Гость
Статьи
Порча? Или как рушится …

Порча? Или как рушится мое счастье...

Встречаюсь с парнем полтора года...Безумно любили друг друга...стали подумывать о свадьбе, все было идеально.Но ни с того, ни с сего, отношения стали портиться...Он предложил мне на время расстаться...на следующий день попросил прощения....Потом мы решили пока сделать перерыв и разобраться в себе.....А недавно я решила с ним поговорить серьезно...сидели разговаривали и почему-то пришла в голову мысль что нас сглазили......он обеспокоен в последнее время своим состоянием, ему плохо, снятся кошмары, но самое главное, что он стал совсем другим! Ранее уравновешенный добрый парень превратился в озлобленного и депрессивного...У него испортились отношения с друзьями, он стал агрессивным...И ко мне тоже.Он сам говорит, что с ним что-то не то...Что я стала вызывать у него иногда приступы гнева внезапного...он даже начал думать, что разлюбил....но это как приступами...то его тянет ко мне, то отталкивает....и так не только со мной, у него неудачи везде....на друзей он тоже срывается...почитали в инете симптомы, все сходится...поставили свечку перед ним - она погасла....может у кого-то было такое что ваши отношения сглазили? я очень боюсь...просто новый год отмечали в компании знакомых , где было много не очень приятных людей и все расхваливали какая мы счастливая пара.....а после этого все перевернулось.......что делать? послезавтра идем в церковь вместе...не знаю поможет или нет...(((((((( очень боюсь и сижу реву, потому что без него не могу....

ромашка
33 ответа
Последний — Перейти
Ай
#1

простите мне мой цинизм, но думается мне, что "на меня навели порчу" такая же тупая отмазка как "извини, дорогая, я тебя не достоин".. черная полоса бывает у всех, но особо хитрые, как мы видим, и это умеют использовать в своих интересах вместо того, чтоб наладить отношения или хотя бы просто не травмировать девушке мозг

Мата Хари
#2

Порчи есть. Я не верила в это раньше.Но проанализировав некоторые ситуации, поняла, что было сделано и что было много сглазов. От сглаза никто не застрахован. Сейчас принято ставить защиту или делать соответствующие ритуалы для отгнания темных сил и привлечения удачи. В православии для этого существуют молитвы, а также таинство исповеди и покаяния. Вообще говорят, что верующим людям ничего не страшно. В этом мире есть, как добро, так и зло. Но зла больше. И с этим надо бороться.

Гость
#3

Ба, нас с тобою кто то сглазил, не даром мы с тобой замоскворечане....

автор бред сивой кобылы... уж извиняйте. Вы встречались и все было ок, как только запахло жаренным (а именно серьёзными отношениями и бОльшей ответственностью) ему сразу "стали снится кошмары" и агрессивность повысилась.... Да он просто не готов взваливать на себя все это, вот и занервничал, до него дошла мысль о необратимости всего этого -семья , быт и т.п. и он сильно задергался т.к. видимо и бросить вас не готов и идти против себя, он тоже не может. Вам поди обоим не больше 22 годков...? Так?

Гость
#4

Да плюс ко всему, вы, это видно из поста, девушка, впечатлительная и не особо далекая( раз сглазы, да порчи всерьёз воспринимаете) так что парень правильно задергался...

Мата Хари
#5

Думаю, на вас сильный сглаз, автор. Не бывает так, чтобы все хорошо, а потом - бац, и пошла х*ня. Да, вас сглазили.

Гость
#6

а зачем вы пошли в компанию,где было много не очень приятных людей?

Мелочь
#7

Было, было такое...Тоже приступы гнева, то тянет, то отталкивает, проходили. Оказалось - наркотики.

Гость
#8

7 + 1000000000!!!!!!!!!!!!!!!

Карга, стара и нееплива
#9

Ага, порчу наверное зовут как нибудь незатейливо. Маша там, или Настя :)

Кира
#10

ну сходите к какой-нибудь бабке-гадалке-ворожее...

#11
Карга, стара и нееплива

Ага, порчу наверное зовут как нибудь незатейливо. Маша там, или Настя :)

Скорее всего зовут "Задолбала за пол года".

Линда
#12

полностью согласна с постом 1. Взгляните правде в глаза, а не придумывайте сказки!

Гость
#13

Есть порча, есть.. пока сама лично в жизни не столкнулась, сроду бы не поверила и всегда с иронией относилась к таким вещам, как порча и сглаз. Вот меня видимо судьба и наказала. Когда на тебя сваливается болезнь, которая вообще не может возникнуть не из чего, она либо наследственная (я прошерстила всю родню-ничего), либо в результате внешнего воздействия (которого тоже не было) тут уж поверишь во все что угодно, когда врачи руками разводят и говорят, ну не может быть такого. И к бабкам бегала и порчу снимала, бабка мне даже человека описала, который ее навел и я человека узнала. А насчет порчи в любовных отношениях, тут тоже все непросто. Есть у меня знакомая, живущая в маленьком подмосковном городке, где вообщем-то люди друг друга все знают. У нее мужа увела женщина из семьи, давно уже это было и знакомая успокоилась по этому поводу. Но как себя ведет все это время муж не видно большого счастья-то у него, хотя и ребенок родился уже в той семье. Уже более десяти лет прошло, а вот приходит к бывшей и сядет и молчит, вот молчит и ничего не говорит, потом встает и идет туда в новую семью, как будто привязанный и заговоренный бычок. Может приходить и сидеть у нее просто под окнами на лавочке и смотреть. Знакомая говорит, мне он уже самой надоел.. ходит как приклеенный, он не просит взобновлять отношения, говорит хочу сюда приходить и просто побыть с тобой. И потом уже донесли ей через много лет после развода, где-то новая жена сбрехнула про приворот, что ходила к бабкам и просила его сделать на этого мужика. А город маленький, ей донесли.

Стерва
#14
Ай

простите мне мой цинизм, но думается мне, что "на меня навели порчу" такая же тупая отмазка как "извини, дорогая, я тебя не достоин".. черная полоса бывает у всех, но особо хитрые, как мы видим, и это умеют использовать в своих интересах вместо того, чтоб наладить отношения или хотя бы просто не травмировать девушке мозг

10000

#15
Гость

Есть порча, есть.. пока сама лично в жизни не столкнулась, сроду бы не поверила

Есть мнительные люди, есть..И не подумаешь что столько, пока Вуман не почитаешь.

Карга, стара и нееплива
#16
Андрюха Питерский

Скорее всего зовут "Задолбала за пол года".

Тоже вариант :)

Гость
#17
Андрюха Питерский

Гость

Есть порча, есть.. пока сама лично в жизни не столкнулась, сроду бы не поверила

Есть мнительные люди, есть..И не подумаешь что столько, пока Вуман не почитаешь.

Можно много чего читать и про себя думать, что со мной этого не случится, а когда случается и реально не можешь найти причин случившемуся, то поверишь во все что угодно.

Карга, стара и нееплива
#18
Гость

Андрюха Питерский

Гость Есть порча, есть.. пока сама лично в жизни не столкнулась, сроду бы не поверила Есть мнительные люди, есть..И не подумаешь что столько, пока Вуман не почитаешь.

Можно много чего читать и про себя думать, что со мной этого не случится, а когда случается и реально не можешь найти причин случившемуся, то поверишь во все что угодно.

Может просто начать смотреть правде в глаза? :) Ну например осознать что кирпич на голову упал не из за сглаза, а потому что нефик по стройкам без каски шастать?

Мата Хари
#19

Юная девушка написала, что ее сглазила, а старые карги про кирпичи ей втирают. Во, жисть. Ромашка, беги отсюда. Сейчас тебе добавят тут негатива.

Гость
#20
Карга, стара и нееплива

Гость

Андрюха Питерский Гость Есть порча, есть.. пока сама лично в жизни не столкнулась, сроду бы не поверила Есть мнительные люди, есть..И не подумаешь что столько, пока Вуман не почитаешь. Можно много чего читать и про себя думать, что со мной этого не случится, а когда случается и реально не можешь найти причин случившемуся, то поверишь во все что угодно.

Может просто начать смотреть правде в глаза? :) Ну например осознать что кирпич на голову упал не из за сглаза, а потому что нефик по стройкам без каски шастать?

А когда болезнь приходит не пойми откуда и такая болезнь, что нельзя ей просто так заболеть? Нужны веские причины.Также и я заболела эпилепсией во взрослом возрасте, без травм, без наследственности, скажите мне.. откуда это у меня могло взяться?Побегав 5 лет по врачам, я пошла и по бабкам этим и экстрасенсам, сказали порча и человека назвали, даже имя его.

Мата Хари
#21

Гость нельзя ей просто так заболеть? Нужны веские причины.Также и я заболела эпилепсией во взрослом возрасте, без травм, без наследственности, скажите мне.. откуда это у меня могло взяться?Побегав 5 лет по врачам, я пошла и по бабкам этим и экстрасенсам, сказали порча и человека назвали, даже имя его.

Расскажите, пожалуйста. С вас порчу сняли? Вы вылечились в итоге?

Кукумба
#22

Есть порча...или сглаз....называйте как хотите...расскажу вкратце свою историю: после 2,5 лет сожительства решили расписаться,спустя месяц у меня в ванной ни с того ни с сего падает зеркало,я его ловлю,потом опять опять падает,я его опять удержала...а на третий раз оно разбилось...и началось,на работе стал задерживаться,врать...итог-любовница.Я ходила в церковь,ставила свечки на сохранение семьи...знаете,как ни странно,но помогло...да и муж сам говорит,что он странно как себя все это время чувствовал...я мужа простила,считаю,один шанс на исправление ошибки есть.Еще давно был случай,после "общения" с одной дамой,у меня ни с того ни с сего на лице пошли страшные болючие прыщи,с которыми я боролась более 2 лет....Я и сама то в это все не верила никогда,пока не столкнулась....

Так что я Вам советую сходить в церковь.

Гость
#23

22 уже после первого падения надо было сменить крепежи, делов то! господи до чего многие тетки темные и недалекие , аж диву даешься! средневековая безграмотность на фоне которой развивается острая вера во всякую мифическую чушь и первобытные суеверия!

ромашка
#24
Кукумба

Есть порча...или сглаз....называйте как хотите...расскажу вкратце свою историю: после 2,5 лет сожительства решили расписаться,спустя месяц у меня в ванной ни с того ни с сего падает зеркало,я его ловлю,потом опять опять падает,я его опять удержала...а на третий раз оно разбилось...и началось,на работе стал задерживаться,врать...итог-любовница.Я ходила в церковь,ставила свечки на сохранение семьи...знаете,как ни странно,но помогло...да и муж сам говорит,что он странно как себя все это время чувствовал...я мужа простила,считаю,один шанс на исправление ошибки есть.Еще давно был случай,после "общения" с одной дамой,у меня ни с того ни с сего на лице пошли страшные болючие прыщи,с которыми я боролась более 2 лет....Я и сама то в это все не верила никогда,пока не столкнулась....

Так что я Вам советую сходить в церковь.

=(( такая же примерно ситуация...

при чем парень просто сам мне жалуется, что не понимает что с ним происходит.

А предположения про "порчу зовут Маша или Даша" это тупо бред, потому что неужели он бы пришел ко мне и стал изливать душу и говорить, что его поведение ЕГО САМОГО пугает...Я сама довольно ценична и не особо в это верю...но когда к тебе приходит любимый человек с глазами размером с блюдце и начинает испуганно говорить, что рядом с ним свечи тухнут, что когда он молитву читает его тошнит...то извините, тут уж перестраховаться надо.... я не исключаю, что дело не в порче...но и этот вариант тоже не стоит отметать....я просто хотела послушать, может у кого-то была такая ситуация...а меня тут в итоге полили грязью, назвали недалекой;)

ромашка
#25

еще хочу сказать, что Новый Год мы отмечали в кругу моих знакомых, а там был и мой бывший парень, который всю ночь искоса на нас смотрел...и девушка, которая меня терпеть не может и сказала нам "какая вы красивая пара...счастливые такие!" буквально через пару дней началась *** эта вся....

#26

все очень просто, он начал читать вуман.ру

Карга, стара и нееплива
#27
Гость

А когда болезнь приходит не пойми откуда и такая болезнь, что нельзя ей просто так заболеть? Нужны веские причины.Также и я заболела эпилепсией во взрослом возрасте, без травм, без наследственности, скажите мне.. откуда это у меня могло взяться?Побегав 5 лет по врачам, я пошла и по бабкам этим и экстрасенсам, сказали порча и человека назвали, даже имя его.

Здрасти, эпилепсия может возникнуть от чего угодно, даже от осложнения грипа. Мигрени тоже,кстати, есть разновидность эпилепсии, только лёгкая форма. Тоже со временем из за гормонов может превратиться в бушующую форму.

А ещё, мадам, это может быть опухоль, да такая мелкая что не сразу заметят.

Так что, советую не шастать по бабкам, а топать исправно на MRI каждые несколько месяцев.

Карга, стара и нееплива
#28
ромашка

А предположения про "порчу зовут Маша или Даша" это тупо бред, потому что неужели он бы пришел ко мне и стал изливать душу и говорить, что его поведение ЕГО САМОГО пугает...Я сама довольно ценична и не особо в это верю...но когда к тебе приходит любимый человек с глазами размером с блюдце и начинает испуганно говорить, что рядом с ним свечи тухнут, что когда он молитву читает его тошнит...то извините, тут уж перестраховаться надо.... я не исключаю, что дело не в порче...но и этот вариант тоже не стоит отметать....я просто хотела послушать, может у кого-то была такая ситуация...а меня тут в итоге полили грязью, назвали недалекой;)

Ромашка, когда мой хороший знакомый под *** лет загулял с молодухой, тоже вот так вот жене душу изливал, и смотрел грустными коровьими глазами :) Десятый год уж смотрит, и десятый год на него не одна, так другая порчу наводит, ну прям магнит для любительниц колдовства.

вас имеют в реальном и фигуральном смысле.

Саша
#29

Я раньше к рассказам о порчах и приворотах относился скептически, если не сказать, что думал, что всё это женский бред. Пока не столкнулся с тем, что моё состояние мне стало не понятным, пугающим, даже можно сказать думал с ума схожу. Вспомнил всех родственников, ни у кого не мог припомнить отклонений в плане психики, реально ловил себя на мысли, что жить не хочется, хотел пару раз разогнаться посильнее и в столб. А получилось так, что как и многие, обзавёлся любовницей, не от слова любовь, а от нечего делать, наверное хотел быть как все. Семью бросать не собирался, но к ней тянуло, как то не по человечески, приходил к ней, бежать от неё хотелось, уходил, к ней опять тянуло, каким то животным становился. Хорошо, что жена у меня всё таки умница, не устраивала скандалов, просто спрашивала, что со мной происходит, долго молчал, потом понял, надо колоться, не знаю простила она меня или нет, но нашла женщину, которая помогла мне, на второй день знакомства с ней я понял, что эта фигня действительно существует, потому что мозг стал светлым, да и всё как то резко встало на свои места, поэтому теперь я не говорю, что это бред (я про порчи) не всегда то чего мы не знаем, не существует.

Гость
#30

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

#31

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: