Гость
Статьи
кто нибудь ждал парня …

кто нибудь ждал парня из армии?

мой попадает под весенний призыв! ждали ли вы любимых?!

любимая
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ждать? за год то зарастет затянется все.. надо тренироваться

Гость
#2

Тут одна - тема чуть выше - уже "дождалась"..

Грин
#4

3, of понабегут и расскажут, что только в армии могут сделать из мальчика Мужчину)))

Vendetta
#5

Ахренеть!!! "одни ***"- ну уж нет! я парня уже 9 месяцев жду и он далеко не ***. взял академ, с третьего курса и специально пошел служить!

таня
#6

Vendetta, а зачем? почему его в армию потянуло?

Ромашка
#8

а моему парню родители не дали денег на учебу, и он тоже не ***!

гость
#9

А я ждала, ждала, а, когда он пришел, за другого замуж вышла!

Ксеничка
#11

Жду уже 9 месяцев. И пока впечатления самые радужные. Надеюсь будут такие же по возвращению

Счастье_есть
#12

а как вы считаете, легче служить когда есть девушка, либо когда ты свободен?

ZARAZA
#13

А толку-то от ожидания?!! Лишь бы потом не было ОЧЕНЬ сильного разочарования в человеке, а то так частенько бывает- ждут, ждут, парни возвращаются и шлют девушку нах-нах под разными предлогами.

Служивый
#14

Маруся, почему это вы решили, что в армии ***? Из рассказов знакомых ребят которые там не служили? Я после института сделал свой выбор и отслужил. Хотя родители были против такой затеи и были возможности не служить. Считаю, что как мужик я прибавил, и очень сильно. В армии себя можно проверить, кто ты и что ты, узнать свой предел. И я рад, что мне довелось проходить службу в великой русской армии.

Анонимус
#15

Я сейчас жду молодого человека из армии, это очень тяжело, постоянные депрессии и отсутствие настроения. Но я знаю что дождусь( осталось всего 4 месяца).Так что запасайтесь терпением)

А на счет того что люди там меняются... ну да, меняются. Но если человек нормальный то армия его только в лучшую сторону изменит,я так считаю.

Врединка
#16

Рассуждения Маруси меня привели в шок!!!Как можно рассуждать о том кто идет в армию, если ты не ждала парня из армии, если ты вообще не имела с ними дела!!!ка краз таки нормальный парень получает образование, идет в армию, возвращается и строит бизнес!!!Я сама жду парня с армии. Осталось 2.5 месяца.и я рада что жизнь мне предоставила проверить свои отношения!!Да и для меня это прекрасная проверка.Так что,девушки, ждущие своих любимых из армии ждите ит верьте что всё будет хорошо. Ведь всё зависит именно от нас! как мы себя поведем так всё и сложиться!!

Наська=))
#17

Знаете девчат я думаю что для девушки и парня одинаково важно дождаться.Да в армии люди меняются,но в большинстве случаев эти изменения только к лучшему.Я жду своего уже седьмой месяц и ни разу еще об этом не пожалела.Только девчонки которые и правда честно ждут понимают и осознают ту цену-цену любви.Не каждая поймет истерику после того как он позвонил или прислал письмо.А то какие письма пишет любимый из армии...-ради этого стоит ждать.Ждите и все будет хорошо.Мы все бльшие умнички и со всем справися!=))

ксюша
#18

если любишь,дождешься.мой парень уходит скоро,а я его уже люблю,но как друга.от этого ужасно больно.но буду ждать,ведь он меня любит.ведь должен же его кто то поддерживать.а там как бог даст..

Мисс Вонг
#19

Когда-то по юности у меня тоже была история с ожиданием из армии. Я ждала-ждала, пирожки домашние ему возила за энное кол-во километров... а он там себе женщину постарше нашел и остался))

Оленька
#20

Сегодня проводила моего милого,единственного,любимого котеночка в армию...Вопрос не стоит ждать или нет? я жду и буду ждать.Вопрос:"как не сойти с ума от тоски?"

ИзоЛьДа
#21

я ждала!верно ждала. много знакомились со мной. но я же ждала. а теперь жалею. он вернулся другим. он совсем этого не ценил. зачем только вот ждала????

амина
#22

а я только жду своего сладкого

про
#23

мамин шамиль зачем ты уехал как скучно без тебя

я же умру мамин что зделал со мной

Жду своё солнышко))
#24

А я месяц уже жду:я в Краснодаре, он в Воронеже!!! Я и на присяге уже была)) и я уверена, что он приедет, и будет все хорошо у нас, несмотря на частые ссоры будучи он на гражданке... Потому что друг друга мы очень сильно любим!!!Верные и любящие девушки дождутся!

Жду своё солнышко))
#25

Кстати, девчонки, кто со мной согласен, пишите мне в асю- 425630585!

Альбина
#26

мы встречались 3 года, после универа он решил отслужить. я ждала 10 месяцев, плакала, любила, писала, звонила, денег отправляла всегда. не было возможности поехать, т.к. 9 тыс км это очень много. потом я познакомилась с парнем, совсем случайно. начали общаться (просто по-дружески). приехал мой солдат и начал себя вести очень странно, постоянно ревновал, устраивал скандалы без повода, говорил что он уверен в том что я гуляла пока его не было. было обидно такое слышать ((( он "пилил" меня постоянно. я бросила его и начала встречаться с тем самым новым парнем. мы уже 4 года вместе. через неделю свадьба )) я счастлива с ним очень. и очень рада что ушла от первого )

снежана
#27

мой парень служит еще 2 месяца.я уже была на присягу.был у меня уже такой случай.пришел ко мне бывший и позвал погулять.ну я вышла с ним не надолго.он просил у меня поцелуй.а я сказала нет.я верно жду моего парня.я считаю что поцелуй это уже измена.а некоторые девушки этого не считают.да мой парень изменился,но не внутренне а внешне немного.он возмужал.девушки это нормально.когда парень меняется и взрослеет.когда то мы все повзрослеем.он боится что когда он придет из армии я его не узнаю.а я говорю ему что все отлично.это нормально.пока у нас все хорошо.мы созваниваемся каждый день.друг без друга вообще не можем.и все он боится что он изменится,и что я его брошу.как думаете как его успокоить по этому поводу?хотелось бы вашего совета дамы)))

Гость
#28

умничка какая...правильно надр ждать любимого

а у меня ушёл 2дня назад,так плохо..тошно без него,незнаю чё с собой поделать(

анастасия
#29

мы уже 4 месяца отслужили, очень плохо без него, но я жду момента, когда увижу его, и уже ничто не разъединит нас..девушки, пожелаю вам всем терпения..)

юлия
#30

не знаю...я ждала своего парня и дождалась)))...через неделю вернётся)))Время вобще незаметно пролетело...вродебы недавно провожала на поезд...стояла ревела))))и вот уже скоро встречать буду))))Девчёнки!Сначала всегда трудно....но потом со временем будет всё намного легче!!!!Время лечит и в самом деле!!!Просто напротсо ты привыкаешь....И главное,отвлечся чем нибудь....работой....учёбой...тем более пока его нет рядом можно каким нибудь любимым делом заняться.....каким нибудь хобби)))))не думать об этом...и тогда точно всё будет нормально....мне это реально помогло!)))Правда,когда я к нему ездила....видела его....а уж если была пару дней....то потом трудно было очень((((....но это опять же ненадолго...потом опять привыкнешь....я даже иногда задумывалась о том чтобы не ездить,потомучто очень тяжело потом...тут привыкаешь....не видешь его...и нормально.....

юлия
#31

не знаю...я ждала своего парня и дождалась)))...через неделю вернётся)))Время вобще незаметно пролетело...вродебы недавно провожала на поезд...стояла ревела))))и вот уже скоро встречать буду))))Девчёнки!Сначала всегда трудно....но потом со временем будет всё намного легче!!!!Время лечит и в самом деле!!!Просто напротсо ты привыкаешь....И главное,отвлечся чем нибудь....работой....учёбой...тем более пока его нет рядом можно каким нибудь любимым делом заняться.....каким нибудь хобби)))))не думать об этом...и тогда точно всё будет нормально....мне это реально помогло!)))Правда,когда я к нему ездила....видела его....а уж если была пару дней....то потом трудно было очень((((....но это опять же ненадолго...потом опять привыкнешь....я даже иногда задумывалась о том чтобы не ездить,потомучто очень тяжело потом...тут привыкаешь....не видешь его...и нормально.....

Лола
#32

Мой муж только ушел в армию....я не понимаю если вы любите его, зачем спрашивать ждать или нет???Это настолько глупо!!!!Если это твой любимый человечек,тот для кого ты по утрам просыпаешься,как можно думать о том что не ждать!!!!!

Юля
#33

Девчонки у кого парни ушли служить в армию, добавляйтесь в асю 638098951, будем ждать вместе.

Ольга *Люблю*Скучаю*Жду*
#34

Мы уже 2 месяца отслужили! Осталось 296 дней! Скоро будем рядышком...да да!!!Скоро!!!! Время идет очень быстро-отвлеклась учебой, фигурку поправляю к его приходу, курить бросила!!! Девченки больще всего лично меня спасают мысли о ребенке!!! Я безумно хочу ребенка от него, когда он был на гражданке то говорил что минимум через лет 5-6, а сейчас говорит что как вернется-свадьба и сразу сыночек! Очень греют эти мысли! Изменять даже не думаю!!!!! В асе разговариваем каждый день!!! Гуляю с подругами(а они своих парней берут) и я понимаю что МОЙ в 10000000 раз лучше: нежнее, ласковей, любимее..... я думаю это настояшая любовь...мы год вместе и я счастлива что встретила его в своей жизни.....девченки если любите и обещаете-то ждите, если ждете- то только верно!!!! И тогда будете самые счастливые!!!!! Удачи всем!!!!И любви!!!

Настя*Буду ждать*
#35

Мне это только предстоит.... почти через месяц моего мальчика забирают....мы встречаемся уже 3 года)) я буду его ждать!!!Только есть одна проблема....

Когда- то давно он мне изменил, потом прошло время...я его простила....но папа запретил мне с ним быть, и тогда мы придумали, что я скажу типа это какой- то новый парень...ну так мы и сделали...прошло уже 2 года с того времени, у нас все хорошо, а родители до сих пор правду не знают...после армии мы будем вместе и надо будет все рассказать родителям....очень переживаю из- за этого...незнаю как поступить...как думаете что могут сделать родители???????

Ярослава
#36

А я дождалась уже. Только он меня не дождался... Одного понять не могу, зачем он мне такие слова говорил и писал письма, если сразу же в день возвращения (а это был как раз мой день рождения) ничего не написал, не позвонил. Просто ушел к другой. Так что в день рождения друг прислал мне фото, где мой МЧ целуется с другой. Очень разочаровалась, даже разговаривать теперь с ним не хочу.

кира
#37
Настя*Буду ждать*

Мне это только предстоит.... почти через месяц моего мальчика забирают....мы встречаемся уже 3 года)) я буду его ждать!!!Только есть одна проблема....

Когда- то давно он мне изменил, потом прошло время...я его простила....но папа запретил мне с ним быть, и тогда мы придумали, что я скажу типа это какой- то новый парень...ну так мы и сделали...прошло уже 2 года с того времени, у нас все хорошо, а родители до сих пор правду не знают...после армии мы будем вместе и надо будет все рассказать родителям....очень переживаю из- за этого...незнаю как поступить...как думаете что могут сделать родители???????

ИзоЛьДа

я ждала!верно ждала. много знакомились со мной. но я же ждала. а теперь жалею. он вернулся другим. он совсем этого не ценил. зачем только вот ждала????

НИКОГДА НЕ ЖДИТЕ ПАРНЕЙ ИЗ АРМИИ!!!! приходя оттуда они на самом деле перестают вас ценить, считают раз дождалась, то теперь никуда не денется и им все можно ... и начинаются пьянки и гулянки. И соответственно левые телки... а если вдруг упрек какой с твоей стороны, то в твою сторону тут же куча обвинений, типа пока я там был ты с кем то тоже отрывалась, или мне надо прийти в себя после службы, не суть как отмажется, суть в том, что он перестает ценить, считает тебя просто своей вещью. по своему опыту говорю, ждать не стоит. Прожив вместе 9 месяцев бросила его, так как стал невыносим. У меня кстати похоже было, тоже изменил за год с лишним до службы.... пришел и через месяц изменил потом еще, я конечно узнала об этом 3 месяца назад, подумала помучилась бросила, сейчас не жалею, что расстались. посвятила ему 4 годя своей жизни, вот об этом я жалею, надо было после измены его уходить, человек предавший раз предаст еще не один раз

Гость
#38

я считаю тех дебилами кто не пошел и не топтал плац в сапогах а сидит и обсерает тех кто служит! они не видя свою любовь защищает чужую не понятно за, что! если ту любовь чью они защищают сидят за компом ни чего не делая! я сама жду любимого мужа из армии это трудно но год это не срок!

Гость
#39

а я дождалась своего любимого из армии и ничуть не жалею(пока)

на самом деле все они ценят я считаю.год уже почти прошел как он вернулся,а он всегда со мной ласков и я знаю,что он счастлив!

Мариша
#40

Я жду своего парня уже пол года, осталось столько же)) очень жду) тоскливо так без мужского плеча:(( но все пройдет, ведь скоро он вернется и все будет замечательно!!!:)))

Гость
#41

Эх а у меня почти месяц девченки только прошел)так сложно! но я знаю что дождусь три года вместе!

Гость
#42

Всё от человека зависит. Сильного ничто не сломает. А, наоборот, дисциплинирует. Хорошая проверка

Гость
#43

а я жду своего любимого уже 5 дней,очень тяжело было когда его увезли в воинскую часть и он 3 дня не звонил совсем,я сходила от неизвестности с ума,а еще время так тянулось очень долго. но сегодня он позвонил и мы разговаривали 15 минут,если бы вы только знали какое это счастье услышать до боли знакомый голос.Я точно знаю что я своего любимого ни на кого не променяю!!!

Наська
#44

Девушки,как я вас понимаю...Сама своего любимого солдата жду.Всего прошёл месяц...ещё 11 мес.ждать. Парни действительно после армии меняются. Но в большем случае они меняются в лучшую сторону (по опыту близких друзей знаю). Просто они становятся намного мужественнее,и естественно характер становится жёсткий.Они ведь за год столько всего там натерпятся...Девушки,если вы любите,вы и таких парней своих после армии примите.Главное дать им акклиматизироваться после армии.И всё ок будет.Терпения вам! )

Наська
#45

Девушки,как я вас понимаю...Сама своего любимого солдата жду.Всего прошёл месяц...ещё 11 мес.ждать. Парни действительно после армии меняются. Но в большем случае они меняются в лучшую сторону (по опыту близких друзей знаю). Просто они становятся намного мужественнее,и естественно характер становится жёсткий.Они ведь за год столько всего там натерпятся...Девушки,если вы любите,вы и таких парней своих после армии примите.Главное дать им акклиматизироваться после армии.И всё ок будет.Терпения вам! )

Наська
#46

Девушки,как я вас понимаю...Сама своего любимого солдата жду.Всего прошёл месяц...ещё 11 мес.ждать. Парни действительно после армии меняются. Но в большем случае они меняются в лучшую сторону (по опыту близких друзей знаю). Просто они становятся намного мужественнее,и естественно характер становится жёсткий.Они ведь за год столько всего там натерпятся...Девушки,если вы любите,вы и таких парней своих после армии примите.Главное дать им акклиматизироваться после армии.И всё ок будет.Терпения вам! )

алсу
#47

а моему парню осталось отслужить ровно 100 дней и он будет дома..... как я по нему соскучилась.....

Гость
#48

а моему котеночку осталось до служить 2 недели...по верить не могу!!))..мы уже 4 года вместе))** я его очень люблю!!)) он изменился за год службы...в лучшую сторону!! очень ценит и любит меня!!)) Девчонки..если по обещали ждать..ждите!!!!!!!))

Анастасия
#49

Ушёл 2 дня назад(((Мне оч оч грустно...я не ем,ночами плачу...Не нахожу себе места(((Как так мне целый год жить???Надо себя чем-нибудь занять,что посоветуете???

Кира
#50

[quote="Анастасия"]

Ваш текст Настенька, ничего не делать жить дальше. Никаких слез, не сиди дома, не закрывайся от всего. Может получиться так, что все твои мучения напрасны были. Я тут уже писала, 38 номер. Ну если уж настроилась ждать, то купи абонемент в бассейн, заведи себе хобби забирающее все твое свободное время.Купи собаку если ее нет и позволяют условия. Просто посвети это время себе любимой, что бы если вдруг что ты зря потратила время в ожиданиях.