Гость
Статьи
боюсь родителей

боюсь родителей

я хочу с моим парнем секса...но боюсь что родители узнают и что мне потом делать??они думают что я хорошая не курю, не пью...и т.д. а узнать они могут через школу...когда нас будут проверять... а проверяют начинаю с 8 и до 11 кл. =(((помогите советом плиз

Ыы
8 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

вы в каком классе?)

Кошшшка
#2

ПРЕЗЕРВАТИВЫ И ХЛОРГЕКСИДИН! Купи обязательно!!! По крайней мере, если узнают, то будут спокойны, что у дочи голова на плечах есть.

Гость
#3

Вот именно что Ыы

Джулиана
#4

разводко )))

Лилит
#5

лет-то сколько? судя по всему, до 8го класса еще и не дошла.

Ыы
#6

нет...я в 8 классе..

Гость
#7

ДУРА. Купи мозги, а не презервативы. И желаю тебе, чтобы тебя родители выдрали как сидорову козу, чтоб *** горела и сидеть не могла. И не один раз. *** малолетняя)

Каролина
#8

ЫЫ, не обращай внимание на оскорбления. особенно номер 7. я думаю что у этого автора не все в порядке с головой, либо это ооочень старые человек взглядов СССР ;)) !!!

\ бы тебе посоветовала немного подождать с сексом. Если ты встречаешься с молодым человеком и вы уважаете друг друга и есть какие т чувства, то лучше их поберечь и дать организму немного подрасти. запомни милая, чем дольше вы терпите тем прочнее будут ваши отношения. а дарить себя первому мальчику не стоит. потерпи немного. у меня есть близкие друзяб они встречаются с 7ого класса, но первый сексуальный опят был после окончания школы. Недавно у них была свадьба, сейчас нам по 23 года, мы уже закончил институт... так что потерпите и храните ваши отношения. удачи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: