Гость
Статьи
У мужчины нет авто

У мужчины нет авто

Добрый день,
девушки как вы будете относится к мужчине который не водит авто, при чем не из-за денег (захоти, средний автомобиль он себе позволить без труда сможет), а вот просто не любит машины и вполне обходится без автомобиля.
сразу отвечаю - женщине он автомобиль купить не против, но только после рождения ребенка (это не условие при знакомстве, а серьезный подход к отношениям), а вот если у девушки есть свой автомобиль, то на стадии ухаживания без проблем оплата бензина, ТО, штрафов иногда

Заглянувший
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем проблема, я не понял?

Аня
#2

смотря какая девушка. обычная девушка без запросов сама не имеющая машины среднестатистическая - будет не против. остальные - идите мимо. это жизнь

Гость
#3

вообще нормально бы отнеслась,тем более если он готов купить авто своей девушке,я бы его сама катала без вопросов) вы автор слишком замороченная.мужчины таких не любят

инна
#4

У меня парень водит отцовскую,хотя на свою деньги есть, меня это раздражает, сама вожу, но если будем жить вместе думаю буду бесится если будет брать мою. может это мои личные заморочки но считаю мужчина должен водить и у него должно быть свое авто, это как дополнение к мужчине)

Гость
#5

У мужчины нет авто.
Я же говорю, не то.
Что поделать, нет машины,
Турки будут мне мужчины.

Алиса
#6

Нормально отношусь к таким мужчинам, так же, как и к мужчинам с авто.

Знаю несколько пар, где у мужчин даже вод.прав нет - не учились, не хотели. Машину в семью купили, но водит только жена.

Я3ВА
#7

Как можно обойтись без авто закупая в гипермаркете еды на неделю для семьи? Или как поехать с семьей в загородный ресторан,на озеро или на дачу?

Гость
#8

или сам за рулём или его возит личный водитель. остальные не мужчины для меня. сразу добавлю длинные ноги, большая грудь- это всё про меня)

Гость
#9

У меня муж не водит и не хочет. Предлагает мне купить, но я совершенно не хочу тоже. Не вижу необходимости, а хлопот выше крыши.

Гость
#10
Я3ВА

Как можно обойтись без авто закупая в гипермаркете еды на неделю для семьи?

Я3ВА

Или как поехать с семьей в загородный ресторан,на озеро или на дачу?

Во дворе в магазине нельзя купить?
на такси

Вау
#11

Не. Мне такое не подходит)

Правдорубка
#12

за моей двоюр. сестрой - той ещё *****, кстати, ухаживал один обычный мужчинка. Вот тоже без водительских прав и желания садиться за руль. Послала она этот "неликвид", а потом узнала, что авто-то он не водит, но вот яхта и личный водитель с крутой тачкой имеется)))))))))))) Словом, на таких ситуациях сyчeк меркантильных и учат!

Правдорубка
#13

* вместо звездочек - TП

Вау
#14
Правдорубка

за моей двоюр. сестрой - той ещё *****, кстати, ухаживал один обычный мужчинка. Вот тоже без водительских прав и желания садиться за руль. Послала она этот "неликвид", а потом узнала, что авто-то он не водит, но вот яхта и личный водитель с крутой тачкой имеется)))))))))))) Словом, на таких ситуациях сyчeк меркантильных и учат!

Если он ей все равно не понравился, то какая проблема?

Правдорубка
#15
Вау

Если он ей все равно не понравился, то какая проблема?

читайте. Не понравился - т.к считала, что неликвид нищeбродный!

Вау
#16
Правдорубка

читайте. Не понравился - т.к считала, что неликвид нищeбродный!

Ну и что? Если бы понравился то и с зп 50 тыщ понравился. ничему он ее не научил

Правдорубка
#17
Вау

Ну и что? Если бы понравился то и с зп 50 тыщ понравился. ничему он ее не научил

наверное, я лучше знаю СВОЮ сестру и кто ей нравится, умняшка Вы наша)))))))

Гость
#18

Я бы не отказалась от такого,мой муж помешан на машинах,задолбал.

Гость
#18

автор, повесь ценник-будет яснее.
Типа, покупаю порядочную женщину за 500 штук.И всё ясно будет.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#20

мне встречались такие хорошие мужчины без авто и такие ган*оны по жизни на хороших машинах ...
лучше быть с хорошим мужчиной.

Вау
#22
Правдорубка

наверное, я лучше знаю СВОЮ сестру и кто ей нравится, умняшка Вы наша)))))))

Ну да, нравятся с яхтой, пусть старый и лысый)

Гость
#23
Правдорубка

за моей двоюр. сестрой - той ещё *****, кстати, ухаживал один обычный мужчинка. Вот тоже без водительских прав и желания садиться за руль. Послала она этот "неликвид", а потом узнала, что авто-то он не водит, но вот яхта и личный водитель с крутой тачкой имеется)))))))))))) Словом, на таких ситуациях сyчeк меркантильных и учат!

странно, обычно мужчин с яхтами очень легко определить. авто тут вообще не при чём

Гость
#24
Я3ВА

Как можно обойтись без авто закупая в гипермаркете еды на неделю для семьи? Или как поехать с семьей в загородный ресторан,на озеро или на дачу?

Это самые сильные и стойкие самцы, готовые сесть в общественный наш транспорт. Да и вообще вот был у меня вчера мерс, угнали, что мне теперь пока на новый не накоплю одеть майку" я не настоящий..." или купить на время подержанную девятку и я стану от этого " неудачником" ??? ***** бабские размышления. А правду сегодня только дурни говорят и оправдываются.

с приветом
#25

ой да мне вообще пофиг,такси же есть

Халва Казинакова
#26
Гость

вообще нормально бы отнеслась,тем более если он готов купить авто своей девушке,я бы его сама катала без вопросов) вы автор слишком замороченная.мужчины таких не любят

Так автор мужчина, как я поняла

вв-дед
#27

Мужчина без авто дефектен -
Как женщин будет соблазнять?
Даже с харизмой неэффектен
И трудно нам таких понять:

Не будет ездить он на мойку,
Колеса осенью менять,
И не в авто, а только в койку
Любовниц сможет приглашать.

Не тратить деньги на страховки,
И на ТО, и на бензин...
Пусть с ним тусуются лоховки
Или вообще живет один.

Злата
#28

Ну,я с мужем познакомилась,у него не было машины-не хотел,а потом купили и он водит.А вот есть знакомый без машины,у него просто панический страх сесть за руль,ну ничего обходится как-то и на отношениях к нему женщин это никак не сказывается...)

чуваг
#29
вв-дед

Мужчина без авто дефектен -Как женщин будет соблазнять?Даже с харизмой неэффектенИ трудно нам таких понять:Не будет ездить он на мойку,Колеса осенью менять,И не в авто, а только в койкуЛюбовниц сможет приглашать.Не тратить деньги на страховки,И на ТО, и на бензин...Пусть с ним тусуются лоховкиИли вообще живет один.

)))

Заглянувший
#30

да я мужчина, 32года, хороший специалист в своей области, если по работе надо то босс всегда свое авто с водителем дает, если по личным вопросам то такси не проблема, но и общественным транспортом не гнушаюсь, до работы почти всегда в автобусе, если просплю то такси.
Но частенько от девушек проскальзывает что как то не так. А я вот просто не люблю машины, не тащусь о них, и морока эта мне не нужна.

Гость
#31
Халва Казинакова

Так автор мужчина, как я поняла

ну значит замороченный ,какая разницая лично в первую очередь обращаю внимание на интеллект и умение зарабатывать а не на корыто его

Гость
#32
Гость

Во дворе в магазине нельзя купить? на такси

Только ид иот доверит жизнь своей семьи таксеру неизвестному.

Гость
#33
Гость

Это самые сильные и стойкие самцы, готовые сесть в общественный наш транспорт. Да и вообще вот был у меня вчера мерс, угнали, что мне теперь пока на новый не накоплю одеть майку" я не настоящий..." или купить на время подержанную девятку и я стану от этого " неудачником" ??? ***** бабские размышления. А правду сегодня только дурни говорят и оправдываются.

Иди возьми ламборгини напрокат, самэццц!

Заглянувший
#34

"Только ид иот доверит жизнь своей семьи таксеру неизвестному."

только идиот доверит свою жизнь неизвестному:
- врачу на скорой помощи;
- пожарному;
- фермеру вырастившему картофель;
- строителю построивший дом;
- пекарю в булочной.
нормальный все будет делать сам и одновременно

Гость
#35
Заглянувший

"Только ид иот доверит жизнь своей семьи таксеру неизвестному."только идиот доверит свою жизнь неизвестному:- врачу на скорой помощи;- пожарному;- фермеру вырастившему картофель;- строителю построивший дом;- пекарю в булочной.нормальный все будет делать сам и одновременно

Жаль, что ваших мозгов не хватает на осмысление того, что на перечисленные вами профессии люди учатся годами, а в таксеры идут любые иди оты...

Заглянувший
#36
Гость

Жаль, что ваших мозгов не хватает на осмысление того, что на перечисленные вами профессии люди учатся годами, а в таксеры идут любые иди оты...

это вам не хватает знаний жизни, вы в какой стране живете?
на стройках, в полях, в кулинарии - узбеки, при такой зарплате как у пожарных там народ тоже не все суперхиро, а как врачей сейчас учат так то же еще то

Анна
#37

Считаю это ненормальным. Как минимум не амбициозный мужик

#38

у моего мч нет авто, доход нормальный. и у меня нет и не будет, могу себе позволить сейчас машину, но не хочу, абсолютно равнодушна и морока мне не нужна лишняя.

Гость
#39
Заглянувший

это вам не хватает знаний жизни, вы в какой стране живете?на стройках, в полях, в кулинарии - узбеки, при такой зарплате как у пожарных там народ тоже не все суперхиро, а как врачей сейчас учат так то же еще то

" заглянувшая баба"- полное отсутствие логики и логических выводов.

tanya
#40

машина в семье лишняя! у нас в семье 2 машины, обе стоят, я себе купила машину, думая, что с работы буду ездить, тк надоело на такси каждый день, тк поздно заканчиваю, теперь мне лень ездить на этой машине и я так же езжу на такси, а у папы машина чисто для поездок на дачу...вывод: в Москве машина лишняя, наоборот круто, что парень будет больше на девушку тратить, а не на зимнюю резину и мелкий ремонт.

Заглянувший
#41
Гость

" заглянувшая баба"- полное отсутствие логики и логических выводов.

срок стажировки пожарного 1 месяц, на фермера или повара вообще можно не учится, для работы на стройке тоже, на права учатся тоже не меньше месяца -- тут логику видите или тоже нет?

Гость
#42
Заглянувший

срок стажировки пожарного 1 месяц, на фермера или повара вообще можно не учится, для работы на стройке тоже, на права учатся тоже не меньше месяца -- тут логику видите или тоже нет?

Видимо, вы каждый месяц горите...

Гость
#43

у моего мч нет авто и не хочет, я сама его катаю когда куда-то едем, но на работу он на такси.

Гость
#44
Гость

у моего мч нет авто и не хочет, я сама его катаю когда куда-то едем, но на работу он на такси.

А в булочную он на такси не ездит?!

Гость
#45
Заглянувший

Добрый день,девушки как вы будете относится к мужчине который не водит авто, при чем не из-за денег (захоти, средний автомобиль он себе позволить без труда сможет), а вот просто не любит машины и вполне обходится без автомобиля. сразу отвечаю - женщине он автомобиль купить не против, но только после рождения ребенка (это не условие при знакомстве, а серьезный подход к отношениям), а вот если у девушки есть свой автомобиль, то на стадии ухаживания без проблем оплата бензина, ТО, штрафов иногда

А в чем проблема??? Вы же обходитесь без вертолета и самолета? Ну не нужен ему автомобиль и все, сейчас такси вызвать не проблема. Столько идиотов не дороге, что лишний раз подумаешь: на машине ехать или на метро.

Гость
#47

в Москве на метро реально быстрее и удобнее. Живу в Сибири и в нашем городе (в центре) вообще жуткие пробки и удобнее ПЕШКОМ.

Гость
#48

Зачем ты ей оплачиваешь штрафы, ТО и прочее? *****?

Гость
#49
Гость

или сам за рулём или его возит личный водитель. остальные не мужчины для меня. сразу добавлю длинные ноги, большая грудь- это всё про меня)

че, такие, что за это на машине катать надо? фотку тогда покажите. можно без лица.

Гость
#50

Нормально.Вообще не люблю машины.Но у нас таки есть у мужа,выцыганил добро на покупку.