Гость
Статьи
А мне сегодня …

А мне сегодня 27...............грустно.

А мне сегодня исполняется 27.... Вот,уже 27...... В разводе,детей нет, на днях получаю документы на выезд в перспективную страну, но радости не чувствую. У меня хорошее ообразование, внешность, со стороны всё супер. Мужчины оборачиваются, женщины заавидуют, только не понимаю на что.....
Жилищных проблем нет, одну из квартир сдаю, смотрю на своих квартирантов и завидую сама: обоим 21 год, есть ребенок, бедны как церковные мыши, кроме молодости и здоровья, ну ничегошеньки нет, а вот счастливы.
А у меня возможностей-море, тряпки из шкафов вываливаются, поездки, интересные люди! А я хочу просто семью нормальную и ребенка.
Вопросов никаких нет, просто чем реветь, лучше сюда написать.

Стрекоза
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я чёт не поняла вы грустите или понтуетесь?..

гость
#2

Ваши проблемы надуманные! Вот, если бы было 67 лет и детей нет, тогда еще можно погоревать. Хотя это тоже вопрос спорный.

Кэт
#3

Миленькая, я вас понимаю! Мне самой 27. Как испольнилось летом, так до сих пор будто на горло ногой наступили. При этом, никогда такого не замечала за собой, надеюсь пройдет как 28 исполнится)). И это при том, что родила ребенка 3 мес назад, так целыми днями прокручиваю мысли, а что если бы я раньше родила и т.п. Клиника одним словом.

Но, уверена, что это у нас в стране подстегивается, что после 30 - все, на свалку пора. у меня те друзья, которые в европе живут, совершенно по другому относятся к таким вещам.

Meshugaat
#4

Автор, а у меня на этой неделе день рождения :) только исполняется несколько побольше. Не грустите. просто перед ДР всегда мало энергии солнечной (которую получает человек), вот ваши силы и на исходе. Вспомните, ведь перед ДР у нас всегда подавленность, упадок сил, депрессивное настроение. Так и у вас сейчас. Скоро пройдет. Загадывайте желания- в ДР они сбываются. Новых вам свершений, сестра-водолейка,перспектив и успехов. Пусть покорятся самые неприступные вершины!

Ольга
#5

ой понимаю вас. мне 29. любимый муж и здоровый красивый ребёнок, деньгам счёту нет. живём даже не в квартире а в огромном доме под Питером.. внешность удалась.. со здоровьем проблем нет.. а на душе грустно, что МОЛОДОСТЬ уже не 20 лет.. Были в ночном клубе вчера, другое поколение свежее молодое на пятки наступало. а мне скоро четвёртый десяток.. ((

Meshugaat
#6

Девки, вы чего? я уже на свалке что ли должна быть в свои "за тридцать". Мне что, заварачиваться в белый саван, брать караоке и бутылку виски и ползти на кладбище? Не дождетесь. Жизнь прекрасна.

редиска Кэт
#7

ох, какие же вы внутри уже старушки. Мне уже давно не 27, но я чувствую себя отлично и молодо духом. Вам за вас не страшно с таким настроем-то?

#8

Стрекоза!!С днём рождения!!

Счастья,удачи в делах,и хорошего дня!! -желаю тебе.

Сама сделай этот день хорошим!!

Это же твой личный Новый ГОд.новый год жизни!

Как его встретишь..

Гост
#9

Мне 27 и я как ваши квартиранты (бедная церковная мышь) ни кола ни двора, ну и *** с ним )))

chikist
#10

A mne 26 let. Ya molod, krasiv i uzhe v perespektivnoy strane arbeiten:) Avtor ne partes' naydyote sebe hahalya v drugoy strane:))

Гость
#11

божемой, какая драма! целых 27 лет. пора закупаца белыми тапками и отплозать в сторону ближайшего кладбища. вот дура бестолковая!

Maribu
#12

Мда, девушка, не гневите Бога! ноете, как будто вы-инвалид, без денег, страшная и тп. Вам миллионы люей позавидовали бы. Молодая, красивая, перспективы, поездки, столько нового впереди, а вы стонете. Ремня бы вам!

Линда
#13

а Вы вся такая старая и больная! Мадам, дело не в возрасте, а в неудовлетворенности жизни.

Maribu
#14

11: я еще слышала, что надо каждый день по пл-часа на земле голой лежать. Привыкать к ней, так сказать. В 27-то лет! :)

Maribu
#15

на голой земле, имелось ввиду :)

Гост
#16

в минус 30 голой на земле

ArcticFox
#17

А я Вам посоветую почитать статью про одного молодого человека (на английском) (сегодня была на dailymail), который в 11 лет заболел менингитом и 14 лет провел в коме, но в полном сознании, пока одна из врачей не поняла, что он все понимает. Сейчас его жизнь наладилась. Написано так, что даже циники могут обрыдаться. Сразу помогает понять, какие ситуации в жизни достойны слез, а какие (как Ваша) - нет.

Maribu
#18

Да достаточно хотя бы на соседнюю ветку про рассеянный склероз зайти. Сразу поймешь, насколько у тебя все хорошо и как тебе повезло

#19

Стрекоза!!Чего примолкла??ревёшь??

НЕ реви!все у тебя будет нормально!!

Сама пишешь что много возможностей - значит судьба выбирает с кем тебя свести и уберегает от ненужных людей!!

Гост
#20

Бухает наверно

СНВ-Питер
#21

Автор ПОЛНО таких как вы.

Не отчаивайтесь , если бы вы хотели по настоящему быть счастливы вы бы давно уже БЫЛИ, и замужОм и с детьми.

Боюсь, что вам не очень это нужно.

Гость
#22

Автор! А мне через месяц исполнится 50. И мне совсем не грустно. Наоборот, жизнью весьма довольна. Чего и Вам желаю.

Выхухоль
#23

27 походу какая то мистическая цифирь)

я тоже от осознания что уже даже не 26 впала в ужасть )))

Это переходный кризис.

Автор, предствтье себе, как будто вам уже 47, потом будет повод радоваться, что до этого состояния у вас еще целых 20 лет!

Нереально красивая
#24

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Кэт
#25

я тоже думаю, 27 какая-то действитель критическая цифра

Выхухоль
#26

о точно! с Днем рождения автор!

Ева Лонгория)
#27
Гост

Мне 27 и я как ваши квартиранты (бедная церковная мышь) ни кола ни двора, ну и *** с ним )))

)))))))))))))) вот это я понимаю оптимизм) жму руку

Гост
#28
Ева Лонгория)

Гост

Мне 27 и я как ваши квартиранты (бедная церковная мышь) ни кола ни двора, ну и *** с ним )))

)))))))))))))) вот это я понимаю оптимизм) жму руку

жму руку

Абизян
#29

Блин, автор, мне бы хотя бы на одну квартиру когда-нибудь заработать! Вам, видимо, всё очень легко в жизни далось.

Ольга
#30
Meshugaat

Девки, вы чего? я уже на свалке что ли должна быть в свои "за тридцать". Мне что, заварачиваться в белый саван, брать караоке и бутылку виски и ползти на кладбище? Не дождетесь. Жизнь прекрасна.

чево.. чево.. молодость ни за какие деньги не купишь, хоть десять квартир и кило бриллиантов ( см пост 5)

Гость
#31

Эта овца точно хвастается. Игнор ей!

Абизян
#32
Ольга

ой понимаю вас. мне 29. любимый муж и здоровый красивый ребёнок, деньгам счёту нет. живём даже не в квартире а в огромном доме под Питером.. внешность удалась.. со здоровьем проблем нет.. а на душе грустно, что МОЛОДОСТЬ уже не 20 лет.. Были в ночном клубе вчера, другое поколение свежее молодое на пятки наступало. а мне скоро четвёртый десяток.. ((

В 29 лет уже по идее должны быть другие интересы, чем по ночным клубам тусить...

Гость
#33

У вас есть самое главное - возможность жить в перспективной стране. Я вам обзавидовалась, чесснослово.

Fake
#34

А мне 1февраля было 27! и Что! настроение,супер,в выходные ездили с друзьями с сорочаны!здорово отметили мой ДР,и мужа у меня нет и замужем не была,но знаю точно в этом году выйду замуж!

Знаете-только каждый из нас видим по своему,стакан не половину полн или пуст!)

С Днем Рождения!

Гость
#35
Абизян

В 29 лет уже по идее должны быть другие интересы, чем по ночным клубам тусить...

Это ж какие-то? стоять у плиты, штопать носки, стирать трусы? Не ваше дело, кто и чем занимается в свои 30-40-50 и т.д. лет!

Аллка
#36

А вы понизьте кварплату квартирантам своим,сделайте доброе дело.Авось и жизнь личная наладится

Гость
#37
Fake

А мне 1февраля было 27! и Что! настроение,супер,в выходные ездили с друзьями с сорочаны!здорово отметили мой ДР,и мужа у меня нет и замужем не была,но знаю точно в этом году выйду замуж!

Знаете-только каждый из нас видим по своему,стакан не половину полн или пуст!)

С Днем Рождения!

Ну в этом году возможно вы познакомитесь со своим любимым, но замуж я считаю минимум через год после знакомства можно выходить... А то как обычно выйдут ни пойми за кого, а потом жалуются и удивляются "открытиям"

чувак
#38

http://my.mail.ru/mail/misha123450/app-canvas?appid=420353

Абизян
#39
Гость

Это ж какие-то? стоять у плиты, штопать носки, стирать трусы? Не ваше дело, кто и чем занимается в свои 30-40-50 и т.д. лет!

Ну если помимо хождения по клубам и вязания носков Вам на ум ничего больше не приходит - наверное, лучше всё-таки идти в клуб.

Fake
#40
Гость

Fake

А мне 1февраля было 27! и Что! настроение,супер,в выходные ездили с друзьями с сорочаны!здорово отметили мой ДР,и мужа у меня нет и замужем не была,но знаю точно в этом году выйду замуж! Знаете-только каждый из нас видим по своему,стакан не половину полн или пуст!) С Днем Рождения!







Ну в этом году возможно вы познакомитесь со своим любимым, но замуж я считаю минимум через год после знакомства можно выходить... А то как обычно выйдут ни пойми за кого, а потом жалуются и удивляются "открытиям"

Я с ним уже как 7 лет знакома) так что "открытия"-мне не грозят.))

панда
#41

а мне 26, есть ребенок, брак у меня второй, образование хорошее, но вот только нет у меня возможности жить так как я хочу, потому что нет денег. Живу с мамой, которая впадает в маразм и завидую таким как вы.

Гость
#42

Мда, автор...разве ж это проблемы, и разве это возраст?Вот мне на днях 37 стукнет, я в разводе, есть ребенок, нет работы...И то не унываю!Что ж мне,уже отползать на кладбище?Жизнь полосатая!)))Всё у вас хорошо будет, главное верить в это и почаще себе говорить.С днем рождения и удачи!

mylo
#44

автор, выйти замуж не напасть, главное замужем не пропасть. Успеете ещё набыться замужней, и уж тем более повозиться с дитём. Потом будете думать, как хорошо вам было одной. Куда спешите?Некоторые люди действительно не умеют ценить то, что есть, благодарить судьбу за то, что с ними и их родственниками всё хорошо, все живы-здоровы, не бедствуют. Нет, всё равно недовольны, всё время чего-то не хватает. Удачи вам в новой стране! думаю там вы не только работать будете, но и любовь свою найдёте. Главное, не кидайтесь на первого встречного :))))

Марта
#45
Maribu

Да достаточно хотя бы на соседнюю ветку про рассеянный склероз зайти. Сразу поймешь, насколько у тебя все хорошо и как тебе повезло

Да понимаете, горе и беда у всех разные... кому-то и сломанный ноготь драма, и абсолютно искренне. Такие примеры - оглянуться на других, мужественных, борющихся - не работают ни с детьми, ни со взрослыми. Человеку плохо, а уж отчего - это как психика среагирует. Нам кажется - человек с жиру бесится, а ему-то плохо...

Гость
#46

С днем рождения, дорогая. Здоровья и успехов. Сегодня 10 февраля, депрессия прошла, надеюсь?

бублик
#47
Стрекоза

А мне сегодня исполняется 27.... Вот,уже 27...... В разводе,детей нет, на днях получаю документы на выезд в перспективную страну, но радости не чувствую. У меня хорошее ообразование, внешность, со стороны всё супер. Мужчины оборачиваются, женщины заавидуют, только не понимаю на что.....Жилищных проблем нет, одну из квартир сдаю, смотрю на своих квартирантов и завидую сама: обоим 21 год, есть ребенок, бедны как церковные мыши, кроме молодости и здоровья, ну ничегошеньки нет, а вот счастливы.А у меня возможностей-море, тряпки из шкафов вываливаются, поездки, интересные люди! А я хочу просто семью нормальную и ребенка.Вопросов никаких нет, просто чем реветь, лучше сюда написать.

Милая автор, желаю вам всега самого лучшего, красивого, хорошего)

мне недавно исполнилось 27) тоже грустно было((((

у меня две вышки, живу с родителями в Москве, есть предложения по работе, но я сейчас очень больна и выйти на работу не могу, с любимым семья меня разлучила (я из мусульманской семьи), я просто мечтаю стать вновь здоровой и купить свою квартиру- это путь к свободе! У вас есть здоровье, квартира, свобода)))) у вас все будет отлично!

Петух в курятнике
#48

Автор, не гневай Бога.

foxy
#49

a mne letom 27... ya yze v perspektivnoi strane... kvartir i wmotok net :DDD v razvode. y mena chyvstvo chto ranwe mne nado bilo syda svalivat...

foxy
#50

da kak eto zamechatelno kogda est sobstvennaya kvartira... ahhh...

Предыдущая тема