Гость
Статьи
Хочу женщину!

Хочу женщину!

Никогда не имела лесбийских отношений. Но тут со мной случилось что-то невероятное! Мне очень понравилась коллега по работе! И не просто понравилась, я ее очень хочу! Эти ее обтягивающие узкие джинсы, короткие юбки, редко, но бывают очень соблазнительные декольте. Я уже не могу себя контролировать, прямо съедаю ее глазами, просто не могу с собой ничего поделать. Вообще она замужем и у нее есть ребенок. Так что шансов у меня наверное практически нет. Пыталась с ней подружиться, но в какой-то момент видимо очень перегнула палку и теперь она меня вообще сторонится. Подскажите что-нибудь, кроме того, чтобы сменить работу.

Лена
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот до чего доводит нехватка мужиков в стране. Мужики, ау!

экса
#3

Споите ее) Капелек каких-нибудь подлейте) С Вами она будет расслаблена, ей не придет в голову, что Вы ее хотите)

#6

Автор,надо к ней обязательно каким - нибудь макаром подэтоваться

котейка
#7

описали прям так... аш самой захотелось ))))

гость
#8

щаз вырвет...беее

Гость
#9

напоите ее и вперед, может и ей понравится

#10

Ничего страшного нет, многие бисексуальны. Ничего страшного в этом нет;)

Послушайте эксу, хорошая идея)

Гость
#11

А я бабами не увлекаюсь. БУЕЕЕЕЕЕ!!!!

Натали
#12

Да... здесь по тиши, без "О, Ужас"не то, что в ветке "мой парень по-пьяне попробовал пипиську друга"!!!

Автор, а тягу к женщине в первый раз почувствовали?

О-ля-ля
#13

Не верю, полагаю тема - разводка - автор описывает свои желания с точки зрения активной ***, а ими не становятся одномоментно, обязательно должны быть предпосылки и интерес к женщинам с юного возраста (исключение - тюрьмы, где становятся активными лесбиянками приспосабливаясь).

Гость
#14

Что значит "хочу"? Пездятинки желаешь полизать или ещё чего?

#15
О-ля-ля

Не верю, полагаю тема - разводка - автор описывает свои желания с точки зрения активной ***, а ими не становятся одномоментно, обязательно должны быть предпосылки и интерес к женщинам с юного возраста (исключение - тюрьмы, где становятся активными лесбиянками приспосабливаясь).

Да ладно тебе, про лессбиянок)у меня тоже был интерес к девушке, реализованный), и ничего - живу с любимым мужем и хочу только его. Формы проявления сексуальности бывают разными. А такие как вы всегда диагнозы ставят) Поопробует она, любопытство отступит и всё будет ок. С мужчиной лучше, как не крути)

Старик Крысуцкий
#16

блядищеее

Зачем вам мое имя?
#17
О-ля-ля

Не верю, полагаю тема - разводка - автор описывает свои желания с точки зрения активной ***, а ими не становятся одномоментно, обязательно должны быть предпосылки и интерес к женщинам с юного возраста (исключение - тюрьмы, где становятся активными лесбиянками приспосабливаясь).

Неправда. Меня тоже никогда на женщин не тянуло, я всегда мальчиками интересовалась, а когда мне 24 года было, я влюбилась в одну женщину и тоже ее хотела (с одним отличием от ситуации автора: та женщина тоже ко мне тянулась). Сама была в шоке, что со мной такое возможно. Сейчас снова на женщин не тянет. Такой вот разовый эпизод был в жизни.

лесбиянка
#18

Автор, не поите ни в коем случае! Мужской вариант... это советуют те же, кто вас нехорошими словами здесь называет...

Если у вас просто страсть, то лучше ничего не делать - перехочется... Если она вас сторонится, значит в ней нет к вам интереса... а будете нажимать дальше, сломаете девушке думалку... и потом или сами не будете знать, как от неё отвязаться, или правда придётся работу менять... :)

Гость
#19

я как-то пару раз тож косилась на подружку..но это реально было от недотр..ха. и она мне уже отвечать стала: ну интересоваться, загорелась сама. мол, когда-когда же? и тут у меня как закрутился роман (с мужчиной), и все, желание пропало к ней. а она обиделась...

Гость
#20

купи себе дуню кулакову...

Лара
#21

Купи себе джинсы в обтяжку,оденься красиво и т.д.

Гость
#22

любимые и уважаемые ЖЕНЩИНЫ Вы сморите не ТУДА КУДА НАДО.

Много мужиков также думают где же ОНИ.

monty
#23

Ладно забейте на всех, все будет в шоколаде, хочеться значит нужно, иначе не сможете нормально жить, будете думать об этом постоянно. Нужно найти кого нить обязательно, что бы удовлитворить свою потребность!:) Экспериментируйте, все таки жизнь у нас одна!

Vale
#24

Жизнь так устроена - мы все е..м тех, кого не хотим, а кого хоти, не е..м, согласитесь?

Vale
#25

фиг знает, мне 28 лет, я мужчина

мне бы хотелось просто женщину лет 38-40-45

вот было бы круто...

есть одна на примете, да только страшновато так подойти и сказать: - давайте займемся этим...

Annna
#26
Лена

Никогда не имела лесбийских отношений. Но тут со мной случилось что-то невероятное! Мне очень понравилась коллега по работе! И не просто понравилась, я ее очень хочу! Эти ее обтягивающие узкие джинсы, короткие юбки, редко, но бывают очень соблазнительные декольте. Я уже не могу себя контролировать, прямо съедаю ее глазами, просто не могу с собой ничего поделать. Вообще она замужем и у нее есть ребенок. Так что шансов у меня наверное практически нет. Пыталась с ней подружиться, но в какой-то момент видимо очень перегнула палку и теперь она меня вообще сторонится. Подскажите что-нибудь, кроме того, чтобы сменить работу.

Гость
#27

А я тут настоящий мужчина

Гость
#28

лен яб те вдул

Гость
#29
Гость

Вот до чего доводит нехватка мужиков в стране. Мужики, ау!

Вот до чего доводит нехватка мужиков в стране. Мужики, ах

хочу вас женщины!!! +79507551334

Антитролль
#30

АВТОР БЛЯДИЩЕ И ТРОЛЛЬ!!!

юра
#32

я дурак всё делаю для женщин а для седя никогда если ты мене ответиш для меня очень будетхорошо

Гость
#33

убейся к *****

Арсен
#34
котейка

описали прям так... аш самой захотелось ))))

yarik
#36
Annna

хотел бы я быть на месте той девушке

Гость
#37

Бабу хочу в пойково

Гость
#38

Где приличная женшина без стервозы

uszp
#39

Прикольный сайт, случайно набрёл. кОМУ хочется найдёте, но не более 2-*****. Не жиголо но и неоткажусь. Главное что бабы сами пугаются, потому что думают фантазизии, а в жизни естественно и не ни безобрразн. Лучше найти партнёршу чем судьбу, не зарекаюсь.

uszp
#40

Понтов много. А Секса боимся

uszp
#41

Надоело вся мутата, хочу женщину с вечера и до утра.

Гость
#42

хик

Гость
#43

хочу женщину от 35 до 45

Сергей
#44

Питер !! Я женат ищи любовницу 20-35 лет ,веселый , страстный , в общем все что нужно)) пишите s6486302@yandex.ru

Миша (винни -ПУХ)
#45
Лена

Никогда не имела лесбийских отношений. Но тут со мной случилось что-то невероятное! Мне очень понравилась коллега по работе! И не просто понравилась, я ее очень хочу! Эти ее обтягивающие узкие джинсы, короткие юбки, редко, но бывают очень соблазнительные декольте. Я уже не могу себя контролировать, прямо съедаю ее глазами, просто не могу с собой ничего поделать. Вообще она замужем и у нее есть ребенок. Так что шансов у меня наверное практически нет. Пыталась с ней подружиться, но в какой-то момент видимо очень перегнула палку и теперь она меня вообще сторонится. Подскажите что-нибудь, кроме того, чтобы сменить работу.

Гость

Вот до чего доводит нехватка мужиков в стране. Мужики, ау!

Annna

Гость
#46

Хочу женщину

олег
#47
Лена

Никогда не имела лесбийских отношений. Но тут со мной случилось что-то невероятное! Мне очень понравилась коллега по работе! И не просто понравилась, я ее очень хочу! Эти ее обтягивающие узкие джинсы, короткие юбки, редко, но бывают очень соблазнительные декольте. Я уже не могу себя контролировать, прямо съедаю ее глазами, просто не могу с собой ничего поделать. Вообще она замужем и у нее есть ребенок. Так что шансов у меня наверное практически нет. Пыталась с ней подружиться, но в какой-то момент видимо очень перегнула палку и теперь она меня вообще сторонится. Подскажите что-нибудь, кроме того, чтобы сменить работу.

олег
#48

ищу женщину би!!!!!!!!!!!!!!мне 54\175\80 художник!

Гость
#49
олег

ищу женщину би!!!!!!!!!!!!!!мне 54\175\80 художник!

боюсь спросить что ты с ней будешь делать?рисовать?

Гость
#50

привет хочю зделать куни ново ленино