Гость
Статьи
чего боятся его …

чего боятся его родители?

Хочу поделиться с вами тем как обстоят дела в моей жизни.
У меня был лучший друг. Были просто друзьями около 4 месяцев, ничего большего.
15 декабря мы всместе ходили на день рождения. Была потрясающая вечеринка,толпа молодежи, с танцами, все отрывались как хотели. Когда мы пришли туда (мы всех там знали) нас начали спрашивать: ВЫ еще просто друзья? :-) В общем, все танцевали, пару человек на кухне сидели. В том числе и мы. И когда посторонние вышли, он меня поцеловал. Так и произошел наш первый поцелуй. После вечеринки он остался ночевать у меня (я одна снимаю квартиру).
Мы стали парой, уже месяц мы вместе. Он предложил жить вместе. Хотя он и так у меня все время, у родителей только ночует, и то не всегда. Его родителям я вроде бы понравилась.
В общем, его родители, нельзя сказать что против, скорее "не очень "за"" что он у меня ночует. Как бы, встречайтесь, но не спите вместе всю ночь.
Можете объяснить почему?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
FQ
#1

бред.

Гость
#2

Потому что. Есои вы этого НЕ понимаете, то уж как вам объяснить-то....

Гость
#3

Если парень еще учится, то родители б оятся ак бы он не бросил учебу, не устал от недосыпаний, чтобы учился по вечерам нормально и питался хорошо, как привык дома.как бы девушка не залетела и не сказала - давай женись, а ему то еще рано, сам не зарабатывает, мама+папа кормят. То есть вроде пусть пойдет, поипется, но без последствий и не надогто, сходил, трахнул быренько - и домой!. Потому как все мамы мальчиков думают, это не последняя, неизвестно сколько еще у него таких будет.

крейсер Аврора
#4

а зачем сразу 2 темы создавать???

Ааллееккссааннддрраа
#5

полностью согласна с пунктом 3. Тему можно считать хакрытой, так как все причины и страхи описаны в этом посте.

Гость
#6
Гость

как бы девушка не залетела и не сказала - давай женись, а ему то еще рано, сам не зарабатывает, мама+папа кормят. То есть вроде пусть пойдет, поипется, но без последствий и не надогто, сходил, трахнул быренько - и домой!

забеременеть только ночью можно? а я не знала....

Гость
#7
Гость

забеременеть только ночью можно? а я не знала....

Вот и его родители тоже этого не знают :)