Гость
Статьи
конец отношений..

конец отношений..

были вместе год..точнее в пн будет год..Отношения ОЧЕНЬ сложные(он -ВЕСЫ,Я-РЫБЫ)сама не знаю как мы год продержались.ругались часто,он ВСЕ делал для меня,а мне это уже наверное не нужно было..Сама не знаю зачем создаю эту тему.Ведь сама знаю,что как бы ни жалко было,НУЖНо все завершить сейчас,иначе СЕБЕ же хуже делаем с ним..Он просит дать последний шанс и плачет,а я не могу больше...ссоримя ИЗ-ЗА ФИГНИ(допустим позвонила подруга,у нее проблемы с мч,она делится ипросит не говорить никому)кладу трубку и он начинает допрос .Отказавшись вдавтаься в подробности,он начинает психовтаь,что яне хочу впустить его в свою жизнь.бред?И не могу объяснить В ЧЕМ ПРОБЛЕМА вам.просто у нас разные взгляды НА ВСЁ...Поддержите меня пжста.............

грустно;(
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убейся об стену. умоляю

Она самая
#2

детский сад - ясельная группа

ХУЛИганка
#3

все пройдет, найдешь другого... ну как полегчало?

Просто Катя
#4

это прям ну очень сложный союз ВЕСЫ и РЫБЫ!!!!!***...убиться)

автор за чем Вы связались с РЫБАМИ ВЫ же Весы!!!))))))

Гость
#5

Не расстраивайтесь, все пройдет- сейчас расстанетесь, встретите другого,потом опять расстанетесь-и так дальше- пока не поумнеете. Такова жизнь....

Гость
#6

"Просто Катя"]это прям ну очень сложный союз ВЕСЫ и РЫБЫ!!!!!***...убиться) автор за чем Вы связались с РЫБАМИ ВЫ же Весы!!!))))))[/quote]

Он- ВЕСЫ, а она-РЫБЫ

Карандаш
#7

А по моему это ты все проблемы создаеш, подруга попросила никому не говорить! Это же твоя половинка, ты ему что не доверяешь? Думаешь он разболтает кому? Ему плевать на проблемы твоей подруги, ему важно что бы ты делилась с ним. А ты видно этого не хочешь! Зачем год встречалась с ним тогда?

автор
#8
Карандаш

А по моему это ты все проблемы создаеш, подруга попросила никому не говорить! Это же твоя половинка, ты ему что не доверяешь? Думаешь он разболтает кому? Ему плевать на проблемы твоей подруги, ему важно что бы ты делилась с ним. А ты видно этого не хочешь! Зачем год встречалась с ним тогда?

Я наверное неправильно выразилась.Я ему рассказываю,но только то,что ПОЗВОЛЕНО.наврнео вы правы..я не хотела его впускать в свою жизнь..

автор
#9
Гость

Не расстраивайтесь, все пройдет- сейчас расстанетесь, встретите другого,потом опять расстанетесь-и так дальше- пока не поумнеете. Такова жизнь....

спасибо.очень надеюсь,что стану такой же умной как и вы!

автор
#10

[quote="Гость"]убейся об стену. умоляю[/quote

Только после вас.

thy
#11

о, у меня отношения закончились еще не начавшись. Тоже "почему не впускаешь в свою жизнь, почему не взяла трубку, ты наверное не скучаешь по мне, почему ты молчишь и ничего мне не рассказываешь" да ну его, блин, я занята, у меня учеба и работа, я уставшая порой и мне нужно время побыть одной со своими мыслями, я не хочу впускать НИКОГО в свой мир, зачем??? это мой мир !!! А когда начинаются эти давления - меня начинает бесить и мне уже ничего не хочется, и никого.

plintuz
#12

Слюнявчик - в студию !!!

#13

Все будет хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: