Гость
Статьи
Хочется простого …

Хочется простого человеческого счастья...

пришло понимание, что учеба, работа, должности - это все ерунда. правда позно, почему то я такой отсталый экземпляр.
Хочется простой, обычной человеческой жизни. семьи, детей. одарок близкому человеку на 23 февраля дурацкие носки подарить - счастье. Корявую мимозу на 8 марта получить - счастье. Мне увы не доступное.
Да и о сахарных пропердольках своего ребенка потрендеть во дворе - счастье. а не с видом "фи" сидеть, когда вокруг детенышей обсуждают.
уроки со своим детем делать- счастье, а не смотреть бесконечно телевизор одной в своей хате. Придти домой с работы, а там беспорядок - носки, машинки - счастье. А вот когда, от чего ушла утром, то и вечером видишь - грустно. Да, никто не намусорил. Но никто и не поможет. а перед праздниками все это обостряется....

автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

"Придти домой с работы, а там беспорядок - носки, машинки - счастье" дык легко ))) а убирать всё это? и тд? автор, вы относитесь к категории хочу того, что нет? а потом будет плач по тихим вечерам и свободе?

ой
#2

автор,и мне хочется.

Andrey
#3

я могу приходить мусорить пока вы на работе.

Гость
#4

Роди.

Гость
#5

От души желаю вам его.

Гость
#6

1+1

автор
#7

1,6 не совсем. Я отношусь к категории тех, у кого нет и уже не будет. Т.к поезд ушел.(42 года)

Т.е в настоящем пустота, а в будущем не столь уже отдаленном одинокая старость.

Жизел
#8

Автор, не отчаивайтесь, всё ещё может быть, если у вас есть искреннее желание. Если у вас нет любимого человека, нужно все силы направить на его поиски, впереди весна, взбодритесь. Мне 27, для меня счастье - это любимый мужчина, собака, квартира и дача, правда я не садовод-огородник.

Гость
#9

у меня у знакомой мама гораздо старше вас (около 50), дети выросли - уехали, с мужем развелась, у него новая семья и ребенок. Она совсем одна. Сейчас работает, занимается спортом, учит языки. Сделала небольшую антивозрастную пластику лица, собирается искать мужа заграницей. Планов у нее громадье! Может и вам что-то попробовать? Как-то нестандартно посмотреть на свою ситуацию?

Лив
#10

У меня сейчас свобода, уже месяц как ребенок уехал с бабушкой, нафиг не нужна мне такая свобода, уж лучше кипиш в доме, чем такое существование. А на уход за собой итак времени хватает. И вообще, работа это не самое главное, для меня по крйней мере. А вам, Автор, всего 42, даст Бог, еще столько же проживете, потому не отчайвайтесь и смело стройте свою жизнь. Удачи!

Не ангел
#11

"Дверь к счастью открывается наружу" (не моё, а чьё - не помню)

Гость
#12
Не ангел

"Дверь к счастью открывается наружу" (не моё, а чьё - не помню)

я не поняла(( что это значит?

N
#13

У меня родная тётя в 45 родила - мой двоюродный брат (нормальный во всех отношениях малый), хотя в своё время (мне мать рассказывала)такую бучу поднимали - "ой это не возможно, насилие над организмом, внуков не дождёшся, не выучишь".

Если по совести - 42 года (для женщины)- это поздно, но не очень поздно, в смысле не всё потеряно. Но каждый день, если не действовать, - убивает надежду.

автор
#14

почему в молодые годы мне хотелось совсем иного: карьеры, учебы, поездок?

Почему сейчас мне этого совсем не хочется? Работаю только из-за денег, да и то хочу спокойную, комфортную работу, а не нервотрепку пусть и за большие деньги.

Почему мне не удалось ( да и честно говоря, не хотелось) совместить работу и семью, почему в молодости не тянуло реализоваться как женщина?

Почему сейчас мозга повернулись? Уже теперь то зачем? Может просто быт заел, помощи жадть неоткуда, а одной тяжело.

Изменения ниоткуда не светит.

Мушка
#15

Автор, самое первое - прекратить жалеть и задавать все эти "почему", вы делали то, что хотели, учились, путешествовали, делали карьеру, теперь вот наступил другой этап, не так все и запущено, поздновато, конечно, но еще не ушел поезд. Слушайте, я ваша ровестница, у меня дочери 3 года, тоже ведь пожилая по российским меркам мамаша, подруга моя тоже вот сейчас очнулась, так она понеслась по врачам, дай бог получится забеременеть, раньше ей как-то не хотелось, а в 41 проснулась. А что значит - изменения ниоткуда не светят?

Мушка
#16

Кстати, если уж сейчас вас быт заедает, то с ребенком он таааак заедает, что просто ужас, на этот счет тоже обольщаться не стоит, палка всегда о двух концах. Сейчас вы приходите - все так же чисто, как и было, а вот у меня, убирайся, не убирайся - эффект один и тот же, так достало уже подбирать игрушки, фломастеры, листочки и камешки. А еще подумайте, что на пару лет вы совершенно будете выбиты из колеи, про спокойный сон, а также и еду, и вообще про спокойную жизнь можно забыть, вот я в кино не была уже сто лет, ребенка не с кем оставить. А уж сколько страхов и волнений прибавляется! Может, вам оно и не нужно? Может это депрессия зимняя? Вы, часом, не в Питере живете?

Рената
#17
автор

1,6 не совсем. Я отношусь к категории тех, у кого нет и уже не будет. Т.к поезд ушел.(42 года) Т.е в настоящем пустота, а в будущем не столь уже отдаленном одинокая старость.

уууу....эт Вы зря, автор, кто знает ...кто знает...

Желаю Вам счастья!!

Гость
#18

Мне 47 лет, 3 семьи, трое детей. Но как и вы мне не хватает того же, хотя я мужчина. Помогаю всем своим жёнам, детям, но чего то всё равно не хватает. Это жизнь такая, и мы такие. Дай бог у меня скоро будет ещё один ребёнок.

Лёка
#19

Кнопка "Получить Счастье!"

Это работает!))

http://schastie.pipa.msk.ru/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: