Гость
Статьи
Была ли у вас …

Была ли у вас когда-нибудь в жизни безумная, сумасшедшая, взаимная любовь?

Такая, что башню сносило, такая, что думать ни о чем кроме как об объекте любви не могли? И сколько эта любовь длилась? Вопрос навеян фильмом "Дневник памяти", кстати, советую посмотреть.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, была. Длилась 4 года. А теперь наш семейный союз на грани развода.

Гость
#2

нет. не было

угу
#3

Была.Сумасшедшая совершенно любовь.Да я его и сейчас люблю,несмотря на то,что практически четверть века тому назад расстались.У меня уже давно другой муж.А у него в общей сложности было 5 жён.И с пятой тож развёлся.Вот такой вот честный мужчина.Каждый раз, как влюблялся в новую женщину, разводился с женой и женился по новой.Я у него была третья.Молодо -зелено.Влюбилась по уши.Он такой красавчик был , военный.Только после училища , а я только после института,на практике и познакомились.Его одного и люблю всю жизнь,несмотря ни на что.

Пятница
#4

Слава богу, не было. Безумная - это не для меня.

#5

Была))

ляля-тополя
#6

Была. Закончилась

мариша
#7

Взаимной никогда не было((

Гость
#8

Есть. Уже 8 лет, и с каждым днём все сильнее и сильнее.. Надеюсь,это на всю жизнь :-)

L
#9

Была.5 месяцев.Накал страстей был еще тот...Снесло голову обоим.Потом, оказалось, что он еще не развелся с женой, а просто ушел и они не жили вместе.Переживала жутко.Лежала на кровати и смотрела в потолок, плакала.Сама была инициатором расставания.Иначе быть не могло,жена активизировалась, после того, как узнала, что к него кто-то появился.

Софья
#10

была, ушла и слава богу.

Линда
#11

была, длится уже 8 лет

Moi
#12

была

стала безответной

Гость
#13

да, была! это было что то невероятное! длилась полтора года, разбежались, но до сих пор его люблю, но не того кто он есть сейчас, а того кем он был тогда... просто звериная страсть была:)

Кэт
#14

была, была, очень сказочная и очень идельная)).

Женщина Вамп
#15

Да, была. Сумасшедшая любовь с первого взгляда, потом красивая свадьба, желанные дети, и с каждым днем любовь сильней :)

Это большое счастье.

кука
#16

была в начале отношений, пока рога не наставил мне.

Zaits
#17

была(((.Боже,неужели я больше этого не испытаю??!!((

Lo
#18

была, есть и надеюсь будет!8 месяцев вместе, это что то сумасшедшее. Когда любишь его так , что просто ничего не видишь вокруг.не представляю что будет когда появится маленькая его копия.

Lo
#19
Zaits

была(((.Боже,неужели я больше этого не испытаю??!!((

в что случилось? Расскажите свою история

Гость
#20
Lo

была, есть и надеюсь будет!8 месяцев вместе, это что то сумасшедшее. Когда любишь его так , что просто ничего не видишь вокруг.не представляю что будет когда появится маленькая его копия.

Классно)

Я
#21

Была....я знала его 8 лет,на 8 год влюбилась по уши....ему я просто нравилась,но наш первый и последний секс я помню и буду помнить всегда...мы правда даже не встречались и такие отношения длились не более 2 мес....наверно это была сильная влюбленность,настоящая любовь не такая

Гость
#22

Была сумасшедшая. Невзаимная.

Теперь есть взаимная, но надежная.)))

Ольга
#23

Была,длилась 9 месяцев,он был женат,ушел от жены с 2-мя детьми,у обоих просто голлову снесло,сумасшедствие,дышать друг без друга было невозможно.Сделал предложение,подал на развод.....и тут я забеременела.И он сказал-оставь ребенка,ради всего святого,но...как же я буду разрываться между вами и ими...И я "прозрела".Оставила их семью в покое,ребенка не оставила.С тех пор прошло уже 7 лет,я замужем,ребенок,мужа люблю,очень,но БЕЗУМИЯ нет и не было.

Meri
#24

Безумная любовь и ничего кроме неё))

Вместе уже 2.5,очень его люблю))

Гость
#25

Была, 3 года, безумой, шикарной, преданной, чистой, взаимной любви. Сейчас мы не вместе, и быть вместе нереально, но я счастлива что испытала это в полной мере и ни очем не жалею.

Гость
#26

Ольга, героический поступок с Вашей стороны. Вы действительно ПРОЗРЕЛИ и сделали правильно. Удачи Вам.

#27

У меня такая любовь с прошлого года. Причем пришла не с разу, а где-то через месяц-другой встречаний. Я правда схожу по нему с ума, никогда не думала, что во мне есть такой огромный потенциал нежности. Если расстанемся - боюсь, а вдруг такого больше никогда не почувствую?

#28

да была... ***.. честно говоря, надеюсь еще аткое испытать но с happy endом

Эврика
#29

Нет. В 19 лет было безумие, но не взаимно. Несколько лет я лечилась, пыталась забыть. Теперь голову не теряю - влюбляюсь, бабочки в животе летают, но никогда не забываю о себе, и мужчины любят сильнее, теряя голову. А я свою как тогда потеряла, так и не нашла до конца...

Гость
#30

Была. Взаимная. Но страсть здорово отпуляет и теперь мне просто стыдно за глупые поступки, глупые слова, глупые мечты. Не стоит забывать, что безумная любовь - это любовь дур и дураков, начисто лишенных разума. Истинная красота отношений всегда осознана, продумана и логична.

Вэл
#31

Истинная красота отношений всегда осознана, продумана и логична.

Да, но при этом еще и вполне себе безрассуджна и безумна, и слепа)) Разумеется, была, автор, кудыб я без нее?

Ленивая
#32

Была и продолжается сейчас.Надеюсь,это на всю жизнь.

Нереально красивая
#33

Была.Год.

Остальной год - ссоры, драки, ненависть.Однажды сказал:"От любви до ненависти один шаг" - это точно.

Мы с ним безумно любили друг друга, а потом безумно ненавидили...

Сейчас его нет в городе(4 месяца назад уехал), у меня уже нет ненависти, что у него не знаю.Посмотрим, что будет, когда вернется,думаю,это ещё не конец.

Гость
#34

У меня такая особенность, что башню от лбви сносит неделю, не больше. Потом появляется привычка. В привычке получается хорошо соображать (правда иногда тоже находит). Поэтому я очень довольна, что у меня нет никаких встрясок, сплошная стабильность)

Не кисель
#35

Это моя мечта. Безумная была, сумасшедшая была, а вот взаимной никогда. Эх, эх.

Бабка-растаманка
#36

Была у меня такая...влюбилась с первого взгляда, даже не точ об влюбиласья. а как будто мы в прошлой жизни были вместе, просто торкнуло. Бегала за ним 1, 5 года, вроде тоже полюбил, но своей любовью, не так страстно как я...Счас живем вместе 1,5 года, страсти конечно у меня немного улеглись, и я даже позволяю себе периодически влюбляться на стороне, но всегда возвращаюсь к нему, ибо понимаю - что он мой Бог, остальные - просто шалости

гость
#37

эх, была. но не то, что сумасшедшая, а такая глубокая-глубокая, море нежности, хотелось просто дышать этим человеком. как жаль, что ко мне у него была просто страсть, которая довольно быстро прошла( сейчас пытаюсь убить в себе все чувства к нему. вроде потихоньку получается

Алекса
#38

Боже, у меня была такая любовь,как в песне"За это можно все отдать!"Красивые,нежные,глубокие отношения,но увы сказка закончилась через 3 года.Кто виноват? Оба!

Красотко
#39

Была.

Таша
#40

Была, но потом переросла в такую же безумную ненависть...

лее
#41

Била безумная[рядом с ним дни били -минутами ,а месяца -днями и притом взаимно целии год] каторая надеиуси никогда не повторица и врагу не пожелаиу -ето как жизни на вулкане[даже если били одни позитивние емоции].Когда заговорил о свадибе я исчезла в прямом смисле [хотя било невиносимо болино].......он оказался не из того круга лиудеы[для спокоинои семеинои жизни] и оказалоси права потому что сеичас ево нету в живих.

Гость
#42

Ага, была, длилась наверное года три-четыре, а потом пришло что-то совсем другое - более глубокое какое-то чувство, нет страстей, нет безумия, мы не звоним друг другу каждый час, как раньше, я не ревную больше. Я просто знаю, он есть. Просто есть. И будет. Пусть он придет злой, голодный, раздраженный, естественно заденет меня, естественно я взорвусь, мы разругаемся, вспомнив естественно все грехи накопленные за годы, пошлем друг друга куда подальше, разбежимся по углам, но все равно максимум через полчаса кто-то пойдет мириться, все равно мы ляжем спать голые, прижмемся к друг друг. Просто раньше я боялась его потерять, он боялся, бесились из-за этого. А теперь понимаем - я для него, он для меня. Друг без друга мы конечно не умрем, но нам будет очень-очень сложно и больно.. Поэтому не доводим наши столкновения /оба холерики, оба несдержанные/ до определенной черты.. оба останавливаемся..

Гость
#43

к. 42. Кстати про любовь и ненависть. Не надо путать. Когда люди в постоянном контакте и почти симбиозе. Начинает накапливаться раздражение. Бесит все. Лучший способ не доканывать друг друга окончательно. У нас тоже был такой период. Когда каждый из нас говорил "Все.. надоел.. тошнит.. вот сейчас эту проблему решим /какая была текущая на этот момент" и разбежимся к чертовой матери", начинали решать проблему, голова начинала работать уже на другую тему, раздражение уходило. Плюс, я для себя, выработала такой способ - вот злая, вот все раздражает, а я просто вспоминаю какой он был когда мы познакомились, смотрю на него и вижу - ну стал старше на семь лет, ну седина, ну брюшко, ну рожа перекошенная от усталости и раздражения - но глаза-то остались такие же, руки остались такие же, губы остались такие же - он же такой же как тогда если присмотреться.. и как-то сразу понимаю, что я его люблю, ценю, что он у меня хороший.. просто устал..

ZARAZA
#44

Была дважды. Оба раза взаимная. После второй осталась дочь. Помните: "любовь растаяла в тумане дымкою, а мне оставила коляску с Димкою..." Вывод: нафиг она нужна, эта безумная любовь! Я от нее уже избавилась:))

Макса
#45

Была. В щенячьем возрасте. Расставались очень болезненно. Больше не хочу такого.

#46

Была, длилась полтора месяца:) произошло, когда я была в другой стране, потом улетела, и не могла его забыть еще полтора года, если не больше. Не хочу больше такого, очень это тяжело лично для меня, хорошо испытать раз, но повторять не хочется. Лучше спокойное озеро, в котором не утонешь:)

Гость
#48

ой, Максик, расскажи!

Морра
#49

Я в шоке. Люди, вы что, живете с тем, кого не любите??? Чего ради? Удобства? Неодинокой старости?

" Не стоит забывать, что безумная любовь - это любовь дур и дураков, начисто лишенных разума. Истинная красота отношений всегда осознана, продумана и логична."

А когда все продумываешь, взвешиваешь и понимаешь, то осознаешь, что этот человек, с которым ты не по любви, а по вот этому расчету, тебе нафиг не нужен. Он удобен, не более, хорош в совместной жизни. Но ты его не любишь. И вот начинается ужас...

Бука
#50

Была, и даже дважды. ни чем хорошим не закончилась.

То, что называют безумной любовью - на самом деле страсть. Сейчас предпочитаю спокойные отношения, заботу, уважение, без всяких там африканских страстей.