Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу забыть минутную встречу

Помогите, пожалуйста, советом!
3 месяца назад ездила заграницу. Прогулки, шоппинг... В общем, в одном из магазинов меня очаровал своей улыбкой кассир. Уже дома я нашла в кошельке чеки из магазинов, куда ходила в поездке. Один из них – из того самого. И имя этого кассира там напечатано. Я решила поискать его в интернете, потому что часто вспоминала его и его проникновенный взгляд. Нашла, написала. Он ответил, ответила я. Потом он пропал, а после написал, что был занят и забыл ответить. И вот я теперь не знаю, как поступить: что написать, чтобы ему было интересно ответить мне. Мне этот человек не безразличен. Любовью я бы, конечно, это не назвала, но забыть его тоже не получается.
Как поступить?

Ответы (17) Ответить
  • ой, везет Вам!! вы его нашли! ) а я вот в магазине тут увидела молодого человека и прям с первого взгляда влюбилась.. реально впервые такое со мной.. даже своему молодому человеку сказала.. теперь постоянно хожу в тот магазин.. но что делать если опять увижу, не знаю (((

• Реклама

• А у меня встреча длилась 5 секунд...и все...влюбилась...просто прошли мимо и встретились взглядом.

• когда мне было 13 лет,я на улице влюбилась в очень красивого прохожего парня,и потом страдала долго,подружкам говорила что у меня с ним отношения,и он ждёт моег 16-летия чтобы усё по взрослому!)))))
    пошла на концерт Леонтьева,а он там в подтанцовке,,,,,,,,,,
    Копия-Он,если нет,то очень похожий

• А я в метро недавно видела такого красавца-раскрасавца, что так и родила бы ему. Встреча длилась несколько мминут. До сих пор забыть не могу......

• тоже Фрося......

А я в метро недавно видела такого красавца-раскрасавца, что так и родила бы ему. Встреча длилась несколько мминут. До сих пор забыть не могу......

парни-они пугливые,наверно сразу бы удрал,если бы узнал что ему родить хотят)))

• 5. Пугливые боятся алиментов. А у этого по одежде было видно, что денежки шуршат!!!

• Ай

а вы ему свое фото отправляли? может, он вас не помнит?

да это и неважно ) может она ему и так понравилась ) без напоминания

• 7. Ай
    Там есть моё фото. Я так и полагаю, что не помнит...

• Неужели бывает так :-))

• Я думала это у меня одной такое! В 2006 году в ночном клубе летом видела такого красивого итальянца, что просто дух захватило. И это притом, что на внешность мужчин я вообще не западаю, а тут такое! Столько лет прошло, а забыть никак не могу. Такой идеальной красоты больше нигде не видела.

• ой , а может и меня так кто нибудь увидел ..раз .. и влюбился...теперь помнит меня и умрет с улыбкой на губах и моим образом в глазах))))) теперь буду об этом думать , может и неправда - но приятно тааааак))))

• Если он вам забыл ответить,то вы ему не очень то интересны.. ИМХО. Я бы не стала тратить время. А вообще 5 лет назад встретила я парня одного... Он просто мимо проходил,просто как то странно продолжительно на меня посмотрел и как околдовал чесслово)) Такой красавец,прямо идеал мой. Только больше никогда я его нигде не видела. Так до сих пор жалею что сама не подошла знакомиться...

• Круто) У меня тоже так было, я тоже по чеку через ПОЛГОДА нашла его в контакте, мы даже пообщались немножко, но у меня был парень да и я старше его на 10 лет) А он что-то уже на кафе намекал))) В общем перестали общаться. Он мне тогда даже в эротическом сне приснился))))) Еще сюжет такой был, прям как в кино))) До сих пор вспоминаю))))

• welved

ой , а может и меня так кто нибудь увидел ..раз .. и влюбился...теперь помнит меня и умрет с улыбкой на губах и моим образом в глазах))))) теперь буду об этом думать , может и неправда - но приятно тааааак))))

ведь это так грустно,знать что кто-то сходит по тебе с ума,а тебе по каким-то причинам сейчас так плохо,и вы не можете соединиться,встретиться...
    не случайна легенда о двух половинках

• Станьте ему хорошим другом по переписки, заинтересуйте его, покажите ему свою идивидуальность, но не забывайте о женственности и у Вас все получится...
    У меня похожая ситуация...
    Я в отделе кадров работаю. У нас есть сотрудники, которые работают на базе, а есть офисные, которых, если один раз видели, то хорошо... Так вот, моя напарница ушла на больничный. Она как раз этими офисными и занимается. Пока она отсутствовала, в кадры обратился молодой парень, чтобы уволиться...Как увидела обомлела вся, он на меня пристально смотрел, а я потеряла дар речи, меня всю трясло, в итоге упустила свой шанс =(
    Потом нашла в интернете, написала: "Приветик!!"...но не ответил =( Хотя, я бы на его месте тоже не ответила, я наверно, показалась ему, какой-то дерганнойи неуверенной ерой мышкой, а он парень такойсамоуверенный, ухоженный... наверно, папенькин хорошо пристроенный сынок...
    Короче испортила сама себе всю малину...но я не виновата, меня словно климануло, ничего не могла поделать...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь