Гость
Статьи
А есть такие, кто …

А есть такие, кто хотел бы двух мужей?

Я на полном серьезе сегодня поймала себя на мысли о том, что хочу иметь двоих мужей. Я понимаю, что в силу общественной морали нормальная женщина и мечтать то о таком не будет. Просто они мне оба очень милы, без них обеих тоскливо, естественно они не знают о существовании друг друга.Понимаю это аморально, но как быть, ведь выбирать то все равно нужно.Вообще кто нибудь(как бы это абсурдно не звучало) жил с двумя мужчинами.

Лашате ми кантаре
52 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну у меня два.

#2

Я никогда даже не задумывалась об этом. Мой муж сочетает в себе все положительные качества, которые должен иметь мужчина, он замечательный супруг, заботливый отец и настоящий хозяин в доме, и я, как разумная жена, очень его люблю и ценю. А вам автор, лучше бы определиться, и выбрать одного, свою половинку, с которой всю жизнь должны прожить, а не метатся из стороны в сторону, за двумя зайцами погонишься знаете ли... Да и Настоящий мужик никогда не потерпит себе соперника, тем более в статусе мужа

Гость
#3

нет,мне повезло найти все в одном!

Гость
#4

нет, мой самый лучший..зачем второй

Керен
#5

А прозапас??

прохожая
#6

Вам в Швецию, милочка, там это в порядке вещей.

Гость
#7

Если двух любовников, то таких женщинт много. Если двух мужей, то таких в России нет. Ну а если муж и любовник- это полно.

Натали
#8

А я одна теперь, девочки..(( И вот теперь думаю, лучше бы с ними двумя крутила бы...

котенок
#9

Не думаю, что потянула бы ..да и неуважительно это - гаремы ...

#10

а что? приходишь к одному - он тебя ждет, стол накрыт, развлекает тебя... надоел - идешь к другому. там - очередной праздник жизни... )) только зачем за них замуж выходить?

женщина мечта
#11

весело конечно, но в реальности думаю сложновато, и мужьями никак их не назвать, один все равно любовником будет...

Гость
#12

Будете на двоих готовить, стирать, гладить. И двое по вечерам минетов будут требовать. Красота что и говорить.

#13

Жить вместе- не..одного много иногда..а вот так..к тому пришел, с тем пошел..- это пожалуй можно)

Лашате ми кантаре
#14
Керен

Ну у меня два.

А можно по подробней.

Гость
#15

А зачем это мужчине? Как они поделят обязанности по финансированию домашнего хозяйства? Как они поделят одну вагину?

Гость
#16

Да. Хочу двух мужей. Трёх даже.

Больше не потяну.)

Athеnais de Rochechouart
#17

Не вижу ничего неуважительного, в том числе и для мужчин. Сплошные плюсы.

Есть товарищ выпить пива. Кроме того, отвечать на пилёж жены вдвоём легче.

Секс. Где вы сейчас видали сек-гигантов? А тут культурно, по графику и усе довольны.

Готовить и стирать? Не в селе живём. какая баня одна или две тарелки супа.

Кроме того растить детей легче. По материальным соображениям тем же.

В общем, я за многомужество!

Джулиана
#18

я тоже хочу! 2 зарплаты будут отдавать. подарков в 2 раза больше и ласк. секса тоже в 2 раза больше. с одним поругалась, пойду пока к другому )))

а обслуживают пусть себя сами, не маленькие.

а 2 минета запросто сделаю! ))

Лашате ми кантаре
#19

Так ведь ни один из них на это не пойдет вот, что меня расстраивает.

Мик
#20

С некоторых пор меня терзают смутные сомнения: грядёт матриархат. Возможно, как составляющая квантового перехода. Или как его основное содержание. Разве не очевидно, что мужское большинство столько веков пребывая у власти, откровенно облажалось?

Женщины всё переустроят к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита.

Киса ленивая
#21

всегда этого хотела, но мужчины на это не пойдут))

Гость
#22

отчего же, если драть бабу на пару с кем-то, но без каких либо обязательств, то это вполне приемлемо. Однако вопрос насколько это можно назвать семьей. Собственно это и есть матриархат, когда женщина дает тому, кому считает нужным в данный момент, но при этом и всю ответственность за последствия тоже несет она, а мужчины не при чем

Мик
#23

22, Гость,

мужчинам не получится быть ни причём. Да, они не переймут детородную функцию, но вкалывать придётся, кухня, церковь и дети станут вотчиной (видите, как слово легло?).

Майский Жук
#24

Блин, с одним-то не могут справиться, а уже двоих подавай. Совсем с мозгами рассорились.

#25
Майский Жук

Блин, с одним-то не могут справиться, а уже двоих подавай. Совсем с мозгами рассорились.

а шо уже и помечтать нельзя?

тетки вы в своем уме?
#26

ни один не нужен

Мик
#27
Клубничка

а шо уже и помечтать нельзя?

-

я бы не подходил столь поверхностно. Разве трудно представить тех из нынешних мужичков, которым в новых условиях уместно будет предложить ползти на кладбище? Самые сильные - красивые, успешные, признанные женщины - будут выбирать между Клуни и Джонни Деппом. Это пример, не более.

Нынешние мужчины явно недооценивают суть общественного гнёта, имеющего форму, например, морали.

#28

27

какой вы нуууудный

бе бе бе

Мик
#29

28, Клубничка,

ага, нудный. Вы смотрели фильм "Новые амазонки"?

#30
Мик

28, Клубничка,



ага, нудный. Вы смотрели фильм "Новые амазонки"?

чувствую щас будет какой-то подвох

чувак
#31

Вот боянчег по теме:

Утащено из ЖЖ просто_Кэт:

Вечер. Пятеро благоверных prosto_kat только что вернулись с работы

Муж N1, нетерпеливо:

- Дорогая, что у нас сегодня на ужин?

Муж N2, на секунду оторвавшись от телека:

- Постирай, пожалуйста, мои джинсы!

Муж N3, не отрываясь от телека:

- А мне рубашку погладь?

Муж N5, уткнувшись в ноут:

- И пыль с монитора вытри!

prosto_kat, саркастически:

- Больше вы ничего не хотите?

Муж N4, вдохновенно рубящийся в анрил за компом:

- Между прочим, я сегодня подумал, и пришел к выводу, что нам пора завести

ребенка?

prosto_kat, бледнея:

- Какого еще ребенка?

Муж N4, задумчиво:

- Девочку!

Муж N5:

- А мне мальчика!

Муж N1:

- Я тоже мальчика хочу!

Муж N2:

- Девочку!

Муж N3, злорадно:

- Слабаки вы, товарищи! Однозначно, двойняшек!

prosto_kat записывает на листке бумаги: Петя - девочка, Дима - мальчик, Вася -

мальчик, Вова - девочка, Миша (если к тому времени не сдохну) - двойняшки,

приклеивает его к монитору и ноет:

- Пусти за комп на полчасика, я пост в ЖЖ наваяю!

Муж N4, возмущенно:

- Какой нафиг ЖЖ? А супружеский долг?

prosto_kat, ехидно:

- Здрасьте! Я вчера его уже выполнила!

Муж N4, не менее ехидно:

- Ты его с Васей выполняла, а я уже неделю жду!

Муж N5, отрываясь от ноута:

- Я, кстати, тоже!

prosto_kat, тяжело вздыхая:

- А можно, я вам двоим сразу, а то мне еще постирать/погладить/приготовить

пожрать надо?

Мужья, хором:

- Hивапрос!

Муж N2, устраиваясь перед телеком поудобнее:

- Дорогая, будешь идти обратно, захвати из холодильника пару бутылок пива, а то

через полчаса полуфинал!

Муж N1, устраиваясь перед компом поудобнее:

- И пиццу не забудь!

Hочь. Из комнаты доносится рев телека, звон бутылок и вопли: "Мазила!", "Вот

это гол!", "Судья (выпей йаду) на мыло!".

Многократно выполнившая супружеский долг/постиравшая/погладившая/убравшая

квартиру/приготовившая ужин prosto_kat стоит на краю ванны и меланхолично

намыливает веревку...

Гость
#32

Мик, очень даже не при чем: осеменил женщину и ушел под другую пальму пузо чесать. А что дите родилось, так никто не знает от кого, мож ее еще 10 мужиков сношало.

Гвоздь
#33

Как в анекдоте. Первый - умный, красивый, внимательный, заботливый, нежный, ласковый, щедрый. Второй - не голубой.

с приветом
#34

Хочу и правда как в анекдоте - один умный, заботливый, все в дом, меня любит, поговорить есть очень. А второй - красивый и на секс уговаривать не надо, всегда готов

Ники
#35

Тоже такие мысли посещали по молодости, когда была наивная влюбленность. Потом прошло.

voin_78
#36

Автор фу стрёмная девка если ты бл*дь это не значит что все такие как ты . Мужиков в России и так меньше чем женьщин , значит таким шлюшкам как ты подавай двоих а нормальные,порядочные девушки должны обламаться?

Гость
#37
Груша

а что? приходишь к одному - он тебя ждет, стол накрыт, развлекает тебя... надоел - идешь к другому. там - очередной праздник жизни... )) только зачем за них замуж выходить?

Гы))) к одному придешь помоешь постираешь приготовишь. К другому - приготовишь постираешь помоешь..

voin_78
#38

37 +100 скоре всего так и будет

Rita
#39

Некоторым женщинам такое удается. Больше среди творческих людей есть примеры. Я бы не отказалась. Думаю, (+)здесь больше, чем (-).

Саида
#40

Я бы хотела двух мужей - шатена и брюнета... Ммм.

Бывалая
#41

Нет. Я бы хотела иметь 4-5 мужей. Как раз будет достаточно. :-))

Гость
#42

и я помницца хотела чтоб 3 было. Они ж такие разные... А вот наверное неправильно выбрала - такого и одного много.

Фелис
#43

три мужа в самый раз. Ибо пословица гласит- третий- не лишний,третий запасной.....

Элементарно Ватсон
#44

хочу одновременно, только цвилизованных, а не диких русских

Ник
#45

если тема не разводка а комменты не прикол-то труба дело...

зеркало
#46

Сама мысль о полигамии говорит о том, что у вас вдвоем ничего не клеится

Натали
#47

Поддерживаю Лашате ми кантаре, только у меня другая ситуация,я хочу семью из двух бисексуальных мужчин и знаю, что есть такие трио.

#48

Жили три года втроём одновременно ...это очень круто когда все любят друг друга ....разбежались 2 и 1 ..спать не будем но и чужими не будем...полное понимание...потом тоска...когда в одиночестве...ныне в мечтах о подобном.... вина на мне..никакой аморальности.....ЛЯ-МУРР

#49

Да,поделили и обязанности и тела....в исренних случаях когда никто не кроит эмоции шкалят из положительных в волшебные и делить ничено не надо притирка очень короткая после 1-го раза навал пазитива

Коса до пят
#50

даааа * мечтательно закатываю глаза* двоих- троих мужей ? да запросто ;)