Гость
Статьи
Адресат-прошлое

Адресат-прошлое

Привет!
Давно не виделись, так скучаю..
Ты знаешь, уже который день ты мне снишься.
Да-да. Причем снится не наше с тобой прошлое, а будто настоящее. Наверное, так, как я хотела бы...
Очень интересно, почему ты все равно меня избегаешь? Прошло больше 3 лет с того момента, как мы расстались. И ты все равно трусишь посмотреть в глаза. А зря. Я ведь простила.
Практически. Ты же знаешь, какая я паранойная личность, как могу придумывать нереальное и верить этому.
Лучше бы ты сказал все сразу..
А я бы не сидела тут, как дура. Не писала бы это дурацкое письмо, которое не достигнет твоего умишка, как бы я не хотела.
А вообще мне сложно. Не без тебя сложно. Сложно жить с прошлым. Вот ты недавно писал - ъЯ все тот же. Только волосы отрастилъ. И что?
Не правда, ты врешь! Ты не тот же! Прежний Ник видел в своей жизни только двух женщин - Мать и меня. А сейчас?
Позволь сказать, но вы, сударь, б*****вуете сутки напролет! А это значит - ты не тот же. Вот и все.
Много чего хотела сказать, но за 3 года все перегарело как-то... Только пшик остался. И то, вот он, в этом письме.
Мне очень жаль отпускать тебя из своих мыслей. А из сердца тем более. Более 5 лет ты снимаешь в нем место и не платишь аренду. Пора бы уже думать о съезде.
И знаешь, я обещаю, что я изменюсь. И не надо смеяться, мол за 3 года не меняешься. Да, за 3 года не скинула ни одного кг. Как была, такой осталась. И никакой стервой я не стала. Все та же добрая и мягкая.
Но я обещаю. Я сделаю из себя красивую. Такую, которая не плачет, которая пьет кофе по утрам, планируя свой день. И мой телефон будет разрываться от звонков. И знаешь, среди этих непринятых вызовов будет и твой. Обещаю. Я клянусь тебе.
И только тогда я тебе отомщу.
А пока... Мне просто хотелось бы сказать тебе - до встречи!
И всего тебе.. хорошего...
П.С
Мне нужно было просто высказаться...

7 ответов
Последний — Перейти
Курага
#1

красиво,у меня так было

но уже совсем забыла, нужно жить ради себя)))себя любить нужно а только потом мужчину

#2

оч похоже на меня.хочу сказать стремись выполнить свое обещание если это не просто слова.удачи тебе

Гость
#3

я аж рассплакалась

Лола
#4

А сколько вам лет?хочу с вами познакомиться

лапуля
#5

ок, три года назад тебе было 14, а ему сколько?

хорошо написано, но на мой взгляд, если девушка с 14 до 17 лет помнит какого-то кренделя, забыть не может, и все такое, ... это уже даже не первая любовь, э то практически паранойя.

Гость
#6

Какое самолюбование в страдании! Так все показательно, демонстративно, с антуражем! Потом наверное Мише с Ильей почитать дадите? Или бомжу, за которого душа так страдает?

Ya
#7

3 года не срок если любишь, но срок если все еще хочешь отомстить... По-моему вы страдаете от задетого самолюбия, отпустите эти и жизнь заиграет совершенно другими красками...