Гость
Статьи
Сколько раз человеку …

Сколько раз человеку дается любовь?

прочитала на форуме, и до этого слышала, что в жизни человеку дается 2 сильные любви. Первая- как черновик, для опыта, для закалки, как правило быстро проходит и не всегда гладко, а вот вторая - это уже чистовик, настоящая, сильная, надолго. Что скажете, и есть ли такие, у кого было больше?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Aluette
#1

у меня было две, как по вашему описанию. тока живу с первой, а люблю вторую)) больше точно не обломится

#2

пока только одна и надеюсь на всю жизнь!!!!

мики
#3

Всю жизнь, если вообще способен любить. Никто никому ничего не дает, если человек не готов. Если Вы только к двум готовы, их и получите

Aluette
#4

да, если настроен любить сто раз, то наверно можно и сто раз

СИЛИКОН
#5

У меня сплошные черновики:)

Белка
#6

а кому-то вообще любить не дается((

подруга
#7

Мне одна далась и больше не надо)

Aluette
#8
Белка

а кому-то вообще любить не дается((

еще дастся, сами рады не будете))

Aluette
#9

Вообще, любая любовь пройдет. Может, не стоит и искать ее?

Жо
#10

ага, и во время первой можно думать, это фигня придёт ещё одна - настоящая)

Жо
#11

9, пройдёт не только любовь, но и жизнь, может и жить не стоит?)

Aluette
#12
Жо

ага, и во время первой можно думать, это фигня придёт ещё одна - настоящая)

ну зачем так буквально понимать? любовь нечаянно нагрянет же))) вот когда нагрянет, тогда и будете делать какието выводы

Aluette
#13
Жо

9, пройдёт не только любовь, но и жизнь, может и жить не стоит?)

я к тому, что если любви нет, то и не надо переживать

Жо
#14

12, зачем делать какие-то там выводы, если по-сценарию нагрянет вторая, будем ждать вторую)

Гость
#15

я поняла что после первой любви уже никогда не смогу так полюбить....и не хочу если честно...теперь на первом месте разум...с годами мудрее становимся...поэтому любить как в первый раз наивно всё равно не получится

Aluette
#16

любовь, это одно из чувств, котрые даются даром, так сказать. таких чувств совсем немного. все остальное ( уважение, например, даже презрение) надо зарабатывать. если любить не дано, значит не дано

Жо
#17
Aluette

я к тому, что если любви нет, то и не надо переживать

ой, ну у некоторых например ноги нет и ничего живут как-то)

Aluette
#18
Жо

12, зачем делать какие-то там выводы, если по-сценарию нагрянет вторая, будем ждать вторую)

та к вы ж не можете знать, как будет развиваться именно ваш сценарий. две любви - это автор гдето вычитал - типа общий вариант, а ведь есть нюансы

Aluette
#19
Жо

Aluette

я к тому, что если любви нет, то и не надо переживать

ой, ну у некоторых например ноги нет и ничего живут как-то)

не уловила связи

#20

автор, втемяшите себе в голову цифру 2 - будет две. а не будете задумываться - может быть и пять. и все - чистые, светлые, крепкие как огурчик ))

Aluette
#21
Груша

автор, втемяшите себе в голову цифру 2 - будет две. а не будете задумываться - может быть и пять. и все - чистые, светлые, крепкие как огурчик ))

надо иметь крепкую ЦНС

#22

Только два. Это любовь к Родине, и к любимой работе.

К женщине - сколько угодно.

Жена
#23

С возрастом влюблятся становиться сложнее, появляется опыт разглядывания внутренности с первого раза, не успевает затуманиться рассудок. А идеальных человеков нет...вот и получается живешь на одной страсти

Дикенс
#24

Один раз.

Мими
#25

У меня были две. Одна прекрасная и неразделенная к очень хорошему человеку. Вторая была страстной и безумной, но это была лишь ошибка. Надеюсь, что придет третья. Прекрасная, страстная и разделенная.

бабужко
#26

у меня только одна - военные моряки!

это я
#27

у меня 3))

Оля)))
#28

Я недеюсь что у меня будет много ..много многомногомного ..и по разнообразнее

Альмира
#29

Ой я даже не знаю .. Наверное одна- первая любовь. А вот второй человек, которому в любви призналась и любила .. Короче теперь уже сомневаюсь я, что это любовь была, а раз есть сомнения- наверное и не любовь вовсе. Может влюбленность сильная и затяжная.

Преподша
#30

Главное, чтоб взаимными были, эти все любови.

бабужко
#31
Оля)))

Я недеюсь что у меня будет много ..много многомногомного ..и по разнообразнее

не сотрЁццо?

Лой Ивер
#32

Любовь повсюду и всегда, просто её не всегда впускают в своё сердце. Если вы о мужчинах, то идеальный спутник только один, который действительно вторая половинка.

#33

32 молодец.

у меня была любовь, первая. только она детская была)

Ппц
#34

1 лишь раз

Zaraza
#35

А я слышала другую версию, правда по поводу любви в жизни мужчины, что в жизни любого мужчины присутствуют 3 женщины: 1- это детская влюбленность, 2- на второй он обычно женится, а 3- встречает перед своей смертью.

чувак
#36

понятно, третья - с косой!

Гость
#37

у меня 4 любви было, вот как я отличилась!

1-по юности лет влюбилась божественно и безумно, но страдала молча, он так и не узнал.

2- Опять страдала молча, поняла что я его не особо цепляю, и перед отъездом навсегда- уведомила, вручив романтические письма, что писала все это время. Мама, как стыдно!зря это сделала, теперь и хочу его повидать, а не могу...хоть и прошло 10 лет.

3.Мой первый мужчина. Тут уж безумство чистой воды. Страсть, ослепившая разум. А надо было смотреть в оба, кому отдаваться-он кинул меня через месяц, а я мучаюсь воспоминаниями уже 5 лет.

4. Верный муж, который дай Бог и останется последней любовью. Спокойной и надежной.

Гость
#38
мики

Всю жизнь, если вообще способен любить. Никто никому ничего не дает, если человек не готов. Если Вы только к двум готовы, их и получите

Как раз первая любовь часто на всю жизнь (даже если люди расстались).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: