Гость
Статьи
Нет девушки в 22 …

Нет девушки в 22 года...

Мне 22 года, в феврале будет 23. И у меня нет девушки... Нормальные отношения у меня были всего раз в жизни. В этих отношениях я впервые поцеловался взасос, и с этой девушкой у меня был первый и единственный секс в моей жизни, в 21 год. После 3 месяцев с момента нашей первой встречи она бросила меня и ушла к другому. Я пытался её вернуть, приходил к ней с цветами и признавался в безумной любви, и даже расплакался при этом. Потом написал ей письмо с признанием в любви в стихах. Она мне написала в социальной сети, что ей очень понравилось моё письмо, и она плакала, читая его. Но ко мне она так и не вернулась. Мы с ней ещё встречались после расставания раза 3-4. Я очень просил, умолял её вернуться, но всё напрасно. С того момента прошло уже больше года, но я так и не нашёл себе другую девушку. Было несколько встреч, но всё заканчивалось после 1 или 2 свиданий, более того, девушки переставали со мной общаться, а в большинстве случаев вообще удаляли из друзей и добавляли в чёрный список. В связи с этим я уже потерял всякую надежду. Практически никогда моя любовь не была взаимной. Я был безответно влюблён в одноклассницу,ради неё проколол ухо,покрасил волосы и стал Эмо, как раз тогда эта субкультура набирала популярность в нашей стране ("Верните мне мой 2007-ой"). Потом у меня была безответная любовь по интернету. Внешне я вроде не страшный, слежу за своей внешностью и одеждой, хожу в тренажёрный зал и бассейн, люблю посещать театры, есть машина иномарка, доход в виде неплохой стипендии и денег родителей тоже есть. Но дело скорее во внутреннем "Я". Девушка, которая меня бросила после 3 месяцев отношений, сказала, что я бесхарактерный, ещё одна сказала мне, что я очень добрый и милый, и что она не знает ко мне подхода, и что не хочет своей испорченностью ломать мне жизнь. Я даже обращался к экстрасенсу, которая мне ответила, что время моей любви ещё не пришло, и что у меня в любви будет всё сложно. Продолжать ли мне искать девушку, или же смириться со своими неудачами?

Александр
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы никогда не научатся писать качественные мужские разводки.

#2

Смириться. Занимайтесь карьерой. Годам к тридцати, бабы напрыгаются и сами начнут обращать на Вас внимание. Берите только лучше бездетную. Выбор будет. Поверьте.

Гость
#3

Все у тебя впереди, только больше не плачь)

Александр
#4
Гость

Бабы никогда не научатся писать качественные мужские разводки.

Я парень, и это не развод, а правдивая история.

Гость
#5
Александр

Я парень, и это не развод, а правдивая история.

Ты баба и в этом вся проблема.

moz-d@yandex.ru
#6

Есть у меня знакомый, на годок младше вас, ему тоже с девушками не везет , у него нет стипендии и машины как у вас, он абсолютно не спортивен, он полуармянин ( мама русская), выглядит как русский( светлые волосы и голубые глаза), правда акцент есть, рост метр 90 и вес под сотку, кожа лица очень не ухожена, одевается средненько! Поговорить с ним вроде можно, но не такой уж он и интересный собеседник, все мечтает о любви и отношениях! Девушки шарахаются! Мб и вы такой?

Гость
#8

Чтобы у дам иметь успех,
Работать нужно лучше всех.
И не гулять, не пить, не бить,
А только на руках носить.

Конечно даму уважать
И никогда не обижать.
Следить за внешностью сверх мер.
Короче, с Турков брать пример.

гость
#9

все будет хорошо
девченки любят шустрых наглых, ты порядочный
ты будешь востребован к 30 годам а счас ищи не отношений а секса чтоб поувереннее стать

Гость
#10

Доход-стипендия плюс родителей трясет.просто потрясающе! А вообще,женщины любят мужчин,а не нытиков со стишками и соплями. За 3 месяца у вас один раз только секс был?! Рукалицо

lora
#11

У меня есть знакомый, он в 30 лет вообще девственник.

крис90
#12

соберись, тряпка!!

Мужик
#13

По любому девка пишет, или *****.

Мужик
#14

пe.ди.к

Гость
#15

Ой, бедненький, все руками, сам, все сам. И самое главное, говорит не об отношениях а об поцелуйчиках и сексе, детсад. По сообщению ему спермослив нужен, отношения не очень нужны. Пусть купит себе резиновую куклу и будет счастлив)

Я3ВА
#16

Работать иди! А то он театры посещает и спортзалы, а живет на родительские подачки!

Елена
#17

Александр, что Вы хотите получить от форумчан? Похоже Вы уже сами поняли, что Вам нужна помощь, что проблема не в том, как Вы выглядите, сколько у денег и т.д., проблема в Вас и как Вы написали - в Вашем "Я". Ну так и начните ее решать со специалистом, а не на форуме, не с экстрасенсом. Проблемы со своим "Я" помогают решать психологи, психотерапевты. Вперед и успехов Вам.

Гость
#18

бабам нужен мужик с квадратными метрами. а не кредитным лансером. да еще и постарше. и зарплатой с которой он остегивает на трусики с помадой. смирись уж, мне вот 30 лет, бабы никогда не было, и не будет)) скорей всего)). молодые парни сейчас никому не нужны. время баб сейчас. как никак работать менеджерами и торгашами, у них лучше получается.

Гость
#19
Елена

Александр, что Вы хотите получить от форумчан? Похоже Вы уже сами поняли, что Вам нужна помощь, что проблема не в том, как Вы выглядите, сколько у денег и т.д., проблема в Вас и как Вы написали - в Вашем "Я". Ну так и начните ее решать со специалистом, а не на форуме, не с экстрасенсом. Проблемы со своим "Я" помогают решать психологи, психотерапевты. Вперед и успехов Вам.

я ходил и что?? пейте депресанты, вот и всё, что они могут посоветовать. а потом когда перестаешь принимать "крышу рвёт" поэтому я и не стал это развивать.

Александр
#20
Я3ВА

Работать иди! А то он театры посещает и спортзалы, а живет на родительские подачки!

В настоящее время я учусь в университете. Вот как отучусь, так и буду думать о трудоустройстве. А пока меня и так всё устраивает, у меня более-менее стабильная жизнь года 2 назад началась, а до этого было куча серьёзных проблем разного характера. Тем более, я учусь в университете на бюджете, и родителям обхожусь не так уж и дорого, многие по 100 тысяч в год за учёбу детей платят) Ну и родители так же сильно заинтересованы в получении мной образования, как и я сам, на бакалавриате я не остановлюсь, пойду в магистратуру, а там возможно и в аспирантуру, тем более что моя гуманитарная специальность совсем не сложная, по крайней мере для меня. Да, некоторые во время учёбы и работают, но я во-первых не хочу, во-вторых, есть проблемы со здоровьем, исходя из которых мне лучше не напрягаться и не волноваться, в-третьих, есть любящие родители, дай Бог им здоровья и счастья!

Александр
#21
moz-d@yandex.ru

Есть у меня знакомый, на годок младше вас, ему тоже с девушками не везет , у него нет стипендии и машины как у вас, он абсолютно не спортивен, он полуармянин ( мама русская), выглядит как русский( светлые волосы и голубые глаза), правда акцент есть, рост метр 90 и вес под сотку, кожа лица очень не ухожена, одевается средненько! Поговорить с ним вроде можно, но не такой уж он и интересный собеседник, все мечтает о любви и отношениях! Девушки шарахаются! Мб и вы такой?

Нет, я точно не такой) Почти чистокровный русский, хотя по дедушке и бабушке есть корни из Германии и Прибалтики. Рост выше среднего, в меру упитанный, но подкачанный) В общении с девушками застенчив, но если справляюсь с волнением, могу быть довольно интересным собеседником. Хотя у меня есть один комплекс-я немного картавлю, почти как француз) Многим девушкам кстати это нравится, мне же самому не очень...

Лена
#22

Серега, ты что ли?

Иви
#23

Вы нудный. Чужим людям не нужны подробности, что у вас родственники с Германии, и картавите вы как француз. И стихи ваши, девушкам не нужны.

Иви
#24

Кстати, на кого учитесь?

Гость
#26
Лена

Серега, ты что ли?

А ты Лена. меркантильная. ***** !

Гость
#27
Гость

А ты Лена. меркантильная. ***** !

******- су--ка!

Лена
#28
Гость

А ты Лена. меркантильная. ***** !

******- су--ка! Сережа, прекрати плакаться на женском форуме.

Nestrelly
#29

Что ж, бывает. Но в таком возрасте девушки действительно ищут НЕ таких парней. Им нужен драйв, веселье, а не стихи и занудство. Ум - это хорошо, учись, но не выставляй ты так это, девушки не любят ботанов и нытиков. Знакомясь с девушкой, старайся быть увереннее в себе, твёрже, не надо сразу ей про родственников во Франции втирать, про магистратуру и стихи. Сходи с ней в клуб или кино, общайтесь о чём-то общем: увлечения, путешествия, музыка и т.д. Если понравитесь друг другу оба, она и сама спросит и про учебу, и про родственников, и про стихи. В общем, понял? Надо меньше выпячивать себя. И вести себя по-мужски, уважительно, но уверенно. Не превращаясь в тряпку.

PS разумеется, если ты действительно парень)) и еще одно - 23 - это разве возраст? не спеши. Если просто секса надо, так и делай - знакомься, занимайся сексом, гуляй, учись. И кстати, не мешало бы на работу устроиться - девушки любят когда парень себя обеспечивает, работает несмотря на то что учится. Это вызывает уважение, понимаешь? А стипендия - это смешно) в общем, удачи

Заяц
#31

Всему вас учить....
Раз уж ты плачешься на женском форуме, что тебе бабы не дают, здесь и отвечу (если так поговорить надо, давай любой контакт).
Во-первых, признайся, что у тебя проблема - в 23 жить без женщин это ненормально (ты и сам это понимаешь). И ее надо решить. Хорошая новость - проблема решается стандартным способом.
Во-вторых, делаешь ты все неправильно. Тебе с детства внушали чушь про уважение, "не обижай девочек", "будь хорошим мальчиком". Таких женщины только используют. Про "подожди до 30" - бред, ибо достанется тебе в лучшем случае нагулявшаяся б-дь с несколькими километрами на одометре и прицепом.
Как бы пошло это ни звучало, решение такое: тебе к пикаперам. Советую Евгения Грина (есть на рутрекере), очень адекватный человек, все по полочкам, никакого американского мусора.
И обязателен к прочтению Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
В общем, желаю тебе удачи, не ты первый, не ты последний (у меня в жизни куча примеров таких же мальчиков).
З.Ы. Не слушай местных куриц про килотонны денег и квадратных метров, это все вторично, а до 22 вообще почти ничего не значит при правильной организации процесса.

вв-дед
#32

Девушки не любят давать - они любят когда их берут (с).

Гость
#34

Автор, скажу от себя. Знаете что меня больше всего раздражает в мужчинах?
1. Отсутствие настойчивости.
2. Нытье о прошлом.
Настойчивость вы уже проявили, насильно мил не будешь, забейте.
А что вас с этой девушкой, простите, связывает? У вас что с ней, за плечами 10 лет брака? Дети? Обязательства? У меня сложилось такое впечатление о вас, что вы не хотите работать над своей жизнью, т.е. строить свою судьбу, заниматься самореализацией... То есть все что вы описали, как подумалось мне, в вашей жизни занимает большее место чем все остальное.
Очень удивительно что в последнее время вижу много мужчин ноющих о прошлом, а чтоб оторвать пятую точку и заняться своим будущим это вам не в моготу. Печально.

Александр
#35
Лена

Серега, ты что ли?

Я же подписался "Александр". Это и есть моё настоящее имя

Александр
#36
Иви

Кстати, на кого учитесь?

На философии. До этого закончил колледж на программиста, но с большим трудом, и так ничему по сути и не научился. А здесь в универе дают очень хорошие знания, так и оценки у меня все пятёрки, плюс я ещё пишу статьи и выступаю на конференциях. Через полтора года выпускаюсь, но планирую продолжить обучение в магистратуре, это и есть мои ближайшие цели и средства самореализации.

Александр
#37
Nestrelly

И кстати, не мешало бы на работу устроиться - девушки любят когда парень себя обеспечивает, работает несмотря на то что учится. Это вызывает уважение, понимаешь? А стипендия - это смешно)

Стипендия у меня довольно неплохая, т.к. я отличник, плюс дополнительные надбавки за отличную учёбу и научные статьи и конференции. Учусь я очно, работать не хочу и не буду, пока не выпущусь. Мне всего хватает. Плюс у меня довольно серьёзные проблемы со здоровьем-гипертония, и мне крайне нежелательно переутомляться и нервничать. Крякнуть раньше времени от инфаркта или инсульта я не хочу, поэтому лучше действовать последовательно и этим добиваться поставленных целей, всё равно нельзя объять необъятное.

Гость
#38
Александр

Мне 22 года, в феврале будет 23. И у меня нет девушки...

Какие твои годы? Годам к 35 точно появится.

#39
Александр

После 3 месяцев с момента нашей первой встречи она бросила меня и ушла к другому. Я пытался её вернуть, приходил к ней с цветами и признавался в безумной любви, и даже расплакался при этом. Потом написал ей письмо с признанием в любви в стихах. (...) Мы с ней ещё встречались после расставания раза 3-4. Я очень просил, умолял её вернуться, но всё напрасно. (...) Но дело скорее во внутреннем "Я". Девушка, которая меня бросила после 3 месяцев отношений, сказала, что я бесхарактерный

И очень правильно сказала.

Автор, если вы и правда парень, а не баба, читайте внимательно и записывайте.

Никогда не унижайтесь перед женщиной. Не рыдайте, не выпрашивайте встреч и отношений, не заискивайте, не лебезите. Потому что знаете, кого напоминают парни, ведущие себя так? Беспризорных псин. То ли кость ищут, то ли люк, где можно погреться. И никогда, ни при каких обстоятельствах не навязывайтесь, тем более, если девушка недвусмысленно послала вас в пень. Такое поведение не вызывает уважения. Запомните и на носу зарубите: девушка, которая вас любит, никогда от вас не уйдёт. Если ушла - значит, вы не нужны. Отцепитесь от неё. Все эти ваши слёзные мольбы вернуться вызывают только жалость, смешанную с брезгливостью. Оно вам надо? Где вообще ваше чувство собственного достоинства? Срочно найдите его, отряхните и используйте по прямому назначению. Девушкам не нравятся мужчины с щенячьим поведением и вечным "чего изволите?" в глазах.

Переживший
#40

У меня была почти такая же фигня, только хуже. Не было денег, первого секса, и возраст был побольше.
Тебе нужна мечта, цель. Но только чтобы в этой цели не было "найти вторую половинку" и прочей сопливой фигни. Хорошая цель, к примеру: "стать директором предприятия, открыть и развить бизнес, стать чемпионом по плаванью и т.д." и вот как только ты определишься с целью/мечтой, которая тебя поглотит, и начнешь каждый день работать над её достижением, вот тогда у тебя 100% появится баба. Причем, она появится именно в тот момент, когда ты этого будешь меньше всего хотеть. Я тебе даю честное слово! Это просто закон жизни и никак иначе... Будь ты хоть жирным, одноногим безглазым сопляком не имеющим в своём кармане даже рубля, но при этом карабкающимся к своей цели, сразу придет баба. И, кстати, придет не одна... их будет много. Очень много. Но, тебе нужна цель, достижение которой тебя сделает счастливым без бабы.

Натали
#41

Все не прочитала, ибо это опять какое-то нытье неудачника. Мужчины только и могут жаловаться на девушек, вместо того, чтобы работать над собой. Просто противно. Еще мне кажется тут больше сидят мужики, чем женщины.

Гость
#42

Писать стихи и длинные письма, полные любви - это, конечно, романтично и всё такое, но как-то по-женски чтоли. Не котируется такое в наше время. По крайней мере, большинством девушек. Вам же сказали, что вы слишком бесхарактерный, добрый и милый. Это и есть, судя по всему, основная проблема. Всё это женские качества. Девушки любят решительных, мужественных, уверенных в себе парней. Не надо плакать, умолять, признаваться в любви. Это раздражает. Особенно, когда нет ответных чувств. Проявляйте побольше пофигизма, даже чуточку безразличия к девушкам. Найдите мужское хобби (нет, не театр), развейте какой-нибудь навык. Альпинизм, игра на гитаре - что угодно. Вы сами должны быть чем-то сильно увлечены, заинтересованы. Тренажерный зал есть - это уже хорошо. Поверьте, это несколько плюсов к вашему образу и характеру.
Забейте на всё, побольше пофигизма. Ведите себя так, будто не нужна вам никакая девушка. Побольше уверенности в себе, решительности. Что за стихи вообще в 21 веке?! Если только наложить их на музыку и сыграть на гитаре. Вот это круто, а остальное - какие-то розовые сопли. Посмотрите на героев фильмов, которые пользуются популярностью у девушек. Они зациклены на том, чтобы побыстрее найти себе пару? Нет конечно, им пофиг, перед ними стоит много каких-то других задач, которые вытекают из их работы, увлечений. Девушки притягиваются к ним САМИ.

Александр
#43
Гость

Найдите мужское хобби (нет, не театр), развейте какой-нибудь навык. Альпинизм, игра на гитаре - что угодно. Вы сами должны быть чем-то сильно увлечены, заинтересованы. Тренажерный зал есть - это уже хорошо. Поверьте, это несколько плюсов к вашему образу и характеру. Забейте на всё, побольше пофигизма. Ведите себя так, будто не нужна вам никакая девушка. Побольше уверенности в себе, решительности. Что за стихи вообще в 21 веке?! Если только наложить их на музыку и сыграть на гитаре. Вот это круто, а остальное - какие-то розовые сопли.

На гитаре играть умею, сам пишу музыку. Признание в любви написал в стихах, надеясь, что девушку это заденет, и она ко мне вернётся...

Заяц
#44
Александр

На гитаре играть умею, сам пишу музыку. Признание в любви написал в стихах, надеясь, что девушку это заденет, и она ко мне вернётся...

Вот теперь стопудово разводка, мужики такими де би лами не бывают

Никита
#45

Новоселов Олег "Учебник для мужчин". Почитай эту книжку и сам всё поймешь.

З.Ы. Чувствую уже море вайна в мою сторону=)

Гость
#46
Гость

Ты баба и в этом вся проблема.

Это называется в психологии " опустить" или вроде как подсунуть "г-но" под видом добра, то есть - я желаю тебе лучшего. И все-равно, что я тебя принижаю всякими словами.
Автор, такие люди делают это не специально: психологических знаний никаких нет, а в детстве никто не воспитывал. Не когда было, да и родители знаниями не обладали.
Ничего страшного не произошло, уверяю вас. Пробуйте с десятью познакомиться -встречаться и одна из них подойдет .

Гость
#47
Натали

Все не прочитала, ибо это опять какое-то нытье неудачника. Мужчины только и могут жаловаться на девушек, вместо того, чтобы работать над собой. Просто противно. Еще мне кажется тут больше сидят мужики, чем женщины.

В последнее время я тоже так думаю Причем мужики- мизогонисты. Пытаются опускать и мужиков, и женщин.

Гость
#48
Александр

хожу в тренажёрный зал и бассейн, люблю посещать театры, есть машина иномарка, доход в виде неплохой стипендии и денег родителей тоже есть.

Стиль комментария абсолютно женский, тут правильно написали. Не так уж и много мужиков, занимающихся спортом, и их разбирают мигом. Причем иногда даже в самой тренажерке. Уж на что я неликвид, а и то )
Если все же ты парень, то попробуй пожить самостоятельно, или хотя съезди куда-нибудь. После чего смени работу, она явно не идет тебе на пользу.
Найди работу, где надо будет за кого-нибудь отвечать.
Смысл в том, что тебе нужно учится жить самостоятельно и не зависеть от чужого мнения, тем более от капризного женского.
И да, свободное время сейчас - твой враг.

Александр
#49
Гость

Если все же ты парень, то попробуй пожить самостоятельно, или хотя съезди куда-нибудь. После чего смени работу, она явно не идет тебе на пользу.Найди работу, где надо будет за кого-нибудь отвечать.Смысл в том, что тебе нужно учится жить самостоятельно и не зависеть от чужого мнения, тем более от капризного женского. И да, свободное время сейчас - твой враг.

Абсолютно с Вами не согласен, ересь какая-то... Для того и нужно свободное время, чтобы заниматься тем, чем хочется, особенно сейчас, в молодом возрасте. Меня пока что в моей жизни практически всё устраивает, и ничего менять я не собираюсь. Свободное от учёбы время я могу потратить на здоровый образ жизни, развлечения, ну и знакомства и свидания с девушками может когда-нибудь мне и повезёт... А если нет, то в принципе ничего страшного, буду жить без девушки и жены... За примерами далеко ходить не надо-напротив меня живёт сосед, ему уже за 50, и он никогда не был женат. Живёт один, родители у него умерли. И я бы не сказал, что он живёт плохо, забот никаких нет, держит дома двух котов, подкармливает голубей и бездомных собак, до сих пор носит причёску в стиле "Битлз", и работает архитектором. Когда его родители были живые, то рассказывали, что у него была девушка, но она не дождалась его с армии и вышла за другого, и якобы с тех пор у него никого не было. Сам же он на эту тему говорить не любит и отшучивается. Мы его пытались познакомить с одинокими женщинами, но безуспешно.

Гость
#50
Александр

Абсолютно с Вами не согласен, ересь какая-то... Для того и нужно свободное время, чтобы заниматься тем, чем хочется, особенно сейчас, в молодом возрасте. Меня пока что в моей жизни практически всё устраивает, и ничего менять я не собираюсь. Свободное от учёбы время я могу потратить на здоровый образ жизни, развлечения, ну и знакомства и свидания с девушками может когда-нибудь мне и повезёт... А если нет, то в принципе ничего страшного, буду жить без девушки и жены...

Александр

признавался в безумной любви, и даже расплакался при этом

Ну значит не так уж все и плохо, и ценность девушек не превысила для Вас всего остального в жизни )
По Вашему комментарию, в т.ч.
этого сказать было нельзя.