже если нет никакого западло, где вероятность ттго, что вам будет комфортно вместе жить. Может, вы не уживетесь, а ребенку потом страдать.Тесм более, вы ещё ни с кем не жили, и не знаете, как онон, что вам нравится, а что нет.

Не гоните коней, попейте противозачаточные.

#5

блин автор что вам надо... парень любит хочет жениться детей...а вы какой то бред несете про то что стать мамой и лишиться девственности в один год, как будто лишиться невинности большое событие и его надо пережить.......

Не хватает опыта в отношениях
#6

ОТ АВТОРА: я живу в провинциальном городе. Он живёт в этом же городе. Сейчас я живу с родителями. Я для себя решила, что пока не хочу ребёнка и знаю, что родственники меня поддержат в этом. Парень уже познакомил меня со своей мамой. Я думаю в январе провести с ним вместе новогодние каникулы...не оставться на совсем. Так мы сможем лучше узнать друг друга. А как можно навести о нём справки? У нас нет общих знакомых...при случае посмотрю его паспорт...всё забываю это сделать. Спасибо за советы.

2
#7

Автор , может , я слишком уж сгущаю краски ,но лучше перебдеть , как говорится, чем недобдеть .:)А вы попрбуйте в инете в любом поисковике забить его ИФО .Ну, самый лёгкий способ проверки .По крайней мере , если есть хоть какой-то криминал за ним, то выскочит .

Не хватает опыта в отношениях
#8

ОТ АВТОРА. Поисковик ничего не дал...рыла долго. Пообщалась осторожно с его друзьями...они отзываются о нём положительно. Разговаривала с ним на темы, как карается законом мошенничество, что у судятся родители, делят детей и это жестоко...ну и плавно перешла на то, что своим заявлением, о том, что он хочет так скоро детей завести он меня ставит в шок и давит...Он сказал, что во всём такой торопливый, сказал, что боится меня потерять, что от если мы будем просто вместе жить у него есть страх, что наши отношения себя изживут (такое у него уже было), а дети вроде бы как укрепят отношения )))

#9
Не хватает опыта в отношениях

ОТ АВТОРА. Поисковик ничего не дал...рыла долго. Пообщалась осторожно с его друзьями...они отзываются о нём положительно. Разговаривала с ним на темы, как карается законом мошенничество, что у судятся родители, делят детей и это жестоко...ну и плавно перешла на то, что своим заявлением, о том, что он хочет так скоро детей завести он меня ставит в шок и давит...Он сказал, что во всём такой торопливый, сказал, что боится меня потерять, что от если мы будем просто вместе жить у него есть страх, что наши отношения себя изживут (такое у него уже было), а дети вроде бы как укрепят отношения )))

А это его единственные тараканы? вдруг он потом рыться начнет по вашим вещам из-за своих прошлых отношений? как мне кажется, сначала нужно изжить свои страхи, потом уже детей заводить.

Легкое отношение
#10

Еще не было секса, уже речь о ребенке немедленно?

яфшоке

#11

ОТ АВТОРА: я тоже в шоке.

гость
#12
Не хватает опыта в отношениях

ОТ АВТОРА. Поисковик ничего не дал...рыла долго. Пообщалась осторожно с его друзьями...они отзываются о нём положительно. Разговаривала с ним на темы, как карается законом мошенничество, что у судятся родители, делят детей и это жестоко...ну и плавно перешла на то, что своим заявлением, о том, что он хочет так скоро детей завести он меня ставит в шок и давит...Он сказал, что во всём такой торопливый, сказал, что боится меня потерять, что от если мы будем просто вместе жить у него есть страх, что наши отношения себя изживут (такое у него уже было), а дети вроде бы как укрепят отношения )))

Дети отношений не укрепляют, особенно нежеланные!

А что у него было с предыдущей девушкой? Узнайте подробнее почему они расстались.

Вообще производит впечатление странного молодого человека.Как будто ему инкубатор нужен.

#13

Предыдущая девушка кроме него встречалась ещё с 2 парнями. Один из этих парней Его побил потом..с друзьями подстерёг в тёмном переулке. ОН месяц в больнице лежал с переломом челюсти. Другая девушка из его прошлого уехала жить в Москву, а он тут остался (не захотел уезать). Ещё одна была с ребёнком лет 7ми....год жили вместе, но ребёнок его так и не признал...к тому же Он тогда уже хотел детей своих иметь, а она не хотела

voin_78
#14

Автор а зачем он вообще вам нужен? Я так понял любви там нет так может вообще подождать и пообщаться , узнать друг друга для начало

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 622 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 144 темы