Гость
Статьи
Ваш любимый спиртной …

Ваш любимый спиртной напиток?

Очень интересно, что кто любит)

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Ирис
#1

ШАМПАНСКОЕ и желательно в Париже.

Гость
#3

Pims

Ольга
#4

Мартини

Я
#5

Бетон и Махито

ШмЫкодявка
#6

шампанское

#7

ой..ладно..шампанское.. мОхито даже написать правильно не могут...водяру глушат, небось и довольны)

#8

пиво люблю-пахет приятно и на вкус нравиться,глинтвейн.

ненавижу-ром-колы всякие,лонгеры и им подобную дрянь,коньяк непонимаю,мартини и всякие трино бьянко тоже,как будто духи пьеш

Гость
#9

Хорошее виски и джин. Терпеть не могу все эти шипучки, типа шампанского и слащавые ликеры,вино тоже не люблю,кислятина..

kokon
#10

cocktail "Swimming Pool"

#11

Помню, раньше нравилось рюмку финляндии клюквы опрокинуть. А ща вообще ничего не пью, уже полтора года.

Бек
#12

Я люблю коньяк, виски, текилу, херес, а, ну, и водку к борщу :)

персидская
#13

не пью вообще больше года, а на вкус нравится - можно долго писать.. помню, после школы, в голодные 90-е попробовала Кюрасао - ой ))) мартини с соком, коктейли разные, ликеры разные, хорошее красное вино

#14

Коньяк

экса
#15

Шампанское, брют или полусладкое. Коктейли - особенно на основе рома и коньяка)

,Белая
#16

Кофейная самбука ... ням-ням

Лилу
#17

А Ликеры, кальвадос, граппа, арманьяки? Я люблю хорошие вина, коктейли, под настроение - пиво.

Припевочка
#18

Темное пиво, сухое красное вино, шампусик - брют или полусухое, и клюковкой Немировской балуюсь иногда:)

Плюмбум
#19

Penfolds Grange 1990

Автор
#20

17 Это была я)

Автор
#21

В Москве всегда удается находить любимые напитки?

Гость
#22

Была недавно такая же тема

юблю Красное вино и виски, в жару люблю пивасика выпить

Грин
#23

кальвадос и граппа рулят!

Серый Волк
#24

В зависимости от настроения, компании и характера закуски.

С мороза под борщ с селёдочкой - водка без вариантов. Как и под прочую русскую закусь.

Меланхолия. Одиночество. Закуси нет. Виски Jameson.

Знакомая компания. Посидеть поговорить. Закуска сыр. Сухое красное вино.

Шоколадный батончик
#25

Коньячку кружечку!

#26

Ликеры Бейлис и Кероланс - ммм, вкусняшка...

авеню
#27

виски

#28

шампанское брют

маргарита

Гость
#29
Серый Волк

В зависимости от настроения, компании и характера закуски.



С мороза под борщ с селёдочкой - водка без вариантов. Как и под прочую русскую закусь.



Irladskuju Viski, eto horosho:)))



Меланхолия. Одиночество. Закуси нет. Виски Jameson.



Знакомая компания. Посидеть поговорить. Закуска сыр. Сухое красное вино.

Викаа
#30

Виски с колой:)могу пить сколько угодно и где угодно:)Всегда отличное настроение.

золотой телец
#31

мартини

Елизавета Боярская
#32

Хорошее вино...

Кириллица
#33

Шампанское лучше пить в Реймсе, чем в Париже. Все-таки столица Шампани. Там прикольно шляться по самим заводикам. Но мне больше нравится креман д'Эльзас (то же шампанское, но не раскрученное). Любимый напиток - домашнее (действительно сделанное для себя, а не фабрика) красное сухое молдавское вино. Белое вино и пиво тоже бывают ничего, но для меня красное вино лучше. А вот что совсем не пью - крепкие алкогольные и сладкие алкогольные напитки и коктейли. Не мое.

Автор
#34

У меня сейчас рапродажа склада, в наличие любой импортный алкоголь и сигары, только импорт и оригинал, начиная от обыкновенной Белуги вплоть до Хеннесси Таймлесс)пишите в асю, кому интересно, качество гарантирую! 191-65-07

мики
#35

Виски, лучше односолодовые. А полегче - красное сухое вино

Я Елизавета Боярская
#36
Елизавета Боярская

Хорошее вино...

И я люблю исключительно мохито!

Гость
#37

"Амаруна" вкусный ликёр ммммммммммммм...

И Батида де Коко с вишнёвым соком.

Гость7
#38

Текила, Самбука, Бейлис с молочком и льдом...

#39

Вино красное полусухое, пиво с колой.

Эйва
#40

Я люблю сидр английский, ирландский или французский, шампанское, мохито, пимс тоже, белое вино или спритсер. Иногда можно вишнёвое бельгийское пива, или персикового, или гэзе. Крепкие не пью совсем.

37, Амарулла, это Южно Африканский ликёр.

#41

Мартини, желательно итальянское)) пиво, желательно чешское нефильтрованное)), вино белое чилийское. Ну, и водочку можно, только очень редко и под хорошую закусь))

Из коктейлей "Белый русский", moncay business, "Маргарита клубничная", иногда мохито

#42
Автор

У меня сейчас рапродажа склада, в наличие любой импортный алкоголь и сигары, только импорт и оригинал, начиная от обыкновенной Белуги вплоть до Хеннесси Таймлесс)пишите в асю, кому интересно, качество гарантирую! 191-65-07

теперь понятно какого рожна Автор темку завела))))

Эйва
#43
Анка Киевлянка

Мартини, желательно итальянское)) пиво, желательно чешское нефильтрованное)), вино белое чилийское. Ну, и водочку можно, только очень редко и под хорошую закусь)) Из коктейлей "Белый русский", moncay business, "Маргарита клубничная", иногда мохито

А что, Мартини может быть не итальянское?

#44

Мартини

Яло
#45
Анка Киевлянка

Автор

У меня сейчас рапродажа склада, в наличие любой импортный алкоголь и сигары, только импорт и оригинал, начиная от обыкновенной Белуги вплоть до Хеннесси Таймлесс)пишите в асю, кому интересно, качество гарантирую! 191-65-07

теперь понятно какого рожна Автор темку завела))))

Никому не навязываю, все равно будете покупать, а я могу предоставить качественный товар по очень низким ценам, или вы хотите перекупщикам переплачивать?)

Автор
#46
Эйва

Анка Киевлянка

Мартини, желательно итальянское)) пиво, желательно чешское нефильтрованное)), вино белое чилийское. Ну, и водочку можно, только очень редко и под хорошую закусь)) Из коктейлей "Белый русский", moncay business, "Маргарита клубничная", иногда мохито

А что, Мартини может быть не итальянское?

В России оно очень часто не итальянское))))))

konyak
#47

Courvoisier VSOP :))) !!!!

Карина
#48

Я пиво люблю, сибирская корона лайм. А в кафешках коктейли люблю всякие.

Автор
#49

47 ВСОП за 1 л. - 1900 рублей;)

Автор
#50

В общем любители элитного и качественного алкоголя - рома, кальвадоса, коньяков, виски, дорогого шампанского, граппы, ликеров, сигар и импортных сигарет, обращайтесь, я помогу вам сэкономить;)