Гость
Статьи
Ждала парня из …

Ждала парня из армии,но он бросил

Ждала парня год из армии. До армии встречались 8 месяцев . За неделю до дембеля говорит «хочу чтобы меня встречали только родные,никаких девушек и приятелей».( правда ждала,особо из дома даже не выходила,только на учебу,работу). Что делать в такой ситуации ума не приложу...была уже и истерика . После - чувство пустоты внутри..

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да радуйтесь! Значит не судьба!

Елена
#2

Он ***

Гость
#3

Это вообще несерьёзные отношения в таком возрасте. Он еще ребенок. Автор тем более.

Гость
#4

Может он не знал что ты ждала и давно тебя забыл.

#5
Гость

Это вообще несерьёзные отношения в таком возрасте. Он еще ребенок. Автор тем более.

Ему 23 года 😳

Гость
#6
Анастасия

Ему 23 года 😳

Об том и речь.
Вот когда закончится учеба, пойдет служба, начнется работа. Появится свое жилье (хоть съёмное) и жить вы будете на свои деньги, а не родительские - вот тогда будете взрослыми.

Ника
#7

Это жизнь. Не все ценят жертвы,- на будущее будете знать. У каждого случались такие козлики, примите это, как необходимый для взросления опыт. Эмоции улягутся, пустота уйдет, просто перетерпите, переключите внимание на что-нибудь другое (учебу, спорт) и через время еще смеяться будете: "было б за кем плакать". У Вас впереди еще будут парни гораздо лучше. А пока... можно и поплакать, только недолго - глаза опухнут.

Гость
#8

А не надо ждать парней из армии. Тупо просранное время.

Гость
#9
Гость

А не надо ждать парней из армии. Тупо просранное время.

Вот именно.
То, что вы несколько месяцев с ним встречались - это ни что по сравнению с годом в армии. Так что просто не воспринимайте те детские отношения всерьёз. Настоящие отношения впереди.

Гость
#10

Ну, что делать, 2 года вы просррали.
Хороший урок на булущее, никогда нн жертвуйте ради мужчин, никто вам за это медали не выдаст.

#11

Ну не надо было ждать. Парней вообще не нужно ниоткуда ждать. Они сами себе на уме всегда, и ты такой будь. Делай всегда как тебе лучше

Елена
#12
Melaniyatramp

Ну не надо было ждать. Парней вообще не нужно ниоткуда ждать. Они сами себе на уме всегда, и ты такой будь. Делай всегда как тебе лучше

Согласна. Он там тягает кого хочет , а девушка ждёт

Гость
#13

Однажды мы с подругой познакомились в кафе с парнями, завязалась дружба. Потом виделись вот так вчетвером, отдыхали вместе. Все студенты. Подруга с одним из них переспала несколько раз. А потом нашла его в инстаграме, смотрела фото и вычислила его девушку. Девушка жила в родном городе парня этого, он туда приезжал по выходным и видимо они много лет встречались еще до его учебы в нашем городе. Подруге этот парень очень нравился, поэтому она предпочла не говорить ему ничего и встречаться дальше.
Потом этого парня забрали в армию. Его девушка приезжала с его родителями на присягу и ждала его, отсчитывала дни в вк, фотки выкладывала. А во время увольнительных этот парень все равно виделся и спал с моей подругой. Потом все постепенно прекратилось. Парень вернулся из армии, девушка его дождалась и даже не догадывается что на протяжении 2х лет он ей изменял. Кстати, так он и не женился на ней, пудрит мозги уже много лет.

Гость
#14

А еще я знаю вообще треш-историю. Знакомый парень встречался с девушкой месяца три, и то так, не особо серьезно. Ему было 19 лет, ей 18. И внезапно его посадили за наркотики на целых 17 лет. И девушка решила его ждать. Писала письма, единственные три фотографии совместные выкладывала сто раз, передачки передавала. А потом поехала и расписалась с ним. Уже года 4 ждет. Невероятно, но...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: