Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть минутную встречу

Помогите, пожалуйста, советом!
3 месяца назад ездила заграницу. Прогулки, шоппинг... В общем, в одном из магазинов меня очаровал своей улыбкой кассир. Уже дома я нашла в кошельке чеки из магазинов, куда ходила в поездке. Один из них – из того самого. И имя этого кассира там напечатано. Я решила поискать его в интернете, потому что часто вспоминала его и его проникновенный взгляд. Нашла, написала. Он ответил, ответила я. Потом он пропал, а после написал, что был занят и забыл ответить. И вот я теперь не знаю, как поступить: что написать, чтобы ему было интересно ответить мне. Мне этот человек не безразличен. Любовью я бы, конечно, это не назвала, но забыть его тоже не получается.
Как поступить?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, везет Вам!! вы его нашли! ) а я вот в магазине тут увидела молодого человека и прям с первого взгляда влюбилась.. реально впервые такое со мной.. даже своему молодому человеку сказала.. теперь постоянно хожу в тот магазин.. но что делать если опять увижу, не знаю (((

Гость
#2

А у меня встреча длилась 5 секунд...и все...влюбилась...просто прошли мимо и встретились взглядом.

Гость
#3

когда мне было 13 лет,я на улице влюбилась в очень красивого прохожего парня,и потом страдала долго,подружкам говорила что у меня с ним отношения,и он ждёт моег 16-летия чтобы усё по взрослому!)))))

пошла на концерт Леонтьева,а он там в подтанцовке,,,,,,,,,,

Копия-Он,если нет,то очень похожий

тоже Фрося......
#4

А я в метро недавно видела такого красавца-раскрасавца, что так и родила бы ему. Встреча длилась несколько мминут. До сих пор забыть не могу......

Гость
#5
тоже Фрося......

А я в метро недавно видела такого красавца-раскрасавца, что так и родила бы ему. Встреча длилась несколько мминут. До сих пор забыть не могу......

парни-они пугливые,наверно сразу бы удрал,если бы узнал что ему родить хотят)))

тоже Фрося......
#6

5. Пугливые боятся алиментов. А у этого по одежде было видно, что денежки шуршат!!!

#7

а вы ему свое фото отправляли? может, он вас не помнит?

Гость
#8
Ай

а вы ему свое фото отправляли? может, он вас не помнит?

да это и неважно ) может она ему и так понравилась ) без напоминания

Марина
#9

7. Ай

Там есть моё фото. Я так и полагаю, что не помнит...

Станиславский
#10

Неужели бывает так :-))

гость
#11

дурдом солнышко

Гость
#12

Я думала это у меня одной такое! В 2006 году в ночном клубе летом видела такого красивого итальянца, что просто дух захватило. И это притом, что на внешность мужчин я вообще не западаю, а тут такое! Столько лет прошло, а забыть никак не могу. Такой идеальной красоты больше нигде не видела.

welved
#13

ой , а может и меня так кто нибудь увидел ..раз .. и влюбился...теперь помнит меня и умрет с улыбкой на губах и моим образом в глазах))))) теперь буду об этом думать , может и неправда - но приятно тааааак))))

Невеста Дьявола
#14

Если он вам забыл ответить,то вы ему не очень то интересны.. ИМХО. Я бы не стала тратить время. А вообще 5 лет назад встретила я парня одного... Он просто мимо проходил,просто как то странно продолжительно на меня посмотрел и как околдовал чесслово)) Такой красавец,прямо идеал мой. Только больше никогда я его нигде не видела. Так до сих пор жалею что сама не подошла знакомиться...

Гость
#15

Круто) У меня тоже так было, я тоже по чеку через ПОЛГОДА нашла его в контакте, мы даже пообщались немножко, но у меня был парень да и я старше его на 10 лет) А он что-то уже на кафе намекал))) В общем перестали общаться. Он мне тогда даже в эротическом сне приснился))))) Еще сюжет такой был, прям как в кино))) До сих пор вспоминаю))))

Гость
#16
welved

ой , а может и меня так кто нибудь увидел ..раз .. и влюбился...теперь помнит меня и умрет с улыбкой на губах и моим образом в глазах))))) теперь буду об этом думать , может и неправда - но приятно тааааак))))

ведь это так грустно,знать что кто-то сходит по тебе с ума,а тебе по каким-то причинам сейчас так плохо,и вы не можете соединиться,встретиться...

не случайна легенда о двух половинках

Просто гость =)
#17

Станьте ему хорошим другом по переписки, заинтересуйте его, покажите ему свою идивидуальность, но не забывайте о женственности и у Вас все получится...

У меня похожая ситуация...

Я в отделе кадров работаю. У нас есть сотрудники, которые работают на базе, а есть офисные, которых, если один раз видели, то хорошо... Так вот, моя напарница ушла на больничный. Она как раз этими офисными и занимается. Пока она отсутствовала, в кадры обратился молодой парень, чтобы уволиться...Как увидела обомлела вся, он на меня пристально смотрел, а я потеряла дар речи, меня всю трясло, в итоге упустила свой шанс =(

Потом нашла в интернете, написала: "Приветик!!"...но не ответил =( Хотя, я бы на его месте тоже не ответила, я наверно, показалась ему, какой-то дерганнойи неуверенной ерой мышкой, а он парень такойсамоуверенный, ухоженный... наверно, папенькин хорошо пристроенный сынок...

Короче испортила сама себе всю малину...но я не виновата, меня словно климануло, ничего не могла поделать...