Гость
Статьи
Как спасти сестру и …

Как спасти сестру и избежать позора

Девушки, нужен совет. Что бы вы сделали, узнав, что ваша 20-летняя младшая сестра спуталась с женатым коллегой? Мы все работаем в одной компании. Я случайно об этом узнала, и с тех пор не нахожу себе места. Многие, возможно, скажут - не лезь не в свое дело, это ее жизнь. Но я не могу допустить, чтобы она ломала себе жизнь, так же, как не могу допустить, чтобы она стала беспринципной тварью. У мужика двое малолетних детей. Все начиналось с невинных "подвезу до дома", он со многими в компании флиртует, такой "офисный кот", а сестра, похоже, захотела испытать силу своих "чар" и втюрилась. Об этих отношениях пока никто не догадывается, но огласка может стать настоящей задницей для всех участников, в том числе и для меня (я не последнее лицо в компании), и это еще одна из причин моего негодования. Еще поражает одна вещь - несколько лет назад наш отец ушел от мамы к молодой тетке, которая чуть ли не в дочери ему годится. Как она может поступать так же? Может мудрые женщины есть на форуме, подскажут, как мне поступить? Поговорить с сестрой, или пригрозить этому мужику. что могу его жене все рассказать, если эта шушера не уймется?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Поговорите с этим мужиком и пригрозите,что расскажите его жене.

#2

Поговорить с ней, а если ничего после разговора не изменится, то пригрозить понизить ее в должности до "Уборщицы производственных и служебных помещенй".

Инна
#3

Автор, вЁ придаете сильно большое значение этому. Даже если кто-то узнает ничего с вашей репутацией не случиться. А если будете мешать сестре, то она может с вами перестать общаться.

#4

с сестрой думаю бесполезно говорить, а вот с мужиком - это идея

Гость
#5

да, в пристраивании родственников на работу есть свои минусы

Гость
#6

Совет прост - перестаньте сочинять столь бездарные разводки!

#7

мужику надо мозг вправить

Эженъ
#8

Оскопить казла и сказать: бери сестрица, это секс-игрушка.

мара
#9

ну про позор это вы загнули, таким сейчас никого не удивишь. Срочно звоните его жене и вместе решайте как их развести.

Гость
#10

Большое спасибо всем, кто откликнулся. Я тоже склоняюсь к мысли, что сначала с ней переговорю (она еще не в курсе, что я знаю), если не поможет - буду с ним разговаривать. Насчет позора - я не считаю это преувеличением. Дело в том, что обхаживал он многих, но все девушки, разглядев его, прекращали флирт и отходили в сторону. Горько за сестру, что она такая легкомысленная.

Гость
#11

последняя фраза "шушера не уймется", пардон, но к вашей сестре это тоже относится... не давала бы поводов, он бы и не обращал на нее внимание.. оба хороши..

Ай
#12

а я все же считаю, что это не ваше дело

Гость
#13

И сестра, и мужик пошлют вас. Просто прятатся лучше будут. Сестра, если узнает про разговор - главным врагом вас сделает.

Зая
#14

его жене как тут советовали вообще не стоит ничего говорить. она то тут причем? не ваша прерогатива ее об этом информировать, это отношения ее и ее мужа и за ним должна следить она а не вы. не лезьте куда не просят. можно попытаться поговорить с сестрой, но не заставлять ее что то делать, угрожать и тд, а поговорит на равных. потому что если вы ее будете силой заставлять что то сделать, то у нее это вызовет лишь протест.

как вариант можно поговорить с мужиком, у него рыльце в пушку, поэтому ему есть чего бояться

Гость
#15
Елена

Поговорите с этим мужиком и пригрозите,что расскажите его жене.

+1, а мужика уволить(если вы не последнее лицо в компании) или сделать так, чтобы сам ушел.

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем