Гость
Статьи
как воспринимать????

как воспринимать????

самая лучшая, близкая подруга, дружим около десяти лет.все переживали всегда вместе.у меня была свадьба.подруга собиралась придти, мы постоянно созванивались, все обсуждали..но в день свадьбы мы созвонились и вдруг оказалось, что она резко простудилась..голос у нее был абсолютно "бодричком" аргументы нелепые прозвучали, что то типа: что я приду всех перезаражаю там..я офигела от такого..сказала после этого, ей , что не прощу никогда такого.и положила трубку, у меня слова все пропали даже.мне так нужна была ее поддержка..она как родственница мне, как сестра.мне очень сильно ее не хватало в этот день..желание с ней общаться с тех пор вообще пропало..могла бы терафлю, если уж что выпить, просто приехать поздравить, на пять минут.я восприняла сердцем это как предательство.до сих пор меня убивает эта обида.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, она должна была обоср..ся но быть как штык! эгоистка

Линда
#2

вам бы, Автор, почитать свой собственный текст, с 3-го раза разобрала, о чем написано. По теме ничего писать не буду.

#3

А вы не пробовали спросить, что случилось? Может, у нее неприятности, а вы даже слушать не захотели.

мариша
#4

Психопатка вы, ей-богу! Вошли бы в положение подруги!

Зина
#5

Вместо того, чтобы расспросить, что к чему -Вы обиделись. Да у вас совести нет. Предложили бы ей помощь лучше. Пусть бы лекарства и фрукты отнес кто то с вашего окружения, а не вы, уже хоть как то бы было лучше.

Рая
#6

Поддерживаю ! Если так случилось с человеком, она должна была прийти больной к вам на свадьбу и заразить вас. А вы свою очередь потом бы выдвинули другую обиду тут, что она приперлась больная и заразила вас в такой день. Не пробовали ей помочь? Представить себя на ее месте? Или если вам не больно и вы счастливы, то и она должна быть такой? От простуды инфлюнет хорошо помогает. А терафлю, чтобы вы знали на будущее - фуфло, от которого толку мало. Замаскирует симптомы и дело с концом, а то что вирус может дать осложнения никто не думает.

Мариса
#7

Инфлюнет вещь конечно классная, но если вы не доктор, то не стоит его советовать кому то. А если доктор, то только после осмотра можно сказать, что больному нужно. А вдруг эта девчонка только частично знает и там где довольно серьезно протекает болезнь, говорит, что все легко и просто.

Лана
#8

Вот если бы мне такое сказали и обиделись, что я больная не пришла куда-то. Я бы с этим человеком перестала бы вообще общаться. Раз его интересуют только его проблемы. От простуды принимаю Лимсип в саше.

Кристина
#9

Ну зачем же все так напали? Ну сложилась так ситуация, что в такой ответственный момент, эта подруга нужна была как никогда для нее. Все мы делаем ошибки. Думаю, что можно понять и эту девушку. Автору нужно простить и понять, что бывают случаи, когда человек не может выполнить свое обещание. А на счет терафлю, хочу спросить, это как вы ее не любите. Что позволили бы пить лекарство, которое не помогает? О Инфлюнете ничего не слышала, и не пробовала даже, ничего не скажу. Сегодня почитаю о нем. А вот терафлю разве что врагу можно посоветовать принимать…

марьям
#10

Колдрекс хорошо помогает при простудах, а вот терафлю у меня бешенное давление подымается. Видимо не подходит мне.

Луна
#11

Какая разница, что лучше помогает? Пусть больной топает к врачу. А не занимается самолечением. У меня мама тоже инфлюнет принимает, но ей долго не могли подобрать подходящее лекарство от простуды. Теперь когда подобрали только его и назначают. Вывод, нужно всегда лечится у врача и выполнять то что он скажет.

Анна
#12

Не спешила бы я так говорить о врачах. К ним как не пойдешь, вечно целые списки выписывают, никогда еще не было, чтобы мне назначили одно лекарство, всегда покупаю до фига и больше медикаментов. Такое впечатление, что чем больше лекарств она назначит, значит ей премию выдадут за это. А вот как стала инфлюнетом пользоваться и перестала ходить по врачам с простудами, так как надобность отпала сама в этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: